Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Кургане > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 22:19   #1
25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"
 
Аватар для DozoR Kurgan Lite
DozoR Kurgan Lite
Организатор
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Курган
Сообщений: 634

Версия для печати Отправить по электронной почте
DozoR Kurgan Lite DozoR Kurgan Lite вне форума 25.09.2010, 22:19

Игра подходит к концу. Спасибо всем игравшим, не забываем выставлять оценки команде-автору.
Локации, по-моему, были восхитительны)
Хочу обратить внимание на поведение некоторых игроков на локациях и общение с организатором и агентами. Если оскорбления и угрозы будут повторяться, команда будет жестко наказана.

Игра закончилась. Первоклассница жжет. У меня теперь есть тоже колокольчик)))

Последний раз редактировалось DozoR Kurgan Lite, 26.09.2010 в 00:59.
Просмотров: 2605
Ответить с цитированием

Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"
Старый 26.09.2010, 01:52   #2
Moonracer
 
Moonracer вне форума
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Курган
По умолчанию Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"

Цитата:
Сообщение от DozoR Kurgan Lite Посмотреть сообщение
Первоклассница жжет. У меня теперь есть тоже колокольчик)))
Ты "её" тоже поднимала? В одиночку???

А игра понравилась) Был в поле впервые за 3 года(а точнее 2.9) Набегался ещё на 3 года вперёд Локи красивые(особенно 52я - вполне классиковая), шифровки норм, в-общем, вполне динамично получилось.
Спасибо всем, в особенности МСР и Ибице за соперничество - вы старались, но мы были лучше С победой, Re!
  Ответить с цитированием

Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"
Старый 26.09.2010, 08:07   #3
champ_max
PRO Lite Captain
 
champ_max вне форума
Регистрация: 08.02.2009
Команда: PRO
По умолчанию Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"

Расскажу НЕПРАВИЛЬНУЮ логику приквела

Их двое, на двоих один стакан... /тут ясно что речь идет о болоте в заозерном/
Назвать их алкоголиками, пожалуй, нелегко!
Ведь есть у них одиннадцать образовательных программ! /тут становится понятно что речь идет о школах, как вариант 7 и 15 либо 19 и 56 - так как и те и те пары школ находятся очень близко друг от друга и возле озера стакан/
У одного их семь, а у второго - четверо всего... /так как 19 школа - есть гимназия, кажется что у нее программ должно быть больше, открываем сайт гимназии а там.../
В них знания кипят, звонки последние проходят,
Людей там очень много,
Но только лишь один мудрец для вас подходит, /... а там ссылка "советы мудреца" кликаем, там написано чт оесли у родителей есть советы или какие нибудь полезные материалы мол приносите ко мне в кабинет 33 Куликова Елена/
Чтоб код заполучить, науку о земле придется подучить...
Ну ладно! Это позже, а пока - вот вам про мудреца того строка:
Укажет на него лишь номерок фартовый!
Его в Кургане и поныне нет, а вот Всети он новый... /Заходим вконтакт находим Куликову Елену смотрим что она училась на кафедре естественных наук в кгу и закончила давно, в друзьях Fresa, звоню ей, кем говорю Куликова Елена работает, а оттуда ответ "у меня вела географию"/

и ведь не тут то было
__________________
Ничего хорошего мы тебе не скажем,
Отберем мороженое и по шее вмажем...
  Ответить с цитированием

Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"
Старый 26.09.2010, 09:15   #4
Butterflyy
 
Butterflyy вне форума
Регистрация: 05.08.2009
Команда: Intacto
По умолчанию Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"

Игра , если честно, Гавно!!!!!!!!
Первая лока...супер...уехали первыми...
Второе задание((( ну как понять, что Лесниково?????Ну по логике не понятно..просрати время..и просто потерели всё((( Обидно......
Очень просто были написанны коды...скучно((( Откажитесь вы уже от баллонов.....это однообразно.....!!!!! Игра авторская...так сделайте хоть интересные агенстские....и тут МИМО!!!!!!!короче...гггггггг...!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"
Старый 26.09.2010, 09:16   #5
Butterflyy
 
Butterflyy вне форума
Регистрация: 05.08.2009
Команда: Intacto
По умолчанию Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"

и в конце то концов......почему нет комментариев от организаторов по заданиям....???? что это такое Комментарий:
"Организатор не предоставил комментариев к данному заданию"
  Ответить с цитированием

Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"
Старый 26.09.2010, 09:46   #6
Ксю_
 
Ксю_ вне форума
Регистрация: 05.07.2010
По умолчанию Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"

Спасибо авторам!!! Игра понравилась)) Лично я налазилась-наползалась-набегалась и даже вспомнила что такое подтягиваться на перекладине и переодеваться в машине на полном ходу В целом игра прошла очень динамично и позитивно)))
  Ответить с цитированием

Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"
Старый 26.09.2010, 09:46   #7
c00p3r_45
Купер
 
Аватар для c00p3r_45
 
c00p3r_45 вне форума
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Курган
По умолчанию Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"

Ну вот и вернулся наконец-то на форум мой логин игрока...
Так, по игре - слабо! Очень слабо, шаблонно, неинтересно. Лично для меня весь кайф был в том, чтобы устраивать раздолбанство со своей командой по пути к очередным локациям. Да полазили - это было хорошо! Снял максимальное количество кодов, размером с БИГ БЭН! Ни одного нестандарта, ни одного нормального маркера. Пропись кодов, в частности каллиграфия баллона - ужасна! Разбираешься по 20 секунд какая цифра написана. Короче это всё мелочи, и они поправимы в дальнейшем. Теперь по логике - её вообще небыло, что касается уровня "Лесниково". Судя по статистике это мы одни такие умные, и решили что "указатель с деревянным названием" - это ну никак не ЛЕСНИКОВО, а ТОПОЛЯ. Ничего не найдя, позвонили организаторам игры, и они сказали что мы не правы в данном случае. Ладно, черт с ним, дыхание сбито, игра проиграна была уже тогда, и все членым моей команды это понимали. Просто обидно, что железобетонная логика про то, что ТОПОЛЬ - это ДЕРЕВО, А ЛЕСНИК - ЭТО ПРОФЕССИЯ, и никак не ДЕРЕВО...

Дальше...

Про весь ход игры. Да, область, лайт, шифровки минимально простые, если не сказать, что в задании тупоместо, едь и снимай. Ну народ, весь лайт, вся тенденция идет к тому, что игры ОДИНАКОВЫЕ! Мы говорим об этом на тему КЛАССИКИ, но почему-то лайт никто не трогает, и претензии к организаторам игр, и к ОРГАНИЗАТОРУ в городе по лайту никто не высказывает. Почему??!...

От себя лично хочу добавить еще только одно - я буду к каждой игре относиться как к своим мероприятиям - если будут косяки - я буду ОРАТЬ на форуме и ОРАТЬ в принципе. Я хочу получать кайф и отдыхать на играх, а не звонить ОРГАМ и не говорить что код не отправляется, и логика не та!

От себя лично приношу извинения в сердцах организаторам игры, за несоблюдение тишины на отдельных локациях, хотя, если честно, не понимаю, зачем это было надо, в лесу иногда очень классно поорать, и высадить эмоции.
И, конечно, прошу прощения у ОРГАНИЗАТОРА DozoR Kurgan Lite, за неадекватное общение по телефону во время игры. Когда-то мы даже играли с Вами вместе, и Вы знаете что со мной происходит во время игры, и что меня нельзя осаживать всякими штрафами и угрозами дисквалификации. На игре, лично я, неадекват полный. Это мой кайф, это мой адреналин, я люблю субботу, потому что ночью сижу на высоте или в подвалах, и не парюсь ни за что.

P.S. -> Всем спасибо что прочитали мои слюни, их отныне будет много. И не принимайте мои слова как нытье, я готов встретиться с любым человеком в real life и понести ответственность за каждое слово, которое я написал тут. Надеюсь, я никого не обидел, это просто моя ЛИЧНАЯ адекватная или неадекватная критика.

Купер.
__________________
Весёлый мертвец - пастырь черных овец,
Собрал он вольный сброд.
И вдаль погнал их по волнам
Ветер вольных вод.
  Ответить с цитированием

Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"
Старый 26.09.2010, 10:40   #8
Z_A_Y_A
Глаза цвета Грусти
 
Аватар для Z_A_Y_A
 
Z_A_Y_A вне форума
Регистрация: 09.06.2008
Команда: Different, MCP(lite)
Адрес: курган
По умолчанию Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"

Игра понравилось-быстро,качественно и 2 место! РЕ молодцы!!!!!!!!!

Замечание лишь одно- ну не делайте вы в лайте уклон на СКОРОСТЬ и мощность МАШИН!!!!! Не у каждого есть возможность позволить себе максимальное количество лошадок!Зачем ставить всех вместе стартовать и потом по трассе устраивать бешенные гонки,разве в этом СУТЬ?? Сделайте пару шифровок на-"подумать",чтобы народ рассосался!!! Да,по скорости Саренто и Леся нас догонял,но скорость сбора кодов-моими мужчинами тоже была на высоте и это радует!
__________________


Держать девушку в команде стоит уже только потому, что кто-то может пропустить ее вперед)
  Ответить с цитированием

Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"
Старый 26.09.2010, 11:18   #9
c00p3r_45
Купер
 
Аватар для c00p3r_45
 
c00p3r_45 вне форума
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Курган
По умолчанию Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"

Вот я про это же и говорю! Уровень фильтрации баланса игры напрямую зависит только от ОРГАНИЗАТОРА!

Призываю к ответственной работе, не более!

Я и моя команда готовы проводить свой досуг, и соглашаться с правилами этой игры!
__________________
Весёлый мертвец - пастырь черных овец,
Собрал он вольный сброд.
И вдаль погнал их по волнам
Ветер вольных вод.
  Ответить с цитированием

Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"
Старый 26.09.2010, 11:23   #10
LeSnik_45
 
Аватар для LeSnik_45
 
LeSnik_45 вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Курган
По умолчанию Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"

Спасибо авторам за игру!!! Вполне нормальный, логичный лайт! Правда местами с элементами садо-мазо!(первоклассница) Бедная моя спина!
Я тоже противник общего места старта. А так - норма, взбодрились!
P.S. Ну а для тех, кто только собирается покупать машину - могу сказать: Справа от водителя есть замечательный рычаг - ручник называется! Надо не забывать его снимать! Без обид!
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"
Старый 26.09.2010, 13:57   #11
MoloT_45
 
Аватар для MoloT_45
 
MoloT_45 вне форума
Регистрация: 09.03.2009
Команда: Double nRj
По умолчанию Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"

Спасибо всем,кто играл,выигрывал и проигрывал))))) Всем кому понравилось и нет! В любом случае - мы попытались...будем исправлять недочёты,совершенствоваться...
Теперь Куперу! Миша,ты спрасил почему бы не поорать на лицеи в лесу?! Ответ: ТАМ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ЛЮДИ ЖИВУТ И ОХРАНА МОГЛА ПРИХАТЬ...Вот и всё... Я думаю не стоит в нетрезвом виде играть,может я не прав,но это сильно мешает играть и раскуривать,хотя и курить - то нечего было...Всё элементарно...Просьба Анне Колотыгиной....Аня кинь на форум заданьеце про ЛЕСНИКОВО...Расставим все точки над...ТАм всё ясно...проезжая БАЛКИ они увидели знак с деревянным названием...НУ МЛЯ ТОПОЛЯ,НУ ПО_ЛЮБОМУ СЦУКА ДАЛЬШЕ ЛЕСНИКОВо,ну на много,а первый знак,без выдумок - это ЛЕСНИКОВА! НУ ребят,может исключить алкоголь из рациона игры??????? Я вообще в дозоре совсем зелёный по-сравнению с Тобой Миша...Может ты и прав? Но я останусь при своём мнении...Эт наша 2 я авторка...так что не судите да и не судимы будете...Всем спасибо)
PS:27 гимназия,Мише не в обиду...! ДЕВУШКА,КАТОРАЯ кричала нах.я сдесь агенты и почему я не могу найти L...Уважаемая...у одной команды проблема с автомобилем была,дак вот, штабная сома,своим пешком прибежала на 27 ю с братом,каторый впринципе не видел кода !ни РАЗУ!!! он ЭТОТ ЗЛОЩАСНЫЙ КОД СНЯЛ ЗА МИНУТУ...сЕРЬЁЗНО...Не зачем было кричать и оскорблять...) а так команды молодцы!спасибо за понимание...
__________________
Чтобы научиться играть, нужно научиться проигрывать!
  Ответить с цитированием

Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"
Старый 26.09.2010, 14:59   #12
runner_89
 
Аватар для runner_89
 
runner_89 вне форума
Регистрация: 10.04.2010
Команда: Double nRj
По умолчанию Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"

всем привет! хотелось бы добавить кое-что и от себя: в первую очередь спасибо всем участникам игры, особая благодарность тем, кто выразился приятными словами в наш адрес)))было приятно почитать и послушать))). пару слов команде корпоративка:штабной, а вернее штабная у вас просто молодец, сама прибежала на локацию да еще и брата подтянула)))
теперь что касается претензий: ни одна из них без внимания не останется. да и вот еще что: не ошибается тот-кто ничего не делает. наша игра безусловно не совершенна и замечания к ней объективны. мы все это учтем и в следующий раз попытаемся аналогичных ошибок избежать, если конечно нам еще доверят быть авторами игры)))
  Ответить с цитированием

Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"
Старый 26.09.2010, 15:23   #13
Sha_Ma_N
 
Аватар для Sha_Ma_N
 
Sha_Ma_N вне форума
Регистрация: 25.02.2010
Команда: < UPGrade >
Адрес: Курган
По умолчанию Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"

когда не позвали штабить, сначала расстроился. можно сказать первая свободная суббота за полгода получилась и даже не знал чем заняться. но когда увидел задания понял, хорошо, что не позвали, совсем бы от скуки повесился)
  Ответить с цитированием

Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"
Старый 26.09.2010, 16:30   #14
Xil
 
Аватар для Xil
 
Xil вне форума
Регистрация: 03.12.2009
Команда: KORPORATIVka
По умолчанию Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"

Всем привет))) Огромное спасибо за игру) Игра клевая была, спасибо авторам))) Сидя в штабе побывала на всех агентских заданиях, очень взбодрило. И даже не грустно, что в тройку не влезли, повеселились от души. Полевики за одну ночь пережили все что можно и нельзя, но в любом случае игной довольны)
Еще раз огромное спасибо, всем кто принимал участие)))
  Ответить с цитированием

Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"
Старый 26.09.2010, 22:50   #15
Kari6a
Я не КариБа, я Кариша =)
 
Аватар для Kari6a
 
Kari6a вне форума
Регистрация: 13.06.2010
Команда: Филонщики
Адрес: Курган
По умолчанию Ответ: 25.09.2010 в 22:00 DozoR.Lite "Снова в школу!"

Цитата:
Сообщение от c00p3r_45 Посмотреть сообщение
Судя по статистике это мы одни такие умные, и решили что "указатель с деревянным названием" - это ну никак не ЛЕСНИКОВО, а ТОПОЛЯ.

Мы сначала подумали, что мы одни такие
Оказалось что не только мы такие умные
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru