Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Кургане > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

DRП91. "People" сезон 11 , 13 ноября 2010 г.
Старый 13.11.2010, 19:30   #1
DozoR Kurgan
Купер

DozoR Kurgan вне форума
По умолчанию DRП91. "People" сезон 11 , 13 ноября 2010 г.

Обсуждение игры: DRП91. "People" сезон 11 , 13 ноября 2010 г.

Ответ: DRП91. "People" сезон 11 , 13 ноября 2010 г.
Старый 14.11.2010, 00:32   #2
LeSnik_45

LeSnik_45 вне форума
По умолчанию Ответ: DRП91. "People" сезон 11 , 13 ноября 2010 г.

Старый 14.11.2010, 13:19   #3
Юленька

Юленька вне форума

Итак:Обыкновенная среднестатистическая игра, на которых я, как обычно, засыпаю.
1 задание - флеш-моб: нормальное задание если бы исключительная принципиальность и "любовь" к ближним со стороны АГЕНТА не раздражала своей навзчивостью.
Не нужно устаривать истерики задавая вопросы "Где команда, где комнада щас слив у вас будет команда не приедет , через 20 минут у вас слив" Пожелание только одно Давайте будем спокойнее и без истерик и без "по...уизма".
2 задание - 2 Хирурга. Первая картинка в игре в виде шифровки. Жаль что у нашего Хирурга фамилия не Илизаров и не Витябский, чтобы хоть как-то натолкнула на мысль о двух именно курганских хирургов.
3 задание - Кетово. Опять ассоциативные коды? Мы видимо играем вообще ане логики организаторов. Хорошо, что при этом коды сдаются нормально. Честь и хвала тем, кто ползал и взяли все слова.
4 задание - Би Ба Бо. Обожаю организацию игр, когда охранникик не в курсе что за Дозор и требуют с тебя документы.
5 задание- Пестеля Опять картинка? Спасибо Муну - Эксперту в области мундироведения, а то я бы до утра доказывала, что это Наполеон.
6 задание Горыныч. Опять ассоциативный код? Слово было выяснено благодаря знаниям музыкальных пристрастий АГЕНТА на флеш -мобе. И тадададааааам Отгадали.
И сразу 7 Задание - запрвка лукойл. Да вашу дивизию, Опять картинка. Решили что это вице-президент Лукойла и поехали на запрвку Лукойл. Коды немного медленно искались ввиду погодных условий
8 задание - Мост ГИБДД как тос разу отгадали. Залезли и началось хождение двух коман друг за другом от столба к столбу. мальчики вы так красиво смотрелись на этой опоре. Вас там было так много и так светили красиво Вышел некий конфуз с кодом. Ну в Дозоре это норма, никто же не обязан следить за тем как писались коды и какие где коды писались. Один обязательно корявый код да будет.
9 задание - ЖБИ. Все нет сил мучать себя посплю решила я. проснувшись на локации от громкого приказа "Буди Хирурга" спросиал "Мы же тут были" Оказалось что это место каким-то логичным макаром попало на в версию на одном из заданий (На 2х Хирургах) потому как там рядом МОРГ, но вот меток там не было. Ту сразу пришло объяснение ситуации с кодом. Видимо ка-то наспех делалось. Плюнули не стали собирать коды.
10 Задание - Гудвин. Я проснулась. Ну трындец, Опять картинки, хорошо что хоть код был на прекрасной рельефной груди молодого гонщика . Охрана, как обычно, не в курсе происходящего не пускает в Гудвин. Скромные мальчики наши вренулись в машины. с матом иду в сторону Гудвина (спать очень хотелось) Тыкаю паспортом в лицо какому-то, позитивно настроенному гражданину и объясняю, что у меня есть паспорт и мне надо выполнить задание, вероятнее всего нужно подарить какой-то бабешке цветок. За спиной этого добродушного мужчины вижу организатора. Ну ладно еще раз повторю про паспорт дозор и задание. Благодаря вмешательству Организатора нас впустили. Хвала огранам! Зашли и получли ЦУ Нати человека одетого по стилю вечеринки. Ну пипец" Аудитория клуба от 20 до 40 уже изрялно выпивших дам и мужчин. Дамы в обычной одежде предназначенной для культурно-массовых мероприятий, мужчины в джинсах футболках. Наши с Гоголем метания по гудвину в попытках найти хоть кого-то венчаются неудачей. Ловим Позитивно натсроенного добродушного мужчину которму тыкала в лицо паспортом и спрашиваем, "Скажите, пожалуйста а какой стиль у вчеринки, какие костюмы должны были быть?" Оказалось в Гоночных костюмах должен был народ. Вспомнила что на танцополе нервно дергался молодой Шумахер. Подбегаем спрашиваем в ответ слышим "ЧО?" уходим шарахаемся по кордилру заглядывая на танцопол и тут видим. что чувак в форме гонщика стоит возле входа. Пристаем к нему, он загадоШным тоном рассказывает что надо делать. Уговорили бабешку впендюрили ей цветок, убежали. Вот скажите мне что опять за казус с охранником, на вечеринке пипец как можно было отгадать кого искать. все просто были в костюмах и я вот даже как будто бы растерялась кого же искать. Отлично! Столько матерного мата из меня не лилось ни после одной игры!
Эта игра отличалась "нестандартными "(видимо со стороны организаторов) шифровками. И ассоциативными кодами. У меня лично сложилось впечателние "Не запаривались делать игру". Задай вопрос "что было на игре ?"четко отвечу "Да фигня, какая-то, картинки и ассоциативные коды" . Впервые в жизни пожалела денег на эту игру. И пожалела не общий взнос команды, а ту сумму которая была от меня в размере , по-моему,200 рублей. Даже ЭТИ деньги мне было жаль! Дешево!

Последний раз редактировалось Юленька, 14.11.2010 в 13:46.

Старый 14.11.2010, 13:37   #4
[Friday13]Ghost
Пятничный математег

[Friday13]Ghost вне форума

1 задание. Пушкинский. логика в задании - была, агент - неадекват во всех смыслах
2 задание. 2 хирурга, с горем пополам с подсказки додумались о чем речь, уехали, нашли, подобрали звезд по нумерации.
3 задание. Кетово. логика - если ты не читал анонс игр, отгадать только со 2 подсказки, приехали, количество ассоциативных кодов на локации и как их отгадывать не указано. волшебно... в итоге половину отгадали подбором и с помощью какой то матери.
4 задание. бибабо. логика - "танцевальный автомат только в бибабо, поехали туда". приехали, на входе сказали что ничего не работает. позвонили огранизатору, выяснилось что надо искать где то агента на лестнице...
5 задание. Пестеля. Пестель был очень похож на наполеона и на декабристов, почти ухеали туда, но потом дотумкали до пестеля, вспомнили про лэп с прошлой игры, приехали на пестеля 49 - 7 - 1 - вышки.
6 задание. горыныч. ну здесь был полный П. памятник ломоносова видимо был в барабе, до него не поехали. нашли 4 части. логика раскуривания задания - поиск группы каста в википедии и просмотр ее участников 1980 г.р.
7 задание. лукойл. приехали туда вторыми после нашего экипажа, оказалось что метки на саму локацию находятся уже наверху на самих столбах. отсутствие меток на маркерный код - вот это полный здец. плюс стрелки в разные стороны... буэ. отморозил все руки себе там.
8 задание. мост гибдд. приехали, там уже лазил Апгрейд. вместе ползая по этой чудо конструкции взяли 4 кода, побеседовали с охранником пришедшим, потом у апгрейда был слив, а у нас... нашли пятый код, но как нам сказал огранизатор - "это не тот код" 91DR4138 если не ошибаюсь, код сфоткан. Оказалось что надо было вбить 91DR41, и это был правильный код... на выходе поговорили с ОВОшниками, убедили их что мы ничего не взяли оттуда и уже уезжаем.
9 задание. 11=12. логика - здец. (хотя на самом деле в начале вводил twelve но перепутал букву поэтому не отобразилось). респект апгрейду которые судя по статистике нашли там коды, я лично наверху где была нарисована карта не нашел ни одного.
з.ы. на задании с хирургом были возле этого цеха, меток на 91 игру не было абсолютно.
з.з.ы. пока лезешь по лестнице вниз летят охрененные булыжники, муна и джима чуть не завалило ими.
10 задание. гудвин. приехали. минут 5-7 стояли допытывались чтоб нас пустили, потом искали маЛчика наряженного не так как все, который видимо засел в толчке в это время. нашли, вручили бабе цветы. ура. наконец то ЭТО закончилось

Последний раз редактировалось [Friday13]Ghost, 14.11.2010 в 13:40.

Старый 14.11.2010, 16:12   #5
Mastermego

Mastermego вне форума

Ну чтож пора уже взять перо в руку а точнее втоптать кнопки в клаву)))) и отписаться про игру! (глазами пехоты)
1) Пушкинский. 3 экипажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и поехали на лондон! но тут Мун Говорит это Пумш, а Ghost это Кинских, говорят синхронно)))))))) лока вскрыта... Объехали, я выбежал пробежал мимо агента (показался знакомым) с кемто разговаривал, через несколько секунд мозг выдаёт несколько картинок со знакомым агентом!!! А это он, подошел поздоровался, флеш моб пошел... Как кто куда мне не важно, задание - вручить шарик!!! Бежим шустро 10 бегущих по развлекательному центру человек (с шариками) привелкает внимание))) реакция посетителей всякая (я палил краем глаза), в подавляющем большинстве положительная!))) оставшиеся в меньшинстве просто удевлены)))
2) хирургия, Ghost даже снашел марку стали из которой делаются эти скальпели. Съедили в морг (типа там всрывают))))) с первой посказки Хирург встомнил Витебского который когото там из родственников оперировал, Элизарова все с первого класса знают его (http://ru.wikipedia.org/wiki/Илизаро...риил_Абрамович) хирург-отрапед. Сняли Ghost раскурил и сделал)))
3) Кетова, катались думали, ошибались, катались... подсказка, едем в кетова (картинка с быком, стеллой и ещё чем то) на рисунке вроде поворот пропустили первый. Лока понравилась!
4) БиБаБо Ghost сохраняя файл читает примесание: сразу----> лока, Приехали, часть народа забежала, стоим с Хирургом курим, рядом пацаничики какието что то от нас хотели, по настрою вроде как дое...тся но не знали как подойти (Саня в ветеранской косухе, я полностью в хаки) Ждём когда закусятся чтоб попинать их)))) По машинам задание!!!...... (повезло им...)
5) Пестеля... Это Наполеон!!! почти все за! Ghost сомневается, а Мун выдаёт отличнейшее знание мундиров и аксельбантов!!! (респект) это декабристы которых 5ти штук повесили! все поверили!)))) Кроме Ghosta который находит фото пестеля! дальше лока на которую не успел залести... (спасал кепку хирурга)))))
6) Горыныч... Ghost!!! (РЕСПЕКТ, "ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ") а так бы сделали но потеряли время...
7) Лукойл. Заправка, мы в это время заправяемся! Вы за нами следите???? "ЭТО ...... чувак начальник лукойла", (в фамилии ошиблись, но серавно начальник лукойла) машина которая на Тюнина в отправяем в Кетова на заправку. Едем на городской Лукойл. меток нет, я почему то полез вверх (и на третьеё опоре, первый 2 были заняты нахожу метку), холодно перчатки забыл, лазил, замерз грелся, лазил, замерзал, и снова гдето там бегал...
8) ГИБДД (покачто) Кержач! ЦСК-Зенит! Пупок! Гол! "Голиково"- кто то крикнул с передних мест! 3ки..... "недосторой около ГИБДД" опять кричат спереди, едем... грязно, чтото СОВСЕМ ГРЕЗНО. Сверху падает грязь (эх перчатки забыл) лезем бегаем снимаем, замерзаем... (Почёт и уважуха тем кто долазил и нашел полуправельный код) охранник грамотно постпил: зашел на мост, закурил спросил кто и что, и вызвал ОВО))) но они от нас ничего не получили)))) мы взяли и уъехили))))
9) 11=12. Я ВИДЕЛ эти фильмы!!! но это ничем не помогло...((( уснул почти, хотя куда то ещё и бегал... первая подсказка была очень онформатиная!!! ОЧЕНЬ!!! ООООООЧЕЕЕЕНЬ!!!! хотя на самом деле да... её хватило бы))))))), курим, вторая подсказка... Опять в морг... метки, ЛЯЯЯЯ ЯМА!!! метки, свет, темно (дозор, ыыы) лезим, камни, и по мне(((( код снял я... всего один((( наша невнимательность... лока прикольна, (хотел сегодня днём залести, но что та как то ачкава было - высоко))))))))) слазил скидывал камни, что по мне не попали... По слулайно случившейся случайности ни в кого не попал хотя какрас и метив в никого! Слив(((
10) Уже 5 утра!!! фига се! хочу пива, кончились сигареты, неудовлетворён сливом. С передних мест вердикт "Гудвин". меня не пустили, хотя я не настаивал... да и охраны там много, возражают, что то хотят, со всеми бы не справился, а вопрос про доки меня озадачил... разочаровался пошел в машину... Юлька влетела с Гоголем (в Гудвина в смысле))). Курим... Выходит кто то , почти гоголь, тока какой то не гоголевский совсем)))) смеёмся, вышла Юля, Гоголь впендюрил девушке на сцене!!! (респект), ждём фторую команду... смеёмся...
Уже утра, на бриф не поехали...
спал...
что то делал...
сижу печатаю)))))

Старый 16.11.2010, 13:15   #6
DozoR Kurgan
Купер

DozoR Kurgan вне форума
Wink Ответ: DRП91. "People" сезон 11 , 13 ноября 2010 г.

Дорогие игроки. В зону ответственности организаторов игры входит только сама организация. За Ваше настроение перед, во время и после игры, к сожалению мы ответственности не несем. Мы ведь не знаем, что было с Вами до этого. Возможно кто-то дома мало поел, и голод тер***л его от локации до локации, возможно у кого-то личные, финансовые, семейные проблемы, проблемы со здоровьем, нервами и работой. К сожалению Вы не делитесь с нами своими открытыми вопросами, да и слава богу, нам то к чему Ваши проблемы, когда мы готовим игру.
Мы сделали то, что должны были сделать в рамках правил DozoR по условиям предоставления услуг группе друзей - это 10 заданий. Агентских, обычных, необычных, нестандартных. Это всё в зоне ответственности организатора игры в городе, которым по сей день официально являюсь я лично. В эту конкретную игру логику и идею игры взял на себя организатор проекта DozoR.Lite Kurgan, которого Вы все прекрасно знаете. Я лишь помог с прописью кодов и поиском пары локаций, и проведением первого задания флешмоба на ТЦ Пушкинский. Я выполнял все инструкции, которые мне предписал вышеупомянутый организатор DozoR.Lite Kurgan. Лично с моей стороны, моё поведение было строгим и конкретным, что и требуется в принципе, для того, чтобы правила Fair Play не нарушались, и чтобы всё было четко и одинаково для всех команд. Если Вы посчитали моё поведение неадекватным, я приношу свои глубинные извинения, и впредь обязуюсь больше так не поступать, и вести себя более адекватно и корректно. Если же у Вас имеет место быть личная неприязнь ко мне и личные амбиции, которые не дают Вам спокойно играть в данный проект, хочу Вас порадовать, осталась последняя игра, к которой я буду иметь прямое отношение. Я проведу её даже для 1 команды, если таковая найдется. После этого состоится вручение призов, кубков по итогам 11 сезона. Далее судьбу проекта DozoR.Classic Kurgan буду решать уже не я.
Еще раз хочу повториться, Ваше отношение и настроение к игре, во время подготовки к ней, во время хода самой игры, и после неё зависит только от ВАС. Я не могу создать Вам это настроение, Вы ведь сами решаете обычно, какой торт купить в кулинарии, или же какая зубная паста Вам по душе. Естественно это те товары, которые вы знаете, и не покупаете кота в мешке. В этом то и есть весь прикол, не зная ничего, просто доверять свои деньги другим людям, чтобы в итоге получить гораздо больше для самих себя, чем какие-то 200-300 рублей за проведение субботнего досуга. Когда не знаешь, что произойдет с тобой через 1-2-5-12 часов, и когда примерно знаешь чего ждать, когда не задумываешься, а как бы мне сэкономить лишний грош на литре бензина, когда лезешь на высоту, с которй упадешь и травма будет несовместима с жизнью - вот это тот адреналин, который получаете Вы, и я, делая подобные вещи, и создавая эмоции, которые стоят потраченных сил и денег.

Спасибо, что остаетесь с нами, уважаемые игроки. И пусть каждый код будет для вас маленькой победой!

Купер.

Старый 16.11.2010, 15:58   #7
Юленька

Юленька вне форума

Миша, ты конечно молодец. Много книг прочитал А ты не задумывался, о том, что когда человек покупает постоянно одну и ту же зубную пасту или торты, да любой привычный для него товар - это прежде всего говорит о том, что у производителей этого товара есть некоторая ответсвенность за то к кой товар они производят? И ни один из них никогда не скажет, что он снимает с себя ответсвенность за те эмоции, которые получает человек при пользовании их товаром. Почитай книги по рекламе, это круче чем книги по психологии
Любой товар/услуга направлены на получение положительных эмоций, что будет приводить к увелечению спроса ввиду привыкания к ХОРОШЕМУ.
Ты и сам прекрасно понимаешь, что если на протяжении длительного времени ты будешь покупать свой любимый товар в худшем качестве нежели раньше, ты откажешься от этого товара ввиду смены эмоций. так что прости дорогой товарищ.
Если игра не понравилась я имею право высказать свое мнение, если Мне не понравилось поведение человека, я имею парво и это высказать. Не стоит делать предположений по поводу отношения к тебе отдельными личностями. Я все таки склонна думать, что ты не дурак. Так что упокойся и прими сей факт. Что твой продукт перстал пользоваться спросом ввиду твоего отноешния к потр***телям.

Старый 16.11.2010, 16:28   #8
[Friday13]Ghost
Пятничный математег

Цитата:
Сообщение от DozoR Kurgan Посмотреть сообщение
В эту конкретную игру логику и идею игры взял на себя организатор проекта DozoR.Lite Kurgan, которого Вы все прекрасно знаете. Я лишь помог с прописью кодов и поиском пары локаций, и проведением первого задания флешмоба на ТЦ Пушкинский. Я выполнял все инструкции, которые мне предписал вышеупомянутый организатор DozoR.Lite Kurgan.

Старый 16.11.2010, 17:16   #9
DozoR Kurgan
Купер

DozoR Kurgan вне форума

Еще раз говорю - все это Ваши трудности и проблемы. Вы ведь пишите о том, чем недовольны. Я же доволен всем. Мероприятия проходят, люди играют и это главное. Если Вы переводите тот уровень дозора который у нас сейчас есть в экономический эквивалент, то тут все четко, есть 10 заданий, вы платите за эти 10 заданий, а эмоции, еще раз повторюсь - уже НЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ.

Что касаемо моих познаний в психологии и рекламе - честно заявлю - все книги которые прочитал лично я, были про Гарри Поттера, ну еще может быть пару книг, но не про это речь.

Если Вам что-то не нравится - ненадо ИГРАТЬ В ДОЗОР! Прямым текстом Вам это говорю. Тот уровень игр, который был раньше канул к лету, и его уже не будет. Нужно и важно развивать свои мозги и тело, играя в игру. Совершенствоваться, думать, анализировать... А мы сейчас, оставив все как есть, не достигнем никаких высот на межрегиональных играх. Если Вам не нужны эти результаты - играйте в сторонние проекты, игры делайте сами для себя, собирайте, организуйте, придумывайте... Если появится хотя бы 1 мужчина и скажет мне - Купер, я хочу делать игры и взрывать мозг людям два раза в месяц - ПОЖАЛУЙСТА! Я лично только этого и жду, когда же это случится. Я могу обучить научить показать... Дак где же ты ГЕРОЙ!!!....

А иначе - не надо даже писать что-то на форуме, я и моё творчество не стоят Вашего времени и внимания, так что живите и радуйтесь жизни

Спасибо что остаетесь с нами, уважаемые игроки!

Будьте в позитиве, играйте в Дозор (с) CeRBeRNaR

Старый 16.11.2010, 18:07   #10
[Friday13]Ghost
Пятничный математег

как обычно форум поднимает настроение.
в одном посте - "мопед не мой, я просто разместил обьяву"
в следующем "наши игры" и тут же "мое творчество"
бугагашеньки и ничего более

з.ы. Если б изначально было сказано что эту игру делает Dozor Kurgan, я и моя команда в нее бы играть не стала. об этом было спрошено довольно напрямую у Dozor.Lite Kurgan
но выяснилось это лишь к середине игры, посему доиграли.

Старый 16.11.2010, 20:15   #11
Butterflyy

Butterflyy вне форума
Команда: Intacto

Играла за команду "Апгрейд".Тут уже много всего сказанно, считаю, что абсолютно по делу!! Но всё же хочется высказаться тоже)))
1. Флеш. Ну как то банально и даже скучновато то, в целом пойдёт!!
2. Пестеля. Ну это п****ц, вот по другому про это не скажешь!!! Уважаемый организатор научитесь делать метки нормальные...если стрелка влево, так и лока должна быть влево, а никак у вас,стрелка на столбе влево, а лока прямо!!!
3.Горыныч. Чё к чему вообще не поняла?!
4. 2 хирурга. Ваще долго курили,какие толька варианты не были, после того как разгадали, вроде подумала,что всё так было элементарно просто..эх...На локе запарились немного с этими звёздами,но всё же сделали!!Хвала штабу!!
5.Би Ба Бо. Ну тут была самая железная логика!!! Но это было нечто:"Иди туда не зная куда и ищи не понятно кого"!!Мы ждали агента 15 минут!! Херня невообразимая!!!Как идиоты бегали туда сюда!!Матов уйма!!!!!
6.Лукойл. Опять п****ц!!! Играю в дозор 1.5 года!! Первый раз вижу,чтобы метку локации не ставили!!Это что за новшество???Может все трубы в районе надо было посмотреть?? Это ладно ещё заправок Лукойл мало!! Код на дереве убил!! А остальные так и не нашли(( Увы слив....
7. ГИБДД.Ой капец, задание оборжаться)) В машине сразу все стали представлять, как это футболист так забивает мячик "пупком")))) Лока клёвая!!Мы там как муравьи лазили!!Увы один код не сняли...слив...((
8.Кетово. Без комментариев!! Мы даже не поехали туда.Логика капец железная!!
9.ЖБИ. Быстро разгадали,впринцепи по меткам быстро нашли.Бедная моя голова, два булыжника прилетели на мою голову, а с ними и куча матов!!Нашли все коды и довольно таки быстро!!!Локация весьма такая опасная, хочется, чтобы организаторы лучше проверяли обьекты на безопасность всё же!! Падающие камни на голову, пол прогнивший, и провода которые так и не поняли подключенны или нет!!!Всё же жизнь дороже гораздо!
10. Гудвин. Мда…хрен пойми что!!!Логики агенского задания просто нет!!!
Итог по игре: уйма ассоциативных кодов – не понравилось!!!Агенские задания –абсолютно не продуманны(ожидание агентов большой минус). Логика – некоторые задания не реально было разгадать без подсказки!!!Отсутствие меток и не правильное их написание –тоже минус!! ОДИН тока ПЛЮС игры было где полазить, много троек, некоторые локации весьма не плохие!!!
Ну вообщем то как то минусов больше!! P.S. игра ХЗ понравилась и то больше(если не учитывать ожидание)!!!!

Старый 16.11.2010, 20:28   #12
DozoR Kurgan
Купер

DozoR Kurgan вне форума

Цитата:
Сообщение от [Friday13]Ghost Посмотреть сообщение
как обычно форум поднимает настроение.
в одном посте - "мопед не мой, я просто разместил обьяву"
в следующем "наши игры" и тут же "мое творчество"
бугагашеньки и ничего более

з.ы. Если б изначально было сказано что эту игру делает Dozor Kurgan, я и моя команда в нее бы играть не стала. об этом было спрошено довольно напрямую у Dozor.Lite Kurgan
но выяснилось это лишь к середине игры, посему доиграли.

А тебя лично не касается кто организует игры и придумывает их. Ты обычный покупатель в магазине, как и вся твоя команда. Не хотите покупать товар - идите в другую лавку, если таковая имеется. Адьёс.

Старый 16.11.2010, 22:55   #13
DozoR Kurgan
Купер

DozoR Kurgan вне форума

Поздравляю всех игроков с закрытием очередного, XI сезона!

Поздравляю команду DiffeRent с первым местом! Вы это сделали!

Поздравляю команду Reспублика уже во второй раз со вторым местом! Молодцы!!!

Поздравляю команду DRузья с третьим местом! Бронза ребята!

Спасибо всем командам, которые играли в этом сезоне! Спасибо всем игрокам, которые играли в этом сезоне!! И вообще всем спасибо!

Вечеринки закрытия сезона НЕ БУДЕТ. Не вижу смысла вручать наградные и кубки, тратить своё личное время и деньги.

Моё авторство закончено, надеюсь, навсегда. Дальнейшее действие проекта DozoR.Classic Kurgan начнется в следующем году. Будет время отдохнуть и подумать. Провести, так сказать, работу над ошибками.

Всех заранее поздравляю с наступающим Новым 2011 годом, желаю всем радости и счастья!!! Мы провели уже 11 сезонов под флагом DozoR.Classic и 10 сезонов DozoR.Lite в этом городе. Помните об этом, и, надеюсь, не все игры были такими ужасными, как последняя. И вообще, хочется верить что в памяти остались яркие и красочные моменты, а не вся эта "АДЕКВАТНАЯ" КРИТИКА и "СВОЁ МНЕНИЕ".

Желаю всем счастья, любви и радости.

Купер.

Закрытая тема