Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Краснодаре > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Звездный десант. Часть 2
Старый 17.05.2015, 14:59   #1
DozoR Krasnodar
Moderator
 
Аватар для DozoR Krasnodar
 
DozoR Krasnodar вне форума
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Краснодар
По умолчанию Звездный десант. Часть 2

Обсуждение прошедшей игры.

Если есть предложения/пожелания/претензии по игре, просьба их отправлять организаторам
http://vk.com/dozorkrasnodar
http://vk.com/gnatenkomg
__________________
Руководитель проекта DozoR Night Game в Кранодаре

Мы Вконтакте
Наша Галерея
  Ответить с цитированием

Ответ: Звездный десант. Часть 2
Старый 17.05.2015, 16:46   #2
rabotni4ek
 
Аватар для rabotni4ek
 
rabotni4ek вне форума
Регистрация: 27.10.2009
Команда: З.Я.Н.С.К., YGI
Адрес: Краснодар
По умолчанию Ответ: Звездный десант. Часть 2

Забавная получилась игра!)
У нас не без косяков - косячили и с поиском кодов, и с вбиванием в движок, и к тому же два экипажа отвалились с двух последних локаций - в общем отыграли тактически не очень. Зато весело!)

Приквел - конечно такой удаленный приквел надо выкладывать не в последний день выходных, а перед ними. Это косяк. Пришлось ехать среди недели, многие не смогли - ездили вчетвером. Мотнулись кабанчиком за 5 часов со снятием кодов. Локи обе красивые, днем наверное было бы еще красивее.

По игре:

1. Агент - странное задание. Ну да ладно - нашли агентов, сфоткались с байкерами, в общем сделали.

2. Юбилейный - не знаю, не был. Ребята молодцы, решили быстро, на месте вроде тоже нормально.

3. Переправа - боянное место, но новая локация. Локация понравилась - и здание, и береговая часть. Естественно по стрелочке с одним кодом спускались вниз к воде, пока кто-то не нашел код под меткой!) Одно расстроило - не заигранность металлоконструкций на воде, к которым вела лестница. Потупили с последним кодом. Когда в здании четыре комнаты, и в трех коды найдены - четвертый ищется именно в четвертой комнате... Много времени убили.

4. Северная - отличная локация! Центр, не боян, сама лока красивая, с этими прекрасными лестничками и неожиданными дырками в полу!) Никто из соперников туда не рухнул? На локации были всей командой, хорошо побегали, полазили, получили удовольствие. Правда решили только после подсказки, что расстроило.

5. Коллектор - боян привычный. Снимали ребята долго - видимо написаны коды были неблизко. Ну или тупили.)

6. Оз - прикольная лока, с отличным видом на ОЗ. Снимали уже утром, было светло и хорошо! На этой локации у нас уже отвалились два экипажа, что не могло радовать. Снимали долго - тупили с последними двумя кодами.

7. Дамба - офигенный не боян!) На нем встретили рассвет - было хорошо!) Приехали еще затемно, долго искали коды - как-то не складывалось. Вроде всё понятно, и логично, но найти не могли. К нам присоединились какие-то бухие рыбачки - странно что раньше они никого не видели - или спали, или мы там были первые, что странно для такого времени. Вообще места красивые! В общем локация в зачет!

8. Учхоз - у нас в этих местах была когда-то тренировочная локация - надеялись что это она!) Но нет - места насыщенные забросами, есть из чего выбрать!) Полазили, вроде коды хорошо собрали.

9. Полигон - Последняя локация. Поскольку часть команды слилась - нам пришлось ехать на зип с оза - неблизкий путь, ехали долго. Как прекрасен город ранним утром - светло, чисто, пустые дороги!) На месте долго искали агентов, и офигевали с рейверов!)) Может и хорошо что два экипажа слились - иначе моему экипажу не удалось бы душевно пострелять с утра! Противник долго сопротивлялся, но потом мы с Вовой и Мишей тихонько обошли с фланга, и атаковали сзади!) Потом оставалось только снять коды!) Отличная утренняя разминка, мы остались довольны!)

10. Лазурный - адский затуп с доездом. Напрочь забыли что заезд в Краснодарский с ростовки - в итоге потеря времени. На месте не был - мы остались прикрывать в городе. Было долго - видимо мочилово было серьезное!) Надеюсь расскажут на брифинге.

Бонус - поскольку не сняли спойлер на приквеле то бонусным кодом не занимались. Жаль - вроде по описанию было интересно.

В итоге - игра получилась весьма неплохой! Много отличных красивых новых локаций, много кодов, разной сложности! Удивило что было две страйкбольных локации - но с другой стороны так почти все члены команды смогли поучавствовать!) Динамично, удаленно, в общем хорошо! Ну и на редкость не дозорная погода порадовала - тепло, по утру солнечно, сухо! В общем хорошо!) Косяки конечно тоже были - но о них потом!)

Спасибо команде, жаль что не все дожили до конца! Спасибо оргам, за старания, за новые локации, за приквел! Думаю это было отличное завершение сезона!) До встречи на награждении!
  Ответить с цитированием

Ответ: Звездный десант. Часть 2
Старый 18.05.2015, 17:47   #3
ELEA
 
Аватар для ELEA
 
ELEA вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Команда: "YGI"|ЗЯНСК
Адрес: Краснодар и окресности
По умолчанию Ответ: Звездный десант. Часть 2

Перед игрой надо спать! Хотя мы 2 - 3 часика! А то встал в 6 ура и день был насыщенный.
Еще и в лазурном непонятно как ногу потянул. Ходить не мог. На фоне засыпающих решил не мучиться и согласился на выход из игры
Постреляли правда классно.
И игра классная, жаль что не дотянули, но уж сильно нога болела и рубило.
Все, с 15 до 18 перед игрой буду всегда спать!
__________________
Follow the white rabbit. © Alice
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru