Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Полтаве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Результаты опроса: Какое задание Вам понравилось больше всего?
Агент 0 0%
Шляпа (танк) 0 0%
Хогвардс 2 20.00%
Зельеварение (кузнечик) 0 0%
Квиддич (троллей) 1 10.00%
Невидимка (поиск) 0 0%
Темный лес 2 20.00%
Путь к камню (спойлер) 3 30.00%
Философский камень (зеркало) 2 20.00%
Бонус (бонусное) 0 0%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"
Старый 27.09.2015, 05:04   #1
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"

Обсуждение игры DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28
26 сентября 2015 г.

Авторы:
DIESEL

Не забывайте ставить оценки за игру

Фотографии
__________________
С уважением, Евгений Марченко,
организатор игры DozoR Lite в Полтаве.
site: http://lite.dzzzr.ru/poltava/
mailto: [email protected]
fb: https://www.facebook.com/dozor.lite.poltava/
tel: +38 066 700 10 49

Последний раз редактировалось DozoR.Lite Poltava, 27.09.2015 в 12:33.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"
Старый 27.09.2015, 20:48   #2
Katulya
 
Аватар для Katulya
 
Katulya вне форума
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Кременчуг
По умолчанию Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"

Привет всем! Добравшись домой и хорошенько выспавшись, решила отписаться! Такая игра не может пройти незамеченной и без отчетика!
Итак, по-порядку!
1. Помни - подумали про памятник, но вот недоискали его в перечне(((, больше думали по фильму, поэтому поехали на Киевский вокзал - King решили, что может быть столица. Cross решили, что Крест, но опять таки не свели его с памятником сразу, от этого и не самый быстрый результат)))). Хотя агентское было снова так рядом с нашим любимым "Че" - спасибо за вкусные стейки!
2. Тут, конечно, женская составляющая нашей команды, а именно три/четверти не рассмотрела ТАНК в именах героев, а единственный представитель сильного пола не смел возразить нашим доказательствам в пользу Серова,3 (ГРЕЙ). И тем более после второй подсказки, когда имена выделили серым цветом! После второй подсказки все стало очевидно, но преодолеть 7 км даже на метле мы не успели до автоперехода(((.
3. Задание Хогвардс - хороший поиск, только непонятно было, где искать бонусные.
4. Отъехав от Хогвардса, разлили воду по банкам и начали проверять свой музыкальный слух, обидно, что Кузнечика узнали сразу, но вот 7 км до него смутили, зато потом с Алмазным 11 км уже не казались большим расстоянием! В общем поехали только с подсказки.
5. Это задание понравилось мне лично больше всего, потому что я вполне себя смогла ощутить Маргаритой в одежде))) жаль, что не вся команда приняла в этом участие, я бы со стороны на них с удовольствием посмотрела! Огромное спасибо организаторам и задумщикам - круто, очень круто и музыкальное сопровождение и полет!
6. Нижнемлынскую отгадали довольно быстро, причем практически хором, а вот поиск у нас что-то захрамал, наверное мы уже на этом уровне встретились с толлем!
7. Прикольное задание, убрали ум, и, я и вышел ДЕНДРО, нагуглили быстренько и поехали. Интересно с отражающими метками, понравился дракончик, только я удивлена - почему не настоящий?! Я то уж было подумала, что нет для вас ничего невозможного!
8. Мда, не подумали мы про Челябинских мужиков, поэтому код к спойлеру вводили после второй подсказки. Задумка с ключами и шахматами - бомба! Молодцы!
9. Поехали моментально, а вот с поиском локации потеряли драгоценные минуты - искали во дворе, особенно входы в подвал проверяли, а вот снаружи поискать додумались намного позже!
10. Тут отдельное спасибо штабу! У них была непростая задача штабить нам в Полтаве и своей команде в Кремне! Мы поняли, что координаты, поняли, что 49 и 34, а вот дальше штаб все сделал! Жаль, что не хватило каких-то пять минут на коды в трубах, ноги болят до сих пор! И почему 3G связь появилась, а хоть GPRS в трубах не стал ловить!
Итог таков - игра бомбезная, мегакрутая! По антуражу точно лучшая, в которую играла за 7 лет! Спасибо авторам - вы настолько все "вылизали", продумали, подготовили - МОЛОДЦЫ!
Очень надеюсь на продолжение! Тайную комнату даешь?!
Спасибо команде за стрессоустойчивость!
Пчелы - вы не дали возможности с вами потягаться, с победой!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"
Старый 27.09.2015, 21:18   #3
teamTT
 
Аватар для teamTT
 
teamTT вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"

Как то маловато отзывов на форуме после такой то игры. Спасибо большое авторам и организатору за игру. Давно не получал такого удовольствия от игры. И так по игре
Очень понравился антураж и привязка к сюжету. Как сказала Баграмова после задание квиддич только за полет на метле 40 балов, они уже могут ничего и не делать, просто стоять и плевать семки. Ну а ключи с шахматами в задании путь к камню уже просто заставили челюсть отпасть. Интересная задумка с банками и водой. И конечно же задание Философский камень даже после второй подсказки ты не можешь дать дупля почему Алмазная 9, а когда уже на бонусе ты увидел эту наклейку и понимаешь насколько крутое было задание.
P.S. Цымбалу отдельное "спасибо"
  Ответить с цитированием

Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"
Старый 28.09.2015, 12:11   #4
Lomen
ТРЕПлюсник))
 
Аватар для Lomen
 
Lomen вне форума
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кременчуг
По умолчанию Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"

Салют, господа дозорные!
Катя уже написала отчет, но я тоже не могу промолчать и не восхититься игрой! Ах, что за чудесная сказка была!
Вова спрашивал, вот что они из фильма могут к игре привязать? Да всё! Как тонко переплетались задания и сюжет кино, этот порядок уровней, этот антураж. Квидич, ключи в подземелье, зельеварение! Ух! Это ж пришла в ваши светлые головы такие идея, нашли подходящие локации, нашли улицы или объекты подходящие к сюжету фильма! ну просто нет слов!!! СПАСИБО!
Мне еще очень приквел понравился! Первая часть вроде бы легко удалась, а вот на самом Косом пришлось туго( Спасибо штабу который таки перевел деньги в цифры и декана с деревом в 173. Саша, мы без тебя никак!
С танком мы конечно натупили((( Сказано же на брифе - имена и клички не играют! ну? а мы то на Серова, то на ПНУ мотались( Я в этой картинке правда усмотрела некий символ, но мне казалось, что это вилка!!! На бонусном нам минуты 3 не хватило коды ввести. И вся наша команда расстроилась, что обещанные 87 кодов все были в подземелье((( Эта лока меня больше всего поразила! Музыка, ключи, шахматы! Ооо! Правда как в подземелье Хогвардса побывала!
Дизеля, спасибо вам за такую чудесную игры! Мы хотели вместо 40 поставить 100-200 баллов, жаль, что там ограничение( Спасибо!!!

И, конечно же, победителей и призеров с занятыми местами! В такой интересной игре, наверно, особенно приятно побеждать.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"
Старый 28.09.2015, 13:11   #5
мышанька
 
Аватар для мышанька
 
мышанька вне форума
Регистрация: 28.12.2009
Команда: КОМАНДА
Адрес: в городе
Cool Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"

Экспеллиармус...
эмоций после игры безумно много))) попробую кратко о главном
DIESEL ахренеть, как люблю Ваши игры!!! Огромнейшее спасибище
Команда "а мы не местные" спасибо за приют в команде)))
как не крути, а все дороги ведут к dozor`у)))после инквизы на предыдущей игре, аж ностальгия заиграла)))аж сердечко ёкнуло)))а тут...щей авторы кто)))
в общем понеслась..
Приквел!!! Крутой, новенький.. (п.с. как по мне) пошаговый, найс
1-е, зачем ехать на крест если можно побегать на КЖД))м?...я тоже так думаю)))там же переход..
агенты, обращаюсь к вам...Вы, что не заценили мою волшебную палочку???
да, и я обижена на оценку за костюм...предварительно ознакомившись с фото отчетом (хотя минута туда, минута сюда...роли не с играла бы.., но хочу выразить недовольство)
дополнительные принадлежности на игру:
1. Образ юного волшебника, получившего письмо-приглашение в Хогвартс
2. Один литр воды
3. 3 стекляных банки 0,5 л
4. 4 жестяных банки пива 0,5 л
5. Метла для полёта
6. Знание легенды
взято из http://book-online.com.ua/read.php?book=904&page=26
ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА «Хогвартс»
Форма
Студентам-первокурсникам требуется:
Три простых рабочих мантии (черных).
Одна простая остроконечная шляпа (черная) на каждый день.
Одна пара защитных перчаток (из кожи дракона или аналогичного по свойствам материала).
Один зимний плащ (черный, застежки серебряные).
Пожалуйста, не забудьте, что на одежду должны быть нашиты бирки с именем и фамилией студента.
Книги
Каждому студенту полагается иметь следующие книги:
«Курсическая книга заговоров и заклинаний» (первый курс). Миранда Гуссокл
«История магии». Батильда Бэгшот
«Теория магии». Адальберт Уоффлинг
«Пособие по трансфигурации для начинающих». Эмерик Свитч
«Тысяча магических растений и грибов». Филли-да Спора
«Магические отвары и зелья». Жиг Мышъякофф
«Фантастические звери: места обитания». Ньют Саламандер
«Темные силы: пособие по самозащите». Квентин Тримбл
Также полагается иметь:
1 волшебную палочку, 1 котел (оловянный, стандартный размер № 2), 1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов, 1 телескоп, 1 медные весы.
Студенты также могут привезти с собой сову, или кошку, или жабу.
НАПОМИНАЕМ РОДИТЕЛЯМ, ЧТО ПЕРВОКУРСНИКАМ НЕ ПОЛОЖЕНО ИМЕТЬ СОБСТВЕННЫЕ МЕТЛЫ.

а учитывая предложенные допы и картинку из фильма...ладно, молчу..

2-е поехали смотреть на льва))он же красивый правда? вы так не считаете?)):изначально в команде прозвучало, это похоже на танчик)))) но только после первой подсказки мы поехали на танкистов...а вот на танк не решились...подумали далеко с центра то валить...итог автопереход
3-е Хогвардс, крутая лока))) (п.с. Паша, как там твой палец? как ты? жив?)
4-е Зельеварение, задание шик))))учитывая то что, как я поняла...сюда и нужна была волшебная палочка))а у нас бита, по баночкам стучать))) ахахахах) смекалка команды все исправила)))
5-е Квиддич, любимое мышиное занятие))))давно собиралась в этот парк))) найс, радовалась старушка)) зачет)))
6-е Невидимка)))хорош... ( п.с. не люблю коды маркером, у меня пропадает интерес искать их, когда кураж)) Цымбалу приветос)))
7-е ТЕмный лес...круто, очень круто... выбегала всю дурь, которая накопилась))) дракошик, поглощающий пивас)
8-е спартака челябинская)))долго думали о том, что нужно быть смелее...хотели ехать на танк...мы то раньше там не были)))хотела написать здравый ум и трезвая логика взяла свое, но нет...последнее уж точно не к женской половине команды))))
9-е ключики, шахматы))) зе бест!!! ну подумаешь не умею играть в шахматы...но фильм то я видела)))ах, да...играла после того, как команда код то взяла)))
10-е правое зеркало... а мы то думали, что инквизиции от нас нужно))))а оно то как))) затея здоровская)))
11-е бонусное...с подсказки догнали...но на поиск локи не хватило времени...эхъ..

вот собственно и краткий мышиный отчетик по игре)))
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Diesel, Оргу, Инквизиции, Командам... ВЫ все прекрасны...рада была повидать всех, кто меня помнит, кого давно не видела...

могу добавить еще одно...Финляндия Как гласит великий полевой : Toivottavasti olet jo pian jaloillasi!
Владимир наставник Вы мой))) задали настроение перед игрой)))
__________________
Мыши активны в сумерках и ночью. Большинство ведёт полуназемный образ жизни
  Ответить с цитированием

Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"
Старый 28.09.2015, 17:43   #6
teamTT
 
Аватар для teamTT
 
teamTT вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"

Цитата:
Сообщение от мышанька Посмотреть сообщение
(п.с. Паша, как там твой палец? как ты? жив?)
Палец чувствует себя нормально, идет на поправку и проходит курс реабилитации.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"
Старый 28.09.2015, 17:56   #7
Grinch55
 
Аватар для Grinch55
 
Grinch55 вне форума
Регистрация: 12.08.2014
Команда: КАлина
Адрес: Poltava
По умолчанию Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"

Всем доброго времени суток.
Для начала хочу поблагодарить команду "DIESEL" за игру. Мы безумно хотели сыграть её, так как, помним ваши божественные предыдущие игры ("Нюхач" и "Код да Винчи")
Ну и немного по игре:
Как всегда антураж у вас был на высшем уровне, так держать!
1) Как и многие, в начале побегали на КЖД, потом поехали на Мак( так как, Cross еще в значении "пересекать", Королевское пересечение двух столиц).
2)Оказалось, не так все просто...
3) Одно из моих любимых заданий. Гениально все было придумано. Побегал по этажам, кайфанул)
4) Не наливая воду, постучали по банкам, разгадали сразу.
5) 2-е мое любимое задание. Обожаю всякие такие штуки, а еще и ночью - это бомба.
6) Разгадали сразу куда ехать, но блин коды маркером, не наша стихия.
7)Далековато то кинули, неожиданно, но добег, опять же, порадовал!
8)Знаем, помним, были) Отличился антураж.
9) Понравилась локация, ну и способ загадки.
Единственный минус( сугубо наше мнение), очень большой разброс. Мы понимаем, логичная последовательность сюжета и все такое, но все же...
Итог в оценке!
Пчелку- с 1 местом.
Краву и Night Wolfs- со 2
И Стопов- с 3 местом!
Ждем следующих игр!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"
Старый 28.09.2015, 20:41   #8
Ace_Ventura
 
Аватар для Ace_Ventura
 
Ace_Ventura вне форума
Регистрация: 13.10.2009
По умолчанию Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"

Уважаемая команда DIESEL!!! Поздравляю, авторка вышла на все 100 баллов даже больше!!!! Ваши старания прошли не зря и по достоинству оценены!!!! Браво

Все наши ожидания оправдались, особенно у Паши

Одно плохо - жаль что так мало команд сыграло в эту игру такого пропускать нельзя!!!

Еще раз спасибо
  Ответить с цитированием

Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"
Старый 29.09.2015, 09:21   #9
quasi
 
Аватар для quasi
 
quasi вне форума
Регистрация: 22.09.2008
Команда: jimomo
Адрес: D34R137, Полтава
Smile Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"

Цитата:
Сообщение от teamTT Посмотреть сообщение
Как то маловато отзывов на форуме
Так все ждут отчет победителей...
__________________
Deus ex machina
  Ответить с цитированием

Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"
Старый 29.09.2015, 17:41   #10
Korol
 
Аватар для Korol
 
Korol вне форума
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"

Всем привет!Наконец-то и я добралась до форума!Как написали гости из Кременчуга-это была ЛУЧШАЯ игра!Хотя в начале у нас не задалось.Вцепились в "королевский перекресток" и долго его искали.Ну и как многие на Киевский вокзал тоже ездили.Потеряли на агентском кучу времени.
Танк тоже нас не порадовал.Были же мысли про непонятную фигуру.Версий много(и тризуб,и какая-то кнопка...),но про танк не догадались,поехали с подсказки.
Задание с банками классное!угадали сразу же.
Ну полет с метлой может кого и удивил,но не нас,женщин.Для нас это привычное дело.Шучу конечно,очень прикольно!
Нижнемлинскую угадали почти сразу,а кодик один поискали...
Ох и люблю я эти ночные пробежки!Сразу начинаю бросать курить.Придумано классно.Да и "дядку в костюме"сразу и не узнали.
Спартака угадали не сразу,объехали пол улицы и только " в лом ехать на начало до Луговой" сподвигло нас пер***рать перекрестки.
Комната с ключиками и шахматами очень понравилась.Так загадочно...
Алмазную угадали на первых секундах задания.Надюшке нашей респект-ее идея!Приехали-ничего.Оббежали вокруг дома,заглядывали во все подвалы-ничего.Подумали,а вдруг 9 это перевернутая 6-ничего.А может 9 и не причем?просто это номер задания?в начале улицы тоже ничего.Вспомнили про теплотрассу на Циолковского рядом-ничего.И только когда приехали еще команд 5 и все кучей поскакали вокруг дома номер 9,я решила пройти вдоль дороги вокруг столбов.Интересно,как можно найти код на плите без включения фонарика?Может надо было подождать еще одну команду,они бы насветили фарами и быстренько увидеть и прочитать код?В общем потеряли минут 15-20 там.(Крава,бойся нас.У нас отставание 15 минут).
На снятие кодов на бонусе не хватило минут 4-5.Обидно.
Почему форум не активный?А что сказать?Обычно все обсуждают косяки,их не было.Все команды нервно курят и придумывают как бы переплюнуть Дизелей на своей авторке.
Спасибо авторам и организатору.Все просто СУПЕР!!!!!!Было все-привязка к сюжету,агенты,нестандарты,шикарные локации,добеги-пробежки.Лично мне понравилось все.С большим нетерпением ждем новую игру от команды Дизель.Вы молодцы!Спасибо всем игравшим,призеров с местами!Ну и нас с третьим!!!!!!!!!!УХ!
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"
Старый 29.09.2015, 21:32   #11
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"

К теме добавлен опрос.

Напоминаю, чтобы команды ставили оценки.
__________________
С уважением, Евгений Марченко,
организатор игры DozoR Lite в Полтаве.
site: http://lite.dzzzr.ru/poltava/
mailto: [email protected]
fb: https://www.facebook.com/dozor.lite.poltava/
tel: +38 066 700 10 49

Последний раз редактировалось DozoR.Lite Poltava, 29.09.2015 в 21:39.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"
Старый 30.09.2015, 16:09   #12
quasi
 
Аватар для quasi
 
quasi вне форума
Регистрация: 22.09.2008
Команда: jimomo
Адрес: D34R137, Полтава
Exclamation Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"

Спасибо всем, кто сыграл!
Рад, что понравилось, мы старались!
Написание игры для меня началась два с половиной года назад. Мало кто знает, но нынешняя форма пин-кодов связана как раз с этой игрой! Много воды утекло с этого времени, много загадок переписалось!
Хочется высказать благодарность главному вдохновителю и энтузиасту игры - нашему капитану. Петр - вы были великолепны!
Я надеюсь, что после этой игры у вас не возникло желания выгнать меня из команды.

Спасибо агентам: Виталию А. и Василию Ц. с другом из DIESELя, Витамину с "Voodoo people"-ми; Сереге, Жене и Артему из "команды"; Бибику из "jimomo"; Марику из "Не пеСЦОв";"Гаражным Монстрам" в полном составе!
Отдельное спасибо полтавкому клубу "Activity", Митяю - за организацию полетов и понимание.

Я уверен, что мне посчастливилось стать частью уникальной и знаковой для полтавского DozoRа игры. И пусть в ней не было гробов и пианино, сложных бумажных изделий и колес обозрений, но зато было:
- ширма-стена (Вася);
- "звучащая" загадка (Петя);
- полеты (Петя и Activity);
- настоящий Хагрид (Витамин);
- висячие ключи (Петя и Вася) и музыка (Марик);
- наклеянный алмаз (Петя)
и много чего еще - на любой DozoRный вкус!
__________________
Deus ex machina
  Ответить с цитированием

Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"
Старый 02.10.2015, 15:41   #13
Реdro
00025(K)
 
Аватар для Реdro
 
Реdro вне форума
Регистрация: 30.10.2007
Команда: DIESEL
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR235 Жесть. «Гарри Поттер и философский камень» сезон 28 , 26 сентября 2015 г. Авторская игра команды "DIESEL"

Благодарю всех игроков, принявших участие в нашей "авантюре", как правильно заметил Дима, вынашиваемой уже около двух лет. И судя по эпитетам, она таки удалась! За что хочу поблагодарить весь творческий и агентский коллектив, без которого реализация задуманного была бы невозможной. Не уверен на счет "Тайной комнаты", но если в будущем посетит нас интересная идея, то обязательно возьмемся за ее реализацию!
Всех призеров с местами!
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru