Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Барнауле > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DR17(2) Лайт. "H1N1" сезон 3 , 5 апреля 2019 г.
Старый 05.04.2019, 18:13   #1
DozoR Barnaul Lite
 
DozoR Barnaul Lite вне форума
Регистрация: 28.09.2012
По умолчанию DR17(2) Лайт. "H1N1" сезон 3 , 5 апреля 2019 г.

Обсуждение игры: DR17(2) Лайт. "H1N1" сезон 3 , 5 апреля 2019 г.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR17(2) Лайт. "H1N1" сезон 3 , 5 апреля 2019 г.
Старый 06.04.2019, 07:10   #2
Gavayski
 
Аватар для Gavayski
 
Gavayski вне форума
Регистрация: 15.01.2011
По умолчанию Ответ: DR17(2) Лайт. "H1N1" сезон 3 , 5 апреля 2019 г.

Спасибо, что наконец-то...!! Небаяны были, что удивило! Особенно понравились конечно заброшенные сауны!! Уровни лёгкие по задумке, но по реализации есть минусы а конкретно последние три задания.
Таблица Менделеева ! Там вообще-то Ве Р I Y БЕПИЙ. Зозвучие со словом Берия НЕ НАПРАШИВАЕТСЯ! И вроде в этом уровне было куча кодов. Жаль, что прохождение было по полному списку, а не, к примеру,"без одного"
Дальше уровень Oh my God зачем это было писать??? Зачем ставить неоправданную никак большую букву G
Когда Gog это не город и не имя. Дуали конечно нет, но это не имеет привязки ни к чему вообще, разве что к латинице, так ведь слова :основной вирус" и так выводят на ш1н1 . короче мирус за формулировку
И в конце тупой поиск репа да еще русского..без привязки к темке тоже не понравился.
А вообще мы все таки рады были наконец поиграть. Спасибо Кати, Сани что нашли время сбацать сценарий, за поиск новых объектов!
Клевое место выбрали для агентки и сама химия с перикисью понравилась, правда большой промах, что не привели слона, запишите!
Понравился уровень с Димой власихиным. вынудили просмотреть этого невнятного поцыка конечно чтоб ума поубавилось, но это так надо было по ходу))

Спасибо соперникам что собрались! 11 команд недурно...
Грамматика автора хре но вая,
Думаю это Саня писал бепай он же любитель англи ского он же троечник по русскому. Думал что р и п как то мы поменяем а остальные буквы отсавим... Ну да когда Р читаешь как русскую тоБЕРИЙ на Лаврентия напрашивается, но общего знаменателя нет по алфавиту. В данной загадке хорошо было то что ставки были на созвучие. Это красиво , но логики было не так много. Короче плюс минус)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20190406_102634.JPG (60.2 Кб, 3 просмотров)
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DR17(2) Лайт. "H1N1" сезон 3 , 5 апреля 2019 г.
Старый 08.04.2019, 09:36   #3
Veselchak_Fabio
comandante bonanza resp.
 
Аватар для Veselchak_Fabio
 
Veselchak_Fabio вне форума
Регистрация: 27.05.2009
Команда: DеНь БаНаНа!
Адрес: Мексика, Гвадалахара
По умолчанию Ответ: DR17(2) Лайт. "H1N1" сезон 3 , 5 апреля 2019 г.

Немного поддержу Гавайского в его творческом порыве.
Отзывы нужны каждой игре, пусть даже их и два.
Без критики обойтись не получится, к сожалению.
Но и хорошие новости имеются. 26 апреля моя авторка и после игры вы сможете
разнести меня в пух и прах (

поехали за орехами

0. Тема игры. На картинке изображен какой-то скелет в буденовке и по английски написано "Ты пустышка". Я понял, что это красивый постер шутера, но к игре он никакого отношения не имеет.
1. флешмоб. ну, в принципе, почему нет. идея неплохая, небанальная. я на этом задании ничерта не делал, только сидел с умным видом в машине.
2. КРАСНЫЙ АР МИ. Про задание сказать нечего, а про локу могу сказать то, что наконец-то ее нормально заиграли. Хотя, судя по д`ерьму на каждом квадратном метре, для бомжей эта лока уже баян.
3. начинающий видеоблогер дима власихин. если кто не смотрел, то я сейчас вам вкратце перескажу сюжет. внимание спойлеры! дима любит футбол, спорт и шоколадные шарики, его родители, к сожалению, развелись, но это не помешает ему скоро поехать кататься на американских горках. подписывайтесь на канал, ставьте колокольчик
Еще мне прикололи единственные два комента к этому видосу:
- куда ехать?
- кинотеатр алтай
4. поля. задание хорошее, годное. сауны на интерке хорошие, годные. в общем +.
5. агентское. всегда хотел устроить подобный опыт. и наконец, о чудо: нихера не получилось.
авторам надо тщательнее готовиться, все проверять и перепроверять. а иначе эффект не достаточно эффектный.
6. само задание простое и незатейливое. но ответ сын Берии!? Вот я как раз ждал, когда же его заиграют, наканецта! всех, кто не разгадал до подсказки, расстрелять!
кстати, в следующей игре можно заиграть ежова, ягоду, троцкого, зиновьева, каменева, рыкова и бухарина.
лока: огонь.
7. О майн гад! Я хев энгри вирус анд ай кен дай, бат докта карси арним маст сейв ми, сенкью май докта!
сама задумка отыграть название вполне таки ок. но реализация, надо сказать, паршивая. вот это вот "о майн гад" никак не похож на намек на английский алфавит, больше похоже на само задание.
лока: небаян 100%. два маркерных кода на крыльце конторы под видеокамерами. ну хз. я заиграл такую локу только, если бы "е2е4" дали мне скидку 88% на хоноры.
8.
в глаз боссу дал он упал йо
я слова как умел срифмовал
группу "цех" я всегда уважал
все концерты ее посещал
в луже я под нее буксовал
и в дозоре ее заиграл йо, йо, камон бейба

с невероятным трудом у меня получилось загуглить этот шлягер.
но, с другой стороны, уже не аллеур...
лока хорошая, локу мы заигрывали еще тогда, когда там разбитые тачки во дворе стояли, ну а теперь там прошел мамай, берия и доктор карси анрим.
9. бонус. чета тут даже написать абсолютно нечего

в целом по игре:
по мне так это был традиционный лайт в моем понимании. подобные игры писала инга, например, на заре дозора. в общем-то это даже хорошо, хотя зажравшимся персонажам, вроде меня, хочется большего.
- гугл беспонтового рэпа
- кодики на крыльце организации
- глупые грамматические ошибки в заданиях и легенде
- недокрученное агентское с неплохой задумкой

вот без всего этого игра была бы прям хорошей.
но и это уже точно лучше, чем ники лауда и убийство кеннеди)
большое спасибо за игру, пишите еще. только на вас и надежда.
щуки#1.jpg
__________________

Последний раз редактировалось Veselchak_Fabio, 08.04.2019 в 09:40.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru