Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DRП241. "The trip Moomin" сезон 4, 8 октября 2016 г.
Старый 09.10.2016, 05:20   #1
Федорович
 
Аватар для Федорович
 
Федорович вне форума
Регистрация: 29.09.2014
Команда: x3m, GGWP
По умолчанию DRП241. "The trip Moomin" сезон 4, 8 октября 2016 г.

Смотрю я на локи, примечания... на месте поля поставил бы ноль. Честный, круглый и заслуженный. Без обид.
Хорошо, что я в штабе, и не играю в этот тлен.

А штаб съедобный, спасибо
__________________
Федорович

Good Game,
Well Played!

Последний раз редактировалось Федорович, 09.10.2016 в 06:11.
  Ответить с цитированием

Ответ: Муми-троли или за что нам это?
Старый 09.10.2016, 05:47   #2
HuKuTa G-rypga
 
HuKuTa G-rypga вне форума
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Одинцово
По умолчанию Ответ: Муми-троли или за что нам это?

Странно очень как-то. До неприличного обычно и средне тленно. Вроде и поиграть можно, а вроде и дома поспать. Просплюсь, может путевей что-то напишу
  Ответить с цитированием

Ответ: Муми-троли или за что нам это?
Старый 09.10.2016, 10:52   #3
Yaoly6_0
Капитан
 
Аватар для Yaoly6_0
 
Yaoly6_0 вне форума
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: Муми-троли или за что нам это?

Давно у меня не было игр, которые вызывали бы вопросы даже после прочтения описания Оо Пока задам из всего множества два, никак не дающие мне уснуть:
1. По уровню Морра: каким образом коды, спиленные по двум меткам на 1ом этаже, помогали построить ту траекторию движения Морры в подвале, какая давалась в первой подсказке?
2. Очень хочется увидеть фото или хотя бы список бонусных кодов по уровню Муми-мама, в частности - чрезвычайно интересует код по метке "Лук".
__________________
Sibi imperare maximum imperium est

Последний раз редактировалось Yaoly6_0, 09.10.2016 в 11:19.
  Ответить с цитированием

Ответ: Муми-троли или за что нам это?
Старый 09.10.2016, 11:23   #4
Hohnerik
 
Hohnerik вне форума
Регистрация: 03.09.2014
По умолчанию Ответ: Муми-троли или за что нам это?

Интересно бы узнать, что с бумажным, где вы лоханулись. Ну и могли бы заявить дальномер))
  Ответить с цитированием

Ответ: Муми-троли или за что нам это?
Старый 09.10.2016, 11:48   #5
Федорович
 
Аватар для Федорович
 
Федорович вне форума
Регистрация: 29.09.2014
Команда: x3m, GGWP
По умолчанию Ответ: Муми-троли или за что нам это?

Цитата:
Сообщение от Yaoly6_0 Посмотреть сообщение
Давно у меня не было игр, которые вызывали бы вопросы даже после прочтения описания Оо Пока задам из всего множества два, никак не дающие мне уснуть:
1. По уровню Морра: каким образом коды, спиленные по двум меткам на 1ом этаже, помогали построить ту траекторию движения Морры в подвале, какая давалась в первой подсказке?
2. Очень хочется увидеть фото или хотя бы список бонусных кодов по уровню Муми-мама, в частности - чрезвычайно интересует код по метке "Лук".
1. альтдвижок. Из штаба работал норм.
2. плюс к вопросу у нашего поля, да и, думаю, не только у нашего.

меня другое волнует:
1. пошто Покойника Хруню из могилы вытащили?
2. Зачем из всех лок в дозе выбирать самое *****? (качество отписания опустим и оставим для тех, кто его вкусил, и теперь вправе возмущаться)
3. Неужели у автора, заливавшего игру под рукой не оказалось гугла или ворда для проверки ошибок?
4. Вопрос скорее к оргам: сколько игр написали авторы до этой? И сколько игр тестил многоуважаемый Юджин до этой? Интереса ради можно опубликовать сюда эту информацию?
5. Штаб действительно собирается, особо лютых косяков не было замечено. Разве что постоянные ошибки, опечатки, а также косячно отписанные коды на Патриоте, но это ладно, жить можно, гугл, благо, с автоисправлением. Качество шифровок также оставлю штабным гурманам - я тупое поле и не могу их оценить по достоинству (сравнивать не особо есть с чем). Другой вопрос: одинаковая сложность штабных заданий для двух лиг - теперь норма?

6. И самый главный, частично вытекающий из п. 5 вопрос: а какого, собственно, *** одна и та же игра была пущена в две лиги? Авторов не нашлось? Или авторам бабла хотелось срубить таким образом? Если второе, то это чистейший плевок в лица игроков, и я очень прошу Вас, многоуважаемые авторы, впредь никогда не писать игры. Писать игры «на отъ****ь» ради бабла уметь надо. У некоторых получается - у вас нет.
__________________
Федорович

Good Game,
Well Played!

Последний раз редактировалось Федорович, 09.10.2016 в 11:51. Причина: Добавил реморочку в пункт про штаб
  Ответить с цитированием

Ответ: Муми-троли или за что нам это?
Старый 09.10.2016, 12:16   #6
bormolei
 
Аватар для bormolei
 
bormolei вне форума
Регистрация: 26.11.2012
Команда: FDC Dozor team, каDRы
По умолчанию Ответ: Муми-троли или за что нам это?

Да ладно ***** то лить... не зашло если то так и надо сказать, а не экскриментами кидаться . Проходимая игра. Авторам спасибо. Хоть и игра по диким баянам но идеи интересные. Коды и метки читаемы. Да и в целом норм игра.
И вообще любая игра это труд и время , и нехер смотреть в чужой карман. Написали и написали.
__________________
вид с верху всегда лучше)
  Ответить с цитированием

Ответ: Муми-троли или за что нам это?
Старый 09.10.2016, 12:26   #7
Федорович
 
Аватар для Федорович
 
Федорович вне форума
Регистрация: 29.09.2014
Команда: x3m, GGWP
По умолчанию Ответ: Муми-троли или за что нам это?

Я в свой карман смотрю. И понимаю, что не стоят такие игры 1700 с экипажа)

А какие идеИ тебе понравились настолько, что оправдывают даже Хруню в сценарии?
__________________
Федорович

Good Game,
Well Played!
  Ответить с цитированием

Ответ: Муми-троли или за что нам это?
Старый 09.10.2016, 13:25   #8
FocusniK
 
FocusniK вне форума
Регистрация: 22.11.2015
По умолчанию Ответ: Муми-троли или за что нам это?

Цитата:
Сообщение от bormolei Посмотреть сообщение
Да ладно ***** то лить... не зашло если то так и надо сказать, а не экскриментами кидаться . Проходимая игра. Авторам спасибо. Хоть и игра по диким баянам но идеи интересные. Коды и метки читаемы. Да и в целом норм игра.
И вообще любая игра это труд и время , и нехер смотреть в чужой карман. Написали и написали.
Гавно это хруня в текущем виде. Не знаю как там в альфе или старых многоопытных командах это делается,но для меня загадка, как объяснить новису , что Хруня это лока, а не помойка, а в дозор играют не сцелью фекалиями берцы вымазать и ноги переломать в месте, которое уже и бомжатником не назовешь. Баяны баянам рознь черт подери.
Касаемо задумок: хороши. Но тоже есть вопросы по логике нескольких уровней.Реализации по ощущениям.... Как минимум недовылизанно. Так что концепт скорее на берцах, чем в игре ощутился.
Бумажный: явно не хватало заглушки на выход.
По ощущениям - это не та игра, в которой главное -участие. Команде спасибо , что до последнего терпели, лезли и не вешали нос. Авторам не спасибо.
  Ответить с цитированием

Ответ: Муми-троли или за что нам это?
Старый 09.10.2016, 13:34   #9
Hohnerik
 
Hohnerik вне форума
Регистрация: 03.09.2014
По умолчанию Ответ: Муми-троли или за что нам это?

Цитата:
Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
1. альтдвижок. Из штаба работал норм.
2. плюс к вопросу у нашего поля, да и, думаю, не только у нашего.

меня другое волнует:
1. пошто Покойника Хруню из могилы вытащили?
2. Зачем из всех лок в дозе выбирать самое *****? (качество отписания опустим и оставим для тех, кто его вкусил, и теперь вправе возмущаться)
3. Неужели у автора, заливавшего игру под рукой не оказалось гугла или ворда для проверки ошибок?
4. Вопрос скорее к оргам: сколько игр написали авторы до этой? И сколько игр тестил многоуважаемый Юджин до этой? Интереса ради можно опубликовать сюда эту информацию?
5. Штаб действительно собирается, особо лютых косяков не было замечено. Разве что постоянные ошибки, опечатки, а также косячно отписанные коды на Патриоте, но это ладно, жить можно, гугл, благо, с автоисправлением. Качество шифровок также оставлю штабным гурманам - я тупое поле и не могу их оценить по достоинству (сравнивать не особо есть с чем). Другой вопрос: одинаковая сложность штабных заданий для двух лиг - теперь норма?

6. И самый главный, частично вытекающий из п. 5 вопрос: а какого, собственно, *** одна и та же игра была пущена в две лиги? Авторов не нашлось? Или авторам бабла хотелось срубить таким образом? Если второе, то это чистейший плевок в лица игроков, и я очень прошу Вас, многоуважаемые авторы, впредь никогда не писать игры. Писать игры «на отъ****ь» ради бабла уметь надо. У некоторых получается - у вас нет.
Да ладно заливать.... Имхо нормальная игра получилась. Локи терпимые.

Вопрос к авторам. Какая логика количества кодов была на метке на уровне на Уго Чавеса? Если логики не было, то это печаль.
  Ответить с цитированием

Ответ: Муми-троли или за что нам это?
Старый 09.10.2016, 15:10   #10
Predsedatel
 
Аватар для Predsedatel
 
Predsedatel вне форума
Регистрация: 16.05.2016
По умолчанию Ответ: Муми-троли или за что нам это?

Вопрос по штабу. Почему большинство точек на карте по сквозному с ракушками били в конкретные места? Задание можно взять только по вики или это я такое донышко?) Обидно было перерыть кучу форумов статей по ракушкам сайтов с подвидами и местами обитания моллюсков и не найти статью в вики В целом штаб годный, за что спасибо. Хорошо что не вышел в поле
  Ответить с цитированием

Ответ: Муми-троли или за что нам это?
Старый 09.10.2016, 15:21   #11
mitsk
Banned
 
Аватар для mitsk
 
mitsk вне форума
Регистрация: 01.03.2010
Команда: Rising
Адрес: Обнинск
По умолчанию Ответ: Муми-троли или за что нам это?

Можно получить ответ, почему задание 9.Поход часть команд проходила по 6 кодам, а часть по 5?
  Ответить с цитированием

Ответ: Муми-троли или за что нам это?
Старый 09.10.2016, 15:38   #12
Santa_
 
Аватар для Santa_
 
Santa_ вне форума
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Химки
По умолчанию Ответ: Муми-троли или за что нам это?

Уважаемый Федорович как же ты задолбал, ты вечно ноешь и тебе все не нравится, поэтому я предлагаю тебе с твоим мнение пойти домой.
В продолжение вопроса о деньгах, если ты счтаешь что этим можно что-то заработать то грустно быть тобой.
Касаемо отношения авторов к игре и их затраченного времени, никогда! Никогда не играй в игры в которых а автор или соавтор, побереги свою психику.
Спасибо за замечания по орфографии, дневник как нибудь занесу
по локам: "лок нет и не будет"


всем остальным большое спасибо что играли, извините если не оправдали ваший ожиданий мы старались сделать игру интересной, ненапряжной и динамичной.

По уровню 9 корректнее сможет сказать Скво.
Фото кода выложу чуть позже.
Дальномер стоит больше 1к такие мысли были) но ограничения...

П.с федорович напиши последнюю игру сезона в альфе, ну пожаааалуйста!
__________________
100 км для бешеной собаки не крюк
  Ответить с цитированием

Ответ: Муми-троли или за что нам это?
Старый 09.10.2016, 16:03   #13
Hohnerik
 
Hohnerik вне форума
Регистрация: 03.09.2014
По умолчанию Ответ: Муми-троли или за что нам это?

Цитата:
Сообщение от Santa_ Посмотреть сообщение
Уважаемый Федорович как же ты задолбал, ты вечно ноешь и тебе все не нравится, поэтому я предлагаю тебе с твоим мнение пойти домой.
В продолжение вопроса о деньгах, если ты счтаешь что этим можно что-то заработать то грустно быть тобой.
Касаемо отношения авторов к игре и их затраченного времени, никогда! Никогда не играй в игры в которых а автор или соавтор, побереги свою психику.
Спасибо за замечания по орфографии, дневник как нибудь занесу
по локам: "лок нет и не будет"


всем остальным большое спасибо что играли, извините если не оправдали ваший ожиданий мы старались сделать игру интересной, ненапряжной и динамичной.

По уровню 9 корректнее сможет сказать Скво.
Фото кода выложу чуть позже.
Дальномер стоит больше 1к такие мысли были) но ограничения...

П.с федорович напиши последнюю игру сезона в альфе, ну пожаааалуйста!
Ну можно было как-то так: "Рулетка обязательно, дальномер рекомендуем". или хотяб лазерную указку))....

Вопрос, как на УгоЧавеса надо было понимать, сколько кодом на метке? или это рандом?
  Ответить с цитированием

Ответ: Муми-троли или за что нам это?
Старый 09.10.2016, 17:53   #14
Федорович
 
Аватар для Федорович
 
Федорович вне форума
Регистрация: 29.09.2014
Команда: x3m, GGWP
По умолчанию Ответ: Муми-троли или за что нам это?

Цитата:
Сообщение от Santa_ Посмотреть сообщение
Уважаемый Федорович как же ты задолбал, ты вечно ноешь и тебе все не нравится, поэтому я предлагаю тебе с твоим мнение пойти домой.
В продолжение вопроса о деньгах, если ты счтаешь что этим можно что-то заработать то грустно быть тобой.
Касаемо отношения авторов к игре и их затраченного времени, никогда! Никогда не играй в игры в которых а автор или соавтор, побереги свою психику.
Спасибо за замечания по орфографии, дневник как нибудь занесу
по локам: "лок нет и не будет"


всем остальным большое спасибо что играли, извините если не оправдали ваший ожиданий мы старались сделать игру интересной, ненапряжной и динамичной.

По уровню 9 корректнее сможет сказать Скво.
Фото кода выложу чуть позже.
Дальномер стоит больше 1к такие мысли были) но ограничения...

П.с федорович напиши последнюю игру сезона в альфе, ну пожаааалуйста!
Спасибо. С этим ответом ты упал для меня ниже плинтуса. И да, я больше никогда не буду играть в твои, с позволения сказать, игры. Потому что они - *****)
__________________
Федорович

Good Game,
Well Played!
  Ответить с цитированием

Ответ: Муми-троли или за что нам это?
Старый 09.10.2016, 19:02   #15
Santa_
 
Аватар для Santa_
 
Santa_ вне форума
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Химки
По умолчанию Ответ: Муми-троли или за что нам это?

Цитата:
Сообщение от Hohnerik Посмотреть сообщение
Ну можно было как-то так: "Рулетка обязательно, дальномер рекомендуем". или хотяб лазерную указку))....

Вопрос, как на УгоЧавеса надо было понимать, сколько кодом на метке? или это рандом?
Ну с этой формулировкой согласен)

Они по нотам были связаны. Типа в одном секторе оканчиваются До Ре, а в соседнем Соль, значит в этом или предыдущем были Ми и Фа. Типа это не как метки, а указание направления пилить.
__________________
100 км для бешеной собаки не крюк
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru