Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Санкт-Петербурге > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига Жесть
Старый 26.09.2009, 10:18   #1
DozoR.Lite Spb
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
 
DozoR.Lite Spb вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Петербург
По умолчанию 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига Жесть

обсуждаем!
___ up:
Спасибо каждому из вас за игру!

Статистика на сайте.

Вас было неожиданно много, надеюсь, нам удалось избежать свалки на большинстве локаций) На этой игре в очередной раз убедилась, что вы абсолютно непредсказуемы и спрогнозировать с какой скоростью вы возмете уровень уже просто нереально. например, уровень ЖЕНИМСЯ - Лошарики 15:05, среднее время 37:10, а soarer и outback вообще не успели... или ЗАПАС!, который у многих шел последним из-за снятой локи на Примакова - Kat Field 17:34, среднее 48:44, 7 команд не уложились в час...
Скажите, а в чем была сложность с ПРОКАТИМСЯ!? Что вызвало трудности?

Каким-то образом Карета Джо не получали шестого задания, оно автоматически засчиталось слитым. На уровне ЗАПАС! у ребят среднее время. Вот уж они точно дольше всех ждали алкобонус)))

Кругленькие! Вы большие молодчинки! Кира, Лена, Слава, Мороз и все кто вам помогал, вы подарили положительные эмоции нескольким десяткам людей) Я давно не видела, чтобы авторы так волновались) это было очень мило) Вы со всем справились: с желанием выспаться, с нервами, с разногласиями, да и со скинхедами, наконец!)))
Я вас поздравляю!)

Всех капитанов прошу оценить игру в соответствующем разделе.
http://lite.dzzzr.ru/spb/?section=ar...=78&what=grade

Фотки в соответствующем альбоме, добавляйте http://vkontakte.ru/album-44167_96579718.

Награждение по игре пройдёт в Арт клубе «Акакао» по адресу: Наб. Канала Грибоедова д. 7, двор за кафе Бархат. В среду 30.09.09, сбор с 20:00, награждение в 21:00.

(Если идти от ст. м. Невский пр. выход на канал Грибоедова по левой стороне канала, то, не доходя до кафе Бархат, поворачиваем в арку, увидите истинно дозорное здание справа, вам в него. Отличительная черта, в дозорном на первый взгляд здании стоят стеклопакеты. Во дворе есть достаточно места для парковки дзр-авто)
__________________

DozoR Lite в Санкт-Петербурге
__________________

Долгова Наталья
TEL 8-921-935-29-44
e-mail [email protected]
__________________



Расписание игр 2017 г

Последний раз редактировалось DozoR.Lite Spb, 27.09.2009 в 13:39.
  Ответить с цитированием

Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига
Старый 26.09.2009, 12:05   #2
Гайчер
 
Аватар для Гайчер
 
Гайчер вне форума
Регистрация: 25.08.2009
Команда: Ray of Light
Адрес: (м) Чернышевская
По умолчанию Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига

Эх...процитирую сейчас..
"Я не представляю, что вы напишете на форуме"=)
  Ответить с цитированием

Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига
Старый 26.09.2009, 15:20   #3
KAZA1EX
КотоПёс
 
Аватар для KAZA1EX
 
KAZA1EX вне форума
Регистрация: 22.06.2009
Команда: CatsField
По умолчанию Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига

Динамичная и позитивная игра, не к чему придраться, топ класс!
  Ответить с цитированием

Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига
Старый 26.09.2009, 17:33   #4
tashik-d
Кэп
 
tashik-d вне форума
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: ст.м. Пионерская, Комендантский пр.
По умолчанию Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига

А я представляю, что мы напишем на форуме, а напишем мы следующее:
Кругленькие, спасибо вам за игру!!! Все было классно! Маленькие косячки были, но уже обсудили их на послеигровом брифе, а так все нормуль! Первая ваша игра удалась! Поиграли в удовольствие с Дашкой и Митькой, наползались везде где хотели, попроверяли кучи логичных (с нашей точки зрения) версий, помидорки запихнули обратно в багажник))))) Дерзайте дальше))
Резюме:
1. Кира – игра удалась!))
2. Ленчик, тебе очень идет свадебное платье)))
3. Славик, из тебя бесподобная невеста получилась, фотка тебя и Митьки у нас есть и штамп в паспорте, подтверждающий ваши нежные отношения тоже, гы)))) и я тя обажаю за твои коды))))))))
4. Мороз, еще раз с днюхой))
5. Наташик Нексы - спасибки!!!!
И самое главное: Лю, поправляйся)
И в итоге , Колобочки молодцы)

Последний раз редактировалось tashik-d, 26.09.2009 в 18:18. Причина: амнезия))
  Ответить с цитированием

Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига
Старый 26.09.2009, 18:18   #5
s0nic
Zатупан
 
Аватар для s0nic
 
s0nic вне форума
Регистрация: 04.11.2008
Команда: Ray Of Light
Адрес: (\/) Гражданский пр.
По умолчанию Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига

Идея - отлично.
Агентские - шикарно!
Логика везде присутствовала, курилось все на ура.
In my humble opinion, слегка пережестили в поле - зачастую конечные метки были совсем нелайтовые, да и коды в паре мест так и не понял, где были - например, на трубопроводе и в сарайчике. Говорят, в сарае был на щеколде, если ее дернуть. У меня ее дернуть не получилось, хоть и пытался. На замочках на ЖД код стирался одним случайным движением пальца.
Общее впечатление от игры - на четверочку. Спасибо!
  Ответить с цитированием

Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига
Старый 26.09.2009, 20:36   #6
KIkimoRA
 
Аватар для KIkimoRA
 
KIkimoRA вне форума
Регистрация: 02.12.2007
Команда: Колоб.ух
По умолчанию Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига

Спасибо всем командам, принявшим участие в игре. Вас так неожиданно много было)))))
От лисы респектище абырвалгам, белой девятке и отморозкам, Карета были неотразимы в 2 палочках, ну, а на регистрации все отожгли, особенно женихи с настоящими паспортами)
Спасибо зубоколобкам, что приняли участие в таком составе и стойко доиграли до конца, несмотря на все трудности и проблемы, возникшие у вас))) пс: Тоша за лису извини).
Спасибо CatsField, Лошарикам за хорошие отзывы, они подняли боевой дух и показали что все не так уж и плохо).
Спасибо за объективную критику, жаль, что не обошлось без косячков).
А еще хочется Танчиков поздравить с хорошим результатом, я за вас болела).
Спасибо моей команде – Лене, Славику, Морозу и Мише, спасибо что выдержали меня и простите за бесконечные наезды)
Спасибо агентам – Ане, Кате, Анюте и Семену, от вас многое зависело и вы замечательно справились).
Спасибо огромное Люде, одно удовольствие делать игры с таким оргом).
Ну и в конце,
СПАСИБО НАМ, КРУГЛЫЕ))))))))
  Ответить с цитированием

Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига
Старый 26.09.2009, 20:36   #7
YurOK_SPb
 
Аватар для YurOK_SPb
 
YurOK_SPb вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: метро Сенная, пер. Пирогова
По умолчанию Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига

А вот как мы проходил эту игру:

Задание: ЖЕНИМСЯ! Изначально не вкурили задание и решили поехать к подкове, как к возможному месту проведения флешмоба. По пути туда увидели заветные буквы ВЛКСМ (уже присутствовало на одной из игр, когда надо было за лисой бегать на площади). Поржали с веселого невеста, который нам достался, и укатили на следующую локу. Вот только бонус мы в итоге не разгадали, правда под конец игры и не пытались...

Задание: СКРЕПИМ! Разгадано было на ура, приехали быстро. На локации оказались первыми. С замком проблем не оказалось, а вот второй код за железной дверцей нашли только за 10 минут до слива. Причем каждый член команды заглядывал в нее и не по одному разу.

Задание: УКРАЛИ! Поняли, что лиса - моментально. Доехали минут за 10. Но вот поймать лису сразу не смогли - машинка у нас оказалась не та. В итоге - пришлось брать хитростью. Такой вопрос - скажите, лиса не в обязательном порядке должна ездить по часовой стрелке?

Задание: ПРОКАТИМСЯ! Гадали долго. Наверное дело в том, что алфавит не поддавался подсчету. Съездили на ополчения 7 - промахнулись. Минут через 15, после получения задания - догадались. На локации - код на деревянных лесах был снят, а вот частей составного нашли только 3 штуки. Кстати, а бонуса на уровне не было?

Задание: ВЫКУПИМ! Ну это задание нам вообще не поддалось. Единственное, до чего догадались без подсказок, так это съездить в парк авиаторов ( мы одни такие?). Правда буква "n" в слове ngardensixteen.avi смущала, как оказалось, не зря. Для справки, напротив парка авиаторов находится около десяти домов номер 16. После подсказки поняли, что ехать минут 15 от парка до Авангардной. В общем - . Но коды успели снять до слива.

Задание: ЗАПАС! Которое, собственно, получить в движке мы не смогли. У нас тихо и мирно светилась надпись - вы прошли все уровни, спасибки за игру. После звонка Люде, и её слов "вы уже 6 минут на уровне", после разлогиниваний и залогиниваний на разных устройствах было принято решение о передаче задания вконтакте (Люда об этом говорила на послеигровом). В итоге съездили на Урюпина, код на рельсе сняли, а вот второй - не нашли. Объясните толком, где он находился?

Задание: АЛКОБОНУС! Было загадано очень сложно - бриффинг на Стачек 45. Приехали на место, где нас нещадно выгоняли орги со словами - дайте спрятать алкобонус.

В целом об игре: неплохо, но могло быть подинамичнее, количество команд с сливами намекает на это.
Плюсы: хороший сюжет игры, веселый флешмоб и локация на трефолева, лиса.
Минусы: Двоякое понимание задания с Авангардной (правда может только у нас), не очень интересные локации на Авангардной и Урюпина (хотя может мы зажрались).
Оценка: 4-.

P.S. Все равно большое спасибо авторам - команда Колоб.ух, DozoR.Lite Spb. Ещё одной скучно проведенной ночью меньше!!!
Колоб.ухи - с почином в организации игр!
  Ответить с цитированием

Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига
Старый 26.09.2009, 20:37   #8
Shaiher
 
Аватар для Shaiher
 
Shaiher вне форума
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Город на Неве ...
По умолчанию Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига

А моё сообщение по каким-то причинам удалили ... Повторяю ...
Мне Игра очень понравилась !!!
  Ответить с цитированием

Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига
Старый 26.09.2009, 22:50   #9
YurOK_SPb
 
Аватар для YurOK_SPb
 
YurOK_SPb вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: метро Сенная, пер. Пирогова
По умолчанию Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига

Цитата:
Сообщение от Shaiher Посмотреть сообщение
А моё сообщение по каким-то причинам удалили ...
Ничего не удаляли. Просто первый ваш отзыв по игре был в теме Лайта. Так что определитесь с лигой!
  Ответить с цитированием

Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига
Старый 26.09.2009, 23:25   #10
Shaiher
 
Аватар для Shaiher
 
Shaiher вне форума
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Город на Неве ...
По умолчанию Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига

YurOK_SPb, спасибо ... Я как раз за 10 секунд до прочтения вашего сообщения понял, что ошибся веткой форума ...
Такс ...
Мила, забыл тебе передать привет от некоего организатора Лайта в Санкт-Петербурге, видимо был до тебя ... Забыл его имя ... Я его встретил у Макдональдса на пл. Стачек ... Мы как раз слили эту локацию ... Из-за качеств невесты из Легенды ...
  Ответить с цитированием

Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига
Старый 27.09.2009, 10:31   #11
Крошка_Ленок
 
Аватар для Крошка_Ленок
 
Крошка_Ленок вне форума
Регистрация: 30.04.2009
По умолчанию Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига

Добралась до форума, чтоб написать свое СПАСИБО за отличную игру
Команда (Katfield)собралась у нас спонтанно, я туда тоже вписалась буквально случайно, но в итоге получилось все в лучшем виде)))
Флеш-моб был загадан, как нам показалось, сложновато. Как потом сказали орги, мы просто не заметили как была краснопутиловская зашифрована...После него подумали, что все, млин, игра нами слита, но потом как-то все пошло попроще, раскуривалось нами все с лету, доезжали вроде быстро. Вот только была запарка с портретом невесты, убегались по этому зданию, потому что все забывали тут же
Мне еще оч понра замочки на Трефолева, такой азарт взял, чтоб попытаться их все открыть, но поддались только два)))

PS Надеюсь, мы не очень задолбали оргов с вопросами про алкобонус в двух палках)))
__________________
I am going to be ME, whether u like it or not
  Ответить с цитированием

Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига
Старый 27.09.2009, 10:53   #12
YurOK_SPb
 
Аватар для YurOK_SPb
 
YurOK_SPb вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: метро Сенная, пер. Пирогова
По умолчанию Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига

Цитата:
Сообщение от Крошка_Ленок Посмотреть сообщение
Мне еще оч понра замочки на Трефолева, такой азарт взял, чтоб попытаться их все открыть, но поддались только два)))
Это как так? Второй болгаркой открылся?
  Ответить с цитированием

Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига
Старый 27.09.2009, 11:15   #13
s0nic
Zатупан
 
Аватар для s0nic
 
s0nic вне форума
Регистрация: 04.11.2008
Команда: Ray Of Light
Адрес: (\/) Гражданский пр.
По умолчанию Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига

Мне тоже поддались два, соседствующей команде - три.
  Ответить с цитированием

Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига
Старый 27.09.2009, 11:54   #14
Крошка_Ленок
 
Аватар для Крошка_Ленок
 
Крошка_Ленок вне форума
Регистрация: 30.04.2009
По умолчанию Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига

Цитата:
Сообщение от YurOK_SPb Посмотреть сообщение
Это как так? Второй болгаркой открылся?
А вот и нет)))
у меня один ключик подошел к 2 замочкам
Просто не успела все попробовать
__________________
I am going to be ME, whether u like it or not
  Ответить с цитированием

Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига
Старый 27.09.2009, 13:34   #15
YurOK_SPb
 
Аватар для YurOK_SPb
 
YurOK_SPb вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: метро Сенная, пер. Пирогова
По умолчанию Ответ: 1(73) игра IX сезона "Lегкий сваDебный пеRеполох или жениться за " 25.09 лига

А я пробовал все 3 ключа на каждом замке. Откуда же я знал, что ключи одинаковые!

Хотелось бы услышать информацию по поводу замков от организаторов. И какие коды были написаны на них - у всех одинаковые?

Последний раз редактировалось YurOK_SPb, 27.09.2009 в 13:39.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru