Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Санкт-Петербурге > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: DR446 (3) Жесть. "Тур по барам" сезон 38 , 28 июля 2017 г.
Старый 31.07.2017, 21:05   #31
CherryPah
 
Аватар для CherryPah
 
CherryPah вне форума
Регистрация: 19.01.2014
Команда: DoZa|Олени
Адрес: ЮЗ
По умолчанию Ответ: DR446 (3) Жесть. "Тур по барам" сезон 38 , 28 июля 2017 г.

Цитата:
Сообщение от Grushechka Посмотреть сообщение
П.С. Пастернака не читал, но задания были норм, наверное
Цитата:
Сообщение от CherryPah Посмотреть сообщение
штабными как я писал выше не особо интересуюсь, поэтому оценивать их не возьмусь - для меня там все грибы, в чью бы игру не играл. С поля смотрелось адекватно
Это вариант мне кажется адекватней чем оценивать задания, даже если тебе лень их прочитать.
Я вышел на игру полазать, оцениваю я со стороны как мне полазалось. Я не буду снижать свою личную оценку игры из-за того что кто то в машине из моего экипажа, кто пришел на игру покурить штабные, не в восторге от заданий. Пусть он ставит свою оценку, и сам отписывается по этому поводу.
И да, если бы моей целью в пятничный вечер стояло бы побухать я бы пошел на думскую, а не в дозор
__________________
Посты являются моим личным мнением легионера.
С мнением команды, пусть даже и указанной в профиле, они могут не совпадать
Не утруждайте себя излишним проецированием
  Ответить с цитированием

Ответ: DR446 (3) Жесть. "Тур по барам" сезон 38 , 28 июля 2017 г.
Старый 01.08.2017, 22:17   #32
Naugrim
 
Аватар для Naugrim
 
Naugrim вне форума
Регистрация: 10.11.2014
Команда: Оленеводы
По умолчанию Ответ: DR446 (3) Жесть. "Тур по барам" сезон 38 , 28 июля 2017 г.

Цитата:
Сообщение от punk89 Посмотреть сообщение
2 Naugrim
А что игры только хвалить надобно?
По-моему, вполне нормальная ситуация, когда какие-то косяки в игре критикуются. Может быть, в другой раз авторы и не будут делать задания-ассоциации.
Зачем? Всегда приветствуется конструктивная критика. Но Я вообще про штабные писал, а не задания на игре.

Цитата:
Сообщение от punk89 Посмотреть сообщение
Это не придирки, а вполне конкретные вопросы.
Извините, но честно говоря, подобные грибы любой придумать в состоянии. А до логики автора не факт, что кто-нибудь догадается.
Опять же - бонусные задания не обязательны для взятия. На то они и бонусные.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR446 (3) Жесть. "Тур по барам" сезон 38 , 28 июля 2017 г.
Старый 01.08.2017, 22:26   #33
Naugrim
 
Аватар для Naugrim
 
Naugrim вне форума
Регистрация: 10.11.2014
Команда: Оленеводы
По умолчанию Ответ: DR446 (3) Жесть. "Тур по барам" сезон 38 , 28 июля 2017 г.

Цитата:
Сообщение от Grushechka Посмотреть сообщение
Сложно? Нет не сложно. Лично у меня, к штабным бонусам претензий ноль. Разве что без штаба у тебя нет времени это брать.
Вопрос в другом, если ты играешь без штаба, то штабной код замены- это так себе удовольствие. Тебя ставят перед выбором, либо сидите в уголочке курите, либо ищите. Имхо, для лайта штабная замена- перебор.
Штабная замена по большей части курилась пока машина ехала до локи, так что тут возможен и такой вариант раскура. Лично мне нравится наличие штабной замены по двум причинам: 1 - Я по большей части в штабе играю и мне есть что покрутить, пока команда пилит локу, 2 - чаще всего это избавляет от дротокода, который не найти по сорок минут. Хотя, тут действительно у каждого есть своя точка зрения и свои аргументы как "за", так и "против".

Цитата:
Сообщение от Grushechka Посмотреть сообщение
То, что ваша команда поддерживает и защищает авторов (хотя их вроде никто не обижает), это неудивительно и прекрасно. Но вы реально считаете, что то, что было это- огонь?! Это в вашем понимании игра лж?
С моей точки зрения (никому не навязываю) реально "огонь" была только ваша игра с плаванием на матрасах под мостом. По этой игре - она была вполне себе на уровне.

Цитата:
Сообщение от Grushechka Посмотреть сообщение
Божечки, задание с шавермой, как и некоторые другие, это вовсе не грибы, это из серии "отгадай, что у меня лежит в кармане" и "отгадай, о чем я думаю, когда смотрю на эту картинку"
Формально - на картинке была карта с точкой в месте этой чудо шавермы. Даже если не вникать в логику наличия упоротого лиса и вида города - бралось это элементарно. Причем лично для меня, как для человека бесконечно далёкого, как от мемов, так и от клубов - логика с шавермой была не очевидной.

Цитата:
Сообщение от Grushechka Посмотреть сообщение
Я не говорю о косяках в поле, все мы не без грешка. Но мы "не умеем играть" и ползем себе в конце, зато имеем прекрасную возможность оценить игру не в спешке и гонке. Но автор убеждает нас, что было все круто, интересно и логично, в ответ на аргументированную критику- зачем?! Быть может от того, она и получает сто сообщений в ответ?! Все относительно, но если автору говорят, что это не очень, значит оно реально было не очень, а не так как ей кажется. И надо бы прислушиваться не только к тем, кто тестил игру, но и к тем кто в нее играл. А то, прям заклевали, конечно
По полю Я могу ориентироваться только на то, что говорили ребята из моей команды. У них претензий не было. Ну, помимо косяка с коктейлями.

Цитата:
Сообщение от Grushechka Посмотреть сообщение
И кстати, с каких пор у нас критика, если она не нравится авторам или их друзьям, называется закидыванием какашками?
Критика не называется. Но фразы типа "игра овно" - уже как бы да
  Ответить с цитированием

Ответ: DR446 (3) Жесть. "Тур по барам" сезон 38 , 28 июля 2017 г.
Старый 02.08.2017, 01:28   #34
angeltroyan
 
angeltroyan вне форума
Регистрация: 15.02.2016
По умолчанию Ответ: DR446 (3) Жесть. "Тур по барам" сезон 38 , 28 июля 2017 г.

А мне понравилось задание с Поцелуем ангела) . Было очень драйвово, когда получилась водка и бейлис из ТМ... Красивое задание, логичное, в моем стиле)

Последний раз редактировалось angeltroyan, 02.08.2017 в 02:04.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR446 (3) Жесть. "Тур по барам" сезон 38 , 28 июля 2017 г.
Старый 02.08.2017, 20:03   #35
Olenbkaa
 
Аватар для Olenbkaa
 
Olenbkaa вне форума
Регистрация: 04.10.2014
Команда: Оленеводы
Адрес: Ветеранов
По умолчанию Ответ: DR446 (3) Жесть. "Тур по барам" сезон 38 , 28 июля 2017 г.

Мне игра зашла!!!
Спасибо за шампусик
__________________
http://vk.com/olenbkaa
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru