Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Санкт-Петербурге > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 05:05   #1
6(65) игра VII сезона «Рыбалка на русалку» жесть

DozoR.Lite Spb
Организатор

Версия для печати Отправить по электронной почте
DozoR.Lite Spb DozoR.Lite Spb вне форума 06.06.2009, 05:05

обсуждаем!)

Спасибо Вам за сезон) Приезжайте в Грузино закрывать!)
Просмотров: 2416

Ответ: 6(65) игра VII сезона «Рыбалка на русалку» жесть
Старый 06.06.2009, 05:45   #2
YurOK_SPb

YurOK_SPb вне форума
По умолчанию Ответ: 6(65) игра VII сезона «Рыбалка на русалку» жесть

Было очень круто! Игра понравилась! Сезон отличный! Люда, продолжаем эксперименты. Жесть получается очень интересной.

На закрывашку не приедем - надо готовиться к экзаменам. Всем отлично побухать и погулять.

Отчет ждите завтра...

С уважением, Ананасовый Экспресс!

Последний раз редактировалось YurOK_SPb, 06.06.2009 в 15:30.

Старый 06.06.2009, 13:17   #3
АNONIMka

АNONIMka вне форума

Спасибо большое за сезон! Всё было очень здорово и очень интересно! Эксперименты удались!
К сожалению, приехать на закрытие сезона не сможем - т.к. госы.... А тем, кто приехал, желаем отличной погоды, веселого настроения! Будем ждать подробностей закрытия на страницах форума!

Спасибо большое за отличный сезон!

Старый 06.06.2009, 15:18   #4
DozoR.Lite Spb
Организатор

DozoR.Lite Spb вне форума
Команда: DozoR.Lite

на последней локации найдены ключи и фонарик. растеряши, все у меня)

DozoR Lite в Санкт-Петербурге

Долгова Наталья
TEL 8-921-935-29-44
e-mail [email protected]

Расписание игр 2017 г

Старый 06.06.2009, 15:28   #5
YurOK_SPb

YurOK_SPb вне форума

Отчет о 6(65) игре VII сезона «Рыбалка на русалку»:

Сразу скажу, что раздельный старт очень напомнил ралли Р3К, в которых мы учавствуем. И особенно то, как народ пытался стартовать. Дикие Преподы порадовали оригинальностью, как в принципе и всегда.

1. Осиновая роща. Получив задание, сразу возник вопрос: "Что там красным написано?". Скажите, какую цель преследовали организаторы, когда писали красным, мелким шрифтом "по лесу"? Чтобы мы о красном здании около озера подумали? В общем, поломали глаза, увидели "парковаться здесь" и поехали на место. На локации осталась под вопросом загадка, написанная на дверном проёме - зачем? Ещё раз попутать?
без подсказок

2. Ведьма Аглата. Дот Агалатово. Тут в принципе без вопросов. Вот только зашли в "уголок русского зодчества", который находится после выезда из Агалатово, т.к. несколько команд там уже крутилось.
первая подсказка

3. Электрическая рыбалка. Ну это вааааще анриал взять по подсказкам. Нас сильно сбила первая подсказка:

Подсказка 1: Русалка Лизавета живет у дороги, которая ведет к рыжему озеру. А ее сестричка – чуть дальше по дороге вдоль озера – у родника. За этим родником справа есть тропинка между лесом и полем, которая приведет вас к ее домику в лесной чаще.

По логике вещей, нужно было проезжать Елизаветинку. И во второй подскажке было сказано: "Эту сестричку можно найти, если проехать Елизветинку...", что ещё раз показывало, что нужно свернуть с трассы А-129 и поехать к Медному озеру.
Нужно было оргам хоть как-то показывать направление к Керро. Или говорить, что нужно проехать "поворот" на Елизаветинку. То, что 85% команд не выполнило задание говорит о многом. А тем более Люда сказала, что там такое красивое место!
не выполнено

4. Терпеливый рыбак Моск Ройка. Без вопросов. Приехал, снял, уехал.
без подсказок

5. Дубрава. Дубки. Крутейшая локация. Всем в команде очень понравилось. Скажите, что это было за здание? Зачем эти цистерны на вышке? ( хотя свое предположение о водопроводе я не исключаю). Ещё раз скажу - очень интересное место.
без подсказок

6. Финиш. Тут мы совершили ошибку, которая нас и лишила 3-его места - мы уехали в Васкелово. Слишком глубоко стали копать задание. Первая подсказка пришла в Васкелово, и возвращаться к Грузино пришлось по очень плохой дороге. Обидно...
вторая подсказка

По игре в целом:

Минусы: красный шрифт на первом задании ( понял даже, что и на форуме серым по тёмно-серому тоже "не хорошо" для глаз. Буду писать теперь так всегда, если никто не запретит ); загадка с родником и как следствие то, что не побывали на интересной локации.
Плюсы: все остальное. Особенно локация в дубках. Побольше бы таких!
Оценка: твердая 4.

P.S. Очень инетересно, как команда "Заводные яйца" за 5 минут 19 секунд сняла Дубки. Код не один снимать нужно было... ПАРДОН, с 6 километрами я сначала загнул, забыл, что от моста надо было ехать. Там только 2 километра.

P.S.S. Ах да, забыл спросить - Люда, почему изначально высвечивалось, что основных заданий 5, а потом вдруг стало 6? Эта фишка уже сбивает не первый раз, т.к. с вышки в Дубках- 5-ого задания, полкоманды возвращалось пешком. А там ещё задание пришло...

Последний раз редактировалось YurOK_SPb, 06.06.2009 в 17:46.

Старый 06.06.2009, 16:31   #6
DozoR.Lite Spb
Организатор

В осиновой роще наши метки были только черным и белым, в дверном проеме ничего не писали. под нашими загадками всегда подпись ldr.
Дубраву изучаю. статистику убрала.
Съездите на электрическую рыбалку!

Долгова Наталья
TEL 8-921-935-29-44
e-mail [email protected]

Расписание игр 2017 г

Последний раз редактировалось DozoR.Lite Spb, 06.06.2009 в 16:35.

Старый 06.06.2009, 16:45   #7
YurOK_SPb

YurOK_SPb вне форума

Цитата:
Сообщение от DozoR.Lite Spb Посмотреть сообщение
В осиновой роще наши метки были только черным и белым, в дверном проеме ничего не писали. под нашими загадками всегда подпись ldr.
Не помню, что было написано под той загадкой. Но какая-то подпись там была, насколько я помню...

Цитата:
Съездите на электрическую рыбалку!
Мы поедем в тот район, на теперь уже знакомую тропинку, чтобы устроить оффроад! Вот на локацию и заглянем. Только скажи, она далеко от дороги? Как я понял, если ехать от родника в сторону Грузино, справа за автобусной остановкой под углом уходит дорожка в поле. Это она и есть? Или же локация за второй автобусной остановкой справа, где уже уходит пешеходная тропинка в лес?

Старый 07.06.2009, 10:19   #8
АNONIMka

АNONIMka вне форума

Даже утром после брифинга, когда нам показали на карте родник, покатавшись по полю, мы не нашли нужного домика в конце тропинки! =)

Последний раз редактировалось АNONIMka, 07.06.2009 в 10:22.

Старый 07.06.2009, 10:19   #9
АNONIMka

АNONIMka вне форума

Цитата:
Сообщение от YurOK_SPb Посмотреть сообщение

P.S. Очень инетересно, как команда "Заводные яйца" за 5 минут 19 секунд сняла Дубки. Код не один снимать нужно было... ПАРДОН, с 6 километрами я сначала загнул, забыл, что от моста надо было ехать. Там только 2 километра.

[/color]
Мы немного перепутали задания - "мост" - вот и поехали и немного проехали, а увидев кучу машин около забора - решили, что нам туда, забрались, сняли коды... а они не вводятся - вот тут и "осенило" - что моста тут нет и это не та локация. Развернулись и поехали на мост, там код нашли быстро и следующее задание было "Дубки", доехали, убедились в здании и сразу ввели коды.

PS Здание на самом деле очень классное! Особенно вид из окна!

Старый 07.06.2009, 10:21   #10
DozoR.Lite Spb
Организатор

Мы поедем в тот район, на теперь уже знакомую тропинку, чтобы устроить оффроад! Вот на локацию и заглянем. Только скажи, она далеко от дороги? Как я понял, если ехать от родника в сторону Грузино, справа за автобусной остановкой под углом уходит дорожка в поле. Это она и есть? Или же локация за второй автобусной остановкой справа, где уже уходит пешеходная тропинка в лес? [/quote]

Между родником и поворотом на Грузино всего два поворота направо. Первый чисто в поле, второй в лес. Не тропинка, дорога. заросшая, но проехать можно нормально. через метров 20 развилка, можно бросить машину там, чтоб потом не париться с разворотом. едем левее (опять же в лес), метров через 150 объект. появляется неожиданно и красиво)

Долгова Наталья
TEL 8-921-935-29-44
e-mail [email protected]

Расписание игр 2017 г

Старый 07.06.2009, 10:25   #11
YurOK_SPb

YurOK_SPb вне форума

Цитата:
Дубраву изучаю. статистику убрала.
Статистика появилась. Спасибо.

Последний раз редактировалось YurOK_SPb, 07.06.2009 в 13:27.

Старый 07.06.2009, 10:33   #12
YurOK_SPb

YurOK_SPb вне форума

Цитата:
Сообщение от АNONIMka Посмотреть сообщение
Даже утром после брифинга, когда нам показали на карте родник, покатавшись по полю, мы не нашли нужного домика в конце тропинки! =)
ВЫ не на Nissan Patrol были?

Старый 07.06.2009, 12:22   #13
DiaVol
Сумасшедший DRайвеR

DiaVol вне форума
Команда: FinDest, Орки

Домик в конце тропинки - электростанция КАУР. Зная локацию (мы там шашл как то зимой делали) все равно слили задание. Не хватило 15 секунд, ибо в подземелье не ловит телефон и рации не работают. Местечко - зачетное. По логике и после подсказки как и 85% экипажей поехали за Елизаветенку к Медному озеру, оставив по пути часть подвески. Забежали в лес, нашли отличные заготовленные дрова....
По поводу Дубков, с утра обнаружили, что до первой подсказки стояли в 300 метрах от локации.. Обидно...
Кста, эта лока - заброшенный дом отдыха "Дубки"...
Странно, он ФД не знало о нем...
Есть к чему стремиться.
Игра на твердую 4+, даже на 5!!!!
Люда!!!! Тебе огромный респект и уважения за игру и за сезон!!!!!

Старый 07.06.2009, 15:25   #14
Spektrus

Spektrus вне форума
Команда: Колобуххх

СУПЕР…СУПЕР…СУПЕР…
Хочется сразу поблагодарить нашего КАПИТАНА., если бы не Маслова то не факт что мы бы заняли второе место – ты супер, спос…
Игра начиналась с томительного ожидания брифа. Предчувствие было не очень хорошим. Не знал куда себя девать и чем занять…правда у нас была веселая прогулка по парковке (пол команды пешком, а половина на машине) получилось весело…Единственное что меня порадовало и хоть как то подняло мне настроение – это подарок с Бали (маленький брелок с виде доски для серфинга с выжженным на нем моим именем)-супер …Ну вот, наконец то к нам подошла Люда и сказала что мы следующие…получили задание. стартовали. не доехав даже до первого перекрестка уже знали куда нам ехатьПриехав туда дольше искали куда нам бежать , а не коды
На вторую локацию приехали в гордом одиночестве …Сразу выбежали 3 мальчика и мы не нашли меток…жесть как обидно…потом нашли заброшенный дом рядом, облазили его и ничего не нашли, как раз все остальные подтянулись…им побрели к машине не понимая где же локация…(после игры Маслова сказала что я не умею не полить (обидно, но наверное правда)потом облазили деревянные домики и железный вагончик за ним- пусто- понял что код все таки в бункере; Обидно конечно- приехать первым, а уехать как минимум 3-им…;
Электростанция-Зачет афигительная локацияпобольше бы таких… правда мы долго сначала шарили около самого родника, потом поняли что все таки не тут и поехали дальше, заехали (видимо как и большинство) в поле, но вовремя вспомнили что по заданию дорога в лес, а леса там не наблюдалось, развернувшись долго не могли выехать на шоссе –поток был жесть…И вот наконец-то дорожка в лес ура…Бедный опель начал шкрябать и мы понеслись почти галопом, на развилке разделились и я побежал (как потом оказалось правильно) в лес, бежал, надо сказать, долго и было пару раз желание развернутся и бежать обратно, но потом вспомнил форт в кронштате (кто играл тот поймет) и побежал дальше…вот уже и дорога заканчивается, а локации нет, но пройдя немного увидел черную дыру и понял-туда, но вот беда на входе нет меток осторжно осматривая стелы за поворотом замечаю метку, адреналин уже в крови, на автомате звоню своим, но пока они бежали код был снят….Кайф…потом бегом до машины и валить пока не спалили…
Потом был мостик на который мы приехали, как и в прочем на всю оставшуюся часть игры все так же в гордом одиночестве. Быстро на этот раз взяли код и бегом до машины, чтоб не спалить локацию. Сидя уже в машине долго думал мы первые или все уже давно уехали отсюда…????
И вот Дубки здане койфец
Опять же все динамично, быстро просто нет слов…памятуя о линейности игры быстро валим…
И вот наш тупняк(мы не модем не затупить, если мы не затупили ни где то игра не удалась, до сих пор не могу забыть 777-три топара)…………….ЖЕСТЬ…………..Первую подсказку встретил осматривая не плохой мостик в Васкелово, уе…ная дорога затруднила быстрое прибытие на локацию(и тут мое ахрененно поднятое настроение мгновенно рухнуло в Г…и я поник и здулся -подумал о том что предчувствие перед игрой меня не обманули)пока ехали начал анализировать игру- понял что если бы не Маслова и Кудрявцева мы бы не мечтали бы о в 2-ом месте- огромное спасибо…
Мои размышления пер***ло то что мы почти приехали…Опять лесная дорога, опять наш страдалец опель был против таких дорог и мы вышли из машины и, по крайней мере я, нехотя побежали вперед, увидев костры я подумал что это команды которые уже закончили мое настроение упало еще ниже, потом я все таки увидел отличный недострой и устремился туда, там мне даже было лень искать метки и я наблюдал как слезает (как потом оказалось) первое место со второго этажа, но вбегающая оля меня растормошила и я нашел метку и тут же взял код на первом этаже, потом подумал что второй на верху, как раз кто-то уже нашел метку на второй этаж –полез…Видя метку и осматривая вокруг понимаю что код на балке- подумал что ни фига не 2,но полез соскальзнул и чуть не еб ся на первый этаж, хорошо что мороз был рядом, осматривая опять R=3м опять прихожу к выводу что там- полез и вот он….
Тронулись к дому настроение Г…почти всю дорогу молчал…Подумал что на бриф все таки поеду…надо в лицо услышать свой позор…С мыслю об это м пересел в спектру помчали…
По дороге позвонила Люда и попросила помочь с колесом, но т.к. природное рас..во у маня не излечимо и у меня запаска вот уже как месяц валяется в багажнике с дыркоймы колесили по окрестностям в поисках шиномантажа тщетно…Решили поискать запаску на брифе…Приехав на бриф я стоял и ждал свое далекое место…
Кода оглашали 5-ку,подумал –неплохо,
4-норм;3-ухты ;
Потом Люда начала над нами откровенно издеваться наверное ей нравились наши с Кирой лица(кто был – тот поймет), Кира уже была на земле,я тоже не находил сабе место и Вот отставание 1:05мин-Колоб.ух-обидно, было бы меньше обидно если б 20 мин, по крайней мере я на это был настроен….
Все равно всем колобкам спос за игру, вы молодцы…отличная игра(обидно конечно что я взял 7 из 10 кодов, а никто этого даже не заметил(P.S. я не полится я попробую научится), но это фигня…
Люда СПАСИБО за игру…супер, Эксперименты с жестью продолжай нам нравится пока

Старый 07.06.2009, 15:39   #15
Фрай
Зубная фея

Фрай вне форума

В ночь на субботу (часа в три ночи) на повороте на Грузино в луже возле остановки была найдена гарнитура Nokia. Как раз в ту ночь, когда у вас там была игра. Если кто-то признает в этом свою пропажу, меня можно отловить по телефону 8-921-638-33-36 и забрать)