Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Казани > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: А у нас в квартире газ...
Старый 21.03.2009, 11:10   #16
DeCOLTe
 
Аватар для DeCOLTe
 
DeCOLTe вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: KazaN
По умолчанию Ответ: А у нас в квартире газ...

Только проснулась,а голова и ноги до сих пор болят от вчерашних заданий...Но блин,какая это все-таки приятная боль.. Игра очень понравилась!Огромное спасибо Рамилю Было все: и нервный мат,и полное ощущение того,что сегодня не наш день,и тупые паузы...и огромное счастье от вида своей команды,которая никогда не сдается....Блин,ребят,мужЫчье мое, я вас Лю...Мы можем все,надо только очень этого захотеть..И думаю мы еще поборемся
  Ответить с цитированием

Ответ: А у нас в квартире газ...
Старый 21.03.2009, 11:24   #17
kirow
самый главный эвриканец
 
Аватар для kirow
 
kirow вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: kazan
По умолчанию Ответ: А у нас в квартире газ...

Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
из этого Лайта можно было сделать замечательную классику(на порядок лучше многих в последнее время), но для Лайта, имхо, перебор.
тем не менее спасибо за игру, игра понравилась.
полностью согласен. Обычно в лайте все намного проще, и на поверхности, а тут пришлось думать как в классике. И даже когда рождались вроде бы и правильные версии, кто-то да говорил - Ребята, это лайт, думайте проще!!И правильная версия уходила на второй план до подсказки.

а так мне понравилось, спасибо Рамиль))но больше эту дрянь не ешь)))
  Ответить с цитированием

Ответ: А у нас в квартире газ...
Старый 21.03.2009, 11:46   #18
bardine
 
Аватар для bardine
 
bardine вне форума
Регистрация: 05.04.2008
Команда: DiveRsion
Адрес: Kazan
По умолчанию Ответ: А у нас в квартире газ...

Цитата:
Сообщение от Riff_Kazan Посмотреть сообщение
И еще - ОБИ - это все-таки, ТАМПОНЫ, а не прокладки с крылышками)))
А ты откуда знаешь?

Цитата:
Сообщение от kirow Посмотреть сообщение
а так мне понравилось, спасибо Рамиль))но больше эту дрянь не ешь)))
Ешь, Рамиль, ешь!!! Не смотря на тупняки в этой игре, нам она понравилась!!! Диверсия любит мозголомные игры....

Цитата:
Amigo_AK

Согласен с Мариной в том, что на каждой локе, начиная с третьей, были очень удивлены, увидев там команды, обычно занимающие места с 1 по 10, и это было взаимно - похоже, почти все думали, что ТАК тупят они одни
Именно так...


з.ы Очень повеселила Елка в Ногорном....
Красивое зрелище - эти дрыгающиеся Новогодние игрушки
__________________
Принимать решения непросто. Отвечать за них еще труднее
  Ответить с цитированием

Ответ: А у нас в квартире газ...
Старый 21.03.2009, 12:26   #19
Amigo_AK
 
Аватар для Amigo_AK
 
Amigo_AK вне форума
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Раён Моей Мечты
По умолчанию Ответ: А у нас в квартире газ...

Насчет советов Рамилю "продолжать ли в том же духе" - пока не могу сказать, но знаю, что он прислушивается к мнениям игроков.
Одно ясно: игры "на педаль газа" теперь будут неинтересны.
А делать ли такой космос, как вчера, основой каждой игры... действительно лучше, когда игры разные.
  Ответить с цитированием

Ответ: А у нас в квартире газ...
Старый 21.03.2009, 12:35   #20
kirow
самый главный эвриканец
 
Аватар для kirow
 
kirow вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: kazan
По умолчанию Ответ: А у нас в квартире газ...

Цитата:
Сообщение от bardine Посмотреть сообщение

Ешь, Рамиль, ешь!!! Не смотря на тупняки в этой игре, нам она понравилась!!! Диверсия любит мозголомные игры....
Саш, мне тоже нравятся, но дело в том, что не понятно как думать?Вроде лайт, а задания не лайтовские. Задание с геометрической прогрессией только чего стоит.

У нас бывало на одно задание 2-3 версии были, и все были логичными.

Надо хоть предупреждать чтоли - Ребята, сегодня вы сломаете мозг))
И становиться понятно, что жски сегодня не так активно будут использоваться, и не надо будет искать производственное объединение "Пифогор"))

А про Оренбургские прокладки - это ваще жесть. У нас получилось КАПО по первым буквам). Выезжаешь из московского, и КАПО. Пока ехали думали, куда прилепить ВАХ, но так и не придумали. Может там грузин какой на плакате или ещё что-то в этом роде.

И зачет по физкультуре, давно я такой кросс не давал))Интересно, кто-нить туда подъехал прям на машине? А то помню, тут кто-то говорил, что всегда прям к локе подъезжает

А сквозной кто-нить взял?
  Ответить с цитированием

Ответ: А у нас в квартире газ...
Старый 21.03.2009, 12:45   #21
Amigo_AK
 
Аватар для Amigo_AK
 
Amigo_AK вне форума
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Раён Моей Мечты
По умолчанию Ответ: А у нас в квартире газ...

Сквозной взяли Fen-X и МужЫки.
  Ответить с цитированием

Ответ: А у нас в квартире газ...
Старый 21.03.2009, 12:45   #22
Vendетта
 
Аватар для Vendетта
 
Vendетта вне форума
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Казань
По умолчанию Ответ: А у нас в квартире газ...

Маааленький отчет:
1. Родина. Приехали первые, бегали хз где около 33-го дома в надежде, что где-то рядом и будет дом 33б. Но нет! Все оказалось сложнее, дом 33б находится в районе 37-го дома))) До сих пор не определились с чемпионом команды по количеству метров забега. Капитан думает, что он

2. Нагорный. Рождение версий и ржач над их пояснениями опустим)) Елка зачетная была. Плюс ко всему стали свидетелями прекрасного шоу под названием "НАХалы приезжают на локацию и берут код". Причем оба отделения шоу были феерическими. Восторг и восхищение!

3. Прогрессия. Версия пришла, благополучна была осмеяна и отброшена. Причина - уверенность в ее нелайтовском происхождении. Когда увидели ее в подсказке -долго смеялись))

4. Насыри - все сумбурно, но загадка и лока понравились.

5. Между москвичом и ВАХ - блииииин, вот уж где тупанули-то.... Благо не стали гонять в аэропорт)) Мое личное - на спуске к острову упала и в полете провела несколько восхитительных секунд)

6. Бонус - аквапарк нам еще удался, но вот дальше.... Мозг явно понимал, что он участвует в лайте и отказывался думать после часа ночи. Но контрольным выстрелом явилась новость о том, что есть еще и СКВОЗНОЙ БОНУС!!!! На наши дикие крики: "аааааааа, капитан, дай нам какую-то бумажку, там все написано оказывается!!!", Саша предложил нам некий грязненький комочек. Развернув сей артефакт (порваный в 4-х местах), с трудом разобрали полустершиеся буквы. Оказалось-таки да, есть бонус))) Моск сразу сдался и умер. Поэтому тупо поехали на энерго и спалили какую-то команду. Бонус взяли. Сквозной - нет)))

p.s. игра зачеееетная! Мини-классика, очень нам понравилась. Если будут чередоваться мозговыносительные игры с быстрыми - будет вообще здорово, имхо.

p.p.s. - поздравляю Мужыков с бронзой! Девчонки и Саша - вы умнички!!! Горжусь вами!
__________________
Если у вас нет ничего, у вас есть честь. Если у вас нет чести - у вас нет ничего.
  Ответить с цитированием

Ответ: А у нас в квартире газ...
Старый 21.03.2009, 13:16   #23
d1mka
Фокуснег
 
Аватар для d1mka
 
d1mka вне форума
Регистрация: 10.10.2007
Команда: FordFocusClub
Адрес: Казань
По умолчанию Ответ: А у нас в квартире газ...

Цитата:
Сообщение от Riff_Kazan Посмотреть сообщение
И еще - ОБИ - это все-таки, ТАМПОНЫ, а не прокладки с крылышками)))
+1
__________________
FORD FOCUS CLUB

Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...

Я в Контакте
  Ответить с цитированием

Ответ: А у нас в квартире газ...
Старый 21.03.2009, 13:17   #24
d1mka
Фокуснег
 
Аватар для d1mka
 
d1mka вне форума
Регистрация: 10.10.2007
Команда: FordFocusClub
Адрес: Казань
По умолчанию Ответ: А у нас в квартире газ...

Цитата:
Сообщение от Amigo_AK Посмотреть сообщение
Сквозной взяли Fen-X и МужЫки.
а как он брался?
__________________
FORD FOCUS CLUB

Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...

Я в Контакте
  Ответить с цитированием

Ответ: А у нас в квартире газ...
Старый 21.03.2009, 13:24   #25
Amigo_AK
 
Аватар для Amigo_AK
 
Amigo_AK вне форума
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Раён Моей Мечты
По умолчанию Ответ: А у нас в квартире газ...

Первые буквы пяти заданий давали С У Л Е И + man с бумажки = Сулейманова, улица рядом с Яруллина. А дальше - прогулка с МужЫками по этой улице , метка и код.
  Ответить с цитированием

Ответ: А у нас в квартире газ...
Старый 21.03.2009, 13:38   #26
kirow
самый главный эвриканец
 
Аватар для kirow
 
kirow вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: kazan
По умолчанию Ответ: А у нас в квартире газ...

Цитата:
Сообщение от Amigo_AK Посмотреть сообщение
Первые буквы пяти заданий давали С У Л Е И + man с бумажки = Сулейманова, улица рядом с Яруллина. А дальше - прогулка с МужЫками по этой улице , метка и код.
писец
  Ответить с цитированием

Ответ: А у нас в квартире газ...
Старый 21.03.2009, 13:43   #27
d1mka
Фокуснег
 
Аватар для d1mka
 
d1mka вне форума
Регистрация: 10.10.2007
Команда: FordFocusClub
Адрес: Казань
По умолчанию Ответ: А у нас в квартире газ...

В телефоне в движке не сохраняются задания..... жаль.
__________________
FORD FOCUS CLUB

Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...

Я в Контакте
  Ответить с цитированием

Ответ: А у нас в квартире газ...
Старый 21.03.2009, 13:43   #28
d1mka
Фокуснег
 
Аватар для d1mka
 
d1mka вне форума
Регистрация: 10.10.2007
Команда: FordFocusClub
Адрес: Казань
По умолчанию Ответ: А у нас в квартире газ...

Amigo_AK
Как тебе арафатки?
__________________
FORD FOCUS CLUB

Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...

Я в Контакте
  Ответить с цитированием

Ответ: А у нас в квартире газ...
Старый 21.03.2009, 13:55   #29
Mati
 
Аватар для Mati
 
Mati вне форума
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
По умолчанию Ответ: А у нас в квартире газ...

Всем доброго дня! Напишу и свои эмоции о вчерашней игре.
1.Родина. Получаем диск, тут же вставляем его в ноут (не видя что на нем что-то написано) Минут 10 тупняка...потом понимаем что все песни про Родину...Летим. Вопрос на повестке дня: а дом то какой? Нашли в песне цифры 43..)))Приехав на место видим светящуюся вышку...Бежим в лес, потом оттуда...потом к заправке, на которой написано крупными буквами "ГАЗ"..Вот тут хочется сказать спасибо всем, кто там носился - весело было и локация супер, жалко только что не та...Потом обнаруживаем на диске 33б..Кроя себя матом летим на локацию..Пробежка далась тяжело..чуть легкие там не потеряла..Думали, мы там последние..
2. Дорожная.Получаем задание..Проверяем сразу же версию с разницей очков, но ошибаемся в подсчете и отметаем версию.. Далее съездили проверили Елки-Палки (бывшие) на университетской..пусто..приходит подсказка..Мат..едем на Дорожную..там все просто...Но! КО локации 3+, Рамиль...
3. Восход. Получаем задание..опять шифровка...Версия про прогрессию родилась, но вот как она высчитывается никто не помнил...За 5 минут до подсказки все-таки разгадываем! Летим...Лока зачет! аккуратненько сняли код и ушуршали в машинку)))
4. Насыри. Разгадываем сразу...в экипаже становится все веселее..Прилетаем..Привет Диверсантам,Нахалам..Забираем с полочки код, бонус вместе с песком в волосах и сваливаем. Приходят мысли: а мы вообще какими промерно идем? непонятно...вроде тупили много, а на локации встречаем сильные команды.. В смешанных чувствах получаем пятое задание.
5. Дамба. Вот тут все было интересно..Разгадываем...Москвич..Вах..летим на улицу вахитова в Московском районе...пусто..Приходит версия про вахит кольцо..Едем по дамбе (машин тогда еще не было)..Стоим на светофоре около цирка...вижу табличку с указателем "Аэропорт Оренбург", но...едем дальше..Покатались немного...приходит версия про районы...уже привычный мат.. летим обратно...Машины дозорных..дальше все быстро..
Бонус. аквапарк берется сразу, Яруллина чуть позже..в итоге приезжаем на локацию первыми, снимаем код.
7. Сквозной.Сулейманова.Понимаем что от этого бонуса многое зависит...находим тексты заданий..После большого усилия заставить мозг думать - Разгадываем..Летим..Приезжаем первыми и тут ступор..Там столько недостроек!жесть..Спустя некоторое время к нам присоединились Fen-Xы...ну что ж! здрасти вместе веселей 5 минут до стоп-игры...снимаем - таки код)) Дикие танцы ))))Едем на бриф.

Игра понравилась..очень..В такой игре приятно быть в числе первых!Лига жесть полностью оправдала свое название Локации интересные, задания сложные, но логичные.. Рамиль, удивил очень! Побольше бы таких игр!Спасибо моей любимой команде! Я вас очень очень люблю! ждем подсчетов бонусов.
  Ответить с цитированием

Ответ: А у нас в квартире газ...
Старый 21.03.2009, 13:57   #30
Альфик
 
Аватар для Альфик
 
Альфик вне форума
Регистрация: 30.07.2006
По умолчанию Ответ: А у нас в квартире газ...

1.Родина.. За неимением в авто магнитолы, читающей мп3, слушали на ноуте.. причем схватили диск и сразу засунули слушать, даже не посмотрев, что на нем что-то написано.. разгадывали недолго, а вот с номером дома с первого раза не получилось.. найдя в треке цифру 43 («..43 году..» чтоли), решили - ОНО!! и ГАЗовая заправка рядом, и забор, и тропинка, и труба.. было все..
2.Нагорный.. 3 человека из экипажа посчитали разницу, и у всех получилась какая-то х.. думали-думали… съездили до «елок-палок», которые были на университетской.. до первой подсказки.. посчитали еще раз и ОПА – «дорож», сразу понятно нагорный.. Елка - зачет!!
3.Восход.. были варианты – Реал (кино, «Реально»,..) ладно, хоть не поехали.. Долго думали про Пифагора.. Потом про прогрессию – арифметическая или геометрическая.. арифм – прибавление на двойку результатов не дало, попробовали геометрическую – получилось..
4.Насыри.. Сразу подумали перевернуть телефон.. Самое быстро взятое задание.
Бонус – жесть..
5.Остров.. Проехались по ленинской раза 3-4, проверяя различные версии.. в итоге, стоя напротив театра камала и куря, понимаем куда ехать.. приезжаем – и мы не одни!!
Бонус аквапарк.. поняли куда ехать сразу. Приехали и, как обычно, начали рассматривать картинки с противоположного конца.. нашли стишок. Энерго и яр все разъяснили. Нашли мешалку и метку. (Рамиль, а зачем написал с одной стороны маркером и замазал, и написал с другой? ) пока ехали в очередной раз через ленинскую, мысленно пожелали удачи всем бравшим «остров»..
Сквозной бонус.. сразу понятно, что либо по первым буквам или словам.. приехали. Пока искали «коттедж» встретили Fen-Xов.. разделились, пока часть экипажа брала код, другая обошла квартал Сулейманова-проточная-чистопольская-яруллина-сулейманова в поисках меток… Взяли! Молодцы!!!!

P.S. Обожаю свой экипаж!!! МОЛОДЦЫ!! Всю игру думали, что мы где-то ближе к середине или к концу.. Но не сдались.. Алиса, Марина, Саша – спасибо вам!!!
Рамиль, игра – зачет!!!
__________________
Just do it!..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru