Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Краснодаре > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: Новогодние приключения Амперметра
Старый 19.01.2010, 09:07   #16
LimuR
 
Аватар для LimuR
 
LimuR вне форума
Регистрация: 28.04.2009
Команда: YGI
По умолчанию Ответ: Новогодние приключения Амперметра

Поздравляю всех с занятыми (ожидаемыми) местами...
__________________
-отношение к исправляющим...
 

Ответ: Новогодние приключения Амперметра
Старый 19.01.2010, 18:49   #17
Eduardos
 
Аватар для Eduardos
 
Eduardos вне форума
Регистрация: 24.09.2008
Команда: CLAN 152
Адрес: Краснодар
По умолчанию Ответ: Новогодние приключения Амперметра

LimuR - позволь узнать, а в чём ожидаемость результатов? Мне кажется надо быть немного скромнее, может и отношение общества будет лучше? как думаешь?

ВСЕХ С РЕЗУЛЬТАТОМ !
__________________
В моей жизни всегда всё шикарно... вне зависимости ни от чего... ©


 

Ответ: Новогодние приключения Амперметра
Старый 19.01.2010, 19:17   #18
Dma_
 
Аватар для Dma_
 
Dma_ вне форума
Регистрация: 28.01.2009
Команда: DoZa Rадости
Адрес: Краснодар, Центр
По умолчанию Ответ: Новогодние приключения Амперметра

в том, что когда играют 2 команды..
одна займет 1 место, другая - 2!
))
__________________
 

Ответ: Новогодние приключения Амперметра
Старый 20.01.2010, 12:03   #19
LukichKrasnodar
 
Аватар для LukichKrasnodar
 
LukichKrasnodar вне форума
Регистрация: 17.10.2008
Команда: ТИРАНЫ
Адрес: Krasnodar
По умолчанию Ответ: Новогодние приключения Амперметра

Эдик! Отвечу тебе за Лимура и постарайся ты ответить на мой вопрос:
- Ожидаемый результат того, что мы вас обыграем;
- В связи с чем быть скромнее и мнение общества по отношению к кому (поясни)?!
З.Ы. У нас в команде все имеют право предполагать, высказываться и быть услышанными. А у вас не так?
__________________
Свет распространяется быстрее звука. Поэтому некоторые люди так и светятся, до тех пор пока не откроют рот!
 

Ответ: Новогодние приключения Амперметра
Старый 20.01.2010, 18:43   #20
Eduardos
 
Аватар для Eduardos
 
Eduardos вне форума
Регистрация: 24.09.2008
Команда: CLAN 152
Адрес: Краснодар
По умолчанию Ответ: Новогодние приключения Амперметра

Уважаемые Юги и Витя в частности!

1. Наше отношение к Вашей команде Вы знаете, оно достаточно радушное и хорошее... но...
высказывания о том, что у Вас “нет сомнений в том, что Вы обыграете нас” считаю не очень корректным и красивым по отношению к нам. Уверенность это конечно хорошо, но когда уверенность переходит в наглую самоуверенность, это уже плохо.

2. Скромнее быть в связи с тем, что за последнее время у игроков различных команд по отношению к Вам сложилось не очень тёплое отношение, что сказывается абсолютно не в Вашу пользу. Другой вопрос если Вам это отношение безразлично, что и характеризуют Ваши высказывания. Играете хорошо? так все только будут рады за Вас если это будут красивые победы, а не извини за выражение “раздувание понтов” на ровном месте.

3. Очень рад за Вас, что у Вас такая правильная политика демократии в команде! Я думаю, что у всех в какой-то мере цивилизованных людей, политика абсолютно такая же. Мы не являемся исключением.
Дело не в запрете высказываний или предположений, а дело в том, что Вы очень нагло по отношению к нам сделали такое заявление после игры.

Надеюсь, я ответил тебе на твои вопросы
__________________
В моей жизни всегда всё шикарно... вне зависимости ни от чего... ©


 

Ответ: Новогодние приключения Амперметра
Старый 21.01.2010, 00:52   #21
Z00Mer
 
Аватар для Z00Mer
 
Z00Mer вне форума
Регистрация: 20.01.2009
Команда: DoZa Raдости
Адрес: КрасноDаR
По умолчанию Ответ: Новогодние приключения Амперметра

срачь детектед)
__________________

..>
---
 

Ответ: Новогодние приключения Амперметра
Старый 21.01.2010, 10:15   #22
7000
 
Аватар для 7000
 
7000 вне форума
Регистрация: 13.10.2008
Команда: YGI
Адрес: Краснодар
По умолчанию Ответ: Новогодние приключения Амперметра

Эдик че за бред ? Я сразу после окончания игры еще в штабе всех с 1 местом поздравил. во 2 высказывания Лимура абсолютно адекватно укладывается в статистический ряд наблюдений - т.е. вы ни разу у нас не выигрывали+ сыграли (сами для себя это зная эту игру мы хорошо сыграли) хорошо, так с какого перепугу это стало бы 1 разом ? Далее - наглой самоуверенностью тут и не пахнет - играла бы доза, была бы интрига, а так сами с собой играли, и это факт = о чем и свидетельствует отставание ваше более чем в 3 часа. Далее -ФРАЗА = Скромнее быть в связи с тем, что за последнее время у игроков различных команд по отношению к Вам сложилось не очень тёплое отношение = эдик думаю я не удивлю никого в нашей команде если сообщу тебе что лично мне вообще по*** какое отношение сложилось у игроков других команд по отношению к нашей и это тоже факт ))) так как не ставим себе цель завоевать позитивное отношение других команд по отношению к нашей а просто общаемся с народом (а если быть более точным с отдельными игроками, и именно так как они общаются с нами). Фраза = Дело не в запрете высказываний или предположений, а дело в том, что Вы очень нагло по отношению к нам сделали такое заявление после игры = см. выше - там приведен пример того почему эта фраза имеет право на сущетсвование сделанная по отношению к вам и почему она абсолютно не наглая а полностью соответствует текущему положению дел )
Так что Эдик, это че т оу тя плохое настроение было и ты завелся с пустого )
__________________
 

Ответ: Новогодние приключения Амперметра
Старый 21.01.2010, 10:29   #23
Alexander Yug
 
Аватар для Alexander Yug
 
Alexander Yug вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Команда: "YGI"
Адрес: Краснодар
По умолчанию Ответ: Новогодние приключения Амперметра

7000

Костя, все четко, позитиффно и по понятиям...
добавить нечего
 

Ответ: Новогодние приключения Амперметра
Старый 22.01.2010, 11:27   #24
Eduardos
 
Аватар для Eduardos
 
Eduardos вне форума
Регистрация: 24.09.2008
Команда: CLAN 152
Адрес: Краснодар
По умолчанию Ответ: Новогодние приключения Амперметра

Костя, я не говорю о том выигрывали мы у Вас или нет… я говорю о том, что фраза - «ожидаемо» не очень приятна… и если ты говоришь - «а если быть более точным с отдельными игроками, и именно так как они общаются с нами» … я так предполагаю, что я и некоторые члены команды входят в это число, так зачем же делать такие заявления в адрес людей с которыми ты общаешься?
«лично мне вообще по*** какое отношение сложилось у игроков других команд по отношению к нашей и это тоже факт» - Фраза далеко не красящая команду которая «после окончания игры еще в штабе всех с 1 местом поздравляет».

И ещё, будь у нас отставание на 15 часов, это не дает никакого этического права говорить такие фразы, это моё мнение, может конечно оно и идёт в разрез с пониманием этики в Вашей команде.
Вообщем я все сказал по этому вопросу.
Всем красивых побед!

P.S. С Югами вообще не собираюсь ругаться, так как реально достаточно хорошо и тепло общаемся
__________________
В моей жизни всегда всё шикарно... вне зависимости ни от чего... ©


 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru