Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Санкт-Петербурге > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 06:58   #1
72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе лиги
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
DozoR.Lite Spb
Организатор
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 2,015

Версия для печати Отправить по электронной почте
DozoR.Lite Spb DozoR.Lite Spb вне форума 12.09.2009, 06:58

обсуждаем!
Просмотров: 2144
Ответить с цитированием

Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе
Старый 12.09.2009, 15:19   #2
striker2009
 
Аватар для striker2009
 
striker2009 вне форума
Регистрация: 05.07.2009
По умолчанию Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе

Отпишусь первым. Люда, игра просто супер была. Очень было интересно. Огромное спасибо всем организаторам, актерам, ну и, конечно, Карете Джо за игру.
Понравилось всё!!!
Как тебя похищали, как на вокзале по громкой связи объявили, девушка милиционер, раздававшая коды.
Но, конечно, особо запомнилась Курская улица. Там где сектанты были. Это вообще было незабываемо.
  Ответить с цитированием

Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе
Старый 12.09.2009, 15:40   #3
SokolJeka
 
SokolJeka вне форума
Регистрация: 12.09.2009
Команда: МозгоFF.net
По умолчанию Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе

Нууу... скажу так.... легенда хорошая- в ней улыбнуло- похищение и последняя локация....
Не понравилось- легенда сильно разбегалась с действиями, очень не понравились действия Лисы и их отношение к участникам...
мое мнение, что получился не дозор, а самый простейший челендж....
Драйва в игре не было....
Место награждения выбрано не особо- долго сидели и ждали, так еще и толпа народу присутствовали, которые просто отдыхали
__________________
Мы дети ГС )))
  Ответить с цитированием

Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе
Старый 12.09.2009, 15:45   #4
_RelaX_
 
Аватар для _RelaX_
 
_RelaX_ вне форума
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: пр. Науки
По умолчанию Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе

Огромное спасибо за действо! Не участвовал, но получил огромное удовольствие наблюдать за всеми локами: лицезреть 12-14 захватов лисы, примерно 15 перестрелок на марсовом (Команде SR в лице милиционера привет! Кто знает - тот поймет), сектантов, которые нас не признали и читали нам код раз 10 - все это было супер.

p.s. А вообще интересное ощущение, когда приезжаешь на бриф, и не видишь ни одного знакомого лица )) вышка уже не котируется )))
  Ответить с цитированием

Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе
Старый 12.09.2009, 15:55   #5
_RelaX_
 
Аватар для _RelaX_
 
_RelaX_ вне форума
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: пр. Науки
По умолчанию Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе

Цитата:
Сообщение от SokolJeka Посмотреть сообщение
очень не понравились действия Лисы и их отношение к участникам...
мое мнение, что получился не дозор, а самый простейший челендж....
Драйва в игре не было....
Место награждения выбрано не особо- долго сидели и ждали, так еще и толпа народу присутствовали, которые просто отдыхали
Лиса была очень гуманна, поиграйте в вышку с Субой-лисой и узнаете, что такое жесть. А если Вы не слушали и не выполняли действия агентов - сами виноваты. Я наблюдал примерно 12 захватов - редкие экипажи\команды делали то, что им говорили - последствия - их проблемы и необоснованные претензии. Кстати, тоже самое и на марсовом было. То, что говорит агент - закон, не слушаете - сами виноваты.

Да, чем-то отдаленно напоминает челендж - но все-таки очень качественно сделанный. Если бы я участвовал в качестве игрока - я бы получил удовольствие и был бы уверен - это - Дозор Лайт.

Место награждения? Акакао? вообще последений месяц, а то и больше все награждения происходят именно там! Это уже дозорное место.
  Ответить с цитированием

Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе
Старый 12.09.2009, 16:36   #6
SokolJeka
 
SokolJeka вне форума
Регистрация: 12.09.2009
Команда: МозгоFF.net
По умолчанию Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе

Цитата:Лиса была очень гуманна, поиграйте в вышку с Субой-лисой и узнаете, что такое жесть.

Ребята мы играем в Лайте... при чем тут вообще Жесть??я отыграл всего 4 игры и что ??? теперь мне всегда будут тычить пальцем и говорить про Жесть ??? ппц

Цитата:Да, чем-то отдаленно напоминает челендж - но все-таки очень качественно сделанный.


Нууу... я бы не сказал что качественный челендж получился- от легенды было очень много разбегов.....а такого быть не должно при качественном челендже...

Цитата:Место награждения? Акакао? вообще последений месяц, а то и больше все награждения происходят именно там! Это уже дозорное место.

Ответ- АКАКАО- мдамс... чтот я не заметил чтоб в АКАКАО осталось много народу, да и большенству там даже просто сесть было некуда, поэтому народ разворачивался и уезжал ((( При этом большое количество отдыхащего народа и очень громкая музыка, из за которой не было возможности даже просто поговорить между собой....
__________________
Мы дети ГС )))
  Ответить с цитированием

Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе
Старый 12.09.2009, 18:39   #7
_RelaX_
 
Аватар для _RelaX_
 
_RelaX_ вне форума
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: пр. Науки
По умолчанию Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе

Цитата:
Сообщение от SokolJeka Посмотреть сообщение
Цитата:Лиса была очень гуманна, поиграйте в вышку с Субой-лисой и узнаете, что такое жесть.

Ребята мы играем в Лайте... при чем тут вообще Жесть??я отыграл всего 4 игры и что ??? теперь мне всегда будут тычить пальцем и говорить про Жесть ??? ппц
Жесть не смысле тип игры, а в смысле действительно сложная по "взятию" лиса. Тебе никто не тычет пальцем. Единственное, что хотел донести - большинство претензий только потому, что не слушают агентов. Еще раз повторюсь - видел много захватов, где люди даже не слушали, что им говорят, но зато потом - "мы были правы, лиса не понравилась, творили черт знает что...." вопрос - чем тебе конкретно лиса не угодила?
  Ответить с цитированием

Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе
Старый 13.09.2009, 03:48   #8
SokolJeka
 
SokolJeka вне форума
Регистрация: 12.09.2009
Команда: МозгоFF.net
По умолчанию Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе

Лично мне не понравилось то, что мы стояли за лисой и моргали ему, а он уехал от нас так, что мы даже не знали куда дальше ехать его искать... и кстати как минусик неплохой- то, что наших друзей( которые ездили с подсветкой) чуть 2 раза не убрали в огрождения, да и скоростной режим хотяб надо немного соблюдать!!!!!!
Короче это была не игра, а просто ОРГИ глумились на поинтах над игроками.... вот мое мнение...
и не дозор и не челендж был
__________________
Мы дети ГС )))
  Ответить с цитированием

Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе
Старый 13.09.2009, 09:14   #9
iriska30
 
Аватар для iriska30
 
iriska30 вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: СПб, юго-запад
По умолчанию Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе

Ребята, появилось стойкое ощущение, что мы играли в другую игру... Какие захваты, кто такие Лисы? Видимо нам не пришлось с ними с толкнуться или мы не знаем, что как называется...
Игра понравилась, расстроило только долгое ожидание перед кафе уже в переодетом виде)))))
Relax, тебе отдельный привет, невозможное возможно...и вот я тоже в Дозоре)))
  Ответить с цитированием

Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе
Старый 13.09.2009, 11:21   #10
FCSMVovan
 
Аватар для FCSMVovan
 
FCSMVovan вне форума
Регистрация: 04.07.2009
Команда: PARITET / FinDest
Адрес: Зеленогорск
По умолчанию Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе

А мне понравилось за лисой гоняться )))
правда сначала не по тому квадрату улиц ездили....и долго за ней гонялись после остановки (не понимая что код уже у нас)....

Игра прикольная получилась по оформлению... но всё-таки агентские задания мне не по душе )) Лучше уж полазать где-нить ))
__________________
http://www.tyrec.ru/ - восстановление грузовых шин в Петербурге

Когда PARITET заходит в воду...они не становятся мокрыми....вода становится PARITETной!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе
Старый 13.09.2009, 12:50   #11
Паша Такси
невидимка
 
Аватар для Паша Такси
 
Паша Такси вне форума
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Spb
По умолчанию Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе

Цитата:
Сообщение от SokolJeka Посмотреть сообщение
Лично мне не понравилось то, что мы стояли за лисой и моргали ему, а он уехал от нас так, что мы даже не знали куда дальше ехать его искать... и кстати как минусик неплохой- то, что наших друзей( которые ездили с подсветкой) чуть 2 раза не убрали в огрождения, да и скоростной режим хотяб надо немного соблюдать!!!!!!
Короче это была не игра, а просто ОРГИ глумились на поинтах над игроками.... вот мое мнение...
и не дозор и не челендж был
Ваши друзья с подсветкой, большие фантазеры, с каждым днем придумывают все новые и новые подробности!!! Ни кто не просит гоняться за лисой, ее нужно брать хитростью!!! А, лиса должна остановиться, только после того когда ее обгонят или с переди поморгают аварийными огнями!!! Многие оказавшись впереди нас, так и делали!!! И, кто выполнял требования захватчиков, остался очень доволен, а кто решил помериться силами, пусть радуется что цел(это я про друзей)!!! В первую очередь, это игра, и надо про это помнить, а кулаками ваши друзья, пускай на улице махают, здесь такаго на не нужно!!!
А, так спасибо всем за добрые слова, мы старались, чтобы было весело!!!
__________________
ВЫКИНУТЬ ДУРЬ ИЗ ГОЛОВЫ, НЕ СЛОЖНО, НО ЖАЛКО!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе
Старый 13.09.2009, 13:19   #12
Крошка_Ленок
 
Аватар для Крошка_Ленок
 
Крошка_Ленок вне форума
Регистрация: 30.04.2009
По умолчанию Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе

Цитата:
Сообщение от Паша Такси Посмотреть сообщение
Ваши друзья с подсветкой, большие фантазеры, с каждым днем придумывают все новые и новые подробности!!! Ни кто не просит гоняться за лисой, ее нужно брать хитростью!!! А, лиса должна остановиться, только после того когда ее обгонят или с переди поморгают аварийными огнями!!! Многие оказавшись впереди нас, так и делали!!! И, кто выполнял требования захватчиков, остался очень доволен, а кто решил помериться силами, пусть радуется что цел(это я про друзей)!!! В первую очередь, это игра, и надо про это помнить, а кулаками ваши друзья, пускай на улице махают, здесь такаго на не нужно!!!
А, так спасибо всем за добрые слова, мы старались, чтобы было весело!!!
Полностью согласна с Павлом! Мы немного покатались за лисой и видели, как ребята заламывали игроков. Зачастую это вызывало только бурю эмоций, но не негативных
__________________
I am going to be ME, whether u like it or not
  Ответить с цитированием

Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе
Старый 13.09.2009, 13:45   #13
Boderuna
 
Аватар для Boderuna
 
Boderuna вне форума
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Санкт Петербург
По умолчанию Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе

Всем Привет!!!! И Я внесу свои пять копеек в обсуждение)))))
Если говорить откровенно то игра получилась средненькой вышел простой челендж, огромный минус что её запустили по центру, где куча светофоров и пробки даже в 2 часа ночи, такую агентскую игрушку можно было пустить в том же Купчино и вывести спокойно на последнюю локацию. Драйв пропадает когда тупо встаёшь в пробку и объехать её в центре практически не возможно,потеряли кучу времени в пробках (( обидно(((, да и машину парконуть негде, тем самым выходит принудительно добровольно нарушение правил ПДД((((
Лиса, мы увидели хвост лисы и поняли что на нашем чих пыхе догнать её не реально, по нажатию на педаль газа, лиса ещё проворней уезжала от нас, повезло что её поймала другая команда,и мы радостно присоединились ( типа поймали))))) вот только не поняла я сюжета лисьего)))) их ловят а они тебя ещё и крутят)) забавно получается, ты поймал а тебя мордой в капот, вроде мы должны были их личиком в капот ))) Тут говорили что агентов нужно слушать, слушать нужно обязательно, но вот понять агентов лисы было сложно что они хотят, ребята так вошли в роль что из их криков что то разобрать было невозможно, я стояла у машины и пыталась понять что же всё таки нужно делать, так как все бегают во круг машин палят гремят и орут. Всё встало на свои места когда через пару тройку минут, нашего члена экипажа воткнули моськой в дом и завязали повязку на глаза.. Порадовала девушка в форме на марсовом поле, она так спокойно и стойко пыталась объяснить толпе что нужно делать, а все шумели и бегали во круг, кто то даже пытался заполнить протокол))))))
В доме тоже было забавно)) Серёжа на табуретке выглядел очень несчастным, даже жалко его стало))) И кошка, там была кошка с огромными зелёными глазами ))) она жутко напугала девушку из другого экипажа)))) в свою очередь она своими воплями напугала меня , так как выскочила как чёрт из табакерке мне на встречу с жуткими воплями))) в доме агентам респект))))
Награждение! и правда очень долго ждали, почти все стояли на улице, так как в кафе пообщаться возможности нет ни какой, очень громкая музыка, и что либо обсудить или познакомиться с другими командами возможности не представляет, и мест там маловато для такого количества народа.
Я понимаю что найти ночное кафе для такой толпы очень сложно, да и не везде пустят в том виде в котором обычно мы играем. Если честно то я надеялась что кафе будет другое, нет кафе не плохое, но оно больше подходит для небольшой компании, а не для общения в таком количестве как мы там были)))
Новичкам их команды Яблоки огромный привет, жаль толком не познакомились из за громкой музыки, ну надеюсь ещё такой шанс нам представиться!!!))))
Эх очень жаль уходить из Лайта((((((( всё таки уже родные лица))))))
Но ничего не поделать, будем приезжать поздороваться на бриф))))
А я говорила давайте сливать , тогда не выкинут из Лайта))))))))))))
В общем вот!!!!!
Огромное спасибо за этот сезон организаторам, всем кто писал для нас игры, и конечно огромное спасибо командам за отличную конкуренцию!!!!!!! Теперь мы вас ждём в Жести!!!)))) ещё поборемся!!)))))
  Ответить с цитированием

Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе
Старый 13.09.2009, 16:36   #14
Municipal
Городские Сумашедшие
 
Аватар для Municipal
 
Municipal вне форума
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе

Всем привет)))а я вот как обычно в своей манере промолчу, ибо не вижу особого смысла писать тут !!!
А так спасибо конечно а называлось это ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫТверь напомнило (((((
__________________
Городские Сумашедшие DOZOR GAME
7 сезон лиги лайт 2 место!!! 8 сезон лиги лайт 1 место!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе
Старый 13.09.2009, 23:31   #15
FCSMVovan
 
Аватар для FCSMVovan
 
FCSMVovan вне форума
Регистрация: 04.07.2009
Команда: PARITET / FinDest
Адрес: Зеленогорск
По умолчанию Ответ: 72 вз "Неприятности в городе или кто подставил организатора?!" 11.09.09г. обе

еще бы в допах писать марку машины лисы...чтобы подобрать соответствующий агрегат для игры
__________________
http://www.tyrec.ru/ - восстановление грузовых шин в Петербурге

Когда PARITET заходит в воду...они не становятся мокрыми....вода становится PARITETной!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru