Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Краснодаре > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Dead MoroZ - 23 декабря.
Старый 24.12.2006, 02:43   #1
MaxLit
Альянс
 
MaxLit вне форума
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: МХГ
По умолчанию Dead MoroZ - 23 декабря.

ночное бдение продолжается...
 

Re: Dead MoroZ - 23 декабря.
Старый 24.12.2006, 03:11   #2
ztT
Альянс
 
ztT вне форума
Регистрация: 13.03.2006
По умолчанию Re: Dead MoroZ - 23 декабря.

Чья зеленая 2110 на красный свет проехала ул. Карасунской , каторой я чуть в бочину не притаранил?
 

Re: Dead MoroZ - 23 декабря.
Старый 24.12.2006, 06:40   #3
DozoR Krasnodar
Moderator
 
Аватар для DozoR Krasnodar
 
DozoR Krasnodar вне форума
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Краснодар
По умолчанию Re: Dead MoroZ - 23 декабря.

Товарищи, найдены ключи на Академической и Институционной. Обращаться тут или к команде PAFOSoff.
__________________
Руководитель проекта DozoR Night Game в Кранодаре

Мы Вконтакте
Наша Галерея
 

Re: Dead MoroZ - 23 декабря.
Старый 24.12.2006, 08:56   #4
Майдан
 
Аватар для Майдан
 
Майдан вне форума
Регистрация: 03.09.2006
Команда: Vendetta
Адрес: Krasnodar
По умолчанию Re: Dead MoroZ - 23 декабря.

зт: не ты один седня чуть не уложил машину.

итог игры: как минимум у двоих человек надо отобрать права надолго.

У меня до сих пор в голове не укладывается как можно трогаться НАЗАД тапкой в пол в глухо затонированной машине??!! Игра игрой, но люди ВАШУ мать!!! хорошо что все закончилось отосительно спокойно, но если бы этот водитель не поймал бы человека себе на багажник - я просто уверен поймал бы машину в бочину или в ***у, когда бы докатился до красной, и уложил бы себя и свой экипаж. Как в Донецке 29 сентября.

Самое тупое другое !!! Леха!!! Как ты мог в одном тупике собрать 30 человек с фонариками, а синяя десятка сбила только одного ??!! ОХЕРИТЕЛЬНЫЕ РАССУЖДЕНИЯ экипажа смерти. Леха! смотри больше так никогда не делай - толпа - это слишком большая отвественность.
Я лично думаю, что таким лучше вообще за руль садится давать нельзя. Не то что в дозор играть. Потому что голова еще (хорошо что не уже) у таких не варит.

А второе чудовище - это Ваш агент на Касабланке. Леха ты бы ему просто дал правила почитать, а ? 130 км/ч по лежачим полицейским, и 100 перед наглухо занавешенным поворотом на Уралской и 30й Иркутской. Идите вы в ***у. Подвески на вас не хватит, да и жизнь дороже, этой ху...ты. И не надо ля-ля, что там главная, я сам чуть машниу сегодня не уложил, едя по главной на Красноармейской, а не Комсомльском, где риск куда выше.

А непонятные корочки и несанционировано установленый звуковой сигнал, не снимают необходимости по соблюдению правил ПДД и соображений элементарной безопасности дорожного движения. И нех ообижаться, что мы тебя не догнали и всем нравится. Ты лучше бы про закрытые повороты думал, а не о том как рассказывать куда и как нам лезть. Именно такие как ты и убивают людей - причем на твоих скоростях, насмерть.
 

Re: Dead MoroZ - 23 декабря.
Старый 24.12.2006, 10:02   #5
moon
Жмурки
 
Аватар для moon
 
moon вне форума
Регистрация: 09.10.2006
По умолчанию Re: Dead MoroZ - 23 декабря.

Майдан. Слушай, дружише, ну ты и жжешь Из всех 6 команд, по второму кругу пришлось катать только вас, все остальные ехали ну чуть ли не вплотную к богажнику. По поводу скорости, могу сказать, что мы так летаем на дозоре всегда, а не только исключительно для вас постарались и как убивать или не убивать нашу машину это исключительно наше личное дело!!! Помнится когда мы играли одну совместную игру с вами, то на Знамянский с такой же скоростью летела вся ваша команда и точно так же все подлетали на этом и других "ментах"... Корочки кстати совершенно у нас понятные , даже не представляешь на сколько ... если что обращайся всегда пожалусто... Сигнал у нас стоит, но совершенно санкционированный, по звуку он в два раза тиши, чем ментовской, а какой он у нас тональности это наше личное дело (опять таки), могли поставить мычание коровы, звон трамвая это знаешь ли наше право... Реально твои обвинения похожи на хныконье обиженного человека, а не на обоснованные претензии мотерого дозоровца

Вообще у меня складывается такое ощущение, что некоторым просто надоела вся эта конитель, и ребята начинают ныть по поводу и без оного...

ЛЮДИ , окститесь и почитайте правала дозора, в них указано, что эта игра не вечерний проминад по городу, а реально экстримальная игра!!! Если вы против экстрима, то занимайтесь бальными танцами, или плетением макрамме, ведь вас же ни кто не принуждает играть!!!
 

Re: Dead MoroZ - 23 декабря.
Старый 24.12.2006, 10:23   #6
moon
Жмурки
 
Аватар для moon
 
moon вне форума
Регистрация: 09.10.2006
По умолчанию Re: Dead MoroZ - 23 декабря.

Что можно сказать по игре... Не знаю как вы (команды), а мы таки получили море удовольствия в прямом и переносном смысле. От команд впечатления то же очень разные...

Мой личный респек одному (!!!) экипажу команды КреатиФФ, который в составе двух человек различного пола ни смотря ни на что заехали на шедевре российского автопрома, если не ошибаюсь то прямо до развилки и в рамках 1.30 минут просто на последних силах нашли оба кода. Ребята вы просто монстры - в хорошем смысле этого слова С сотовым телефоном и почти севшем фонариком бегать по той мусорке просто жесть!!! Мы (наблюдатели) были под приятным впечатлением от вас, честно говоря не ожидали...
Ну Ультима, сами понимаете, есть Ультима ... Если у меня оставались еще какие - то сомнения по их поводу, то после этой игры исчезли совершенно... На столько техничная игра, что остается только любоваться...

Порадовали Новигаторы. У ребят на столько положительный настрой, что просто диву даешься откуда столько энергии, а когда есть настрой на игру , то результаты обычно не заставляют себя долго ждать... Ребята, удачи вам в будущих играх

Короче говоря все умницы, разница у команд была только в настрое... Лично мы в эту ночь почерпнули много полезного для себя
 

Re: Dead MoroZ - 23 декабря.
Старый 24.12.2006, 11:24   #7
rysalo4ka
Блондинка ;)
 
Аватар для rysalo4ka
 
rysalo4ka вне форума
Регистрация: 22.10.2006
Команда: Vendetta
Адрес: Краснодар
По умолчанию Re: Dead MoroZ - 23 декабря.

Цитата:
Сообщение от moon Посмотреть сообщение

Порадовали Новигаторы. У ребят на столько положительный настрой, что просто диву даешься откуда столько энергии, а когда есть настрой на игру , то результаты обычно не заставляют себя долго ждать... Ребята, удачи вам в будущих играх
Спасибо за поддержку и одобрение Нам правда-правда очень приятно))))) Мы старались)))))
По поводу игры: ощущения противоречивые...С одной стороны, достаточно сложные (по крайней мере, для нас) и соответственно, интересные задания.С другой - в некоторых заданиях абсолютно неясна логика...да и вообще, как-то...не знаю...Ждали более праздничной, что ли игры...Настроения какого-то соответствующего....А кроме двух персонажей на Центре Города как-то ничего такого вроде и не было...
Да еще и на Сити-центре у нас двоих ребят забрали менты, увезли в отделение...И там по полной - протокол, административное правонарушение и т.д....Часа 2-3 держали точно... В общем, настроение было капитально подпорчено.
Но в любом случае Леше и как я понимаю, Альянсу, спасибо за игру)))))))))))))
__________________
 

Re: Dead MoroZ - 23 декабря.
Старый 24.12.2006, 11:29   #8
rysalo4ka
Блондинка ;)
 
Аватар для rysalo4ka
 
rysalo4ka вне форума
Регистрация: 22.10.2006
Команда: Vendetta
Адрес: Краснодар
По умолчанию Re: Dead MoroZ - 23 декабря.

Цитата:
Сообщение от DozoR Krasnodar Посмотреть сообщение
Товарищи, найдены ключи на Академической и Институционной. Обращаться тут или к команде PAFOSoff.
Наш экипаж терял ключи, но не уверена, на каком задании. Как только проснутся, сразу определимся. Но вообще имейте нас в виду))))))))))
__________________
 

Re: Dead MoroZ - 23 декабря.
Старый 24.12.2006, 13:08   #9
Leshkin
Ultimate
 
Аватар для Leshkin
 
Leshkin вне форума
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: Краснодар
По умолчанию Re: Dead MoroZ - 23 декабря.

Если честно, игра не понряавилась. Скорее всего не потому, что она сама по себе плохая, а как-то мимо нашего экипажа все прошло
__________________
Хочу в отпуск!!!
 

Re: Dead MoroZ - 23 декабря.
Старый 24.12.2006, 13:21   #10
Egoist
WIN.detta
 
Аватар для Egoist
 
Egoist вне форума
Регистрация: 18.04.2006
Команда: Vendetta
Адрес: Krasnodar
По умолчанию Re: Dead MoroZ - 23 декабря.

Цитата:
Сообщение от moon Посмотреть сообщение
Из всех 6 команд, по второму кругу пришлось катать только вас, все остальные ехали ну чуть ли не вплотную к богажнику. По поводу скорости, могу сказать, что мы так летаем на дозоре всегда, а не только исключительно для вас постарались и как убивать или не убивать нашу машину это исключительно наше личное дело!!!
А зачем тогда было дожидаться, пока весь экипаж вышел из машины и успел отойти от нее в вашу сторону? Затем уезжать так, чтоб не было видно. И раз наша команда единственная, кому два круга пришлось вас гонять, то это уже можно как предвзятость агентов расценить. Хотя, думаю, у вас это получилось случайно. А если вернуться все к тому же "матерому дозору", то у него есть Правила, которые предполагают выполнение задания без нарушения каких-либо государственных нормативных актов, а ПДД - один из них. То, как мы ездим - наше дело, но то, как вы ездите - дело организации игры.
Я не к тому, что это хорошо или плохо, а к тому, что так и непонятно, в чем смысл был этих погонь с агентами.

А так, игра в целом понравилась больше, чем не понравилась.
__________________
Наташа, музыку!
 

Re: Dead MoroZ - 23 декабря.
Старый 24.12.2006, 13:50   #11
Moby Dick
Ultimate
 
Аватар для Moby Dick
 
Moby Dick вне форума
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Краснодар
По умолчанию Re: Dead MoroZ - 23 декабря.

to Майдан: ваше негодование по поводу проишествия вполне понятно и не оспаривается, но, я, как член этого экипажа, и достаточно долго знакомый с водителем человек, могу возразить. Во-первых, он очень хороший водитель, во-вторых, с головой у него все в порядке, варит и варить будет дальше. А на дороге бывает всякое, от случайностей никто не застрахован.
__________________
2110 / МФУ
 

Re: Dead MoroZ - 23 декабря.
Старый 24.12.2006, 13:57   #12
rysalo4ka
Блондинка ;)
 
Аватар для rysalo4ka
 
rysalo4ka вне форума
Регистрация: 22.10.2006
Команда: Vendetta
Адрес: Краснодар
По умолчанию Re: Dead MoroZ - 23 декабря.

Уважаемые, ключи наши, похоже)))) Как можно связаться с PAFOSoff и определить внешний вид ключей найденных? ))))
__________________
 

Re: Dead MoroZ - 23 декабря.
Старый 24.12.2006, 14:01   #13
Майдан
 
Аватар для Майдан
 
Майдан вне форума
Регистрация: 03.09.2006
Команда: Vendetta
Адрес: Krasnodar
По умолчанию Re: Dead MoroZ - 23 декабря.

для тех, кто забыл и заигрался :

Дозор:

3.8. Выполнение заданий игры предусмотрено способами, не угрожающими жизни и здоровью ни игроков, ни других лиц. Нарушение законов Российской Федерации неприемлемо.

6.1.2. Проблемы с правоохранительными и другими уполномоченными органами, препятствующие проведению уровня, либо игры в целом. При этом ответственность возлагается на участника игры. Организатор, в свою очередь, обязуются не провоцировать умышленно (путем составления уровней) события данного характера.



Административные правонарушения в области дорожного движения

Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения

4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда или лишение права управления транспортными средствами на срок от двух до четырех месяцев.

- -

а насчет променада, будь великодушним О, СОЛНЦЕЛИКИЙ МУН! уж позволь мне решать как и где мне ездить.
 

Re: Dead MoroZ - 23 декабря.
Старый 24.12.2006, 14:15   #14
!!!@ Galochka@!!!
Экс Капитан
 
Аватар для !!!@ Galochka@!!!
 
!!!@ Galochka@!!! вне форума
Регистрация: 03.12.2006
Команда: PAFOSoff
Адрес: Краснодар
По умолчанию Re: Dead MoroZ - 23 декабря.

дорогие Новигаторы !! ПАФОСЫ с радостью отдодут вам ключики !!
 

Re: Dead MoroZ - 23 декабря.
Старый 24.12.2006, 14:17   #15
Космос
Ultimate
 
Аватар для Космос
 
Космос вне форума
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Краснодар
По умолчанию Re: Dead MoroZ - 23 декабря.

Всем привет
Игра я бы сказал на троечку, хоят может все и лучше - может мы в тему не попали
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru