Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Таллинне > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Результаты опроса: что понравилось?
Kristi 4 20.00%
101 5 25.00%
Управляющий 3 15.00%
Разноцветные киллеры 3 15.00%
Кладбище Боброкопов 7 35.00%
Публичный дом 11 55.00%
Бег на месте 7 35.00%
На высоте 0 0%
Проходная 5 25.00%
Арабский шейх 4 20.00%
ничего 3 15.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: Bobrocop
Старый 03.11.2009, 13:54   #121
Bedazzle
Code hunter
 
Аватар для Bedazzle
 
Bedazzle вне форума
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Тлн
По умолчанию Ответ: Bobrocop

Цитата:
Сообщение от Vadikene Посмотреть сообщение

Если я не ошибаюсь, то на этом же форуме ты же написал, что хочешь услышать всех мнения команд. Я так понял что это касается всех команд, а не только тех, кто играл более чем в 10 играх.

А мнение у нас вполне реальное. Это мнение нашей команды, только и всего. Как говорится, сколько людей(команд), столько и мнений

Я разве отнекивался от своих слов? Да, интересно послушать всех. Да, у вашей команды есть своё мнение. Да, мы пробовали сделать игру интересной для всех. Это нерешаемая задача, поэтому старались угодить большинству.

Согласись, если бы все задания были простыми и понятными, новички решали бы их и делали скажем, за полчаса, и игра таким образом, для новичков, составила бы 5 часов чистого времени. А старички? Решали бы за минуту, приезжали на место и делали за 10-15 минут. В итоге получаем полтора-два часа игрового времени. Причём большая часть его - езда в машине. Не думаю, что большинству интересна только езда.
  Ответить с цитированием

Ответ: Bobrocop
Старый 03.11.2009, 14:29   #122
setina
 
setina вне форума
Регистрация: 29.09.2009
Команда: Категория Z
По умолчанию Ответ: Bobrocop

Выскажусь как "продолжающий новичок" (в активе две игры в EN и две в Лайт).

Лично я вообще не могу уловить сути дискуссии "интересно новичкам или старичкам". По-моему, добровольно такое времяпрепровождение выбирают исключительно те, кому нравится выносить себе мозг и вообще всячески издеваться над собой (ползать ночью по бомжатникам за свое же бабло)

И, соответственно, чем сложнее, тем интереснее. Всем.

Это же как на локалках: можно лезть на крышу по стенке, а можно бегать вокруг дома. Имхо, первый вариант предпочтительнее

Так что я считаю, что спецово для новичков ничего облегчать не надо: те, кто хочет - справятся.
  Ответить с цитированием

Ответ: Bobrocop
Старый 03.11.2009, 18:37   #123
Vadikene
 
Аватар для Vadikene
 
Vadikene вне форума
Регистрация: 15.09.2009
Команда: Déjà vu
По умолчанию Ответ: Bobrocop

Цитата:
Сообщение от Bedazzle Посмотреть сообщение
...Согласись, если бы все задания были простыми и понятными...
Конечно, если бы все задания были бы простые и понятные, то не было бы интереса играть, уверен что в будущем набравшись опыта мы будет отгадывать задания типа ЫцЫц практически сразу. Но как я уже написал ранее, если планировали часть заданий сделать для более опытных команд, то подсказки могли бы быть более ясными, кодов на локациях меньше и не так хитро спрятанных.
ИМХО самый идеальный пример такого типа задания Витино Форелли.
  Ответить с цитированием

Ответ: Bobrocop
Старый 03.11.2009, 18:47   #124
Gleb2
 
Gleb2 вне форума
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Tln
По умолчанию Ответ: Bobrocop

Цитата:
Сообщение от Vadikene Посмотреть сообщение
если планировали часть заданий сделать для более опытных команд, то подсказки могли бы быть более ясными, кодов на локациях меньше и не так хитро спрятанных.
ИМХО самый идеальный пример такого типа задания Витино Форелли.
Форелли некоторые из "опытных команд" весьма сложным для себя нашли. И взяли со второй подсказки. И мы, например, минут с десять там единичку искали. На вкус и цвет, сложности заданий для разных команд очень отличаются..
__________________
ещё TP, Хомсики, enFL, Б. Йорики, Н-Йорики, СиМиксер, ветерочки, Феечки и Wanted! со Шкварками. Головоноги тоже. Флагмен возглавляет таблицу. Бобёр по субботам. Закончил не на корову.
  Ответить с цитированием

Ответ: Bobrocop
Старый 12.03.2010, 11:15   #125
Bedazzle
Code hunter
 
Аватар для Bedazzle
 
Bedazzle вне форума
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Тлн
По умолчанию Ответ: Bobrocop

Блин, он взбесился!!!

  Ответить с цитированием

Ответ: Bobrocop
Старый 09.05.2011, 11:04   #126
Bedazzle
Code hunter
 
Аватар для Bedazzle
 
Bedazzle вне форума
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Тлн
По умолчанию Ответ: Bobrocop

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru