Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Полтаве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Новые приключения Ш.К.
Старый 30.08.2009, 06:49   #1
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
Smile Новые приключения Ш.К.

Итак, закончилась53-я игра, 1-я игра ЛИГИ СВЕТЛЫХ. Играло 24 команды,111 человек,и 7 кащеев "Светлые" делимся впечатлениями, коментируем, пишем отчеты!!!(за лучший отчет приз) Ставим оценки афторам игры Н.П.
__________________
С уважением, Евгений Марченко,
организатор игры DozoR Lite в Полтаве.
site: http://lite.dzzzr.ru/poltava/
mailto: [email protected]
fb: https://www.facebook.com/dozor.lite.poltava/
tel: +38 066 700 10 49

Последний раз редактировалось DozoR.Lite Poltava, 30.08.2009 в 09:45.
  Ответить с цитированием

Ответ: Новые приключения Ш.К.
Старый 30.08.2009, 08:39   #2
kravaso
 
Аватар для kravaso
 
kravaso вне форума
Регистрация: 04.07.2009
По умолчанию Ответ: Новые приключения Ш.К.

отчеты!!!(за лучший отчет приз)


И так стартовала наша первая игра в лиге светлых !!!!!!

1.Вначале Шапке нужно найти площадь круга с помощью обычной русской деревянной линейки.
Прим.: Агент. Красная Шапка с корзинкой должна обратиться к агенту с вопросом: Вы не подскажете, как мне найти мою бабушку?

сразу поняли что круг ка-който но для светлой лиги корп. парк это очень просто, и даже и не думали там бегать. Начали щетать площу круга получилась Монастырская 8 она-же Сов. типа русская линейка
туда там пусто, и погнали на круг мож все же там !! привязались к меб. маг. Златогор подежамь виде 4 типа сидят возле входа думали ЧТО повезло а ТАМ ГОПы сидят водяру глушаТ чуть нашу красную шапоЧку не изнасиловали но когда увидели что она с яйцами хотели пирожки се на закуску подмотать вместе с корзиной еле ноги оттуда унесли, и настала нас подсказка начали щетать площу круга по АНГ. вышло что то типа SPD е-мое это спайдер и на Грушевского находиться !!!! подходим пару минут и мы уже грузим единого ТОВАРИЩА не НАШОЙ НАЦ. вроде похожего на Араба, тут гоны тож были мы ему где БАБУШКА жывеТ а он три слова по укР. и то Х..Н просцишь каких. тут НАШ штаб за 30 мин. осенило мы услышали слово СКВЕР и поняли 5 мин. и мы там !!!! видео будет ЖЕСТЬ такое чудили что ППЦ ))))) головоломку реШ. быстро Хотя первый раз не ПРАВЕЛЬно ХОТЯ ПРАВЕЛЬНО, но на то он и ДЗ... что на....ТЬ

2. По дороге к бабушке Шапке повстречались 10 Аж мужиков, которые показывали друг другу неприличные жесты руками.
Прим.: Соблюдаем тишину.

Код опасности: 2+

Вариантов было много !!!! даже ХТЗ спомнили потом 1-я под. начинаю крутить дули и т.п. и получилось я споймал вОтттт ТАКУЮ рЫбку доехали быстро коД тоже нашли минуты за 2, + 1 минута пока пощитали все углы и плюсонули их


3. Навстречу Волк: Прикинь, телка, расклад такой – нас здесь двое, поэтому соскочить Тебе реально не светит.
Прим.: КО 1->2,2,2 На уровне не шуметь и фонариками светить только на территории локаций!

ТУТ пПЦ !!!!!!! наша логика ТЕЛКА-корова-мясокомбинат туда там пусто ... потом кто-то спомнил что есть ФИРМА зоря возле пер. на юровки типа нас здесь двое 2 шлагбаума ))) ед туда пер. закрыт пишком к Зоре напротив на столбе переад. быстро фоткаем и назад перед самым поездом в МашЫну !!!!!! и тут полная ЛАЖА залаЗИмь в ЛЕС по САМОЕ НЕ ХОЧУ у мну тупо тухнет фонарь розбил его со злости об дерево гг потом возращаясь к машине любимая девушКа идущая впереди меня ОТтЯНУЛА красивую ВЕТОЧКУ наверно в итоге сижу с напухшыМ глазоМ первая травма наверно на дозоре так что поздравте меня с крещениемь !!! тут 2-я подсказка 3 мин. мы уж там конечно с шифровкой попарились было супеР

4. Я девушка старомодная и так сразу не могу согласиться на ваше предложение. Может не надо, а?
Прим.:КО1->2+

первая версия старое ателе моды возле браво !!!! пусто
2-я версия Старомодная соведская девушка не доежая туда кто крикнул фразу Панянка спускаюсь остановлюсь прям возле столба так как увидел скоч на нем висажую проверить нашу ТРАНС-ШапКУ
5 сек. он смотрит и типа первая фраза Н.....Я 10 сек. ПАУЗА что заставила меня почти выйти с машины и фраза неувереной Т.Ш. та вроде оно !!! сам вышел посмотрел 3 мин. уже фоткаю шифровку и в машину А ребята которым я сказал бегом в машину 30 минут ее там ШЫФРОВАЛи хотя если б вместе были мы б быстрей ее зделали

5. Двигаясь из одной в предыдущую через еще одну, Шапка заметила свежую прессу. Прим.: КО1->2 На локации соблюдаем тишину!

Код опасности: 2

Но тут по порядку !!!!! :
Желт.ГАЗ, издательская возле каланчи, и РеШЫЛИ провеРИТЬ ПРАВДЫ так как спомнили что газета ТАКАЯ есть ув. МАШиНы на АВ. инкв. 2 мин. и я уже с шифровкой в машине !!!! досих пор ее помню 853276149 думал сначала телефон но логока взяла гору пару мин. взял листочек и 123456789
коД приняТ

6. А прошлый волк был не такой занудный! Да и глаза у Тебя какие-то странные.
КО1->2

Код опасности: 2

сразу подумали что связано с глазами, обшарили всю оптику !!!! я спомнил что есть пер. Веселий пока туда летели ребята нашли пересиченние с Косым там в РОСЫПНУЮ 2 мин. и мы нюхаимь гарь вагончика на Уютной

7.Словим кащея, словим кащея, словим кащея, словим кащея, словим кащея, словим кащея, словим кащея.
Прим.: Тишина на уровне. Локация напротив дома. Ищите метку.

Код опасности: 2+

НЕТ слов НАМОТАЛИ 40 км. дождались 1-ой НЕТ что в переводе с Анг. No обшарили поиск на Конева напугали сторожа и на бриф тут СМС игра продлита а мы уже на Сакко

Игра понравилась оценка МАКС + !!!!! ЖДЕМ темной ЛГ....

П.С. честно ОРГУ за игру позвонили один РАЗ на ЕНГЕЛЬСА 19 но по сути мозгов оно нам не добавило
ВорКУта КРАСАВЧЕГ но КОМАНДАМ ВНЕ зачета помогать особо сильно не надо А то потом привыкнут будешь БЕДНЫМ

инквиз. на сколько я помню была на каждой локац. это КРУто

СЛАВА сними плиз.... огр в смайлах или поставь их БОЛЬШЕ !!!! 15 это мало
  Ответить с цитированием

Ответ: Новые приключения Ш.К.
Старый 30.08.2009, 09:43   #3
Пунька
 
Аватар для Пунька
 
Пунька вне форума
Регистрация: 30.05.2009
По умолчанию Ответ: Новые приключения Ш.К.

если често,то поспав 3 часа я не в силах писать отчет...пусть это сделают мои)
напишу только,что игра действительно была прикольненькая,но обидно взять агенское 2ми,а потом 20(!!!) минут бегать по всему Рыбальскому в поисках локации...
а особо запомнилась шифровка 853276149...Каюсь - звонила Диме с вопросом не обмотерят ли меня,если я позвоню по этому номеру в 3 часа ночи...насколько мне известно не я одна была такая)))
__________________
Все будет хАлАСо
  Ответить с цитированием

Ответ: Новые приключения Ш.К.
Старый 30.08.2009, 10:00   #4
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию Ответ: Новые приключения Ш.К.

Цитата:
Сообщение от kravaso Посмотреть сообщение
отчеты!!!(за лучший отчет приз)

Продолжаем в том же духе
__________________
С уважением, Евгений Марченко,
организатор игры DozoR Lite в Полтаве.
site: http://lite.dzzzr.ru/poltava/
mailto: [email protected]
fb: https://www.facebook.com/dozor.lite.poltava/
tel: +38 066 700 10 49
  Ответить с цитированием

Ответ: Новые приключения Ш.К.
Старый 30.08.2009, 10:56   #5
Valerie
 
Аватар для Valerie
 
Valerie вне форума
Регистрация: 30.08.2009
Команда: Passat
Wink Ответ: Новые приключения Ш.К.

Игра отличная. Организаторам спасибо за хорошо проведенное время! Обращаюсь к учаснику команды : пишите лично тем, кого вы имеете ввиду, организаторы здесь не при чем))). А то привыкните только жаловаться "старшим")))!
  Ответить с цитированием

Ответ: Новые приключения Ш.К.
Старый 30.08.2009, 13:26   #6
Ваниша
поворотопроёбватель
 
Аватар для Ваниша
 
Ваниша вне форума
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: на сВалке...
По умолчанию Ответ: Новые приключения Ш.К.

эт...такой вопросик с просоня....почему первая цыфра в первом задание 4ре?..не хватало человечка с круглой головой,и руками в сторону!который был под номером 1...а под номером 4ре был такой же только руки не так как надо...вот и обьясните мне чё так...
__________________
закончились аргументы, доипись к орфографии
великий поворотопроёбватель....тормозоперетягватель...патр оноподаватель...
автобусопропускатель...ламподержатель....
и просто Ваниша!
  Ответить с цитированием

Ответ: Новые приключения Ш.К.
Старый 30.08.2009, 13:50   #7
Vitaminich
 
Аватар для Vitaminich
 
Vitaminich вне форума
Регистрация: 04.02.2008
Команда: DIESEL/Voodoo
Адрес: г. Полтава
По умолчанию Ответ: Новые приключения Ш.К.

Игра отличная!!
90 балов с плюсом!

НП спасибо ОГРОМНОЕ за Ваш труд!
играть Ваши игры одно удовольствие!!
Продуманные загадки, интересные новые мысли,
настоящий Лайт!!

только два вопроса по игре:
1. Агентское - всем нам показалось, что первая была еденица! Потеряли много времени.
2. Бонус - не помешала бы одна подсказка, если, конечно, бонус не задумывался, как контрольный выстрел в голову, а точнее в распаленные мозги

У нас была сборная команда, в этот раз команда Дизель
помогла нам добиться хорошого результата, и вообще...,
Педро! ВЫ КРАСАВЦЫ!!!!

Спасибо Всем командам!
Джимомо - С ПОБЕДОЙ - порвали просто...
Не Песцы - не обижайтесь за неправду на Правде, ситуация выглядела безобидной. Здорово посоревновались на последних двух..

П.С. Оргам - НИКОГДА не помогайте тем командам, которые способны решить задачу сами! я имею ввиду командам, которые играют не первый сезон, даже если предлагают 50..100 грн. за подсказку. Даже легкий намек или тонкая нотка в Вашем голосе, способны исключить из поиска десятки локаций, улиц и т.д. тем самым дать возможность выиграть эти драгоценные минуты.
Некоторые никогда не перестанут звонить.. и только Вы можете научить команды не звонить Вам, что бы хитростью выманивать наводки.
__________________
Каждый умеющий читать между строк, обречен иметь в машине фонарь!...
  Ответить с цитированием

Ответ: Новые приключения Ш.К.
Старый 30.08.2009, 14:10   #8
Vladka
 
Аватар для Vladka
 
Vladka вне форума
Регистрация: 21.06.2009
Команда: DTM
По умолчанию Ответ: Новые приключения Ш.К.

Цитата:
Сообщение от Пунька Посмотреть сообщение
если често,то поспав 3 часа я не в силах писать отчет...пусть это сделают мои)
напишу только,что игра действительно была прикольненькая,но обидно взять агенское 2ми,а потом 20(!!!) минут бегать по всему Рыбальскому в поисках локации...
а особо запомнилась шифровка 853276149...Каюсь - звонила Диме с вопросом не обмотерят ли меня,если я позвоню по этому номеру в 3 часа ночи...насколько мне известно не я одна была такая)))
Ну, вы молодцы - додумались хоть Оргу позвонить, а мы сразу - 76149 звонили)))) потом мы подумали может нужно адрес вычислить-вычислили -Ленина 116, Приходько Алла ... но длинные гудки дали понять,что мы ошибаемся)
P.S. Вот сидим и думаем...может стоит позвонить извиниться)))
  Ответить с цитированием

Ответ: Новые приключения Ш.К.
Старый 30.08.2009, 14:15   #9
Vladka
 
Аватар для Vladka
 
Vladka вне форума
Регистрация: 21.06.2009
Команда: DTM
По умолчанию Ответ: Новые приключения Ш.К.

А вообще, игра очень понравилась!!! И задания и нестандартность кодов!! Спасибо большое за прекрасно проведенную ночь))))
  Ответить с цитированием

Ответ: Новые приключения Ш.К.
Старый 30.08.2009, 14:32   #10
Ваниша
поворотопроёбватель
 
Аватар для Ваниша
 
Ваниша вне форума
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: на сВалке...
По умолчанию Ответ: Новые приключения Ш.К.

та да)))и мы звонили)))
__________________
закончились аргументы, доипись к орфографии
великий поворотопроёбватель....тормозоперетягватель...патр оноподаватель...
автобусопропускатель...ламподержатель....
и просто Ваниша!
  Ответить с цитированием

Ответ: Новые приключения Ш.К.
Старый 30.08.2009, 14:56   #11
Vitaminich
 
Аватар для Vitaminich
 
Vitaminich вне форума
Регистрация: 04.02.2008
Команда: DIESEL/Voodoo
Адрес: г. Полтава
По умолчанию Ответ: Новые приключения Ш.К.

а я звонил на уровне Новый Базар..
за углом на Куйбышева есть магазин светильников "Реал".. подвязали "Реально не светит", находится между двумя Новобазарними, КуйбыШева - КШ, номер дома 22 "..нас двое", в общем всё сходится, на трубе возле магазина весит свежайшее подозрительно красиво наклеенное скотчем объявление:
Снимусь в кино или рекламе.
Мне 12 лет.
Звонить моб. 8095....
Дмитрий.

я был уверен, что возьмет трубку Воркута, и наяяяривааал...
__________________
Каждый умеющий читать между строк, обречен иметь в машине фонарь!...
  Ответить с цитированием

Ответ: Новые приключения Ш.К.
Старый 30.08.2009, 15:03   #12
Just_me
кэп/драйвер/связной
 
Аватар для Just_me
 
Just_me вне форума
Регистрация: 21.05.2008
Команда: НП
Адрес: курсирую по городу
По умолчанию Ответ: Новые приключения Ш.К.

Цитата:
Сообщение от Vitaminich Посмотреть сообщение
а я звонил на уровне Новый Базар..
за углом на Куйбышева есть магазин светильников "Реал".. подвязали "Реально не светит", находится между двумя Новобазарними, КуйбыШева - КШ, номер дома 22 "..нас двое", в общем всё сходится, на трубе возле магазина весит свежайшее подозрительно красиво наклеенное скотчем объявление:
Снимусь в кино или рекламе.
Мне 12 лет.
Звонить моб. 8095....
Дмитрий.

я был уверен, что возьмет трубку Воркута, и наяяяривааал...
__________________
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
  Ответить с цитированием

Ответ: Новые приключения Ш.К.
Старый 30.08.2009, 15:19   #13
Just_me
кэп/драйвер/связной
 
Аватар для Just_me
 
Just_me вне форума
Регистрация: 21.05.2008
Команда: НП
Адрес: курсирую по городу
По умолчанию Ответ: Новые приключения Ш.К.

Спасибо всем командам, которые приняли участие в игре. Поздравляю "Jimomo" с Победой в первой Светлой игре сезона, "Бабкена с друзьями" и "НеПесцов" с призовыми местами. а всех остальных с возвращением Светлой лиги! Хотелось сделать действительно Светлую игру и, надеюсь, это получилось. Будучи в инквизиции было интересно наблюдать за тем, как команды ломают головы над зашифрованными кодами. На агентском особо порадовали несколько команд своим нестандартным подходом к образу Шапки Красной
Отдельный респект команде "НеПесцы" за разгадывание кода с именами из денежных купюр лишь по одному имени "Богдан". Это реально впечатлило, так как некоторые команды не могли разгадать код имея все три имени.
__________________
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
  Ответить с цитированием

Ответ: Новые приключения Ш.К.
Старый 30.08.2009, 15:25   #14
_Ganja_
ВоЕн Форумский
 
Аватар для _Ganja_
 
_Ganja_ вне форума
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: 6DL335
По умолчанию Ответ: Новые приключения Ш.К.

Цитата:
Сообщение от Ваниша Посмотреть сообщение
эт...такой вопросик с просоня....почему первая цыфра в первом задание 4ре?..не хватало человечка с круглой головой,и руками в сторону!который был под номером 1...а под номером 4ре был такой же только руки не так как надо...вот и обьясните мне чё так...
да-да-да, пересмотрите бумажечку, там 100 % правильный вариант 1!
предлагаю снять уровень)))
__________________
Кто нас не любит, тот нам завидует.
Жизнь опасная штука - передается половым путём.
БУХАЙ!!!

Жижа и вата, а в реале унылое гафно!
  Ответить с цитированием

Ответ: Новые приключения Ш.К.
Старый 30.08.2009, 15:29   #15
Ваниша
поворотопроёбватель
 
Аватар для Ваниша
 
Ваниша вне форума
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: на сВалке...
По умолчанию Ответ: Новые приключения Ш.К.

Цитата:
Сообщение от Just_me Посмотреть сообщение
Отдельный респект команде "НеПесцы" за разгадывание кода с именами из денежных купюр лишь по одному имени "Богдан". Это реально впечатлило, так как некоторые команды не могли разгадать код имея все три имени.
пасиб-пасиб)))))иногда бывает у нас такое)))на привокзальной тоже супер клас показали)))
__________________
закончились аргументы, доипись к орфографии
великий поворотопроёбватель....тормозоперетягватель...патр оноподаватель...
автобусопропускатель...ламподержатель....
и просто Ваниша!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru