Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Полтаве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: Элементарно, Ватсон!
Старый 27.07.2008, 19:54   #31
Just_me
кэп/драйвер/связной
 
Аватар для Just_me
 
Just_me вне форума
Регистрация: 21.05.2008
Команда: НП
Адрес: курсирую по городу
По умолчанию Ответ: Элементарно, Ватсон!

Мину$, поздравляю со столь долгожданной и заслуженой Победой!
Для нас игра получилась сложной и неудачной - много тупили и не замечали очевидного. Обидно, что быстро приехали на Интернациональный, а затем вместо Супруновки помчались в район Великотырновской 1, приняв за "японцев" автосалон Хонды, а не Мазды, хоть сам катаюсь на Мазде и в эту среду проходил там ТО (Воркута, спасибо!).
За Лесозащитную отдельная благодарность Славе - давно мы так не рыскали по пересечённой местности и руинам. Футболки выжимали от пота. Но метка про 120 метров свою функцию явно не выполнила.
Жаль, что сняли Балтийскую - быстро выполнили это задание и надеялись, что после автоперехода на Перспективном это немного укрепит нашу позицию. На агентском сразу опять поехали к Хонде и там на заправке искали миссис Хадсон. Судя по реакции кассира, мы там были далеко не единственные...))
Кстати, ещё на брифинге игроки СтопНаркотик рассказывали нам, что на Балтийской у них был автопереход и в момент получения агентского задания они как раз только-только отъехали от именно той заправки УкрТатНафты, поэтому быстро вернулись и сделали уровень за 2 минуты.
Всем спасибо за игру!
__________________
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
  Ответить с цитированием

Ответ: Элементарно, Ватсон!
Старый 27.07.2008, 20:30   #32
Babken
Капитан
 
Аватар для Babken
 
Babken вне форума
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: Элементарно, Ватсон!

Всем спасибо . Игра супер. Слава молодец.Спасибо тем командам кто морально меня поддерхивал во время игры . а теперь опять спать
__________________

  Ответить с цитированием

Ответ: Элементарно, Ватсон!
Старый 27.07.2008, 22:22   #33
StopNarkotik
 
StopNarkotik вне форума
Регистрация: 27.07.2008
По умолчанию Ответ: Элементарно, Ватсон!

Спасибо "НП" за поддержку! Реально на Рыбцы не ездили. Нас там кто-нибудь видел? В этом задании был автопереход. Когда получили вторую подсказку, ехать туда было уже поздно. А на этой АЗС заправляюсь ВСЕГДА!. А вообще игра была хороша, очень понравилось! Всем спасибо!
  Ответить с цитированием

Ответ: Элементарно, Ватсон!
Старый 27.07.2008, 23:03   #34
Реdro
00025(K)
 
Аватар для Реdro
 
Реdro вне форума
Регистрация: 30.10.2007
Команда: DIESEL
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: Элементарно, Ватсон!

Цитата:
Сообщение от VeNoM_13 Посмотреть сообщение
Бабкен - тебе памятник нужно поставить))
Ещё одна такая игра и памятник ему обеспечен
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: Элементарно, Ватсон!
Старый 27.07.2008, 23:26   #35
gravitsapa
 
Аватар для gravitsapa
 
gravitsapa вне форума
Регистрация: 08.06.2008
Команда: Адреналин
По умолчанию Ответ: Элементарно, Ватсон!

После того как сняли задание мы не могли получить следующее задание ~15 мин. пока Славик че то химичил с движком, это у всех так или только у нас?
  Ответить с цитированием

Ответ: Элементарно, Ватсон!
Старый 28.07.2008, 01:38   #36
Vitaminich
 
Аватар для Vitaminich
 
Vitaminich вне форума
Регистрация: 04.02.2008
Команда: DIESEL/Voodoo
Адрес: г. Полтава
По умолчанию Ответ: Элементарно, Ватсон!

Цитата:
Сообщение от Boing_777 Посмотреть сообщение
Во первых предмет не находится... а ВИДЕН в... а уж виден он в бинокль ... телескоп... в тумане...в лучах заката или ультрафиолета...и тд. и тп. а уж потом можно конечно подумать что и впереди и сбоку и в недалеком будущем типа перспективе
Может ОРГ напишет коментарии к описанию игры и станет намного проще увидеть удаленные предметы в...
Не хочу никого обидеть но пока не увидел статистику был уверен что до второй подсказки никто не пройдет этот уровень ну а тем более до первой ..
Надпись на плите, я фразировал не цитатно.

В Нашей команде вариант перспективы появился сразу же после подсказки, вообще вариантов до подсказки конечно много! Минусам , видимо сразу же, понравился вариант с перспективой.. Хотя не обшарить всё вокруг стоянки Экватора, где лежала плита, и поехать до подсказки на Перспективный, это ГЛУБИНА мысли, скорость и правильность принятого решения, которому можна только позавидовать..
По-этому я и говорю, что решить то можна до подсказки, но только, наверное, такой команде, как "Мину$".
__________________
Каждый умеющий читать между строк, обречен иметь в машине фонарь!...
  Ответить с цитированием

Ответ: Элементарно, Ватсон!
Старый 28.07.2008, 02:47   #37
Schumm
2108 Racer
 
Аватар для Schumm
 
Schumm вне форума
Регистрация: 04.01.2008
Команда: мину$
Адрес: Almaz.PL
Cool Ответ: Элементарно, Ватсон!

Цитата:
Сообщение от Vitaminich Посмотреть сообщение
Надпись на плите, я фразировал не цитатно.

В Нашей команде вариант перспективы появился сразу же после подсказки, вообще вариантов до подсказки конечно много! Минусам , видимо сразу же, понравился вариант с перспективой.. Хотя не обшарить всё вокруг стоянки Экватора, где лежала плита, и поехать до подсказки на Перспективный, это ГЛУБИНА мысли, скорость и правильность принятого решения, которому можна только позавидовать..
По-этому я и говорю, что решить то можна до подсказки, но только, наверное, такой команде, как "Мину$".
Хм.... Мы на экваторе обшарили пол парковки, пока нашли подсказку... Рядом с нами её обшаривали Прада, Дизель, Бабкен и не только!
Ты про какую подсказку говоришь, про первую, вторую или ту, что на плите написана?!?! В первой было направление на экватор! И судя по вашему времени на этой локации, ты говоришь про вторую... Так что решить можно до 2-ой подсказки... и не только "такой команде, как "Мину$"", а ещё 11-ти командам!!! Включая Бабкена который нашёл этот код спустя 48 секунд после получения первой подсказки! Так что не одни мы так глубоко мыслим, быстро передвигаемся и правильно решаем!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: Элементарно, Ватсон!
Старый 28.07.2008, 08:54   #38
mdv
 
Аватар для mdv
 
mdv вне форума
Регистрация: 14.04.2008
По умолчанию Ответ: Элементарно, Ватсон!

мину$ - С ПОБЕДОЙ
БАБКЕНУ - нужен специальный приз за волю к победе.....!!!!!!!!!!!!! Когда увидели что он один, офанарели!!!!!!!!!!

А за проезды по 2-4 мин между локациями - поддерживаем дисквалификацию, хотя бы за одну игру....
за грубое нарушение технического регламента.!!!!!!

Посмеялись, когда на Пушкаревской радостно поделились с командами, где были коды на Лесозащитной (в игре просто закончилось время), а после этого получили бонусное задание
Получилась хорошая темная игра!!!!!!!!!!!
__________________
"Лучше просто так играть, чем просто так работать"
  Ответить с цитированием

Ответ: Элементарно, Ватсон!
Старый 28.07.2008, 10:06   #39
Komso
 
Аватар для Komso
 
Komso вне форума
Регистрация: 03.02.2008
Команда: мину$
Адрес: Ямайка
По умолчанию Ответ: Элементарно, Ватсон!

Цитата:
Сообщение от mdv Посмотреть сообщение
мину$ - С ПОБЕДОЙ
Большое СПАСИБО!!!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: Элементарно, Ватсон!
Старый 28.07.2008, 13:20   #40
jamakasi
 
Аватар для jamakasi
 
jamakasi вне форума
Регистрация: 14.04.2008
Команда: jamakasi
По умолчанию Ответ: Элементарно, Ватсон!

привет всем!!!
Слава,большое спасибо за игру!!!очень понравилась!если еще добавить Светлую на кануне...то такого адреналина мозг и тело давно не получало!!!
Поздравляю первую пятерку,да что уж там,первую шестерку команд с достойным результатом!!!!

от себя хочу поблагодарить участников команды jamakasi !!!спасибо за отличную игру!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: Элементарно, Ватсон!
Старый 28.07.2008, 16:21   #41
Boing_777
 
Аватар для Boing_777
 
Boing_777 вне форума
Регистрация: 22.01.2008
Команда: SaloEdy
Адрес: Pitsburg
Thumbs up Ответ: Элементарно, Ватсон!

Игра очень понравилась несмотря на непройденное для всех команд Лесозащитную и снятое Балтика с косой на пер.Балтийский 4 ( кстати пер .Балтийский 8 отличная локация там было много игроков , заброшенный дом и сарай из корпусов старых совдеповских аккумуляторов в котором непонятного назначения яма выложенная кирпичем глубиной метра 2,5-3 и в внизу переход в сторону дома в диаметре около 1 метра , два раза туда возвращались в надежде найти метку или код) . Было много интересных моментов , ну а честно в этой игре 10-е место както выглядит ближе (несмотря на удаленный предмет) чем 5-е место в прошлой ...
Всем респект и уважуха !!!
Минуса молодцы, так держать !!! ПРАДА прошу пробачення що всю ніч мішав вам виїхати з локацій , в той час коли ми на них заїзжали.Бабкену открыт счет в Приватбанке на памятник и мы не пожалеем последние 10 грн. на это дело ...да адрес филиала банка пер.Перспективый 1А...
P.C. Огромнейшее спасибо , респект и уважуха команде Yaho-o-o! что сыграли вместе с нами , было приятно поиграть и пообщатся ...
__________________
Деньги зло, чтобы узнать поподробней вышлите мне 10$
  Ответить с цитированием

Ответ: Элементарно, Ватсон!
Старый 28.07.2008, 16:36   #42
Babken
Капитан
 
Аватар для Babken
 
Babken вне форума
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: Элементарно, Ватсон!

Цитата:
Сообщение от Vorkuta Посмотреть сообщение
в Перспективе....
?????????????к чему намек

Желательно из сахарной ваты
__________________

  Ответить с цитированием

Ответ: Элементарно, Ватсон!
Старый 28.07.2008, 16:42   #43
Babken
Капитан
 
Аватар для Babken
 
Babken вне форума
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: Элементарно, Ватсон!

Цитата:
Сообщение от Реdro Посмотреть сообщение
Ещё одна такая игра и памятник ему обеспечен
я даже дам Тебе чемпионскую лопатку. и вообще милый не сердись,я домой прихожу последние наши гулянки раньше чем ты ,ето Ты гуляеш неизвестно где
__________________


Последний раз редактировалось Babken, 28.07.2008 в 16:43. Причина: совесть
  Ответить с цитированием

Ответ: Элементарно, Ватсон!
Старый 28.07.2008, 16:59   #44
Boing_777
 
Аватар для Boing_777
 
Boing_777 вне форума
Регистрация: 22.01.2008
Команда: SaloEdy
Адрес: Pitsburg
Red face Ответ: Элементарно, Ватсон!

О , БАБКЕН ПРОСНУВСЯ!!!
__________________
Деньги зло, чтобы узнать поподробней вышлите мне 10$
  Ответить с цитированием

Ответ: Элементарно, Ватсон!
Старый 28.07.2008, 17:02   #45
Babken
Капитан
 
Аватар для Babken
 
Babken вне форума
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: Элементарно, Ватсон!

Минус давно пора было включать свои мозговые генераторы,отлично сыграли ,Дима молодец лучше первое или третье чем второеПрада прекрасная игра которую Вы прекрасно сыграли ,спасибо за поддержку.
Теперь по поводу Перспективного, получив задание я поехал на екватор,там полазил немного ничего не нашел и решил обьехать вокруг,
вижу Прада уехала я за ней, они с екватора сразу направо ,думаю за ними некрасиво будет. Поехал я туда куда хотел первоначально - просто обьехать екватор со стороны ГРЛ .Увидел машину инквизы на Перспективном повернул ,а там дело техники.
__________________

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru