Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Запорожье > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 19:13  
Загадки старого Александровска
DozoR Lite.Zp
орг
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Новая Чара
Сообщений: 12

Версия для печати Отправить по электронной почте
DozoR Lite.Zp DozoR Lite.Zp вне форума 31.03.2012, 19:13

Вот и прошла первая презентационная игра, автомобили намотали на свои колеса первые дозорные километры, локации увидели новых людей а игроки получили первую порцию адреналина в кровь Ура!!! Прошу поделится с вашими впечатлениями от первой игры!
Просмотров: 38613
Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 01.04.2012, 22:26   #31
160707
 
160707 вне форума
Регистрация: 01.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Цитата:
Сообщение от 4elzp Посмотреть сообщение
Спасибо за ностальгию по фразе "Я в дозоре!".
для тех кто не был на брифе - как там с расстановкой мест?
Ваша грамота у меня!

Оргам, или теперь уже одному оргу... Прости что на ты, но поиграй в игры "не конкурентов".

ЯщеR
__________________
"Yahoo! - мы рвем уже на старте,
Yahoo! - Вам не догнать нас!"
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 01.04.2012, 22:59   #32
Julietka
 
Аватар для Julietka
 
Julietka вне форума
Регистрация: 01.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Цитата:
Сообщение от 160707 Посмотреть сообщение
Ваша грамота у меня!

Оргам, или теперь уже одному оргу... Прости что на ты, но поиграй в игры "не конкурентов".

ЯщеR
Кстати, товарищ Организатор (Сергей, если мне память не изменяет), а расскажите что-нибудь о себе. Кто такой, в каких проектах участвовали и был ли опыт организации игр ранее? В запорожском Дозоре вас не помню. Тем не менее, думаю, людям будет интересно с кем они имеют дело. Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 01.04.2012, 23:28   #33
ANGELLUS666
 
ANGELLUS666 вне форума
Регистрация: 01.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

ОТСТОЙ!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 02.04.2012, 00:00   #34
Vyacheslav.Levicky
Dozor
 
Аватар для Vyacheslav.Levicky
 
Vyacheslav.Levicky вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Команда: DozoR
Адрес: Glagol
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

В этой ветке обсуждается прошедшая игра, критика логики заданий, соответствие территории и сложности уровней заявленной до игры, а не личности оргов, обиды на судьбу, наезды и приглашения участвовать в других проектах. Оффтоп пишите в личку.
З.Ы. Я вообще не понимаю... кто-то сомневается в способности организаторов написать игру к которой привыкли опытные игроки? Просто не было такой цели, поймите. Ну если опытный сноубордист попадает в группу новичков, тренеру для него всю программу менять? И пусть новички ломают ноги, главное, чтобы профи было интересно?
__________________
Реальность - это галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Последний раз редактировалось Vyacheslav.Levicky, 02.04.2012 в 00:06.
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 02.04.2012, 00:28   #35
4elzp
 
4elzp вне форума
Регистрация: 01.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

а когда предполагается игра для "осатаневших"?
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 02.04.2012, 00:51   #36
Chaoli
 
Chaoli вне форума
Регистрация: 01.04.2012
Команда: Messerchups
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav.Levicky Посмотреть сообщение
кто-то сомневается в способности организаторов написать игру к которой привыкли опытные игроки?
Именно, есть сомнения.

Цитата:
локации увидели новых людей а игроки получили первую порцию адреналина в кровь
в том-то и дело, что адреналина в крови не было.

Но вообще не жалею, что покатался.
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 02.04.2012, 00:57   #37
Vyacheslav.Levicky
Dozor
 
Аватар для Vyacheslav.Levicky
 
Vyacheslav.Levicky вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Команда: DozoR
Адрес: Glagol
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Цитата:
Сообщение от 4elzp Посмотреть сообщение
а когда предполагается игра для "осатаневших"?
Думаю, через пару-тройку месяцев

А из разряда супер-пупер:
МегаDozoR 30 июня http://kubok.dzzzr.ru/
и в начале сентября ежегодный Международный кубок в Крыму.
__________________
Реальность - это галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 02.04.2012, 08:18   #38
160707
 
160707 вне форума
Регистрация: 01.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav.Levicky Посмотреть сообщение
В этой ветке обсуждается прошедшая игра, критика логики заданий, соответствие территории и сложности уровней заявленной до игры, а не личности оргов, обиды на судьбу, наезды и приглашения участвовать в других проектах. Оффтоп пишите в личку.
Форум тут какой то мутный. даже к игровому движку не привязан.... пока все всем распишешь. Просьба -создайте отдельные ветки. куда и что, если вас флуд тут не устраивает.
Хотя, на сколько я понял, эту ветку читает только Запорожье. А нас пока устраивает и такое общение

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav.Levicky Посмотреть сообщение
З.Ы. Я вообще не понимаю... кто-то сомневается в способности организаторов написать игру к которой привыкли опытные игроки? Просто не было такой цели, поймите. Ну если опытный сноубордист попадает в группу новичков, тренеру для него всю программу менять? И пусть новички ломают ноги, главное, чтобы профи было интересно?
Да, лично я сомневаюсь. Организатор даже не отвечал на мои вопросы на брифинге. А вы, я полагаю, приезжали только на одну игру. Вот и возникают такие вопросы.
__________________
"Yahoo! - мы рвем уже на старте,
Yahoo! - Вам не догнать нас!"
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 02.04.2012, 09:07   #39
makoed85
 
makoed85 вне форума
Регистрация: 02.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

А нам понравилось...)))
Весело, Zадорно, динамично..)))
Драйвер оторвался на все 110%
Про радугу дуалия, сначала побывали на каскаде, затем уже поехали на мост..)
14 октября...сразу поехали на бабурку....центр даже не рассматривали..)
Жаль не успели на бонусное..)
В целом простая игра как по мне как раз для новичков...
Новые авторы - это всегда новый взгляд на старый порядок.
Главное донести организаторам конструктивную критику и свои пожелания на будущие игры, а не переводить все на личности и сравнивать с кем-то другим.
Всем спасибо за игру.
P.S.: Брифа не дождался ибо было холодно и очень хотелось спать. Надеюсь делегат от нашей команды справился с возложенной на него миссией забрать грамоту...)))
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 02.04.2012, 09:19   #40
makoed85
 
makoed85 вне форума
Регистрация: 02.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Добавлю еще...
Количество команд, а именно 26 (если не ошибаюсь) вызвало неописуемый восторг и приятное удивление...)
Параллельным проектам просто снилось такое количество....)))
Жаль что никого кроме старых и хорошо знакомых по другому проекту Yahoo мы так и не увидели...))
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 02.04.2012, 09:35   #41
ShkodaZp
 
ShkodaZp вне форума
Регистрация: 01.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Цитата:
Сообщение от denis_zx Посмотреть сообщение
Хотел бы поздравить команды "Messer Chups" и "Шкодники " с успешной игрой. Как же обе команды шли нога в ногу!! Прям дерби какое то! Сдача кода с локации не превышала 55 секунд, а на последнем уровне борьба команд достигла своего апогея - 12 секунд разницы отставания!!! )
игра линейная! ничего удивительного

Цитата:
Сообщение от Faraoncik Посмотреть сообщение
Это опыт многолетнего противостояния)))
да и опыт многолетнего противостояния сказывается)))
а некоторые))) еще и кого-то потеряли))))
__________________
AvtoRaduga Квест!
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 02.04.2012, 09:42   #42
ShkodaZp
 
ShkodaZp вне форума
Регистрация: 01.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Цитата:
Сообщение от makoed85 Посмотреть сообщение
Добавлю еще...
Количество команд, а именно 26 (если не ошибаюсь) вызвало неописуемый восторг и приятное удивление...)
Параллельным проектам просто снилось такое количество....)))
Жаль что никого кроме старых и хорошо знакомых по другому проекту Yahoo мы так и не увидели...))
Такое количество команд действительно удивило! назвался бы проект по другому вряд ли добился такого результата, а так раскрученный бренд, но думаю такого запала хватит не надолго! Ведь половина приехала посмотреть "кто это" и "что это", любопытство утолили. Показателем будет количество команд на следующей игре!
__________________
AvtoRaduga Квест!
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 02.04.2012, 09:52   #43
Julietka
 
Аватар для Julietka
 
Julietka вне форума
Регистрация: 01.04.2012
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav.Levicky Посмотреть сообщение
З.Ы. Я вообще не понимаю... кто-то сомневается в способности организаторов написать игру к которой привыкли опытные игроки? Просто не было такой цели, поймите. Ну если опытный сноубордист попадает в группу новичков, тренеру для него всю программу менять? И пусть новички ломают ноги, главное, чтобы профи было интересно?
Вы все правильно сказали. Именно сомневаемся, а вы нас все еще не слышите. Дело не в том, какого уровня сложности были объекты, а КАК они были загаданы. Не стану повторяться про тематику игры, логику и прочее. Мы не ждали от вас супер локаций и супер сложных кодов. Мы ждали истории старого города, загадок и всего прочего, что подходит по тематике игры. А ее, к сожалению, кроме названия у вас не было совершенно. А это - большой минус! Чтобы завоевать уважение старых Дозорных и вызвать у них положительные эмоции, вы могли додумать задания, провести красивую презентационную игру по истории старого Александровска с теми же уровнями сложности 1/2, но при этом мы были бы в восторге от Загадок и Заданий. Пока, то, что мы увидели вызывает именно Сомнения, с большой буквы. Так вот, именно по этим причинам повторяю свой вопрос: Сергей, расскажите все-таки нам, кто вы и в каких проектах участвовали и был ли опыт организации игр ранее? Людям интересно с кем они имеют дело.Спасибо!

P.S. Вячеслав, именно к вам у меня лично претензий нет, с учетом того, что вы как представитель Игры, приехали помочь новому организатору ее провести. А вот к Сергею очень много вопросов. Пока он себя никак не проявил и не доказал, что готов проводить хорошие и качественные игры. Все, что мы увидели, это только парня в кепке, раздающего грамоты. Как профессионал он себя не зарекомендовал. Так почему мы не можем сомневаться? По поводу игры уже говорила, она сырая. Не знаю, что вы там месяц готовили и почему переносили, но то, что было в субботу, пишется за пол дня. Качеством я это никак назвать не могу, тем более в дальнейшем платить за Такие Игры столько денег.

Кстати, Сергей, да будет вам известно, что прошлый проект прекратил свое существование отнюдь не по тем причинам, которые вы озвучили.

Последний раз редактировалось Julietka, 02.04.2012 в 10:17.
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 02.04.2012, 10:04   #44
Kallisto
 
Kallisto вне форума
Регистрация: 02.04.2012
Команда: Area 51
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Впечатления от игры вполне положительные (играли в подобном проекте первый раз), думаю наша команда оценила бы ее 8-9 из 10.
Смешанные чувства вызвал уровень с "радугой", очень уж мудреный.
И на уровне 2 кажется (Патриотическая 86), мы путем неверных размышлений приехали на (как оказалось) бонусный уровень или уровень со следующей игры ( бул.Гвардейский), нашли метки, но вместе с метками нашли и бойцов, а затем и патруль, на нас сразу одели браслеты. Получили дополнительную дозу адреналина. Держали нас минут 20-25. Вобщем попытались все обьяснить, сначала на уговоры не шли, но потом пришли к общему согласию (хотя один кричал что в этот раз точно кого-то заберет в сизо). Утверждали что обьект под охраной (хотя никаких знаков, предупреждений небыло).
В целом свою дозу адреналина и драйва получили, остались вполне довольны. Спасибо организаторам за игру, хоть и как говорят многие было много огрехов!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: Загадки старого Александровска
Старый 02.04.2012, 13:15   #45
HarryPotter
 
HarryPotter вне форума
Регистрация: 02.04.2012
Команда: Ушлепки
По умолчанию Ответ: Загадки старого Александровска

Уважаемые коллеги ), хватит пиариться на чужом форуме.
Новые команды сами решат, что им делать, и если им нравится, в принципе, играть, то они будут играть во всё, что им будет доступно. Как, собственно, и делают многие из тех, кто собрался на прошедшую игру.
Хотите предложить им свои услуги, пишите в личку, или еще лучше, просто ищите сами себе новых игроков.

Да, ИМХО первая игра вышла "сырой", но это не значит, что невозможно развитие. А ошибки бывают и у опытных оргов.
Так что, в любом случае, спасибо за игру.

По-поводу объектов и охраны. Не вправе учить коллег делать игры, для этого у них есть свои менторы, да и в условиях конкуренции, так не поступают, но... большая просьба уточнять наличие охраны и договариваться, так как проблемы с ППС и т.д. не нужны ни вам, ни вашим игрокам, ни игрокам и оргам других проектов. Поскольку мы все играем в одном городе, давайте сообща делать это не ссорясь с представителями правоохранительных органов и охраной/собственниками объектов.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru