PDA

Просмотр полной версии : 6 игра высшей лиги 02.05. "Понь в поисках веселой галактики" от команды*Веселый Понь*

DozoR Spb
23.04.2008, 17:47
Готовимся!

авторы: команда "Веселый Понь"
игра: №6 (7 сезон)
дозотория: Север + пригороды. Игра по зонам.
принадлежности:
- Партнер
- Автомобиль
- Мобильный телефон
(по нему вы сообщаете ответы тому, кто сидит в интернете)
- фонарь
- карта города
дополнительные принадлежности:
- Лыжные палки
- Страховочный трос (может понадобится для прохождения некоторых уровней)
- Респиратор
- Ботинки на толстой подошве (не обязательно 10 см. но не МАКАСИНЫ).
призовой фонд: 50% от совокупного призового фонда + призы от партнеров

alex net frog
23.04.2008, 17:49
Понииики :) Круто. круто. ваша игра. Хачу :) надеюсь места буду покруче вашей прошлой игры, хотя и она была вебест

DozoR Spb
23.04.2008, 17:49
...

alex net frog
23.04.2008, 17:56
я тоже так умею :p

BanderaZZZ
23.04.2008, 17:56
Лиса будет на лыжах - где есть еще снеххх!?

alex net frog
23.04.2008, 17:57
в прошлые выхи снег видели в лен области :)) под красным селом

Dashustik
24.04.2008, 09:31
ТО бишь игра в пятницу будет???

tony817
24.04.2008, 09:39
оперативненько!
приятно :)

стандартные вопросы:
пригороды сколько км от постов?
страховочный трос - какой длины?
пару слов про респиратор.

спасибо!

tony817
24.04.2008, 09:40
ТО бишь игра в пятницу будет???

посещайте чаще советы капитанов ;)
игра перенесена на пятницу, так как воскресенье рабочий день.

FilisH
24.04.2008, 11:17
призовой фонд: 50% от совокупного призового фонда + призы от партнеров

И ещё вопрос - а в этом сезоне кто-нибудь вообще призы от партнёров получал? Или информацию про призовой фонд копируют из старинных шаблонов?

Dashustik
24.04.2008, 11:23
посещайте чаще советы капитанов ;)
игра перенесена на пятницу, так как воскресенье рабочий день.

Вот блин стоит один раз не придти, так сразу же в краску вгоняют..:crying:
А можно для таких прогульщиков, как я итоги СК опубликовать где-нибудь?? В группе или не форуме...Какие даты последующих игр сезона?

senser
24.04.2008, 13:41
Вопрос 1: Ботинки "*****давы" на какую-либо локацию или для агентского задания?
Вопрос 2: Огласите весь клиренс пожалуйста =)

omaslik
24.04.2008, 22:06
Ну в прошлую игру за нас должны были как раз играть менты Красносельского отдела, к команде они не успели присоединиться поэтому помогали с рабочего места :D
В этот раз попробую их вытащить в команду, потому что игра на севере и туда "по долгу службы" им низя
ЗЫ: в прошлую игру они отлично отыграли :)))

Ну развели тут форум почиталей и обожателей команды Дрим Тим. Я пожалуй присоединюсь временно к "поклонницам" этой МЕГА КОМАНДЫ;):
Так я и знала, что вся эта история с несчастным Адреналином - не случайное стечение обстоятельств (сколько там Адреналин поставил очков за игру Звездного Дрим Тима???;)).
Команда "Колобки.УУх" официально обращается к организаторам с просьбой, не ставить задания Колобкам после прохождения этих уровней Звездной командой мечты, во избежание инцендентов:rollingfl (а то мне кажется я слишком часто шучу в отношении этой Мега умной и сильной и доброй и безконфликтной и прекрасной команды. так и дошутиться недолго:) ).
А со своей стороны я пожалуй привлеку дружественные отделы северных районов для "активной помощи" Звездным экипажам Мечтателей (Большая просьба загодя скинуть мне марки и номера ваших машин, для более точной идентификации тех - кому требуется "помощь на дорогах":)) - благо по роду своей деятельности есть кого привлечь!:kiss:

Shahe
25.04.2008, 08:44
Команда "Колобки.УУх" официально обращается к организаторам с просьбой, не ставить задания Колобкам после прохождения этих уровней Звездной командой мечты, во избежание инцендентов:rollingfl
Уважаемая Колобкомама, чтобы не ставить вам задания после прохождения оных нашей командой, придется либо вам начинать игру часиков в 18 либо нам в 2 часа ночи :)

omaslik
25.04.2008, 22:07
Уважаемая Колобкомама, чтобы не ставить вам задания после прохождения оных нашей командой, придется либо вам начинать игру часиков в 18 либо нам в 2 часа ночи :)

Не считаю возможным, уважаемый ДримСлон, продолжать переписку с Вами в столь оскорбительной манере. Более того, если Вы хотели каким либо образом втоптать меня и мою команду в грязь, а также прозрачно намекнуть на несостоятельность Колобков, как команды, находящейся в высшей лиге проекта Дозор, то, будьте уверены, что Вам этого сделать не удалось и намеков мы Ваших не поняли. Однако, если у Вас есть конкретные мысли по улучшению организации и деятельности нашей команды, то Вашим постом можем считать «Книгу Жалоб и Предложений к команде Колобки.УУх» открытой (причем Вашей первой мысли нам вполне достаточно).

Глаза и Уши
26.04.2008, 09:36
Итак, конкретно по игре:

1) По расстоянию: будут играть Пригороды (с большой буквы) Карта скоро появится на сайте.
2) Троса длинной 5 метров точно хватит.
3) Респиратор любой, но будет конечно получше, если он будет понадежнее.
4) Ботнки нужны будут на ЛОКАЦИИ.

alex net frog
26.04.2008, 11:14
Глаза и Уши :) Представьтесь кто вы :-D
вонафлудили колобки, вам не стыдно? я значит на работе пропадаю, а колобки на форуме флудят.....

satok76
26.04.2008, 12:23
Глаза и Уши :) Представьтесь кто вы :-D
вонафлудили колобки, вам не стыдно? я значит на работе пропадаю, а колобки на форуме флудят.....

Грива и Хвост :)
Алекс, так и на работе можно же пофлудить, главное чтоб начальник не спалил!

Глаза и Уши
26.04.2008, 20:37
Это Я...=))) Митя.
Раньше просто была грандиозная идея, вся команда должна была называться : Глаза и Уши, Копыта и Хвост, и т.д.

abear
26.04.2008, 21:17
на сайте скоро появится зона охвата игры

Shahe
27.04.2008, 13:45
Не считаю возможным, уважаемый ДримСлон, продолжать переписку с Вами в столь оскорбительной манере. Более того, если Вы хотели каким либо образом втоптать меня и мою команду в грязь, а также прозрачно намекнуть на несостоятельность Колобков, как команды, находящейся в высшей лиге проекта Дозор, то, будьте уверены, что Вам этого сделать не удалось и намеков мы Ваших не поняли. Однако, если у Вас есть конкретные мысли по улучшению организации и деятельности нашей команды, то Вашим постом можем считать «Книгу Жалоб и Предложений к команде Колобки.УУх» открытой (причем Вашей первой мысли нам вполне достаточно).
Что оскобрительного я написал? попробуйте как написать такую схему выдачи заданий при которой при одновременном старте одна команда никогда не делает задание которое уже делала другая ;)

Копыч
28.04.2008, 14:37
Интересные темы тут обсуждаются
может оргов порпросить чтоб не флудили и не сбивали процесс своими постами ?
:)

Shahe
28.04.2008, 15:03
Интересные темы тут обсуждаются
может оргов порпросить чтоб не флудили и не сбивали процесс своими постами ?
:)
А зачем просить оргов? они вроде итак не флудят :)

tony817
29.04.2008, 08:32
подал заявку давным давно, заявка до сих пор не принята...

Shahe
29.04.2008, 08:46
в Москве они, не до нас им

tony817
29.04.2008, 10:29
http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=28013

Организаторы! Как Вы смотрите на то, чтобы сделать благотворительную игру?

Zhenechka
29.04.2008, 10:53
Я полностью поддерживаю предложение о благотворительной игре в помощь родителям:crying:

FilisH
29.04.2008, 11:02
Согласен. Игра должна быть благотворительной.

Jadar
29.04.2008, 11:46
поддерживаю благотворительную игру.

з.ы. Мальчики, милые мои! обращаюсь к Вам,так как девочки у нас не лезут на КО3+!
будьте осторожней, я Вас очень прошу! думайте в первую очередь о своей безопасности и о безопасности окружающих Вас дозорных!

Zhenechka
29.04.2008, 12:43
Соболезнуем и скорбим. в субботу на игре команда ТроЯ - г.Смоленск, с чёрными ленточками.
Давайте присоединимся всей страной и тоже выйдем играть с черными лентами.

Devushka s Polustrovskoi
29.04.2008, 15:49
Игра обязательно должна быть благотворительной.
Кроме того, пора задуматься о мерах безопасности на игре. Оргам стоит задуматься о том, чтобы обеспечить хотя бы такую мелочь - как быстрое прибытие скорой!
Нужно чтобы проект становился более официальным!!!

Dashustik
29.04.2008, 16:26
Оргам стоит задуматься о том, чтобы обеспечить хотя бы такую мелочь - как быстрое прибытие скорой!
Нужно чтобы проект становился более официальным!!!

Не думаю, что ОРГИ как то могут повлиять на скорость прибытия медицинской помощи... как она приезжает быстро к сожалению все мы знаем непонаслышке....(((

PS: тоже ЗА благотворительную игру

Devushka s Polustrovskoi
29.04.2008, 16:41
Не думаю, что ОРГИ как то могут повлиять на скорость прибытия медицинской помощи... как она приезжает быстро к сожалению все мы знаем непонаслышке....(((

PS: тоже ЗА благотворительную игру

Есть разница - все мы платим взносы. почему бы в них не включить страховку! Ведь сейчас мы её покумаем, даже при походе в театр.
А если будет заключен договор со страховой компанией - то скорая будет на готове и сможет приехать вовремя!

alcozavr
29.04.2008, 16:53
Полностью поддерживаю идею благотворительной игры....

Shahe
29.04.2008, 21:16
Есть разница - все мы платим взносы. почему бы в них не включить страховку! Ведь сейчас мы её покумаем, даже при походе в театр.
А если будет заключен договор со страховой компанией - то скорая будет на готове и сможет приехать вовремя!
Бред...
Скорые в платных клиниках ездят ничуть не быстрее чем обычные, уж поверь. А сама по себе страховка дает такие копейки что даже думать о ней не хочется. Я думаю команды по стране соберут хотя бы тысяч 300-400 рублей а страховка таких денег не даст. Точнее даст но только при условии что страхка будет обходится рублей в 100 за игру, и опять же они потребуют соблюдения всяких норм безопасности и т.д.. Вобщем не забивайте себе голову страховками, надо просто вести себя аккуратно на игре, а уж если такое случилось - надо помнить что это могло быть и с вами... Хотя не дай Бог... Так что давайте поможем семье погибшего чем можем.

alex net frog
29.04.2008, 21:52
Я за благотворительную игру....
И орги пишите коды для всех, а не только для отморозков, кот готовы умереть беря его.

Mamunt
30.04.2008, 01:13
=((
За благотворительную игру...

Snow_Girl
30.04.2008, 02:21
и я поддерживаю благотворительную игру....

DozoR.Lite Spb
30.04.2008, 02:39
Предстоящая игра не будет благотворительной.

Если кто-нибудь из игроков, из команд желает помочь - то всегда можно сделать это лично и самостоятельно. Мы все взрослые люди, зарабатывающие деньги - если часть этих денег уйдет в помощь семье Алексея, то будет только больше пользы. Каждый игрок может сам решить для себя хочет он помочь или нет. И дело тут не в том "как это будет хорошо выглядеть", а в личном желании и возможностях.

Счет для перечисления помощи родителям Алексея:
__________________________________________________ ______________________
Банк получатель: Тульское отделение №8604\0999 Сбербанка России
БИК 047003608
Получатель: ОПЕРУ ИНН 7707083893. Тула, 300000 пл. Крестовоздвиженская, 1
к\с 30.10.18.103.000.000.00608 (точки для удобства заполнения, чтобы не сбиваться
р\с 30.30.18.10466.000.606.600
Для Палевской Галины Капитоновны сч. №423.078.104.660.63.00.6815
счет открыт для родителей погибшего 27.04.08 Алексея Палевского
__________________________________________________ _______________________

Счет на Веб-Мани
103535373715 (русский кошелек)

tony817
30.04.2008, 08:59
Предстоящая игра не будет благотворительной.
без объяснений?

Мы все взрослые люди, зарабатывающие деньги
ключевые слова

senser
30.04.2008, 09:15
Согласен с Антоном. Как-то отдаёт душком...

Шульгин
30.04.2008, 10:15
Орги против того что бы игра была благотворительной - имхо не стоит это обсуждать. Это личное дело каждого, каждый сам решает, поможет он или нет.

Предложение - "призовые" деньги получают первые три команды. Пусть эти команды, ЕСЛИ САМИ ХОТЯТ ЭТОГО и примут такое решение, перечислят эти деньги на указанный счет. Или капитаны команд-победителей соберутся и отправят деньги одной партией. Все остальные команды, если хотят еще собрать дополнительные деньги на помощь, могут также сдавать своим капитанам деньги для перечисления, с тем что бы отправить сразу "всем дозором Питера".

Shrek-Ogre
30.04.2008, 10:28
Орги против того что бы игра была благотворительной - имхо не стоит это обсуждать. Это личное дело каждого, каждый сам решает, поможет он или нет.

Предложение - "призовые" деньги получают первые три команды. Пусть эти команды, ЕСЛИ САМИ ХОТЯТ ЭТОГО и примут такое решение, перечислят эти деньги на указанный счет. Или капитаны команд-победителей соберутся и отправят деньги одной партией. Все остальные команды, если хотят еще собрать дополнительные деньги на помощь, могут также сдавать своим капитанам деньги для перечисления, с тем что бы отправить сразу "всем дозором Питера".

+1
Поддерживаю, и так будет правильнее. ;)
Точку зрения оргов понять можно.

Ну как вариант можно организованно собрать денежки внутри команд, а потом одному человеку скинуть и он это дело всё отправит адресату... как вы на это смотрите?

Shahe
30.04.2008, 10:53
мдее.....жадность порождает бедность, даже другие проекты делают благотворительную игру а Питерский дозор тупо зарабатывает деньги... антиреспект

Shrek-Ogre
30.04.2008, 11:26
Ну как вариант предлагаю собрать деньги внутри команд и отослать их родителям.
Как за первые места, так и просто собрать деньги, кто сколько может, ну раз уж так, то предлагаю свою кандидатуру на сбор денег, кто не против конечно, а так же ветку тут, с кем и когда встретиться и кто сдаст.

тема тут (http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?p=1784160)

А вообще я за благотворительную игру!

Shahe
30.04.2008, 11:55
а так же ветку тут, с кем и когда встретиться и кто сдаст.

ну я думаю внутри команд могут капитаны собрать а встретятся все на утреннем брифе, где и передадут деньги например тебе

Shrek-Ogre
30.04.2008, 12:08
ну я думаю внутри команд могут капитаны собрать а встретятся все на утреннем брифе, где и передадут деньги например тебе

легко!

Кстати Лада, тоже принимает участие в этом, это я так к слову. :) она до сих пор с нами.

Shahe
30.04.2008, 13:48
легко!

Кстати Лада, тоже принимает участие в этом, это я так к слову. :) она до сих пор с нами. Ну Ладе надо отдать должное - будучи оргом она всегда знала грань между разумной экономией и жадностью

FilisH
30.04.2008, 15:05
...

Противно как-то на душе стало.
Ну, да, дело ваше.

Shahe
30.04.2008, 16:51
Ты не привык?

Shahe
30.04.2008, 16:52
...

Противно как-то на душе стало.
Ну, да, дело ваше.
http://sshpynov.nm.ru/20d2.jpg
Это дозор :(

Professor
30.04.2008, 17:26
Прислали мне по аське ссылку на топик...

Мое имхо: не стоит обвинять Дозор как проект в том, что люди погибают. Вы же сами хотите экстрима и *****домов? А экстрим - он в том и заключается, что существует ненулевая вероятность того, что все плохо кончится.

Увы, при этом виноват чаще всего бывает тот, кто не рассчитал своих сил и полез или был невнимательным (я вот на днях тоже на Двинской 8 распоролся неслабо об арматурину, ибо несся по лестнице без фонарика, пришлось в травму ехать и зашиваться). Со стороны оргов же можно опасные места ограничивать специальными сигнальными лентами. Мы этот опыт переняли у СХ-Москоу, правда, там местные дозорные подкалывают схватчиков, что мол те как коровы в загоне бегают.
Страхование - увы, никто не будет страховать игроков, которые сознательно лезут в самое ***ное место недостроя, слишком большой риск - а значит, если кто-то и застра***т, то ценник будет сопоставимым с половиной страховой суммы. И даже если вы просто застра***тесь по ДМС, то получив травму или не дай бог чего похуже, велик шанс не получить выплату, т.к. в условиях договора четко прописано: если ты намеренно с собой что-то сделал, то упс. А юристы страховых компаний очень умело подводят такие случаи именно под "намеренно". Поэтому тут остается лишть подписывать вейвер, а потом надеяться на то, что кто-то проведет благотворительную игру. Хотя обвинять оргов в том, что они против этого, не стоит. Это не от жадности. Вот давайте я к вам приду и скажу "Отдайте свои призовые деньги в фонд помощи голодающим детям Непала". А когда вы скажете "нет", я тоже начну орать, что вы жлобы...

DozoR.Lite Spb
30.04.2008, 17:43
Сбор средств в фонд помощи родителям Алексея будет проводить Артём Демура (Shrek-Ogre) в эти две недели. С ним можно встретиться на брифах первой лиги или созвониться и договориться на другое время.
тел: +7(906)2743681

Professor
30.04.2008, 18:09
Кстати, о благотворительной игре - игру делает команда "Веселый Понь". Кто-нибудь спросил их, хотят ли они делать игру в минуса?

alex net frog
30.04.2008, 18:54
Решение принятое тут, меня порадовало, хотел предложить сам, по поводу передачи призового фонда родителям молодого человека.
Странно, что это не предложили орги, как альтернативное решение, не делать благотворительную игру.... -1 к карме ;)

Shahe
30.04.2008, 20:06
Кстати, о благотворительной игре - игру делает команда "Веселый Понь". Кто-нибудь спросил их, хотят ли они делать игру в минуса?
Проф, ты такой большой а все в сказки веришь... когда мы делали игру нам выдали 2 тыс рублей, остальное досталось оргам (видимо их работа по катанию с нами при написании кодов, (как ни странно на наших машинах)) стоит гораздо больше чем наши усилия по подготовке

Shahe
30.04.2008, 20:14
Вот давайте я к вам приду и скажу "Отдайте свои призовые деньги в фонд помощи голодающим детям Непала". А когда вы скажете "нет", я тоже начну орать, что вы жлобы...
не надо путать теплое с мягким. Про Непал я знаю примерно только то что Гражданином Непала является ребенок зачатый непалкой и непальцем... И честно говоря мне похрен что там у них происходит, а в данном случае погиб участнк игры в которую мы все играем и на его месте завтра может оказаться каждый из нас...и дай Бог чтобы этого не произошло

alex net frog
30.04.2008, 20:23
Профессор, а ты в непале то был?:) Когда в африке бананы растут на ветках, голод процветает.....? Не такая уж африка и бедная, как представляют многие.
Тема вообще о скорби и реальной помощи родителям,
А не о миллионах африканских детей, которые может и голодают....... И может порядко 50-60к рублей спасут их от голода

Professor
30.04.2008, 20:31
Шейх, напомню, что мы делали в дозоре три игры, так что я в курсе, чего и как... Лада объясняла это тем, что "вы же при подготовке игры получаете еще удовольствие и очки" =))))))))))) Но 2 тысячи это хотя бы на бензин... Впрочем... На игре "Отдыхаем" я только один намотал около 900 км, учитывая что 70% мест было придумано заранее дома... -)

alex net frog
30.04.2008, 20:32
Шейх и Профессор, не пугайте народ, им ещё предстоит игры делать ;-Р

Professor
30.04.2008, 20:39
не надо путать теплое с мягким. Про Непал я знаю примерно только то что Гражданином Непала является ребенок зачатый непалкой и непальцем... И честно говоря мне похрен что там у них происходит, а в данном случае погиб участнк игры в которую мы все играем и на его месте завтра может оказаться каждый из нас...и дай Бог чтобы этого не произошло

Хорошо. Ты на машине ездишь? Давай свой выигрыш в фонд помощи пострадавшим в автокатастрофах, ибо на их месте, не дай Бог, сам понимаешь... Или, хорошо, не выигрыш - а при каждой заправке +10 рублей с литра.

В общем, я к чему клоню - благотворительность - это личное дело каждого, и принудительной она быть не должна. Каждый, кто хочет помочь - помогает. Надо еще не забывать о том, что Дозор - проект коммерческий, и основной его целью является зарабатывание денег для Алеся Жука, а орги на местах - это типа наемных работников. И если они вместо того, чтобы засылать не буду раскрывать коммерческую тайну сколько процентов сборов Главному, займутся благотворительностью, то их попросту уволят. И кто тогда будет делать дозор? И так уже какая по счету игра от команды, а не от оргов.

короче, главное - кто хочет, тот помогает. Кто не помогает - тот имеет право иметь на это тысчу своих причин и не обязан ни перед кем оправдываться...

Shahe
30.04.2008, 20:41
Шейх, напомню, что мы делали в дозоре три игры, так что я в курсе, чего и как... Лада объясняла это тем, что "вы же при подготовке игры получаете еще удовольствие и очки" =))))))))))) Но 2 тысячи это хотя бы на бензин... Впрочем... На игре "Отдыхаем" я только один намотал около 900 км, учитывая что 70% мест было придумано заранее дома... -)
я намотал почти 1,5 тыс. (сам не знаю где но факт) а помимо меня еще 2 машины катались по локациям и потом 2 лисы (тоже не самых слабожрущих) катались почти всю ночь

Shahe
30.04.2008, 20:44
Кто не помогает - тот имеет право иметь на это тысчу своих причин и не обязан ни перед кем оправдываться...
ну вот с этим поспорить нельзя...

Hellper
30.04.2008, 22:36
2 Alex - вообще-то Непал это не африка, а азия... не хорошо не знать географию )))

tony817
01.05.2008, 12:16
Ребят, давайте оставим решение на совести организаторов и закроем тему с благотворительной игрой. Каждый для себя выводы сделал. Завтра игра, давайте лучше по игре пообщаемся. Помню обещали зону игры на картинке/карте показать, ждем...

Shahe
01.05.2008, 23:12
надеюсь респиратор понадобится не там где несколько миллионов ламп дневного света валяются ? если там, то хотелось бы сказать что в этом здании больше тонны ртути и от респиратора толку маловато....радиция там

Фрай
01.05.2008, 23:54
надеюсь респиратор понадобится не там где несколько миллионов ламп дневного света валяются ? если там, то хотелось бы сказать что в этом здании больше тонны ртути и от респиратора толку маловато....радиция там
подпишусь. гадкое местечно. даже близко соваться не стоит.

unxed
02.05.2008, 11:54
Предыгровой брифинг состоится в "Кафемакс" на Невском пр. (напротив метро Маяковская) в 19-30.