Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Санкт-Петербурге > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"
Старый 21.12.2008, 20:39   #31
s0nic
Zатупан
 
Аватар для s0nic
 
s0nic вне форума
Регистрация: 04.11.2008
Команда: Ray Of Light
Адрес: (\/) Гражданский пр.
По умолчанию Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"

Общее впечатление от игры - на четвёрочку с минусом. Задания вполне раскуриваемые, логику раскрутили везде, кроме Предпортовой - безуспешно искали в тупике на 2-м Предпортовом проезде
А Пулковскую слили из-за того, что наш "копятан" перепутал игровую территорию и с пеной у рта доказывал нам, что Пулковская вне зоны Рустем-джан, превед
Один момент меня очень не порадовал: Дунайский, 25 к. 3 - это АВТОСАЛОН.
Я чётко запомнил на нём табличку "Дунайский 25 к. 3", до сих пор не могу понять, о каких домах говорят дозорные... Это для меня до сих пор загадка. Там же, кстати, обнаружили таких же недоумевающих "Жирафов".
  Ответить с цитированием

Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"
Старый 21.12.2008, 20:41   #32
s0nic
Zатупан
 
Аватар для s0nic
 
s0nic вне форума
Регистрация: 04.11.2008
Команда: Ray Of Light
Адрес: (\/) Гражданский пр.
По умолчанию Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"

Приношу извинения девочке из "Жирафов", которую до крика напугал при входе в "бункер"
  Ответить с цитированием

Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"
Старый 21.12.2008, 21:52   #33
lelikept
 
Аватар для lelikept
 
lelikept вне форума
Регистрация: 01.11.2008
Команда: Правый берег
По умолчанию Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"

наконец то добрался до компа)))итак...начнемс по порядку...

первое задание малеха протупили и подумали что это СКК,благо были рядом и быстренько проверили,но не то...а там уже и до Балканского додумались..чем там занимался мой экипаж у елки не знаю,но пришли с языками на плечах и еле дышащие(хороший хоровод чувствуется был)

Лису отгадали почти в лёт(почему то сразу подумали что это лиса)и как только приехали в нужный квадрат,О ЧУДО!!!мы сразу же наткнулись на машину лисы))))правда пришлось 2 светофора за ней ехать чтоб понять что написанно на флаге...а он ещё как назло вокруг антенны обмотался,совсем ничего не видно было..благо на светофоре тормознули,выбежали,развернули,а запомнить не запомнили,пришлось до след светофора ехать))))но все таки взяли)))

С роддомом затупили по полной...приехали совершенно к другому(и причем так все хорошо сходилось,только меток не было совсем)и пока сообразили правильный адресс и пока доехали время то у нас и вышло почти...короче не успели..

с Предпортовыми вообще класс...этот всеобщий тупняк...было забавно на это все смотреть...сами объездили почти все эти улочки,на 2ой предпортовой были аж 2 раза и раза 3 проезжали мимо нужного тупика,но вот только поехать туда сообразили поздно да ещё и код составной...

Дунайский отгадали в момент,даже умудрились поганяться с другими командами на машинах,пока туда ехали))))вот только с поиском кодов было плохо,один нашли быстро,а второй...второй пошли искать не в ту степь совершенно...и совместно с другими командами благополучно там его не нашли)))совсем уже было отчаялись,сходили в машинку,посидели и решили сходить ещё разок и "БААЛИН,ВОТ ЖЕ ОН!!!!"нашли совершенно не там,где его искали мы и большинство других команд...

задание с бункером...это звездец...подумали что это бонусное(почему не знаю)сфоткались у елки и снеговика и спокойно поехали на бриф,на Невский,по пути пытаясь скинуть фотки)))где то на пол пути до Невского приходит 2я подсказка...мы в шоке,чё за фигня...связываемся с Людой...и тут она нас спускает с небес на землю...мол "Какой бриф,ребята,это задание...а ну марш обратно выполнять)))"спасибо большое,Люда)))самое забавное(по крайней мере смеялись все,кто был в бункере)это когда мне крикнули "НЕ ЛЕЗЬ ТУДА,ТАМ Г**НА ПО КОЛЕНО" Я эту фразу понял не в буквальном смысле,за что и поплатился...весь смысл этого окрика я понял ощущая как мои ботинки и джинсы очень быстро намокают))))

короче итог...игра понравилась...не согласен с тем,что тут написали,насчет логики и всего прочего...всё вполне понятно..то что игра дольше была ну и что???и очень даже хорошо)))обычно Лайт так быстро пролетает,что и не замечаешь что играли))))так что БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Люда за игру!!!Поправляйся))))
  Ответить с цитированием

Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"
Старый 21.12.2008, 22:39   #34
prostomashenka
 
prostomashenka вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Команда: неспящие
По умолчанию Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"

Чего-то я как-то подтупляю, но скажите, пожалуйста, где был код на Дунайском???? спасибо.
  Ответить с цитированием

Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"
Старый 22.12.2008, 00:25   #35
tashik-d
Кэп
 
tashik-d вне форума
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: ст.м. Пионерская, Комендантский пр.
По умолчанию Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"

Eсли ехать по Дунайскому со стороны Московского шоссе сразу за пр.Космонаватов не доезжая до витебского пр, справа начинаются гаражи и сразу за ними - 3-4 домика заброшенных, д. 25 - по бумажной карте и по яндекс картам (топплану с некоторых пор не верим), мимо них проехать сложно и метки на них есть. там в одном домике код и карта где искать второй код
  Ответить с цитированием

Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"
Старый 22.12.2008, 03:37   #36
DozoR.Lite Spb
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
 
DozoR.Lite Spb вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Петербург
По умолчанию Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"

Итак, статистика висит. Я за ней следила все время, так что о том, что многим не удалось выполнить задания, знала с самого начала. Я, естественно, делаю из этого выводы на будущее и постараюсь впредь такого не допускать. Порадовало, что большинство не сдавались и играли до конца. Дальше в моем посте будет много цитат, которые взяты как пример, ответы будут относится ко многим.
Из другой игры
Цитата:
Сообщение от inok_kex Посмотреть сообщение
В целом игра не очень понравилась, к сожалению... Задания просто поражали своей простотой!!!
и таких мнений было много. Усложнили, вот результат. Все больше склоняюсь к тому, что нужно делать две лиги. Иначе «старичкам» совсем скучно, а новички ничего не понимают.
Цитата:
Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
Еще такая просьбочка, можно хотя бы на предыгровом брифе предупреждать, что игру делает команда, а не орги? В этом случае мозг надо включать по-другому
Цитата:
Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
Можно узнать, кто придумывал задания? Либо стереотип о логике будет подтвержден, либо...
Долой стереотипы и систему) авторы те же)

Если почитать весь топик (а мне еще многие писали в личку), то можно увидеть, что «затупы» случались у всех на разных заданиях. Для одних это было нереально тяжело, для других вполне просто. Одним не давалась логика, другим коды. Так, например, неспящие, играющие третью игру взяли Пулковскую, а Городские жирафы, играющие второй раз взяли предпортовую. Еще умнички Ананасовый экспресс, играя второй раз заняли 7ое место! NeoN играя второй раз так и вообще пятые, еще и лидировали часть игры. Мне это говорит еще и о том, что многие привыкли к какой-то однообразной логике…
Цитата:
Сообщение от serjoper Посмотреть сообщение
блин народ мы так разочаровались! даже последние два задания не стали делать!
То, что уехали с игры – это зря, уж к четвертому бы гномов отмели по логике предыдущих) да и вообще боевой дух капитан должен поддерживать до последнего. Неудачные задания бывают у всех. Это не повод все бросать.
Цитата:
Сообщение от serjoper Посмотреть сообщение
точно было сказано что логики вообще ноль, сказали бы я хоть накурился бы или еще что, тогда может и разгадал что нить. Не ну правда я думал будет весело, к тому же лайт он же должен быть не такой суровый, гномики, феи, клевер - бред одним словом!!!
Про логику я уже писала, а вот по поводу бред, накурился… мне тоже порой хочется написать очень резкими словами то, что я думаю о названии ваших команд, например, и о том, почему вы не разгадываете порой элементарных вещей… но я этого не делаю. Я стараюсь остыть и корректно выразить свое мнение, не обидев никого, никого не задев. Здесь не один отрицательный отзыв, но большинство постарались объяснить, что именно им показалось нелогичным, сложным. Просто одно дело, когда вы хотите продолжать играть и критикуете с целью что-то улучшить, и совсем другое, когда пишите просто обидные слова, абы написать.
Вообще все, что я пишу это только мое мнение. Я не пытаюсь никого учить и тем более не хочу никого обидеть. Такой разброс мнений и такое количество постов уже обязывает к развернутому ответу.

Цитата:
Сообщение от inok_kex Посмотреть сообщение
Наконец-то мы сделали молекул, мечта детства сбылась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Веселкин привет!

Цитата:
Сообщение от Veselkin Посмотреть сообщение
:apst enu:
Чорт, Люда! Это Лайт??? Что-то точно поменялось.
Как вам в глаза смотреть – вообще не представляю…

Цитата:
Сообщение от ValteC Посмотреть сообщение
мы даже подумать не могла что надо ловить машину
Цитата:
Сообщение от ValteC Посмотреть сообщение
а команду не написал так как только вчера зарег.
Да у вас и с вашим полом какие-то проблемы))
Цитата:
Сообщение от ValteC Посмотреть сообщение
а теперь точно не напишу после такого хорошего твоего ответа.
А вот это зря. Я абсолютно всех, кого вижу без команды на форуме, прошу ее подписать. Все-таки мы обсуждаем реальную игру, в которой участвовали реальные люди. Вы меня знаете, знаете что я пишу, и что делаю. К чему эта скрытность? Просто крикнуть из толпы всегда легче, чем сказать лично.
Цитата:
Сообщение от ValteC Посмотреть сообщение
надеюсь на след игре вы блеснете,хотя бы из за злости к моему посту
Бугага) простите, не удержалась. Детский сад, штаны на лямках!

Цитата:
Сообщение от tashik-d Посмотреть сообщение
Мила и Ван - большое СПАСИБО за игру!!! Очень понравилось!!!!
Не придумано еще такое слово, которое бы выразило мою благодарность тебе. Спасибо огромное за поддержку, за помощь (конвертики)))), безумно приятно, когда игроки становятся друзьями. Я это очень ценю.

Итог… игра получилась очень неоднозначной (с). Сами видите, что одним очень понравилось, другим совсем нет. Хороший пример «английское дерево». Для одних глупость непонятная, а другие респект выражают… К сожалению или к счастью, DozoR это не кока-кола, которая в любой стране одинаковая. Он всегда разный. Я очень благодарна тем, кто нашел в этой игре положительные моменты, ваши комменты:
Цитата:
Сообщение от SpryOne Посмотреть сообщение
игра понравилась … а так спс за игру! =)))
Цитата:
Сообщение от Mashka666 Посмотреть сообщение
Спасибо за игру, но больше таких игор делать не надо.

Цитата:
Сообщение от klukva_spb Посмотреть сообщение
мне лично и собственно всему моему экипажу, игра понравилась. … спасибо, люда, тебе, за фейерверк) ты герой, выздоравливай)))
Цитата:
Сообщение от DiaVol Посмотреть сообщение
Игра ее фига не лайт, но довольна таки айс. Оргам спасибо за игру, участникам - за азарт!
Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
Люда, Ваня, спасибо большое за игру!
Цитата:
Сообщение от LadyBlack Посмотреть сообщение
Игра понравилась очень..
Цитата:
Сообщение от KonSERG Посмотреть сообщение
так что экстримальная ночька получилась=)
Цитата:
Сообщение от LadyBlack Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за утренний бриф!!! очень здорово и море позитива!! Фейерверк суперский!!!!
Цитата:
Сообщение от lelikept Посмотреть сообщение
игра понравилась…так что БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Люда за игру!!!Поправляйся))))
Помогают не унывать и верить в то, что мы делаем… Спасибо вам!

На всякий случай еще раз повторюсь, что вся критика и положительная и отрицательная для меня важна. Я не отмахиваюсь от негатива и делаю выводы.


Следующая незачетная игра в самом начале января.

Спасибо всем, что играли и обсуждаете.

P.S. Обязательно скоро поправлюсь, спасибо)
__________________

DozoR Lite в Санкт-Петербурге
__________________

Долгова Наталья
TEL 8-921-935-29-44
e-mail [email protected]
__________________



Расписание игр 2017 г
  Ответить с цитированием

Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"
Старый 22.12.2008, 04:27   #37
DozoR.Lite Spb
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
 
DozoR.Lite Spb вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Петербург
По умолчанию Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"

Обратите внимание, как отожгли Кракозябры на лисе, время выполнения задания 00:59:59!!! вот это мастерство!
__________________

DozoR Lite в Санкт-Петербурге
__________________

Долгова Наталья
TEL 8-921-935-29-44
e-mail [email protected]
__________________



Расписание игр 2017 г
  Ответить с цитированием

Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"
Старый 22.12.2008, 08:42   #38
CrazyTosser
Хранитель мудрости
 
Аватар для CrazyTosser
 
CrazyTosser вне форума
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: СПб
По умолчанию Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"

Цитата:
Сообщение от DozoR.Lite Spb Посмотреть сообщение
Обратите внимание, как отожгли Кракозябры на лисе, время выполнения задания 00:59:59!!! вот это мастерство!
а у нас на задании ФЕЯ 59.55
__________________
Мы едем-едем-едем в далёёёёёкие края...
Первая игра - Игра 5. сезон 8 2008 г. 1 ноября 2008 г. — «Понь в поисках будущего в прошлом»
  Ответить с цитированием

Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"
Старый 22.12.2008, 11:49   #39
pritkoff
 
pritkoff вне форума
Регистрация: 20.12.2008
По умолчанию Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"

Эта игра была не капельки не сложная! Она была глупая, ибо логика большинства вопросов просто ужасна! И что бы вы не говорили, статистика это показала!

А ваши комментарии к заданием... Вот если бы вы в комментариях написали как выстроить логику по первой подсказке - это одно дело, а то что там написано сейчас, где вы можете лишь дать обоснованию ответу используя в основном все подсказки - это чушь!

А некоторые ваши логические хиты типа: Демиурги = ул. Дмитриева и "«летающем корабле», «ковер-самолет», «добраться до неё» - самолеты, полеты, аэропорт, пулково. " - это просто абсурдно и смешно!

Вообщем МАНИБЕК!!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"
Старый 22.12.2008, 12:13   #40
klukva_spb
 
Аватар для klukva_spb
 
klukva_spb вне форума
Регистрация: 17.11.2008
Команда: First aid
Адрес: СПБ
По умолчанию Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"

Димитрова, а не Дмитриева......
  Ответить с цитированием

Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"
Старый 22.12.2008, 12:13   #41
Veselkin
Капитан
 
Аватар для Veselkin
 
Veselkin вне форума
Регистрация: 25.11.2007
По умолчанию Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"

Люд, а чего это тебя смущает?)) Это мне должно быть стыдно, видимо сноровку совсем потеряли. В момент написания предыдущего своего поста, настроение именно таким и было. Хотелось убиться) Наверное и лайт поменялся, но видимо это к лучшему, потому что не успевали раньше даже понять, во что играешь, а уже закончил)
Черт возьми, никогда бы не подумал, что буду рад видеть этих чудовищ, преподов!))) И вам привет! Вы еще попляшете)) Реванш состоится, можете не сомневаться)
__________________
_________________________

  Ответить с цитированием

Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"
Старый 22.12.2008, 17:47   #42
DozoR.Lite Spb
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
 
DozoR.Lite Spb вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Петербург
По умолчанию Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"

Цитата:
Сообщение от pritkoff Посмотреть сообщение
Вообщем МАНИБЕК!!!!
ну сколько же мне еще раз это написать... какая команда?
вы зарегены в команде ГАГАМОБИЛЬ, котороая не играла в эту игру. Так манибек-то кто требует? безликий ник на форуме?
__________________

DozoR Lite в Санкт-Петербурге
__________________

Долгова Наталья
TEL 8-921-935-29-44
e-mail [email protected]
__________________



Расписание игр 2017 г
  Ответить с цитированием

Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"
Старый 22.12.2008, 17:52   #43
DozoR.Lite Spb
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
 
DozoR.Lite Spb вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Петербург
По умолчанию Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"

Цитата:
Сообщение от CrazyTosser Посмотреть сообщение
а у нас на задании ФЕЯ 59.55

Да, тоже красавцы)
Правый берег 59:38, тоже на грани...
__________________

DozoR Lite в Санкт-Петербурге
__________________

Долгова Наталья
TEL 8-921-935-29-44
e-mail [email protected]
__________________



Расписание игр 2017 г
  Ответить с цитированием

Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"
Старый 22.12.2008, 19:30   #44
well_well
 
Аватар для well_well
 
well_well вне форума
Регистрация: 22.12.2008
Команда: NeoN
Адрес: СП-б
По умолчанию Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"

Организаторам большое спасибо за игру! Команда в восторге! Юг города это очень хорошее место, и мы бы хотели чтобы игры проводились здесь почаще!))) (живём мы тут) Хотя тупили местами жутко)Задания были на наш взгляд весьма логичными! Водитель наш от лисы просто в восторге был!(хотя как показала практика перегруженая калина быстро ездить не хочет )Обидно с дунайским получилось-оба кода нашли но один приняли а второй нет(хотя возможно я накосячил со вводом)До роддома подругому додумались(родилась-роддом;добраться на летучем корабле_значит ехать по ул гагарина а роддомов вокруг не так много,а на горы и моря решили просто забить )С предпортовыми тупиками тупили)Ну а утренний бриф прикольное завершение прикольной игры-час на морозе с мокрыми ногами бесследно не прошёл(половина команды(да 2.5 человека) с больным горлом и насморком)
  Ответить с цитированием

Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"
Старый 22.12.2008, 19:54   #45
inok_kex
 
Аватар для inok_kex
 
inok_kex вне форума
Регистрация: 26.05.2008
По умолчанию Ответ: 2(54) игра VI сезона "Предновогодняя сказка"

Цитата:
Сообщение от Veselkin Посмотреть сообщение
Черт возьми, никогда бы не подумал, что буду рад видеть этих чудовищ, преподов!))) И вам привет! Вы еще попляшете)) Реванш состоится, можете не сомневаться)
Мы тоже были рады видеть вас!))) Особенно в тупичке на предпортовой, когда на наш вопрос: "ну как дела, как игра?" был получен ваш дружный и громкий ответ: "Пи..ец!!!!!!", что сразу же приободрило преподов, и так сказать на этой бодрости мы до конца игры и дошли!))
Насчет реванша даже не сомневаюсь) Насчет еще попляшем... Да мы и так все время пляшем!)))

Последний раз редактировалось inok_kex, 22.12.2008 в 20:05.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru