Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Полтаве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: «Ода о Черном Орге»
Старый 03.08.2009, 09:31   #31
Tigerbull
 
Аватар для Tigerbull
 
Tigerbull вне форума
Регистрация: 13.07.2008
Команда: Friends, Bad Boys
Адрес: Полтава,Украина
По умолчанию Ответ: «Ода о Черном Орге»



фууууэээээ какой форум...... вашу мать, пошутили и хватит,а тут целая Санта Барбара!!!!
__________________
Никогда не забывай про тех, кто был с тобой в трудную минуту — Гугл, Википедию и Переводчик.
  Ответить с цитированием

Ответ: «Ода о Черном Орге»
Старый 03.08.2009, 10:45   #32
Babken
Капитан
 
Аватар для Babken
 
Babken вне форума
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: «Ода о Черном Орге»

Здраствуйте .
Итак я вижу что игра удалась и форум наконец наконец оживился,не буду спорить о логике заданий так как каждая игра всегда для когото удача,а для кого поражение.
За два года игр в дозор я заметил что о проблемах с логикой начинают говорить почемуто только команды не вошедшие в десятку ,
А вы хотели что бы каждый раз логика была одна и таже
На то она и игра тем более авторская.
ДОЗОР ето приключения в своем роде ,где есть свои ловушки.
Не надо воспринимать каждую игру ,думая что вам все преподнесут на блюдечке с белой каемочкой.
Не судите строго .
Всем спасибо за участие и понимание!!!!
__________________

  Ответить с цитированием

Ответ: «Ода о Черном Орге»
Старый 03.08.2009, 11:11   #33
Iron_Man
 
Аватар для Iron_Man
 
Iron_Man вне форума
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: PoltavA
По умолчанию Ответ: «Ода о Черном Орге»

Речь не о том что логика не была такая как всегда, а о том что в некоторых заданиях ее не было вообще!!!
__________________


  Ответить с цитированием

Ответ: «Ода о Черном Орге»
Старый 03.08.2009, 11:19   #34
Babken
Капитан
 
Аватар для Babken
 
Babken вне форума
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: «Ода о Черном Орге»

для вас может ее и не было,простите вы ее просто не поняли
__________________


Последний раз редактировалось Babken, 03.08.2009 в 11:24.
  Ответить с цитированием

Ответ: «Ода о Черном Орге»
Старый 03.08.2009, 11:33   #35
Iron_Man
 
Аватар для Iron_Man
 
Iron_Man вне форума
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: PoltavA
По умолчанию Ответ: «Ода о Черном Орге»

Цитата:
Сообщение от DLug Посмотреть сообщение
Почему же? Вполне обычное задание: со шк.скамьи - Спартака
Не одни мы этого не поняли ...
__________________


  Ответить с цитированием

Ответ: «Ода о Черном Орге»
Старый 03.08.2009, 11:56   #36
Juck
 
Juck вне форума
Регистрация: 20.11.2008
Команда: Friends
По умолчанию Ответ: «Ода о Черном Орге»

Цитата:
Сообщение от Slawentiy Посмотреть сообщение
3.Сад. Хм, с задания была версия про Фрунзе и т.п., но как-то нереально звучала. После подсказки поехали ее смотреть. А теперь самый раздражающий момент. На брифинге было сказано, что если локация за городом, то в примечании будет указано, что за городом. "Прим.: Код в нестандартном виде" ВСЕ!!!!! Географически Полтава заканчивается на ГАИ. +\- 200 м. ну блин, Рассошенцы это уже совсем другая территориальная единица, которая подчиняется своему местному органу самоуправления. То есть от загадки до локации расстояние было более 3 км. Да лучше б вы карту гугл мапс повесили....Не знаю, или это орга вина, или авторов. Тем более не такая яркая локация, что б ленточки вешать именно там, в городе итак полно деревьев.
Всё главное уже сказано капитаном, вот только к этому пункту добавлю:
Читаем задание - Черный Орг, проснувшись в гостинице, поплавал, скупился, сверил часы, потом перекусил, купил машину, заправился, намыл её, сменил резину и попал в сад. Вы загадывали ул. Фрунзе и обьекты на ней правильно? Всё логично. Смотрим посл. три обьекта - заправка перед Рассошенцами ( заправился) и прям на знаке въезд в Рассошенцы и выезд с Полтавы Автомойка и шиномонтаж, сразу напротив сад. Правильно? Получается:
1. Обьекты с задания сходятся.
2. Здесь заканчивается Полтава! На брифинге сказано было, что если локация за городом, то это будет указано. Где? Вы не знаете где заканчивается город?
3. Здесь заканчивается ул. Фрунзе! Дальше идёт ул. Фрунзе, но это рассошенская Фрунзе. Это две разных улицы, с разной нумерацией! На карте она вообще называется почему то Геофизическая.
Я не обсуждаю логику, просто ответь мне Бабкен лично - какого хера мы должны были ехать за Рассошенцы? Мы на этом месте бегали 35 мин! Отставание от тройки у нас 30 мин. Думаешь нам не обидно. Тратишь своё время, силы, здоровье, деньги, с работы вырываешься - а ОРГИ И АВТОРЫ ТРИ ИГРЫ НЕ МОГУТ СОГЛАСОВАТЬ ЗАДАНИЯ С КАРТОЙ!
З.Ы. НП - с победой! Красавцы! Ничё себе время! Вы правы - это была ваша игра!
Дизель - давненько в тройку не попадали. Поздравляю! За Вас всегда переживаем как за себя.
Минус - с бронзой! Славик для вас какой - то фартовый что ли?
__________________
Suzuki grand Vitalya
  Ответить с цитированием

Ответ: «Ода о Черном Орге»
Старый 03.08.2009, 12:07   #37
Slawentiy
 
Аватар для Slawentiy
 
Slawentiy вне форума
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: дома, иногда
По умолчанию Ответ: «Ода о Черном Орге»

Цитата:
А где в задании про жену ты видел текст про вылет из Киева?
вообще без комментариев... о чем ты разговариваешь....


Бабкен, полностью с тобой согласен. В основном кричат команды со второго десятка. Хотя это и логично, команде что-то не удалось (в силу каких-то причин, субьективных или обьективных) следовательно команда сделала не то что от нее требовалось - как результат плохое место. И потом что не удалось, не понравилось пишется на форум. Мой пост никак не звучит как оправдание, если задание классное (например Гожулы) но мы тупили, так это мы тупили и к Вам, как к авторам никаких претензий нет, а наоборот, спасибо за классную шифровку. Но епт, 4 задания ни одна из команд с задания не решила. Мне кажется это обьективная критика, никак не связанная с местом.

И почему если кто-то указывает на промахи, то это расценивается как агрессия и ссора? Кас, если б я был админом, я б тебя забанил)) Я ни в коем случае не хочу никого обидеть.
__________________
А кто сцЫт ф кампот?

Кто нас не любит, тот нам завидует.
  Ответить с цитированием

Ответ: «Ода о Черном Орге»
Старый 03.08.2009, 12:36   #38
L0KI
 
Аватар для L0KI
 
L0KI вне форума
Регистрация: 19.07.2009
По умолчанию Ответ: «Ода о Черном Орге»

когда я не отгадываю загадку и прочитав отвед думаю "ай, как же я до этого не догадался" то тут притензия только к самому себе! но если прочитав ответ я пытаюсь хоть как-то привязать к нему вопрос и первую подсказку и у меня абсолютно ничего не получается то тут уже явно притензии к логике загадки!!!
хотя, многим понравилось... что ж, значит просто не сошелся с авторами в логике...
  Ответить с цитированием

Ответ: «Ода о Черном Орге»
Старый 03.08.2009, 12:38   #39
DLug
 
Аватар для DLug
 
DLug вне форума
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: г. Полтава
По умолчанию Ответ: «Ода о Черном Орге»

Цитата:
Сообщение от Juck Посмотреть сообщение
Смотрим посл. три обьекта - заправка перед Рассошенцами ( заправился) и прям на знаке въезд в Рассошенцы и выезд с Полтавы Автомойка и шиномонтаж, сразу напротив сад. Правильно?
Нет! Не правильно. Фишка задания была в том, что все перечисленные объекты находятся на одной прямой дороге (и не важно на какой и с какой нумерацией и в каком нас.пункте) и по ЛЕВОЙ СТОРОНЕ!!! (включая локацию)
  Ответить с цитированием

Ответ: «Ода о Черном Орге»
Старый 03.08.2009, 12:47   #40
Mamontenok_93
 
Аватар для Mamontenok_93
 
Mamontenok_93 вне форума
Регистрация: 27.05.2009
По умолчанию Ответ: «Ода о Черном Орге»

Цитата:
Сообщение от Slawentiy Посмотреть сообщение
вообще без комментариев... о чем ты разговариваешь....
все закончили эти глупости. Я не поняла тебя, ты меня. Но в целом разговор был об одном и том же.


ПРО ЛОГИКУ: Логика в заданиях была во всех. Просто мы тупили (говорю только про свою команду).
__________________
Плыву не туда, куда ветер дует, а как парус поставлю
  Ответить с цитированием

Ответ: «Ода о Черном Орге»
Старый 03.08.2009, 12:55   #41
L0KI
 
Аватар для L0KI
 
L0KI вне форума
Регистрация: 19.07.2009
По умолчанию Ответ: «Ода о Черном Орге»

понял одну интересную штуку... количество негативной критики гараздо больше зависит от отношения игроков к оргу и от его, так сказать, авторитета, чем от самой игры!!! сочувствую предидущему оргу! игры были не хуже, а грязи в 10 раз больше! и обьективности ноль!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: «Ода о Черном Орге»
Старый 03.08.2009, 13:17   #42
Iron_Man
 
Аватар для Iron_Man
 
Iron_Man вне форума
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: PoltavA
По умолчанию Ответ: «Ода о Черном Орге»

Цитата:
Сообщение от L0KI Посмотреть сообщение
когда я не отгадываю загадку и прочитав отвед думаю "ай, как же я до этого не догадался" то тут притензия только к самому себе! но если прочитав ответ я пытаюсь хоть как-то привязать к нему вопрос и первую подсказку и у меня абсолютно ничего не получается то тут уже явно притензии к логике загадки!!!
хотя, многим понравилось... что ж, значит просто не сошелся с авторами в логике...
+1 !!!!!!!!
__________________


  Ответить с цитированием

Ответ: «Ода о Черном Орге»
Старый 03.08.2009, 13:49   #43
Juck
 
Juck вне форума
Регистрация: 20.11.2008
Команда: Friends
По умолчанию Ответ: «Ода о Черном Орге»

Цитата:
Сообщение от DLug Посмотреть сообщение
Нет! Не правильно. Фишка задания была в том, что все перечисленные объекты находятся на одной прямой дороге (и не важно на какой и с какой нумерацией и в каком нас.пункте) и по ЛЕВОЙ СТОРОНЕ!!! (включая локацию)
Ну теперь понятно Почему мы должны были смотреть по левой стороне?! Потому что я левша? Почему не указали что локация за городом?
По поводу логики - все задания логичные, кроме вот этой левой стороны и Петра 1. Почему он Великий? С Петром 1 сколько историй связано, причём много из них даже имеют отношение к Полтаве, что указывать на него одним словом Великий тупо.
__________________
Suzuki grand Vitalya
  Ответить с цитированием

Ответ: «Ода о Черном Орге»
Старый 03.08.2009, 14:06   #44
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию Ответ: «Ода о Черном Орге»

Ребята, я через пару дней отвечу на все ваши вопросы.
Погиб мой друг, прекрасный человек, Юра Цегельников - организатор г. Сумы...
__________________
С уважением, Евгений Марченко,
организатор игры DozoR Lite в Полтаве.
site: http://lite.dzzzr.ru/poltava/
mailto: [email protected]
fb: https://www.facebook.com/dozor.lite.poltava/
tel: +38 066 700 10 49
  Ответить с цитированием

Ответ: «Ода о Черном Орге»
Старый 03.08.2009, 14:39   #45
DLug
 
Аватар для DLug
 
DLug вне форума
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: г. Полтава
По умолчанию Ответ: «Ода о Черном Орге»

блин.. нет слов... прими наши соболезнования
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru