Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Полтаве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)
Старый 25.10.2009, 04:59   #1
Vorkuta
 
Аватар для Vorkuta
 
Vorkuta вне форума
Регистрация: 04.02.2008
Команда: мину$
Адрес: полтава
Smile В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)

Ну ВОТ, закончилась 61-я игра, 5-я игра ЛИГИ СВЕТЛЫХ. Играло 20 команд 98человек и один КОНЬ
"Светлые МОЗГОЛОМЫ" делимся впечатлениями, пишем отчеты!!!(за лучший отчет приз).
__________________
Live fast, die young
http://vk.com/id192907235
  Ответить с цитированием

Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)
Старый 25.10.2009, 05:52   #2
s2tb
 
Аватар для s2tb
 
s2tb вне форума
Регистрация: 14.08.2009
Команда: Sorry бабушка!
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)

Как я и предвидел - у нас лучшее время на агентском и мотоболе. Что есть радовать нас.
Каспер где наш бонус за артистизм?!!!!!!!!!!
__________________
s2tb > tb > Кохаю тебе
  Ответить с цитированием

Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)
Старый 25.10.2009, 06:05   #3
kravaso
 
Аватар для kravaso
 
kravaso вне форума
Регистрация: 04.07.2009
По умолчанию Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)

Цитата:
Сообщение от s2tb Посмотреть сообщение
Каспер где наш бонус за артистизм?!!!!!!!!!!
lol !!!!!!!!!!
гЛАЗА РОЗБУЙ
КасУ молочко с СЕЛЕДКОЙ наверное ПОШЛО КЛАСсНо, раз на БРИФЕ не был
а отчет будет позже если время будетТ !!!!!
А за НЕГО ПИВО точняк будет а то ОДИН разок уже НАС подставляли !!!!! отчет был а пива не бЫЛО и П....Х но мы одни его пишем )))))))))
пишем ВСЕ оТЧЕТ
  Ответить с цитированием

Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)
Старый 25.10.2009, 09:56   #4
Just_me
кэп/драйвер/связной
 
Аватар для Just_me
 
Just_me вне форума
Регистрация: 21.05.2008
Команда: НП
Адрес: курсирую по городу
По умолчанию Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)

Игра понравилась, хоть и не скажу, что она была без недостатков. Но положительных моментов было всё же больше. Временами мозги приходилось серьёзно поднапрячь. Авторам и Оргам спасибо! "Jimomo" поздравляю с Победой, а "CrazyLife" c 3-м местом! Благодарю Петра за участие в игре и весомый вклад в наш результат. Теперь ждём последнюю и решающую Светлую игру..
__________________
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
  Ответить с цитированием

Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)
Старый 25.10.2009, 10:54   #5
Tigerbull
 
Аватар для Tigerbull
 
Tigerbull вне форума
Регистрация: 13.07.2008
Команда: Friends, Bad Boys
Адрес: Полтава,Украина
Thumbs up Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)

Цитата:
Сообщение от s2tb Посмотреть сообщение
Как я и предвидел - у нас лучшее время на агентском и мотоболе. Что есть радовать нас.
Каспер, где наш бонус за артистизм?!!!!!!!!!!

((Команде < no name > начислен бонус 5 мин. за оригинальность
Команде < no name > начислен бонус 2 мин. за сквозной ))

Вы там были первые и принесли в отличии от дальнейший,подобных подарков, пооооолный комплект!!!

Второе место даю за оригинальность команде Пилигримы. Вэб, ...лять))))))) инквизиция чуть не лопнула на локации от смеха

Команда Jimomo, молодцы!!!! Ленточка акция вообще позитивом облила это все....да и на мотоболе хоть было чем закусывать

Не доехал до брифинга так как любовь моя,тоже участвующая в инквизиции, напилась до хрюкания, а так бы все эмоции рассказал бы на брифинге про ваши "подарки"!

Всем спасибо, вы молодцы!!!!
__________________
Никогда не забывай про тех, кто был с тобой в трудную минуту — Гугл, Википедию и Переводчик.
  Ответить с цитированием

Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)
Старый 25.10.2009, 11:24   #6
lamps
 
Аватар для lamps
 
lamps вне форума
Регистрация: 13.07.2009
Команда: ТТ
Адрес: Poltava
По умолчанию Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)

Цитата:
Сообщение от Tigerbull Посмотреть сообщение
((Команде < no name > начислен бонус 5 мин. за оригинальность
Команде < no name > начислен бонус 2 мин. за сквозной ))

Вы там были первые и принесли в отличии от дальнейший,подобных подарков, пооооолный комплект!!!

Второе место даю за оригинальность команде Пилигримы. Вэб, ...лять))))))) инквизиция чуть не лопнула на локации от смеха

Команда Jimomo, молодцы!!!! Ленточка акция вообще позитивом облила это все....да и на мотоболе хоть было чем закусывать

Не доехал до брифинга так как любовь моя,тоже участвующая в инквизиции, напилась до хрюкания, а так бы все эмоции рассказал бы на брифинге про ваши "подарки"!

Всем спасибо, вы молодцы!!!!
Кас вроди на брифенге было сказано не ординарный подарок а не че нибудь пожрать вот я тебе и принес не ординарный иподарок думал оцениш ты просто не орденарности кокаса не понял ))))) ну да ладно проехали ты мне лутше скажи как ты определял кому 5 минут кому 2 минуту ато у нас эти 2 минут за неординарность а не 5 на 2 места откинуло
  Ответить с цитированием

Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)
Старый 25.10.2009, 11:33   #7
Tigerbull
 
Аватар для Tigerbull
 
Tigerbull вне форума
Регистрация: 13.07.2008
Команда: Friends, Bad Boys
Адрес: Полтава,Украина
По умолчанию Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)

Команды,многие постарались,попридумывали какой-то ржачный "продукт" или "нужную" вещь....кокос я не могу подвязать к чему либо из выше перечисленного но прикольно и за это 2мин.
__________________
Никогда не забывай про тех, кто был с тобой в трудную минуту — Гугл, Википедию и Переводчик.
  Ответить с цитированием

Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)
Старый 25.10.2009, 11:46   #8
Just_me
кэп/драйвер/связной
 
Аватар для Just_me
 
Just_me вне форума
Регистрация: 21.05.2008
Команда: НП
Адрес: курсирую по городу
По умолчанию Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)

Для нас бонус на агентском ничего не решал, но за раритетную мобилу можно было пару минут и присудить.
__________________
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
  Ответить с цитированием

ЛИГА СВЕТЛЫХ)
Старый 25.10.2009, 11:47   #9
lamps
 
Аватар для lamps
 
lamps вне форума
Регистрация: 13.07.2009
Команда: ТТ
Адрес: Poltava
По умолчанию ЛИГА СВЕТЛЫХ)

Цитата:
Сообщение от Tigerbull Посмотреть сообщение
Команды,многие постарались,попридумывали какой-то ржачный "продукт" или "нужную" вещь....кокос я не могу подвязать к чему либо из выше перечисленного но прикольно и за это 2мин.
КАС кокос какраз и есть продукт и нужная вещь смотри когда голодный сел потом когда сел можно использовать место чашки или какого либо сосуда Какую нужную и полезную вещь нес Винни-Пух ослику ИА горшочек с медом от представь что это бул горшочек с медом своеобразный
  Ответить с цитированием

Ответ: ЛИГА СВЕТЛЫХ)
Старый 25.10.2009, 12:13   #10
s2tb
 
Аватар для s2tb
 
s2tb вне форума
Регистрация: 14.08.2009
Команда: Sorry бабушка!
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: ЛИГА СВЕТЛЫХ)

Цитата:
Сообщение от lamps Посмотреть сообщение
КАС кокос какраз и есть продукт и нужная вещь смотри когда голодный сел потом когда сел можно использовать место чашки или какого либо сосуда Какую нужную и полезную вещь нес Винни-Пух ослику ИА горшочек с медом от представь что это бул горшочек с медом своеобразный
Так если думал так - написал бы мануал к продукту.

Кас, сори - вчера сонный увидел основной бонус, а у нас не стоит - подумал что это за подарок. Хотя 7-е мы бы сделали если бы раньше приехали - Крава, посмотри, на листике блокнота то же число стоит что было зашифровано 2-ым кодом:-)
__________________
s2tb > tb > Кохаю тебе
  Ответить с цитированием

Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)
Старый 25.10.2009, 12:40   #11
lamps
 
Аватар для lamps
 
lamps вне форума
Регистрация: 13.07.2009
Команда: ТТ
Адрес: Poltava
По умолчанию Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)

Ну та ладно за бонус и так по игре. Первое задание впринцепи было без каких либо изъянов. Второе шифровка по карте САККО очень понравилось но ребята при всем уважение к ПСЦ Сакко заканчивается возле Жд переезда, а надпись было в метрах 50 - 100 от Жд, точно не помню. Так само с надписью можно было хоть какую-то примитивную карту которая наводила на тот туннель. В моем понимании 1+ где-то код поидее должен был быть над трассой минут 20 бегал туда сюда. Третие с конем это вобще, ребята идея хорошая, ну у нас чето на лево покате от Е11 получилось что конь на Червоный шлях пришел буду смотреть карту разбираться че он у нас на Червоный попал. У волков кстати тоже конь туда зашел )))))) Четвертое Боженко разгадали быстро впринцепи было не сложно. Пятое впринцепи загадка понравилась но только дорога до локации это ж вобще жесть, переться туда через колдобины ради стены от разрушенного здания я понимаю у вас град витара добраться не проблем туда было))))) Шестое ну тут вобще недоработка по допам чем я по вашему должен был отмерить 9,5 сантиметров и так далее дописали хотябы в допах линейку пришлось мерять коробком спичек )))) и еще че не было в описании задания используйте допы, мы по вашему сами должны были догадываться на каком из 6 заданий их использовать. Бонус загадка впринцепи понравилась шифровку 11101101 досехпор не могу понять кка разгадать. А ВОБЩЕ ИГРА БЫЛА ХОРОШАЯ СПАСИБО ПСЦ ЗА ИГРУ!!!!!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)
Старый 25.10.2009, 14:13   #12
Juck
 
Juck вне форума
Регистрация: 20.11.2008
Команда: Friends
По умолчанию Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)

[quote=lamps;3180978] а не че нибудь пожрать вот я тебе и принес не ординарный иподарок думал оцениш

Мы и оценили. Просто ваш и Бабкена подарки были очень оригинальными, но ставить одинаковое время за обрисованый кокос и, например, кефир и банка огурцов обмотаные лентой АКЦИЯ с Кишени (jimomo где вы её взяли?) как-то не хотелось, вот и приняли обоюдное решение с Оргом поставить такие бонусы.
За агентское отдельное спасибо всем - дарили всё от носка до варёных раков, от водки( спасибо за неё, ну бонус был за оригинальность...) до тампона.
Джимомо - с победой! Как же вы за бегали, когда вам сказали, что вы 8е Ох и рубка нас ждёт через две недели!
НП - с вторым местом! Не ожидал, что сквозной не сделаете.
CrazyLife - с бронзой!
CrazyEvO - айайай... Инквизиция не дремлет! Для команд, не попавших на брифинг или не услышавших повторю - команды не было на Мотоболе.
__________________
Suzuki grand Vitalya
  Ответить с цитированием

Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)
Старый 25.10.2009, 14:15   #13
Juck
 
Juck вне форума
Регистрация: 20.11.2008
Команда: Friends
По умолчанию Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)

Цитата:
Сообщение от lamps Посмотреть сообщение
Бонус загадка впринцепи понравилась шифровку 11101101 досехпор не могу понять кка разгадать. А ВОБЩЕ ИГРА БЫЛА ХОРОШАЯ СПАСИБО ПСЦ ЗА ИГРУ!!!!!!!
11101101 - двоичный код.
__________________
Suzuki grand Vitalya
  Ответить с цитированием

Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)
Старый 25.10.2009, 14:34   #14
Пунька
 
Аватар для Пунька
 
Пунька вне форума
Регистрация: 30.05.2009
По умолчанию Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)

[quote=Juck;3181376]
Цитата:
Сообщение от lamps Посмотреть сообщение
от водки( спасибо за неё, ну бонус был за оригинальность...)
это была заначка
__________________
Все будет хАлАСо
  Ответить с цитированием

Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)
Старый 25.10.2009, 14:54   #15
teamTT
 
Аватар для teamTT
 
teamTT вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: В поисках истины (ЛИГА СВЕТЛЫХ)

Цитата:
Сообщение от Juck Посмотреть сообщение
11101101 - двоичный код.
я это понял росскажы будь добры что на что множить нада было просто я не пойму что такое двоичный код
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru