Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Запорожье > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 19:13   #1
Загадки старого Александровска
DozoR Lite.Zp
орг
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Новая Чара
Сообщений: 12

Версия для печати Отправить по электронной почте
DozoR Lite.Zp DozoR Lite.Zp вне форума 31.03.2012, 19:13

Вот и прошла первая презентационная игра, автомобили намотали на свои колеса первые дозорные километры, локации увидели новых людей а игроки получили первую порцию адреналина в кровь Ура!!! Прошу поделится с вашими впечатлениями от первой игры!
Просмотров: 38488
Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 01.04.2012, 02:45   #2
pashok1985
 
pashok1985 вне форума
Регистрация: 01.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Ну что написать, грусно конечно, как по мне презентационная игра должна была быть отточена и сделана на отлично, чего к сожалению небыло. И так по пунктам:
1. Про кофе лайф - пойдет без огрехов.
2. Про патриотическую тоже неплохо, хотя неплохо бы было указать в задании что объект рядом с адресом.
А вот дальше пошло веселье.
3. Стройся равняйся смирно. Понятно что тематика военная, но задание должно наводить на конкретный объект, а не разбрасывать мыслями по всему городу, военной тематики по городу масса, реальный бок, плюс нет переадресаци на самом 87 доме. Реально локация на удалени, надо было метку со стрелкой поставить на самом доме. Плюс еще код нписан просто цифрами нет вместо 1DL567 просто написано 567, как догадаться что это код - непонятно. На самом баке метка есть.
4. Парк энергетиков - пойдет.
5. Радуга - полный пипец. Никто и никогда не называл арочный мост радугой, никто и никогда. Это реальные грибы.
6. Ура освободителям - опять же вполне логично день освобождения 14 октября, вот только незадача таких улиц в Запорожье две, надо конкретизировать лично мы были и там и там так как сразу поехали в район центра.

ИТОГ: Игра на 3-, но учитывая что первый блин к тому же бесплатный можно было потерпеть, но называть такой блин презентационным - неправильно.

Последний раз редактировалось pashok1985, 01.04.2012 в 02:48.
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 01.04.2012, 04:04   #3
ShkodaZp
 
ShkodaZp вне форума
Регистрация: 01.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

не грустно а совсем грустно!!! после такой презентации как то закрадываются сомнения на дальнейшее участие
Уважаемые орги, а вы перед запуском игры который к тому же переносился промониторили что играло в городе! Ведь в Запорожье отыграли и играют масса проектов! За деньги, особенно те что были озвучены сегодня, я играть не готова!!!
конкретно по игре:
тематика СОВЕРШЕННО не соответствует заданиям!!! Объясните мне что было связано со СТАРЫМ АЛЕКСАНДРОВСКОМ??? очень интересно.
Скажите пожалуйста а зачем такой бешенный разброс? Тактика? Отсутствие объектов? Или в Запорожье самый дешевый бензин? при линейном прохождении игры гнать с центра на Военстрой а потом на правый берег в парк Энергетиков... а потом в дебри Бабурки издевательство! еще и на лайте.
На военстрое код который написан белым и не промаркирован... на авось? Вариантов на одно и тоже задание много, особенно после радуги с которой вообще непонятно, называется досидеть до подсказки.
двойных улиц в Запорожье достаточно. поэтому на дальнейшее сверяйте все доступные и не очень карты города, чтобы вот таких моментов как с 14 Октября не случалось! а то есть еще и улицы и переулки, названия объектов одинаковые.
один код скучно! Если для новичков много кодов это сложно то сборник-ребус для них это легко)))
и как бы задания и объекты терпимо хоть и никаким боком не вязалось с темой игры, но вот разброс убил окончательно!!!! такое впечатление что кто-то решил постебаться, прокатитесь ка, что такое 100-170км то при нынешней стоимости бензина)))) ...так мелочи для приезжих))))
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 01.04.2012, 04:28   #4
160707
 
160707 вне форума
Регистрация: 01.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

сразу все впечатления.... сейчас 4:13... финишировали в 0:20...
и вот тут есть что то, что переплюнуло 2 часа мерзлоты в ожидании оргов....
НА ФОРУМЕ НАДО ЗАНОВО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ????
.....
.....
.....
не... нафиг...
1) Организуйте нормальную встречу команд в конце, или скажите, что бы сразу ехали домой. При линейной последовательности мы и так прекрасно знаем, какие мы по счету
2) У вас есть карта - выстраивайте маршрут! напомню, бенз нынче по 10грн за литр.
3) Продумывайте задания заранее, и НИ КОГДА НИ ЧЕГО не меняйте во время игры.
4) Спасибо, что что то делаете
5) Это мое личное мнение - 200грн с команды такое не стоит. Если вы решили "продавать" такое развлечение, то меняйте или цену или качество.
6) теперь по игре:
- "кофе которое жизнь" = кофейня кофелайф, зачем 063? Прошли вторыми.
- "готовые отдать жизнь за родину" - Патриоты, прелесть. 1 код на таком объекте... ммм... это был единственный не игранный объект до вас. надо было давать 3 кода.
- Военстрой - задание прозрачное, а вот метки и стрелки далеко. код без 1DL... а вводить с 1DL... не комильфо.
- ДИКИЙ переезд через почти весь город на парк Энергетиков. Логический код. Прикольно.
- "Радуга" ... м да... местного колорита вы не знаете больше, чем команды. Арочный - это 6й вариант...
- 14 октября 3 - там много всего вокруг этого дома. да и улицы две. Спасибо услужливости разработчиков ПО для GPS. Спасло от вилки оргов.

За игру поставил бы 7 из 10, учитывая, что она Для Новичков, что у оргов это первая игра в Запорожье, и что у нас есть опыт игр. Но прошу учесть, если все будет в том же стиле - то это 2,5 из 10....

Спасибо за внимание, ваш ЯщеR.
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 01.04.2012, 05:07   #5
Julietka
 
Аватар для Julietka
 
Julietka вне форума
Регистрация: 01.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Даже и не знаю с чего начать.. Играя в Дозор с 2007 года, скажу сразу, не формат! Грустно, товарищи, очень грустно.

Понимаю, что ориентировались вы на новичков, но если подсчитать представителей других проектов, проходящих или проходивших в городе, то большая часть команд были именно этими представителями, включая самих организаторов. Не обольщайтесь, так много команд на игру собралось только из-за раскрученности бренда "Дозор" в Запорожье и желания "старичков" посмотреть что вы там придумали.

То, что было сегодня, уж не обижайтесь, но игрой можно назвать с очень большой натяжкой. А презентационной так тем более.

Думаю, вы уже поняли, что камушков в ваш огород полетит очень много. А все от того, что вы просто поленились подготовиться и продумать игру. К сожалению, была лишь красивая "обертка"...

Итак, начну с легенды....

1. Легенда. Товарищи организаторы, хотелось бы узнать почему вы решили назвать игру "Загадки старого Александровска"? Кроме слова "Александровск" в заданиях не было ни одного упоминания о истории города. Если вы собирались писать тематическую игру, то почему не подумали о том, что Александровском называлась старая часть города (от вокзала Запорожье 1 и примерно до Дамбы)? Почему бы не сделать игру в этой части города? По опыту могу сказать, объектов там полно, а в написании заданий вам бы очень помог ресурс - retro.zp.ua/ Но, уж простите, привязывать к Александровску Бабурку, Военстрой и Арочный мост, это полный перебор.

2. Локации и километраж. Неужели в центре города так мало объектов/локаций, подходящих под тематику игры и код сложности 1/2, что из-за какой-то цистерны команды надо было гнать на Военстрой? А потом оттуда обратно в новую часть города или на Бабурку? Не велик ли размах по километражу? Бензина не напасешься на такие игры.

Да, может быть, с учетом безошибочного определения локаций, километраж бы и был около 70 км, но, товарищи, мы ж не вчера все родились. Если вы играете или когда-нибудь играли в Дозор, вы должны понимать, что безошибочно взять все адреса нереально, особенно с такими заданиями, как мы наблюдали сегодня.

3. Логика:

- Задание "Жители нашей страны всегда любили кофе, некоторые даже говорили что это их жизнь. А жители Александровска всегда предпочитали кофе сорта 063". По логике претензий нет, все слова четко указывали на один объект. Один минус исключительно по легенде, но об этом уже писалось выше.

- Военстрой. Логика присутствовала, но уж очень размытым был спектр объектов. Не продумали до конца.

- Парк Энергетиков и Патриотическая - неплохо, но огрехи есть.

- Ну и полный 3,14дец.. "Смотрите! Радуга!" - задание из класса "неберучек", логика отсутствует напрочь. Товарищи организаторы, абстрагируясь от игры, арочного моста и тд., какие ассоциации у вас вызывает фраза "Смотрите! Радуга!"? Поймите, то, что кажется вам очевидным, еще не значит, что это так и есть для других людей. Задание должно четко указывать на место/локацию. Причем, никто не говорит, что зашифровывать его не нужно. Нужно, еще и как, только продумывать каждое слово так, чтобы у команд потом не возникало сомнений.

Не знаю, насколько ли правда, но на послеигровом брифе услышала, что организаторы переписывали задания на ходу, т.к "Ушлепки" взяли все за рекордный период времени. Так вот, о каком честном соревновании может идти речь если командам выдаются разные задания?

Товарищи, вас никто и ни за что не тянул и не подгонял, поэтому, может стоило чуть больше времени потратить на подготовку? То, что было сегодня, это скорее позор, а не Дозор. Если я куплю скальпель, это еще не значит, что я - хирург. Уж простите за грубое сравнение.

Если вы просто решили заработать, то увы, вам не к нам с такими проектами.

Надеюсь, не обижаетесь и примете к сведению.

В любом случае, спасибо, что всех нас собрали! Мы хоть старых друзей и знакомых увидели. Удачи в следующих играх!

Последний раз редактировалось Julietka, 01.04.2012 в 05:16.
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 01.04.2012, 05:38   #6
Brodiagi
 
Brodiagi вне форума
Регистрация: 01.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

А мне не грустно. Не было той вылизанности, которая как бы должна была быть у презентационной игры.

В остальном... Возможно ожидания у многих не оправдались, потому что помнят еще тот, прежний Дозор. Но что в итоге(если забыть разбросы, первые грибы, и двоякость) - в итоге это и был лайт.дозор.

Критика(aka грустно?) начинается с того момента, если мы представим что это стоит 200грн.


Цитата:
Не знаю, насколько ли правда, но на послеигровом брифе услышала, что организаторы переписывали задания на ходу, т.к "Ушлепки" взяли все за рекордный период времени. Так вот, о каком честном соревновании может идти речь если командам выдаются разные задания?
Тоже незнаю что там меняли, вижу исправления в сценарии с 14 октября. Мы финишировали и отзвонились что была двоякость. Cейчас в сценарии уже есть:[Примечания к заданию: Осторожно, смотрите под ноги. Район не Ордженикидзевкий]
Что-то еще меняли?
По рекордному времени вопросов, то и нету. Видно что ездят очень быстро и точно к месту. И военстрой взяли сразу.


P.S. Не люблю линейные игры. Хотя с такими разбросами - линейность мало ощущалась.

Последний раз редактировалось Brodiagi, 01.04.2012 в 06:26.
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 01.04.2012, 09:28   #7
160707
 
160707 вне форума
Регистрация: 01.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Цитата:
т.к "Ушлепки" взяли все за рекордный период времени. Так вот, о каком честном соревновании может идти речь если командам выдаются разные задания?
у Ушлепков с раддугой было тоже самое, что и у всех. Мы их догоняли на этом задании.
Цитата:
[Примечания к заданию: Осторожно, смотрите под ноги. Район не Ордженикидзевкий]
круто... у нас такого не было...

Если вдруг до форума доберутся вчерашние новички - Если вам понравилось, обратите внимание на другие проекты ночных активных игр Запорожья.
Не буду убеждать, что у других лучше, просто стоит попробовать всё =)

подробнее могу в личку, что бы не было вопросов с рекламой на форуме конкурентов)
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 01.04.2012, 09:35   #8
Brodiagi
 
Brodiagi вне форума
Регистрация: 01.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Цитата:
круто... у нас такого не было...
А вам зачем? Вы-то сразу куда надо поехали
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 01.04.2012, 12:10   #9
DozoR Lite.Zp
орг
 
DozoR Lite.Zp вне форума
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Новая Чара
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

В первую очередь хочу поблагодарить все команды принявшие участи в игре. Как и ожидалось игра вызвала волну бурной критики среди опытных игроков, и среди организаторов параллельных проектов. Ну все по порядку...

1. Разрыв времени между выполнением всех заданий командами-лидерами и награждением составил около 2,5 часов. Впечатляет, знание этой (грязной) стороны города, и опыт игры конечно не мог не дать результат. Но награждение должно проходить либо для всех либо ни для кого, тем более что 75 % команд, на момент окончания лидеров, выполняли только 2-3 задание. Для удобства награждение проходило возле круглосуточного супермаркета и опять таки круглосуточного Coffe-Life, где можно было и погреться и посидеть и при желании принять чего нибудь горячительного.
2. Разброс локаций.

Начнем с того что безошибочный наезд составил 65 км. Как понятно цифра не критичная.
Основная задача разброса локаций была в том что бы что бы разбить пелотон (основная группа игроков) участников на части.
Цитата:
P.S. Не люблю линейные игры. Хотя с такими разбросами - линейность мало ощущалась.
Как говорится: Эффект достигнут. Со своим задание разброс локаций справился. Самый большой переезд был 2-3-4 задание, а точнее Патриотическая, Военстрой, парк энергетиков - 35 км. Разве это много учитывая что это - половина всех игровых заданий.

3. Логика.
1. Задание (коффе лайф): всем понравилось, спасибо.
2. Задание (Патриотическая): в целом тоже всем понятно.
3. Задние (Военстрой): "Становись! Ровняйсь! Смирно! Я 87 раз повторять не буду!" то что военные это понятно сразу, что указывает на строй? 1. (Становись! Ровняйсь! Смирно!) Исполнительные команды используемые командирами построения солдат. 2. (Становись! Ровняйсь! Смирно!) Исполнительные команды используемые командирами перед строем. Первая подсказка более прозрачна "Алексанровск строили люди разных профессий и некоторые из них были не совсем мирные."
4. Задание (Парк Энергетиков) многие команды успешно поняли о каком парке идет речь, хотя были и такие которые объехали половину парков Запорожья.
5. Задание (Арочный мост): Оказалось сложно и не совсем прозрачно, О том что "радуга" это каскад фонтанов радуга предполагать даже глупо! Какие тогда должны быть подсказки Много команд, успешно, ассоциировали радугу с мостом, и успешно с единственным большим мостом в городе в виде радуги, дуги, арки с арочным мостом. Ну а после второй подсказки сомнений просто быть не может (Во все времена Александровск ощущал острую потребность в мостах. Арочных) осталось просто приехать и считать код.
6. Задание (14 Октября): Задание (Сегодня прозвучало троекратное УРА освободителям Александровска) многие команды правильно интерпретировали как 14 октября, троекратное конечно же дом 3. А вот здесь начинается самое интересное: 1. Принадлежностями к игре была карта, в картах Запорожья указана только улица 14 Октября, на Бабурке. 2. Даже если вы гуглите или пользуетесь GPS 14 октября дом 3 ТОЛЬКО ОДИН!!!

Кроме того мы прекрасно понимаем что если задание решить не получилось то это потому, что организаторы грибов наелись, а если получилось то потому, что команды очень умные

4. Сюжет игры, Легенда:
Цитата:
Если вы собирались писать тематическую игру, то почему не подумали о том, что Александровском называлась старая часть города (от вокзала Запорожье 1 и примерно до Дамбы)? Почему бы не сделать игру в этой части города?
В целом возмущение понятно, основной аспект который заставил нас раздвинуть границы и играть вне старой части (как кстати и планировалось)это большое число команд подавших заявку на игру, напомню было подано 27 заявок а это=27 экипажей=27 машин вы представляете вереницу которая мотается друг за другом по маленькому Жовтневому району? Поэтому пришлось менять локации, включать разброс, название игры при этом решили сохранить.

5. Цена игры.
Цитата:
Уважаемые орги, а вы перед запуском игры который к тому же переносился промониторили что играло в городе! Ведь в Запорожье отыграли и играют масса проектов! За деньги, особенно те что были озвучены сегодня, я играть не готова!!!
Цитата:
Это мое личное мнение - 200грн с команды такое не стоит. Если вы решили "продавать" такое развлечение, то меняйте или цену или качество.
Цитата:
Критика(aka грустно?) начинается с того момента, если мы представим что это стоит 200грн.
Цитата:
Если вдруг до форума доберутся вчерашние новички - Если вам понравилось, обратите внимание на другие проекты ночных активных игр Запорожья. Не буду убеждать, что у других лучше, просто стоит попробовать всё =)
Как говорится у нас товар у вас купец. На каждый товар свой покупатель и это понятно. В городе конечно есть проекты в которые можно поиграть дешевле и конечно каждый сам выбирает себе игру.
Но не могу не отметить, господа организаторы параллельных проектов, которые в первую очередь подняли вопрос цены если у вас все так здорово и дешево значит мы вам не конкуренты!

P.S. Хочу поблагодарить опытных игроков и организаторов параллельных проектов за конструктивную критику. Я верю что с вашей помощью мы сделаем DozoR лучше, активнее и интереснее.

Последний раз редактировалось DozoR Lite.Zp, 01.04.2012 в 12:38.
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 01.04.2012, 12:38   #10
pashok1985
 
pashok1985 вне форума
Регистрация: 01.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Цитата:
Сообщение от DozoR Lite.Zp Посмотреть сообщение
Принадлежностями к игре была карта, в картах Запорожья указана только улица 14 Октября
А вот и нет приносил на послеигровой бриф карту гисовскую запорожья, там две улицы 14 октября, в след раз будьде внимательней. К сожалению оргов не дождался, замерз и уехал.

Цитата:
Сообщение от DozoR Lite.Zp Посмотреть сообщение
Первая подсказка более прозрачна "Алексанровск строили люди разных профессий и некоторые из них были не совсем мирные."
Ну а тут в подсказке были допущены две опечатки во первых вместо Александровск было написано Алесандровск, что никак по сути сбить не может, но всеже это неправильно. И вместо мирные было написано МИРЫЕ, что наталкивает мыслями на ул. Мира, слава богу что мы туда не поехали, но мысли были. Проверяйте то что вы пишите каждая буква в этой игре имеет значение.
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 01.04.2012, 12:48   #11
denis_zx
 
denis_zx вне форума
Регистрация: 01.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Хотелось бы от организаторов услышать коментарии к цитате:

"Не знаю, насколько ли правда, но на послеигровом брифе услышала, что организаторы переписывали задания на ходу, т.к "Ушлепки" взяли все за рекордный период времени. Так вот, о каком честном соревновании может идти речь если командам выдаются разные задания?"

Последний раз редактировалось denis_zx, 01.04.2012 в 13:05.
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 01.04.2012, 12:52   #12
TomAngelo
 
TomAngelo вне форума
Регистрация: 01.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Ну и я скажу... собрались 20.00.. до 22.00 одидание, можно было стартануть пораньше
1. кофелайф (кто то спрашивал при чем тут 063 - это код оператора лайфа) тут уже есть некая двоякость Украина, и ул.Украинская.
2. Военстрой, эти команды даются не только строю, уж поверьте, служил... от дома нету меток, искать что то - бред. На брифе сказал что все коды нач с 1dl, тут не заметил....
3. Кинотеатр - ну тут все тип топ, но реально лучше несколько кодов чемшифровка для новичков
4. Патриотическая - норм, только опять же, объект не под загаданым номером дома.
5.Радуга - полная муть. есть улица Радужная, магазин радуга и много еще вариантов, арку железного моста никто не называл и не называет радугой.
6. троектратное УРА... хм, победы 3 было реально покрасивее, и садик совпадал. УЛИЦ 14 ОКТЯБРЯ ДВЕ... мне не понятен ответ оргов еще по телефону - не может такого быть Оо Я блин шутник))) Это сказала КАРТА (гис "Градостроитель" 2008) могу показать.

Выражаю свое "ФЕ" и кидаюсь какашками. Такая игра пишется пол дня, а никак не 4 недели(перенос игры все помнят), организации НЕТ, чувство что игру делал челоек вообще далекий от квестов или от города. 200гривен за такое никогда бы не отдал, ну 50края. Если ЛАЙТ будет стоить 200гривен, то такую игру придется делать не один день, а минимум неделю, и игры нужно тестить перед запуском, а не пускать "в сырую"(напомню, 4 недели!)
и огромный минус оргам за брифф, вас было двое, один человек мог приехать на сильпо где уже ожидало около 5 команд, второй мог "следить" за автономной системой, сказали стоп игра в два, потом на сильпо мы узнаем что орги раньше 3х не приедут... Ах да, отсутствие тематики тоже сказалось на впечатлении

в целом - просто рад был поиграть, спасибо что собрали. спасибо хоть за такую игру.
POLO

Последний раз редактировалось TomAngelo, 01.04.2012 в 13:17.
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 01.04.2012, 13:10   #13
DozoR Lite.Zp
орг
 
DozoR Lite.Zp вне форума
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Новая Чара
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Цитата:
Сообщение от denis_zx Посмотреть сообщение
Хотелось бы от организаторов прочесть коментарии к цитате:

"Не знаю, насколько ли правда, но на послеигровом брифе услышала, что организаторы переписывали задания на ходу, т.к "Ушлепки" взяли все за рекордный период времени. Так вот, о каком честном соревновании может идти речь если командам выдаются разные задания?"

В процессе игры был изменен комментарий с ориентированием на Орджоникидзевский район с целью более детального ориентирования 50% отстающих команд, которые слишком отставали и никоим образом не могли повлиять на расстановку лидеров. Кроме того была Изменена а в процессе и снята локация бул. Гвардейский (бонусное задание) в связи со сложным и обстоятельным общением некоторых команд сотрудниками милиции.
Организаторы прекрасно понимают некую не однотонность заданий по отношению к командам, но это никоим образом не могло повлиять на финальные результаты.
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 01.04.2012, 13:28   #14
denis_zx
 
denis_zx вне форума
Регистрация: 01.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Хотел бы поздравить команды "Messer Chups" и "Шкодники " с успешной игрой. Как же обе команды шли нога в ногу!! Прям дерби какое то! Сдача кода с локации не превышала 55 секунд, а на последнем уровне борьба команд достигла своего апогея - 12 секунд разницы отставания!!! )

Последний раз редактировалось denis_zx, 01.04.2012 в 14:05.
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 01.04.2012, 13:30   #15
Faraoncik
 
Faraoncik вне форума
Регистрация: 01.04.2012
Команда: Messer Chups
Адрес: ZP
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Не понравилась игра.
Первые два задания - норма.
Третье - что загадка задания подкачала, что сама локация - ломиться на Военстрой из центра ради какой-то цистерны с одним кодом да еще и написанным без маркировки игры, что внесло свои коррективы во время прохождения - это печально...
Парк энергетиков - всё ясно.
Какой мост??? Радуга к нему причем??? Какая трезвость??? Как раз глупо было НЕ подумать что это именно каскад фонтанов Радуга... ведь там тоже есть места где можно код поднаписать... Да, и кто вам сказал что Александровск нуждался в АРОЧНЫХ мостах? Что Александровск, что сейчас Запорожье всё так-же нуждаются в мостах. Хоть каких нибудь мостах)))
Последнее задание - GPS чем вам не карта? А у него на карте 2 улицы 14 октября. Опять просчёт...
Да, и больше всего огорчило то что действительно привязки к легенде небыло никакой... При чем тут Александровск к тем объектам на которых мы играли? Загадки каким боком к Александровску???
Бриф отдельная тема - спасибо конечно за круглосуточный супермаркет и круглосуточный кофе-лайф рядом, но хотелось бы увидеть оргов и сразу обсудить игру а не тупить два часа в их ожидании. А игру можно было бы довести и с ноутбука. Благо идёт она через недавно модернизированный движок и систему, а не по аське или еще как.
Итог: 5 из 10.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru