Вернуться   Форумы DozoR
Что это? Прислать цитату
Фильтр цитат
Скрыть


 

Цитаты
Добавил: pavlo
05.09.2007

Играем в Неандертляднию, с нами один экипаж новичков, кодов в глаза ни разу не видели, только слышали как они выглядят на "вступительном брифинге" команды. Одно из заданий, эта команда оказывается впереди планеты всей, и естественно адреналин в квадрате, шило уже в другом месте... Отзвон в штаб:
- Экипаж: "МЫ НА МЕСТЕ!!! КУДА БЕЖАТЬ!!!"
- Штаб: "Что видишь?!"
- Э: "ДОМА, ТУТ АРКА РЯДОМ!!"
- Ш: "ДУЙ В АРКУ, СМОТРИ ЧТО ТАМ!"
- Э: (запыхавшимся голосом оставаясь в он-лайн) "Да надписи какие-то..."
- Ш: "ЧИТАЙ БЛИН!!!"
- Э: (подряд без знаков препинания) "алеся я люблю тебя алина здесь был вася х*й леша дурак сек...."
- Ш: "СТОП! СТОП! СТОП! ИЩИ КОД!!! В КОДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БУКВЫ D и R!!!! ЭТО НЕ ТО!!!"
- Э: (секундное замешательство) "ЕСТЬ! ЕСТЬ!!!"
- Ш: "!!!?!?!?!?!?!?! НУУУУУУУУУУУУУ!!!"
- Э: (размеренно и со смаком) "ПИ - DA - RА - СЫ!"
Штаб не смотря на тикющие секунды получает минутную разрядку в виду невозможности никакой мозговой и иной деятельности кроме дикого ржача... Вызов по моему просто случайно сбросили...

- Саратов
Оценка: 239 - Голосов: 287 - Среднее: 0.83 Непроверенная цитата
Добавил: Проф...
11.12.2007

По заданию надо бежать далеко по жд путям. Диалог:
- Далеко еще?
- ХЗ
- Глянь, какой фонарик у чувака афигительный!
- Бля! Это поезд!!!

Оценка: 383 - Голосов: 411 - Среднее: 0.93 Непроверенная цитата
Добавил: pavlo
05.09.2007

Три часа ночи, разветвлённая сеть канализационных колодцев, где-то под городом, двадцатая минута поиска...

Стоя на крачках, в грязи и мусоре, в двух метрах под поверхностью земли, осматривая какую-то ржавую трубу...Монолог во тьме: «Млять! Я взрослый, солидный человек! Мне 27 лет! У меня высшее образование! Пятилетний стаж адвокатской практики! ЧТО Я ДЕЛАЮ В ТРИ ЧАСА НОЧИ, В КАНАЛИЗАЦИИ, НА КАРАЧКАХ?!?!?!

Тут из соседнего отворота женский голос: « Млять! Я взрослая женщина! Мне 28 лет. У меня свой бизнес. Я мать двоих детей! ЧТО я ДЕЛАЮ В ТРИ ЧАСА НОЧИ....»

Из другого поворота подхватывает солидный мужской голос в ночи: « Млять! Я взрослый мужик...»

Тут молодой голос сверху, из люка: «Млять, мне 19 лет, я играю первый раз, меня не е..ёт чем вы там занимаетесь вне дозора, ДАВАЙТЕ ИЩИТЕ!!!»

Три часа ночи, разветвлённая сеть канализационных колодцев, где-то под городом, двадцатая минута поиска, около 15 взрослых, солидных и не очень людей стоя на карачках во тьме, РЖУТ ВО ВЕСЬ ГОЛОС...!!!

- ДОЗОР в Перми
Оценка: 395 - Голосов: 445 - Среднее: 0.89 Непроверенная цитата


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru