Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Санкт-Петербурге > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 02:07   #1
5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
DozoR.Lite Spb
Организатор
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 2,015

Версия для печати Отправить по электронной почте
DozoR.Lite Spb DozoR.Lite Spb вне форума 15.08.2009, 02:07

обсуждаем!

Награждение по игре пройдёт в Арт клубе «Акакао» по адресу: Наб. Канала Грибоедова д. 7, двор за кафе Бархат. В среду 19.08.09, сбор с 20:00.

(Если идти от ст. м. Невский пр. выход на канал Грибоедова по левой стороне канала, то, не доходя до кафе Бархат, поворачиваем в арку, увидите истинно дозорное здание справа, вам в него. Отличительная черта, в дозорном на первый взгляд здании стоят стеклопакеты. Во дворе есть достаточно места для парковки дзр-авто)

Изображения
Тип файла: jpg nagragdalka.jpg (84.8 Кб, 6 просмотров)


Последний раз редактировалось DozoR.Lite Spb, 15.08.2009 в 02:16.
Просмотров: 1523
Ответить с цитированием

Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт
Старый 15.08.2009, 13:13   #2
FCSMVovan
 
Аватар для FCSMVovan
 
FCSMVovan вне форума
Регистрация: 04.07.2009
Команда: PARITET / FinDest
Адрес: Зеленогорск
По умолчанию Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт

ну что обсуждать-то..
По-моему сайт надо на новый движок переводить.. ...

да...и СПАРТАК МОСКВА - ЧЕМПИОН!!!!
__________________
http://www.tyrec.ru/ - восстановление грузовых шин в Петербурге

Когда PARITET заходит в воду...они не становятся мокрыми....вода становится PARITETной!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт
Старый 15.08.2009, 13:28   #3
Boderuna
 
Аватар для Boderuna
 
Boderuna вне форума
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Санкт Петербург
По умолчанию Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт

Спасибо большущие за игру!!!!!
Поздравляю победителей команду МозгOF.нет. Ребята вы умнички так держать!!!!
Всем огромное спасибо за соперничество, интересно было бороться)))))

Ну а косяк с движком, да бог с ним всякое бывает.
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт
Старый 15.08.2009, 13:57   #4
DozoR.Lite Spb
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
 
DozoR.Lite Spb вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Петербург
По умолчанию Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт

что за косяк с движком?
__________________

DozoR Lite в Санкт-Петербурге
__________________

Долгова Наталья
TEL 8-921-935-29-44
e-mail [email protected]
__________________



Расписание игр 2017 г
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт
Старый 15.08.2009, 21:37   #5
МетеоRы
 
Аватар для МетеоRы
 
МетеоRы вне форума
Регистрация: 18.03.2009
По умолчанию Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт

На втором задании все,кто нашли коды, не могли их вводить.Система писала "код не принят", но потом вроде все начало работать. У нас на алкобонусе вообще не задание, а абра-кадарба пришла Поэтому мы сперва поматались туда-суда, а потом забили и поехали спать
сейчас вот ждем статистику
Люда, а вот если мы не победители,то можно будет все равно приехать и посмотреть на награждение в Акакао? Или там вход тока по спискам?

PS: Игра все равно понравилась,но вот большая просьба, можно ли усложнить первое "костюмированное" задание? Добавить,так сказать, экшена и экстрима с прохожими... В общем- усложнить!??
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт
Старый 16.08.2009, 14:43   #6
SerferR
 
SerferR вне форума
Регистрация: 20.06.2009
По умолчанию Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт

Всем привет от "Городских Сумасшедших"!

Перед изложением впечатлений от игры хочу поделиться с дозорными хорошим советом (кому нада - берите на вооружение :
Если вдруг, когда-нибудь, Вы окажетесь перед выбором ехать на очередную игру дозора или отправиться в рабочую командировку, ни в коем случае не выбирайте работу! это может плохо закончится!!! Вот, к примеру, Ваш покорный слуга, принял нелегкое решение пропустить игру по необходимости ухать из города по работе, и что?! Опоздал на самолет, потерял парковочный билет в аэропорте... Ну и что, скажете Вы, зато поехал на игру... Нет! Дозор не прощает измены! На игре, вопреки повышенной внимательности, четверо членов экипажа (включая меня) умудрились получить, легкое сотрясение головного мозга, упасть с насыпи и провалиться в люк ... Теперь на будущее урок и другим назидание - Dozor Forever!!!

Теперь собственно об игре.
Игра однозначно понравилась! Интересные локации, не очень большие перегоны, задания курились.. Лошарики как всегда молодцы!
Про flashmob и второе задание писать не буду, просто присоединяюсь к высказанным мнениям +1. И еще раз вспомню про наставления в эпилоге! )) там я провалился в люк держа в зубах стилус, а в руки коммуникатор.. (никто не пострадал серьезно)
По третьему заданию (Швецова), единственное замечание - пробраться внутрь дома оказалось непросто - тяжелые металические ворота не открывались полностью и для того чтобы попасть внутрь приходилось двум-трем дозорным оттягиваться ворота на себя и держать чтобы пропустить очередного входящего (выходящего). Конечно, сработала взаимовыручка дозорных, но если бы на локации оказалась одна команда состоящая из девушек (а такие команды у нас вроде есть) внутрь они бы не попали...

Четвертое задание (Швецова) раскурили быстро, да и коды нашли практически сразу. Если бы не падение нашей Юли, вспоминать было бы не о чем.

На последнюю локацию приехали первыми. Заброшенная электростанция - супер! Место действительно зачетное! Срисовали формат кода и пошли внутрь. Тут пришлось немного притормозить, т.к. внутри тусовалась местная гопота с неясными намерениями... Но минут через 10 подъехали ребята из 35-ого округа, потом еще несколько команд, и вскоре, на локации было уже человек 30 дозорных. Про местных сразу забыли....

Итог.
Поздравляю команду "мозгов.нет" с первым 1 местом в дозорах! Молодцы, так держать!
Поздравляю себя и всю команду "Городские Сумасшедшие" с большими шансами на победу в сезоне! )))
Из пожеланий - хотелось бы немного больше заданий, а то на всю игру уходит чуть больше часа ...

До встреч на Дозоре!
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт
Старый 16.08.2009, 15:39   #7
FCSMVovan
 
Аватар для FCSMVovan
 
FCSMVovan вне форума
Регистрация: 04.07.2009
Команда: PARITET / FinDest
Адрес: Зеленогорск
По умолчанию Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт

Да там местные вообще лошки были... ))) Ха-ха...
__________________
http://www.tyrec.ru/ - восстановление грузовых шин в Петербурге

Когда PARITET заходит в воду...они не становятся мокрыми....вода становится PARITETной!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт
Старый 16.08.2009, 18:00   #8
DozoR.Lite Spb
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
 
DozoR.Lite Spb вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Петербург
По умолчанию Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт


Поняла. Это не был косяк с движком, слава Богу. Да, такие ситуации, когда код не вводится, реально убивают настрой ти драйв. Еще раз приношу извинения за это.


Цитата:
Сообщение от МетеоRы Посмотреть сообщение
сейчас вот ждем статистику
всвязи с вышеописанным придется подождать, увы(

Цитата:
Сообщение от МетеоRы Посмотреть сообщение
Люда, а вот если мы не победители,то можно будет все равно приехать и посмотреть на награждение в Акакао? Или там вход тока по спискам?
Конечно можно!!! Приезжайте, обязательно)

Цитата:
Сообщение от МетеоRы Посмотреть сообщение
можно ли усложнить первое "костюмированное" задание? Добавить,так сказать, экшена и экстрима с прохожими... В общем- усложнить!??
По-моему, это не можно, а нужно! иначе каждая команда метеоры)

Цитата:
Сообщение от SerferR Посмотреть сообщение
Всем привет от "Городских Сумасшедших"!
...
До встреч на Дозоре!

Спасибо за рассказ))
__________________

DozoR Lite в Санкт-Петербурге
__________________

Долгова Наталья
TEL 8-921-935-29-44
e-mail [email protected]
__________________



Расписание игр 2017 г
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт
Старый 17.08.2009, 12:33   #9
iriska30
 
Аватар для iriska30
 
iriska30 вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: СПб, юго-запад
По умолчанию Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт

Всем привет от Городских Батарееек!
Игра конечно понравилась! Хочется поделиться с вами нашими приключениями помимо игры в "Дозор". На третьем задании на ул. Швецова у нас сломалась машина. Причем сломалась не по детски серьезно)) Спасибо "Черной Жемчужине", ребята готовы были помочь завести машину, но дело оказалось не в сдохшем аккумуляторе. Оставив нашего водителя мы побежали ловить машину, даже не думая во сколько это может обойтись материально))) Почему-то на этих улицах машин было более чем мало) Бросившись под колеса пятнашки мы поехали на четвертое задание, конечно, приехали не туда) зато уговорили его все оставшееся время до брифинга ездить с нами. Пока он нас возил, то постоянно говорил: "Что я здесь делаю, пока я вас вожу я бы денег натаксовал в три раза больше"... На брифинг мы успели приехать еще до окончания игры, что не может нас не радовать))

Цитата:
Сообщение от SerferR Посмотреть сообщение


По третьему заданию (Швецова), единственное замечание - пробраться внутрь дома оказалось непросто - тяжелые металические ворота не открывались полностью и для того чтобы попасть внутрь приходилось двум-трем дозорным оттягиваться ворота на себя и держать чтобы пропустить очередного входящего (выходящего). Конечно, сработала взаимовыручка дозорных, но если бы на локации оказалась одна команда состоящая из девушек (а такие команды у нас вроде есть) внутрь они бы не попали...

Нас было три девочки и мы попали))))) Когда чего-то очень хочешь откуда-то берутся силы...
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт
Старый 18.08.2009, 19:41   #10
SvetlankaBas
 
Аватар для SvetlankaBas
 
SvetlankaBas вне форума
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Юго-Запад
По умолчанию Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт

Людмила, когда же будет статистика???)))
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт
Старый 18.08.2009, 21:20   #11
DozoR.Lite Spb
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
 
DozoR.Lite Spb вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Петербург
По умолчанию Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт

Цитата:
Сообщение от SvetlankaBas Посмотреть сообщение
Людмила, когда же будет статистика???)))
уже есть)
__________________

DozoR Lite в Санкт-Петербурге
__________________

Долгова Наталья
TEL 8-921-935-29-44
e-mail [email protected]
__________________



Расписание игр 2017 г
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт
Старый 19.08.2009, 22:21   #12
DozoR.Lite Spb
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
 
DozoR.Lite Spb вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Петербург
По умолчанию Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт

Спасибо огромное всем тем, кто сегодня приехал! Очень жаль, что некоторые не смогли. Итак, мы начали награждения, теперь это будет регулярное мероприятие, где вы сможете пообщаться, попить и что-нибудь еще. В следующий раз я обязательно скажу со сцены, чтоб вы не расходились и обмыли свои дипломы ну или их отсутствие)
еще раз спасибо и до скорого!
__________________

DozoR Lite в Санкт-Петербурге
__________________

Долгова Наталья
TEL 8-921-935-29-44
e-mail [email protected]
__________________



Расписание игр 2017 г
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт
Старый 20.08.2009, 04:36   #13
Boderuna
 
Аватар для Boderuna
 
Boderuna вне форума
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Санкт Петербург
По умолчанию Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт

Спасибо Огромное Всем присутствующим, особенно Люде и всей команде Лошарики!!!!!
Очень рада что теперь награждать будут за каждую игру))))))
Жаль что пришлось уехать сразу после награждения((( обстоятельства будь они не ладны((((
Всем командам РЕСПЕКТ!!!!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт
Старый 20.08.2009, 15:59   #14
VITT
 
VITT вне форума
Регистрация: 20.08.2009
Команда: Колоб.ух
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт

Еще раз всем спасибо за проведенное время. Было очень весело и хорошо.
Такие встречи дают море позитивных эмоций и хорошего настроения. )))))
Ну и конечно всем до встречи на играх!!!!!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт
Старый 21.08.2009, 16:18   #15
tashik-d
Кэп
 
tashik-d вне форума
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: ст.м. Пионерская, Комендантский пр.
По умолчанию Ответ: 5(70) игра VIII сезона "Я на солнышке...лежу..." 14.08.09г. лига Лайт

Ребят, вам всем большое спасибо за то что пришли на награждение, за то что играете в наши игры и они вам нравятся Будем и дальше вас радовать

З.Ы. Пожелание насчет жесткого флешмоба с прохожими учтем
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru