Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Смоленске > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: Куда ты завел нас, Сусанин, герой???
Старый 25.06.2012, 23:06   #16
homka_smol
Шпильки-это образ жизни
 
Аватар для homka_smol
 
homka_smol вне форума
Регистрация: 12.04.2009
По умолчанию Ответ: Куда ты завел нас, Сусанин, герой???

Цитата:
Сообщение от Перчинка Посмотреть сообщение
По-моему, личностные отношения игроков в команде - их личное дело, а Вы, барышня вроде не из их команды. Это их "грязное белье" и не нужно его посторонним выносить на всеобщее обсуждение. ИМХО.
Перч, просто у барышни тонкая душевная организация

P.S. что говорить, когда нечего говорить?)))))
__________________


Мега 2012 SPb, первые
Mега-Фокино 2013, бронза
  Ответить с цитированием

Ответ: Куда ты завел нас, Сусанин, герой???
Старый 26.06.2012, 00:21   #17
Перчинка
Полевой Rысак
 
Аватар для Перчинка
 
Перчинка вне форума
Регистрация: 19.11.2007
Команда: //DDoS/
Адрес: SмоленSк
По умолчанию Ответ: Куда ты завел нас, Сусанин, герой???

ветер, заживет))))

Darja_NorD, не ожидала я такого поворота событий на этой игре) Ранее как-то обходилось))) Буду дальше аккуратнее))))

homka_smol, нуууууууу.... YaHooй его знает))))))
__________________
Каждый день надежда лечь пораньше, умирает где-то в районе трех часов ночи...Начиная с роковой субботы 16 августа 2008 года...
  Ответить с цитированием

Ответ: Куда ты завел нас, Сусанин, герой???
Старый 27.06.2012, 22:04   #18
Vikotiy
 
Аватар для Vikotiy
 
Vikotiy вне форума
Регистрация: 09.10.2011
Команда: В@/|ЕНКИ
По умолчанию Ответ: Куда ты завел нас, Сусанин, герой???

Наш отчет:
Водозабор - разгадано быстро, приехали первые, спускаться к локе не решились, поэтому пришлось бегом. Потупили с двумя кодами справа. Взяли. Подниматься до машины оказалось сложнее
Зои - приехав на место встретили ОЛ, взяли быстро и совершенно случайно слили место нахождение кода.
Дохтурова - единички прошли на ура, а вот с троечками повозились, дабы сначала пытались найти на них метки.
Хуторок - грязно, мокро, скользко, огорчил только один нормально читаемый код, с остальными все оказалось сложнее.
Крупской - навигатор привел ровно к повороту, искали долго, лока не лока.
Тихвинка - ненавистная локация еще со времен той игры, на которой увидела ее в первый раз. Облазили все, не успели. Слив.
Бонус1-Вязовенька - времени оставалось немного, дорога к месту х****ая, не понимаю, зачем ее брать, если по пути встречается несколько нормальных чистых домиков, находящихся гораздо ближе. Ну да ладно. Две единички взяли, а вот третью опять чисто случайно слили др.командам.

Итог: все как всегда огорчили косяки орга, наши собственные и погоды, а в целом мы молодцы!!!!!!!!

И да, Garik я неплохо отношусь к тебе и к вашей команде, но будь пожалуйста понежнее со своими девочкам, ведь женщина, какой бы мужественной она не была,все равно остается женщиной
  Ответить с цитированием

Ответ: Куда ты завел нас, Сусанин, герой???
Старый 09.07.2012, 15:01   #19
DrVra4
 
Аватар для DrVra4
 
DrVra4 вне форума
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Смоленск
По умолчанию Ответ: Куда ты завел нас, Сусанин, герой???

Ой как сложно писать отчет о 54DRL после чисто питерской Меги, но попробуем.
В целом задания к игре показались легче обычного – ведь изначально известна логика: нужно как-то выцепить координаты, остается только догадаться как.

С решением первого задания проблем не возникло – автомобильные номера регионов. Вопрос только в том, какой номер брать для Москвы два раза. Сначала взяли 9797 и, пока ехали на место, пробили по яндекс-картам, где находится 9797 и 9999. Географическое местоположение 9999 нам понравилось больше, туда и свернули (хоть в итоге координаты и оказались 9997). Там увидели машину Валенков и их самих, ищущих коды на фундаменте. Побежали к ним, а я заметил справа от дороги 2 метки на игру и пошел их брать. Все коды взяты, мы бежим обратно к машине и встречаем бегущего на встречу Здазика, почему-то без машины и остальной команды. А Валенки видимо еще обследуют фундамент в поиске тех самых 2-х меток.

А вот со вторым заданием мы провозились до второй подсказки. В тексте в глаза сразу бросались 2 строки с клавиатуры. Поэтому мы пытались вытащить решение из клавиш до первой подсказки. После нее уже поняли что делать и решили все строчки кроме двух: про животных с китайского календаря и таблицы Менделеева. Но все равно, даже без них мы не знали что делать с получающимися цифрами, добавить 54 и 32 не догадались. Лока была в метрах 200 от нас, после 2-й подсказки сразу поехали топтать какашки и взяли все за 5 минут.



Еще была интересная ситуация: вижу метку на единичку рядом с очень заманчивой щелью у стены. Залезаю в эту щель, вижу там внутри еще одну метку, беру код и продолжаю искать код для первой метки. Оказалось, что обе метки были на один код. Неплохо было бы рядом с первой нарисовать стрелочку.

Для третьего задания поиграли в лото, локу взяли незадолго до Обычных людей, которые наступали на пятки еще с прошлой локации.

И вот с этого момента началось самое интересное. Приезжаем на набережную, видим уходящих с нее Трахов с негодованием по поводу поиска кодов на ней. Бодро шагая по месиву на земле в резиновых сапогах берем два кода из трех, причем первый был написан нормально, второй еле виден.



Далее проводим где-то около получаса в поиске третьего кода, наматывая уже где-то третий круг по этой самой набережной. За это время к нам присоединяются и Обычные люди, и Валенки. Как выяснилось, третьего кода на этой локе к моменту нашего приезда не было. Но добрый товарищ организатор лично приехал и разрулил ситуацию.

Дальше – еще интереснее. Веселому судоку сопутствовала не менее веселая лока! Приезжаем совсем не с той стороны к какому-то гаражному кооперативу и, пока мило общаемся с местным сторожем на предмет наличия вокруг локации и прохода к ней через территорию кооператива, видим пробегающих мимо 2-х участников команды Трах. Разговор со сторожем мгновенно прерывается, и мы уже бежим за ними, думая, что они-то знают куда бегут. Прибегаем к бетонному забору с колючей проволокой, ограждающему охраняемую территорию. На замечание «Ребят, раз здесь колючая проволока, то может сюда не стоит лезть?» слышим ответ от лезущих через колючую проволоку соперников: «Мы Трах, нам Пох!». Ну что же, к какашкам на ботинках и грязи в трусах с предыдущих заданий к трофеям с игры добавляются порванные штаны одной из участниц. Логично подумать, что раз мы залезли на охраняемую территорию, то локации на ней быть не может, и что она находится за ней, а значит нам предстоит еще один бетонный забор с колючей проволокой. В связи с этим наших трех девушек, из которых первую преграду попробовала осилить лишь одна, мы с Гариком отправляем обратно к машине и дальше идем вдвоем с ним. Еще один забор преодолен и где-то на расстоянии 150 метров мы видим локацию.



Постепенно берем коды, видим сливших задание и уходящих Трахов, остаемся вдвоем на локации. Оставалось взять всего два кода в тот момент, когда мы слышим увеличивающийся в громкости лай собак, и я вижу, что вдалеке к нам бегут люди с фонарями и собаки. Я говорю «Гарик, к нам идут люди с фонарями и собаки». И это нехорошо, так как спрятаться или залезть там некуда. По мере их приближения я уточняю увиденную информацию: «Гарик, это не люди. Это только собаки», но глаза у них светились конечно мягко говоря не тускло.



Я залез на какую-то фигню, Гарик стоит в оконном проеме и ржет, потому что этот самый проем расположен в сантиметрах 50-60 от пола и никак его не спасет, а рядом стоят две собаки и лаем пытаются выяснить у нас, что здесь происходит. А нам и сказать-то им нечего, отмаза о том, что мы «ищем котенка» для таких местных стражей порядка не прокатит. Но проходит немного времени, собаки убегают, а нас ждет слив задания и обратный путь через 2 забора с колючей проволокой. Других команд на этой локации мы увидеть или опознать так и не смогли.

Этот самый обратный путь через 2 забора фатально сказался на итоговых результатах. На него мы потратили очень много времени, а других команд на этой локации, возможно, не было и они сразу без промедления поехали брать один код на Рославльском шоссе. Мы же пока доковыляли, пока отдышались, пока решили задание… В общем шли мы вслед за Трахами, опережая Обычных людей, а с Рославльского шоссе уезжали после Валенков.

Но зато раньше них мы приехали на следующую (последнюю основную) локу. Но это нам не помогло, так как мы ее благополучно слили и были очень недовольны причиной слива: кодом без метки. Нет, ну на самом деле, локация расположена на очень большой площади и искать на ней код без метки – это очень жестоко. У нас тут все таки Лайт. Дело было как: мы зашли на локацию и почему-то сразу прошли все плиты, на которых было расположено большинство меток, пока не дошли до последней метки на границе локи. Взяли этот код и пошли дальше. Дальше мы ничего не нашли и вернулись с целью обследовать эти самые плиты. Постепенно находим метки, берем коды, встречаем приехавших Обычных людей, затем Валенков, периодически падаем с бетонных и металлических конструкций, но метку за меткой, код за кодом приближаемся к взятию задания. По движку остается один код. Все остальные коды сопровождались метками. И мы продолжаем искать оставшуюся 6-ю метку. И не находим ее до слива. Потому что метки не было, где-то был просто код. Очень расстроило.

На бонусе Вязовенька немного поднял настроение поиск кодов одновременно с Валенками. В процессе поиска слышу голос девушки-соперницы: «Ребят, я вижу 54DRL 3, на этой локации есть коды сложностью 3?», пробую ввести в движок 54DRL3 и с улыбкой на лице ухожу .

В общем и целом игра понравилась. Она показалось умеренно легкой по заданиям, но одновременно с этим умеренно сложной по взятию кодов. Были и падения, и лазания через забор с колючей проволокой, и какашки, и собаки, и сливы, и общение с организатором, и общение со сторожем, короче полный комплект.

Спасибо за игру!

Последний раз редактировалось DrVra4, 09.07.2012 в 15:12.
  Ответить с цитированием

Ответ: Куда ты завел нас, Сусанин, герой???
Старый 12.07.2012, 18:43   #20
DEMogOrgoN
 
Аватар для DEMogOrgoN
 
DEMogOrgoN вне форума
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Смоленск
По умолчанию Ответ: Куда ты завел нас, Сусанин, герой???

Отчет.

Водозабор - сначала по немножко неправильным координатам, уехали за пушку на краснинском шоссе и покатались по бездорожью. после подсказки вбили правильные координаты, приехали и быстро взяли.

Зои - отгадали все кроме таблицы менделеева, дотянули до второй подсказки. локацию взяли на удивление быстро.

Дохтурова - быстро отгадали, быстро приехали и долго тройки брали.

Хуторок - приехав, два кода нашли быстро а с третьим пришлось повозиться.

Крупской - навигатор привел прямо к локе. код взяли быстро.

Тихвинка - до второй подсказки мотались то туда то сюда, потому что постоянно получали разные координаты. и когда мы увидели дозорные машины обрадовались но времени оставалось 10 минут и мы побежали искать коды. но не успели найти один код.
__________________
Среди двух спорящих, минимум два дурака (С) Древняя мудрость.

Цитата:
Решить это задание вам поможет команда DRянь
Жаль, только не команды DRинь
  Ответить с цитированием

Ответ: Куда ты завел нас, Сусанин, герой???
Старый 21.07.2012, 19:03   #21
Piratka_555
 
Аватар для Piratka_555
 
Piratka_555 вне форума
Регистрация: 13.01.2012
Команда: DDos/F1
Адрес: Смоленск
По умолчанию Ответ: Куда ты завел нас, Сусанин, герой???

Не изменяя традициям, идя на рекорд, в последний момент... ОТЧЕТ!!! )))))

Водозабор – возникли проблемы с Москвой, брали 77 регион)) Довольно быстро дохали, взяли.

Зоя – сразу поняли про клавиатуру, и стали всё привязывать к ней, о чем потом и пожалели. И только после подсказки начало хоть что-то проясняться.

Дохтурова – интересное задание, довольно легкое, но как всегда протупили много, но в общем понравилось.

Хуторок – ну локация… нет слов.. Кто-то не мог найти коды, а мы нашли целых два одинаковых!!! Долго тупили, не могли понять как так, и пытались разглядеть все таки, может там другие цифры, пока не увидели нужный последний код… В результате вылезли грязные и расстроенные.

Крупской – приехали быстро, но разочаровавшись окончательно продолжали тупить и искать не в том месте.

Тихвинка – даже не стали ничего пробовать что-то думать, прлюнули, и поехали на финиш.
__________________
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru