Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Полтаве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Результаты опроса: Какие задания Вам понравились?
Агент 8 66.67%
Конева 9 75.00%
Огнивка 3 25.00%
Космос 3 25.00%
Космический завод 9 75.00%
ПААЗ 1 8.33%
Поле полтавской битвы 8 66.67%
ПНТУ 3 25.00%
Хим институт 3 25.00%
Конева второй раз 3 25.00%
Коллектор 1 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DR208 Жесть. "Rаста по 100" сезон 24 , 18 октября 2014 г.
Старый 18.10.2014, 22:00   #1
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию DR208 Жесть. "Rаста по 100" сезон 24 , 18 октября 2014 г.

Обсуждение игры: DR208 Жесть. "Rаста по 100" сезон 24 , 18 октября 2014 г.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR208 Жесть. "Rаста по 100" сезон 24 , 18 октября 2014 г.
Старый 19.10.2014, 18:01   #2
Sevkin
 
Аватар для Sevkin
 
Sevkin вне форума
Регистрация: 12.08.2013
Команда: Нежданчик
Адрес: Где-то живу, где-то не живу
По умолчанию Ответ: DR208 Жесть. "Rаста по 100" сезон 24 , 18 октября 2014 г.

Полтава, и снова - Здраствуйте.
Хочу пригласить вас на нашу 2-ю авторскую игру. 25 числа в след. субботу
Очень хотелось бы увидеть пару ваших команд у нас на игре.

Надеемся что в этот раз у нас получиться лучше игра, загадки будут от лёгких (за пределами города, так и более трудных в городе) Очень постарались в написании кодов (есть много 3+), так же нужны будут навыки водителя

Будем рады Вас видеть у нас на игре, надеемся вам понравиться.

p.s Игра не для слабых.

Последний раз редактировалось Sevkin, 19.10.2014 в 18:04.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR208 Жесть. "Rаста по 100" сезон 24 , 18 октября 2014 г.
Старый 20.10.2014, 12:50   #3
Bagramova
 
Аватар для Bagramova
 
Bagramova вне форума
Регистрация: 27.09.2011
Команда: Пчёлка
По умолчанию Ответ: DR208 Жесть. "Rаста по 100" сезон 24 , 18 октября 2014 г.

Итак, пишу отзыв) эмоций много)
1 - агент. С одной стороны - убила бы за этот марафон!! Поиздевались над нами, да??)))) С другой - решила что пора записываться в фитнес клуб (в который раз).
Тупили конкретно, ну это наша вина, задание было простое. Думали про большую посуду но не в том направлении. Ну что ж, сами виноваты. Агенты - супер)
Во время игры злилась на нестандарт - и так и эдак прибавляли умножали. Ну когда узнала как оно решается поняла что всё очень просто на самом деле)
2 - ну, сразу поехали на загс, потом на маршала. я спорила и доказывала при чём тут маршала, потом дошло. задание норм, один минус - начало улицы и дом номер один на этой улице - это разные вещи? это нас запутало (и не нас одних). Ну, Лена красавчик - код нашла быстро но долго собирала остальных в машину))))
3 - лично у меня куча эмоций от локации, я сняла 3+, ох вам не понять, как я собой довольна, Пчёлка меня расслабила, не помню когда вообще в последний раз напрягалась и лазила на 3+) так что спасибо команде между первой и второй за предоставленные возможности!)) лока хоть и старая, но для меня она давно не играла.))
4 - про наркошу Лёню. Прикольно, но как-то не то что-то))) у нас была логика - наркоша Лёня - мэр Киева, клич - Кличко - мэр Киева. Думали за Великотырновскую, была эта версия, но подумали что слишком завуалированно. Космический пересекается с Великтырновской! точно, едем туда! и тут я такая говорю - космос - это намёк на Лёню, а на Кличко где намёк? должно ж быть всё связано. В общем если бы не я поехали бы туда, но простите, я тормозок)) (об этом позже). В общем просто начали думать не в том направлении, клич - это кличка, а кличка космос....ну короче. Я считаю наша версия тоже была норм)
5 - мегапоиск - круто. Единственное, я начала куда-то идти, на втором этаже, потому что там было много комнат, а мне инквизиция говорит - туда не надо. Почему? Коды в другой стороне. Ни стопов не было, ничего... Ну позже я поняла логику написания кодов и найти их было попроще) Спасибо за мегапоиск, мне понравилось!
6 - наркоман заика мы решили что аптека на заячьем, естественно ничего не находим, приходит подсказка, я доказываю нееееееет, это не завод, вы что, с задания не понятно, и кропы по-любому сняли код, вы видели как они рванули??? в общем пару минут теряем из-за меня...простите)))
7 - долго искали локацию почему-то....но коды сняли очень быстро. Нормальное задание.
8 - эхххххххххх)))))) решаем задание быстро, сначала получаем ревинухет, думаю, Х = это не буква а крестик, типа пересечение, а там анаграммой загаданы улицы. Пишем, моментально понимаем что техунивер. Едем долго - задания далековаты друг от друга. Приезжаем, шаримся, Лена быстро снимает код) цитирую "да я вообще как-то не настроена была, по телефону разговаривала, хожу такая и бац код". В общем мы крутые) лучшее время) я довольна)
9 - ну тут Леся просто гений, мы ушли далеко, Леся внизу сама всё решила и смешала. не могу сказать про задание ничего, так как по сути меня там не было)
10 - сто 822. ну , идея прикольная. я в браузере пощёлкала "назад" и мы поняли, какое именно задание. дошло с первой подсказки.
задумка не новая, но прикольная.
11 - моментально ). приезжаем, видим кропов, не напрягаемся где искать локацию)) спасибо чуваки)) Леся заглянула, мы даже не залазили, код очень простой, решили сразу.
12 - . бонус. Баграмова, это твоё время!))) короче контейнеры для еды ещё называют тормозок. И, о совпадение, в Полтаве есть кафе тормозок! Никому в команде идея не нравится, но я их убеждаю ехать туда, Хотя Ленa говорит неееееет, это Пищевиков, по-любому, а я всех заставила ехать на тормозок. с пеной у рта, как говорится, доказываю, что я права, что я молодец, какая гениальная мысль и всё такое. естественно ничего нет на этом тормозке. зато тормозок теперь есть в команде) в общем, простите меня, в который раз)

игра мне понравилась. Первая ваша авторка жесть, если я не ошибаюсь?) я считаю, справились!)
и спасибо команде что приютили, я надеюсь я не сильно вас задолбала) мне с вами было классно))

вобщем я вам так скажу, с Пчёлкой играть не сильно интересно)))))
Пчёлку с победой, кстати, красавцы, все дела, я в вас верила и не сомневалась!) Ещё мы с Надей ждали Пашу, чтобы распить коньяк, но этот говнюк ушёл спать, на работу, видите ли....))))

4433 и Дизеля - с призовыми!)

Во все тяжкие - вам просто повезло на 17 секунд)) в следующий раз мы вас сделаем!))))

Последний раз редактировалось Bagramova, 20.10.2014 в 12:53.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR208 Жесть. "Rаста по 100" сезон 24 , 18 октября 2014 г.
Старый 20.10.2014, 15:09   #4
Magabetka
 
Magabetka вне форума
Регистрация: 17.11.2013
Команда: ХоRоший по 100
По умолчанию Ответ: DR208 Жесть. "Rаста по 100" сезон 24 , 18 октября 2014 г.

Ну первое это ОГРОМНОЕ СПАСИБО Диме, он как всегда спасает ситуацию))) ну и Командам что не смотря на очень холодную погоду собрались.

Пчелки, я первый нашел все коды на огнивке(но у нас тоже не получилось заиграть это дом, собак ненашли, нашли фуру которая почему именно на этой неделе решила заехать туда)

По игре:
Агентское, было холодно, очень..... даже коньяк не справлялся с поставленными перед ним задачами, но настроение поднимали команды которые выдавали порой феноменальные выражения когда узнавали куда бежать))))
Обидно что некоторые люди не любят читать примечания заданий!!! Если сказано что по одному, то нужно по одному а не всей командой!
Сложилось впечатление что Пчелка с галушек и стартовала))) Славик, на агентском,4433 самые крутые деньги) Абум Zei zy вся команда размалЬовани)))Кременчужане даже успели в достопремечательностях фоток наделать. Вообщем настроением на всю игру заправили.
Дальше поехали написать код На Тех. Универ, потом решили на Космический завод заехать, по дороге Дима Сказал что скоро Пчелка будет на Инст. прорезе(Вы хоть описание посмотрите, подсказки к заданиям почитайте)пришлось возращать обратно агентов. Кстати да,да,да на заводе небыло стопов на втором этаже, наш бок согласен.
По бонусному заданию, метки есть, просто их не видно сидя в машине. По одной метке на столбах возле петель ворот. Одна вверху, вторая внизу.

На других локациях меня небыло) так что пусть остальные агенты делаться впечатлениями))))

Ну и Пчёлку с победой, призеров с призовыми)))

Последний раз редактировалось Magabetka, 20.10.2014 в 15:25.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR208 Жесть. "Rаста по 100" сезон 24 , 18 октября 2014 г.
Старый 20.10.2014, 15:17   #5
Magabetka
 
Magabetka вне форума
Регистрация: 17.11.2013
Команда: ХоRоший по 100
По умолчанию Ответ: DR208 Жесть. "Rаста по 100" сезон 24 , 18 октября 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Bagramova Посмотреть сообщение
Итак, пишу отзыв) эмоций много)
1 - агент. С одной стороны - убила бы за этот марафон!! Поиздевались над нами, да??))))

5 - мегапоиск - круто. Единственное, я начала куда-то идти, на втором этаже, потому что там было много комнат, а мне инквизиция говорит - туда не надо. Почему? Коды в другой стороне. Ни стопов не было, ничего... Ну позже я поняла логику написания кодов и найти их было попроще) Спасибо за мегапоиск, мне понравилось!

Игра мне понравилась. Первая ваша авторка жесть, если я не ошибаюсь?) я считаю, справились!)

Тут все продумано))) Чтобы не замерзли немного побегали) кстати бегать практически нужно было на всех локах))) вот тебе один день фитнеса)

Да, знаю мы плохие)))

Первая, надеюсь не последняя))))
  Ответить с цитированием

Ответ: DR208 Жесть. "Rаста по 100" сезон 24 , 18 октября 2014 г.
Старый 20.10.2014, 16:57   #6
Ace_Ventura
 
Аватар для Ace_Ventura
 
Ace_Ventura вне форума
Регистрация: 13.10.2009
По умолчанию Ответ: DR208 Жесть. "Rаста по 100" сезон 24 , 18 октября 2014 г.

Ну что, вот и моя очередь отписаться)

0) Приквел
Нормуль, токо почему 3+???

1) Стартуем с нашего места "Икс")))), решили сразу, приехали, я набегался страшне)))))
2) Отхекался, штаб пишет Маршала Конева - сняли и бигом на локу.
3) 3+ я так и снял, хотя смотрел на него, слепой как крот стал)))
4) Лёня решился сходу, пока ехали подтянул версию решения так - кличко и Лёня, намек на мера Киева Черновецкого с кликухой "Космос"))) ну как то так)))
5) Не подружился я с этой локацией - гвоздь в ногу немного подпортил темп игры.
6) После подсказки в слух было сказано ПААЗ, но на автоагрегатный поехали со 2 подсказки.
7) Ну тут все быстро сняли.
8) Тех Универ, блин, загадан тех универ, а не кулиничи!!!
9) Юра у нас прущий, решили спуститься через прорез, пруха сыграла, шлагбаум был открыт. Шото смешали я так и не понял что с чем, вуаля, след. задание.
10) Не внимательные были, хотя надо было, ОРГ на брифинге говорил))))
11) Бонус - решили сразу, только сперва проверили ПластиКом, не знаю зачем.
12) Долго искали коллектор, приехали туда с Кравой, в итоге посмотрели внимательно на карту и вуаля, коллектор найден.

ИТОГ:
Средняя оценка по команде 35.

Хотелось побольше антуражности, так как новых классных локаций найти сложно, нужно было давить антуражем. И пусть наша оценка будет стимулом для следующей авторки))) В целом игра довольно хороша. Жду авторку и на следующий сезон "ЖЕСТИ" от команды
ХоRоший по 100
  Ответить с цитированием

Ответ: DR208 Жесть. "Rаста по 100" сезон 24 , 18 октября 2014 г.
Старый 21.10.2014, 00:00   #7
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию Ответ: DR208 Жесть. "Rаста по 100" сезон 24 , 18 октября 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Ace_Ventura Посмотреть сообщение
Ну что, вот и моя очередь отписаться)
8) Тех Универ, блин, загадан тех универ, а не кулиничи!!!
Пчелки, вам же посоветовали почитать комментарии к заданиям Были загаданны Кулиничи! Импортный крутой - по английски КУЛ, либо импортный - из Харькова.
__________________
С уважением, Евгений Марченко,
организатор игры DozoR Lite в Полтаве.
site: http://lite.dzzzr.ru/poltava/
mailto: [email protected]
fb: https://www.facebook.com/dozor.lite.poltava/
tel: +38 066 700 10 49
  Ответить с цитированием

Ответ: DR208 Жесть. "Rаста по 100" сезон 24 , 18 октября 2014 г.
Старый 21.10.2014, 12:09   #8
Magabetka
 
Magabetka вне форума
Регистрация: 17.11.2013
Команда: ХоRоший по 100
По умолчанию Ответ: DR208 Жесть. "Rаста по 100" сезон 24 , 18 октября 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Ace_Ventura Посмотреть сообщение
ИТОГ:
Средняя оценка по команде 35.

Хотелось побольше антуражности, так как новых классных локаций найти сложно, нужно было давить антуражем. И пусть наша оценка будет стимулом для следующей авторки))) В целом игра довольно хороша. Жду авторку и на следующий сезон "ЖЕСТИ" от команды
ХоRоший по 100
Если выпадет какая возможность, напишем. Постараемся придумать что-то неординарное. Пригнуть в ополонку к примеру)))

Да кстати загаданно кулиничи

Забыл написать спасибо команде Чфырчко, которая нам помогала с перемещением и фотками))))
  Ответить с цитированием

Ответ: DR208 Жесть. "Rаста по 100" сезон 24 , 18 октября 2014 г.
Старый 29.10.2014, 19:02   #9
Grinch55
 
Аватар для Grinch55
 
Grinch55 вне форума
Регистрация: 12.08.2014
Команда: КАлина
Адрес: Poltava
По умолчанию Ответ: DR208 Жесть. "Rаста по 100" сезон 24 , 18 октября 2014 г.

Игра очень понравилась наша оценка 35:
1)Агентское неплохое.По началу не додумались куда надо ехать, крутились возле Чикен хата, не попали, потом уже додумались, пробижались неплохо, мне понравилось, вот только почему то я пытался сунуть деньги драйверу)Несообразили сразу с белочкой, поехали в наркодиспанцер, лохонулись, потом опять же додумались)
2)Подхватили друг друга и удивились даже первые приехали)
3)В двери 3+ так и не нашли)
4)Поехали к Ленину, потом вниз по каменке(просто Ленин туда рукой подавал) не нашли нечего,с 1 подсказки додумались)
5)Очень понравилось, быстро разделились,вроде быстро нашли)
6)Лазили там где надо, только ума не хватило возле парадного посмотреть)
7)С удовольствием полазили-быстро нашли)
8)Тут буквально случайно угадали куда ехать.Вот только с поиском:приехали вроде бы первые и чуть ли не последние уехали.Я отошел за кулиничи в туалет и офигел)
9)Очень удивило место,но нашли быстро)
10)Тут мы затупили код мы оттуда не вспомнили так и не нашли((
11)Тоже место удивило(но прикольно было)да еще и команду по всему полю роскидало)
12)Мы конечно с 1 подсказки поняли куда ехать но очень поздно и было лень)
В результате 9 место-это хорошо
Авторам спасибо огромное вы молодцы
Пчелку-с победой
призеров-с призовым)

Последний раз редактировалось Grinch55, 29.10.2014 в 19:06.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru