Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 10.08.2010, 13:45   #46
Tash
 
Аватар для Tash
 
Tash вне форума
Регистрация: 08.05.2006
Команда: 3-eyed manula
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Народ, пишите организатору, при чем делать это надо было сразу на игре.
Какой смысл тут-то разводить?...
__________________
Игра без победы как секс без оргазма, но нечестная победа - это лишь имитация полученного удовольствия.
ГорСвет DreamTeam Самара
Медведы БаЛи InTeam FDC 3-eyed manula Москва
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 10.08.2010, 14:07   #47
kinstintin
 
kinstintin вне форума
Регистрация: 01.02.2009
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

За вас играл экипаж с девочкой Варя из схватки?? Попробуй поговорить сначала с ней, а потом обливаться грязью. Убежден, что смелости признаться в этом все-равно не найдется. Дружественность проявили в первой игре, когда вы одну локу взяли с затертым кодом, припоминаешь??? А вашу дружбу оценили в нашей игре и, в частности, приквеле (фото, думаю, ты видел).

зы. я специально поднял этот вопрос, т.к. не смог терпеть таких выходок от "дружественной" команды. Можешь продолжать обливаться грязью и тренироваться в колкостях. Для меня все и так стало ясно.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 10.08.2010, 14:23   #48
AskWales
 
Аватар для AskWales
 
AskWales вне форума
Регистрация: 11.05.2007
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Цитата:
Сообщение от kinstintin Посмотреть сообщение
Можешь продолжать обливаться грязью и тренироваться в колкостях. Для меня все и так стало ясно.
не видел грязи, предлагаю еще раз перечитать, попробовать переварить, а еще и ответить на вопрос: http://www.dzzzr.ru/forum/showpost.p...7&postcount=43

Впрочем от тебя лично я иного ответа, кроме как агрессивного, не ожидал
__________________

не пытайтесь нагибать систему, система которую можно нагибать — системой не является
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 10.08.2010, 14:44   #49
plachoff
 
Аватар для plachoff
 
plachoff вне форума
Регистрация: 04.02.2010
Команда: NЕОдекват
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Так нам приквел то прибавят?!?!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 10.08.2010, 15:55   #50
kinstintin
 
kinstintin вне форума
Регистрация: 01.02.2009
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Цитата:
Сообщение от AskWales Посмотреть сообщение
не видел грязи, предлагаю еще раз перечитать, попробовать переварить, а еще и ответить на вопрос: http://www.dzzzr.ru/forum/showpost.p...7&postcount=43

Впрочем от тебя лично я иного ответа, кроме как агрессивного, не ожидал
Ну вот и поговорил бы со своим экипажем, прежде чем упоминать черепах. Я для этого и задал вопрос, т.к. экипаж действительно находился на локе(мальчик в маске и девочка из схватки). Я не из тех, кто пишет на форуме, чтобы просто так пообливаться грязью.

По поводу кодов ничего сказать не могу, т.к. ничего подобного ни от кого не слышал. Если это сделал кто-то из наших, то кэп его обязательно накажет. В нашей команде такое не остается без внимания.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 10.08.2010, 16:06   #51
AskWales
 
Аватар для AskWales
 
AskWales вне форума
Регистрация: 11.05.2007
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Цитата:
Сообщение от kinstintin Посмотреть сообщение
Ну вот и поговорил бы со своим экипажем, прежде чем упоминать черепах. Я для этого и задал вопрос, т.к. экипаж действительно находился на локе(мальчик в маске и девочка из схватки). Я не из тех, кто пишет на форуме, чтобы просто так пообливаться грязью.

По поводу кодов ничего сказать не могу, т.к. ничего подобного ни от кого не слышал. Если это сделал кто-то из наших, то кэп его обязательно накажет. В нашей команде такое не остается без внимания.
Оба этих вопроса обсудили с вашими еще в воскресенье и твой пост я однозначно воспринял и продолжаю воспринимать как обычную провокацию:
Цитата:
«Убили Фердинанда-то нашего, того, что жил в Конопиште, такого толстого, набожного…»
__________________

не пытайтесь нагибать систему, система которую можно нагибать — системой не является
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 10.08.2010, 16:15   #52
Balashixa
aka Astrix
 
Аватар для Balashixa
 
Balashixa вне форума
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: БалашИха
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Цитата:
Сообщение от AskWales Посмотреть сообщение
Со своей стороны хочу поинтересоваться - зачем Вам надо было на уровне "Парк"создавать ложные коды???Белым маркером с префиксом дозора и номером игры, один на замке, второй - чуть правее замка, в паре метров от конечной метки на код?
Нахрена так делать то? Другим командам жизнь подсластить?
Данные надписи действительно сделал наш новичок, которого плохо проинструктировали перед игрой.

Цитата:
*** (15:56:02 10/08/2010)
Я думал, что сами коды запрещены

*** (15:56:05 10/08/2010)
а это не коды
Отчасти это мой косяк, т.к. не проконтролировал инструктаж. Ему по ускоренной программе объяснили, что коды будут написаны синим маркером(как объявили авторы перед игрой) и состоят из буковок D, R и цифр без нуля. В написанных фразах после префикса было только приветствие Карамбе и никакого намёка на код.

Так что, по факту, не думаю, что написанная фраза белым маркером могла кого-либо ввести в замешательство, т.к. на уровне не было каких-либо составных нестандартов.

Цитата:
Astrix (16:00:13 10/08/2010)
а что конкретно было написано?

*** (16:00:21 10/08/2010)
карамба няшечка

*** (16:00:30 10/08/2010)
Именно так

Astrix (16:02:24 10/08/2010)
>> Белым маркером с префиксом дозора и номером игры, один на замке, второй - чуть правее замка, в паре метров от конечной метки на код?

Astrix (16:02:34 10/08/2010)
а во втором коде что было?

*** (16:02:39 10/08/2010)
Аналогично

*** (16:02:43 10/08/2010)
Карамба ня ^_^

Astrix (16:03:21 10/08/2010)
а про то, что код в двух метрах от метки - тоже правда?

*** (16:03:31 10/08/2010)
я самой метки не видел

*** (16:03:39 10/08/2010)
я ее банально не нашел - так что не могу сказать, где код относительно метки
Вот как-то так всё и вышло. В любом случае, считаю недопустимым со стороны какой-либо команды, в том числе и нашей, подобные надписи на локациях. И приношу от лица Ыгреков извинения тем командам, кого данный "код" всё же ввёл в замешательство.


P.S. Протест по поводу нахождения экипажа Карамбы не на своей локации подавать не стали сознательно, т.к. всё равно он ничего не решит, а грязи на форуме Дозора итак всегда хватало.
В конце концов, каждая команда сама выбирает свою политику ведения игр. В зависимости от оной и складывается уважение окружающих.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 10.08.2010, 16:44   #53
AskWales
 
Аватар для AskWales
 
AskWales вне форума
Регистрация: 11.05.2007
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Цитата:
Сообщение от kinstintin Посмотреть сообщение
Я для этого и задал вопрос, т.к. экипаж действительно находился на локе(мальчик в маске и девочка из схватки).
Цитата:
Сообщение от Balashixa Посмотреть сообщение
Протест по поводу нахождения экипажа Карамбы не на своей локации подавать не стали сознательно
Внутри на локации не было.



Цитата:
Сообщение от Balashixa Посмотреть сообщение
Так что, по факту, не думаю, что написанная фраза белым маркером могла кого-либо ввести в замешательство, т.к. на уровне не было каких-либо составных нестандартов.
Нас это ввести в замешательство не могло, т.к. писалось в нашем же присутствии.


И все же по-прежнему не понимаю сути "первого" поста, если все обсудили пару дней назад.
__________________

не пытайтесь нагибать систему, система которую можно нагибать — системой не является
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 10.08.2010, 17:19   #54
Balashixa
aka Astrix
 
Аватар для Balashixa
 
Balashixa вне форума
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: БалашИха
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Цитата:
Сообщение от AskWales Посмотреть сообщение
Внутри на локации не было.
В том то и фишка, что они были именно на локации, т.к. от припаркованных машин до локации, со слов полевых, расстояние было немаленькое => исключаю версию, что они просто прикрывали потенциальный заброс.
За то время, пока ваш экипаж там находился, поле успело отзвониться мне в штаб, а я в свою очередь Василию. И получив ответ, что у вашей команды этого задания сейчас быть не должно, попросил своих игроков переписать номер машины.. как раз в этот момент экипаж по-быстрому и уехал.

Цитата:
Сообщение от AskWales Посмотреть сообщение
И все же по-прежнему не понимаю сути "первого" поста, если все обсудили пару дней назад.
По всей видимости, обсуждался данный вопрос с Витей? Ни до kinstintin'а, ни до меня итоги вашего обсуждения по данному вопросу не дошли(на момент написания того "первого" поста).. От сюда у kinstintin'а и возник вопрос, как у непосредственного участника события.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 10.08.2010, 21:14   #55
paspossible
 
Аватар для paspossible
 
paspossible вне форума
Регистрация: 06.12.2009
Команда: 3-eyed manula
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Дорогие команды, спасибо вам, что вышли, что отыграли, что (надеюсь?) не разбомбили мой любимый город Тро, и что не кидаетесь в авторов штаба томагавками.
Мы старались, честное слово! Упрощали под небольшой штаб шифровки и - не без сожаления - убирали грибные задания.
Победителей - с победой, призеров - с призовыми, и всех с окончанием сезона!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 12.08.2010, 00:09   #56
shishov_ka
 
shishov_ka вне форума
Регистрация: 28.03.2009
Команда: (Y)
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

игра без косяков,Спасибо.
интересного ничего не было.
купание запомнилось.
Всем хорошего лета!!!
Уррра!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru