Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Полтаве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: Охотники за привидениями
Старый 04.10.2009, 14:07   #31
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию Ответ: Охотники за привидениями

Цитата:
Сообщение от EgorovaMasha Посмотреть сообщение
может стоит попросить помощи по ТЕСТИРОВАНИЮ ЗАДАНИЙ у орга лиги светлых?? (с) quasi

игра тестировалась (ваша уверенность поражает, к счастью это не так)(с) DozoR.Lite Poltava

)) Насколько известно мне, организатором светлой лиги игра не тестировалась.

Я ни разу не сказал, что организатор Светлой Лиги, тестировал игру.Я сказал игра тестировалась и не одним человеком
__________________
С уважением, Евгений Марченко,
организатор игры DozoR Lite в Полтаве.
site: http://lite.dzzzr.ru/poltava/
mailto: [email protected]
fb: https://www.facebook.com/dozor.lite.poltava/
tel: +38 066 700 10 49
  Ответить с цитированием

Ответ: Охотники за привидениями
Старый 04.10.2009, 14:09   #32
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию Ответ: Охотники за привидениями

Про фотографии я говорил что будет конкурс на лучшую фотографию. Призы на следующем брифинге. Агенты в любом случае не успевают фотографировать всех, если команды приходят одновременно.
__________________
С уважением, Евгений Марченко,
организатор игры DozoR Lite в Полтаве.
site: http://lite.dzzzr.ru/poltava/
mailto: [email protected]
fb: https://www.facebook.com/dozor.lite.poltava/
tel: +38 066 700 10 49
  Ответить с цитированием

Ответ: Охотники за привидениями
Старый 04.10.2009, 14:10   #33
EgorovaMasha
 
Аватар для EgorovaMasha
 
EgorovaMasha вне форума
Регистрация: 23.12.2007
По умолчанию Ответ: Охотники за привидениями

Простите меня, Анатолий, просто Вас очень сложно понимать)))))))))))))))))
__________________
Покажи мне человека, знающего все то, чего не знаю я.
  Ответить с цитированием

Ответ: Охотники за привидениями
Старый 04.10.2009, 14:15   #34
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию Ответ: Охотники за привидениями

Цитата:
Сообщение от quasi Посмотреть сообщение
СПАСИБО за ОТВЕТЫ, если разрешите, я прокомментирую и отвечу

к вопросу зачем обязательно был нужен фотик на агентском? без него тоже выдавались коды и выставлялся бонус

неее, нам время не нужно ваше!! Я понимаю, что ОРГу нужно ответить на звонки множества команд, которые еще были на игре...
фраза "появились аборигены с оружием" могла бы снять все вопросы... указание нам на наше место огорчило и отбило желание общаться после брифинга (лично у меня)

значит МАЛО тестировалась или НЕ НА ТЕХ ЛЮДЯХ, или БЫЛИ НЕ УЧТЕНЫ замечания (потому что критерием всего есть результат). Кстати мне интересно, как ВЫ думаете, почему игра не понравилась даже командам занявшим призовые места ?? обычно позитивность отзывов прямо пропорциональна месту в статистике?

а вам это помогает?

ЗЫ. и еще - вам бы не помешал креативный техник игры - человек, отвечающий за фишки, оригинальность идей и их воплощение
ЗЫ.ЗЫ. Не считайте мои посты личными оскорблениями, просто игры стали значительно хуже и долго тратить материальные средства на ваши поиски "золотой середины" у нас особо желания нету, уж извините!


Спасибо я все учту(если заметили то много уже учтено). Я думаю что мы с вами были на нервах и неправильно друг друга поняли поэтому получился конфликт, давайте мирится.

Пы.Сы дальше отвечать буду вечером. Поехал в лес пить пиво
__________________
С уважением, Евгений Марченко,
организатор игры DozoR Lite в Полтаве.
site: http://lite.dzzzr.ru/poltava/
mailto: [email protected]
fb: https://www.facebook.com/dozor.lite.poltava/
tel: +38 066 700 10 49
  Ответить с цитированием

Ответ: Охотники за привидениями
Старый 04.10.2009, 15:09   #35
kravaso
 
Аватар для kravaso
 
kravaso вне форума
Регистрация: 04.07.2009
По умолчанию Ответ: Охотники за привидениями

Цитата:
Сообщение от DozoR.Lite Poltava Посмотреть сообщение
Про фотографии я говорил что будет конкурс на лучшую фотографию. Призы на следующем брифинге. Агенты в любом случае не успевают фотографировать всех, если команды приходят одновременно.
100 % )))
когда бегают 10 команд + левый народ
то х.......р агента найдешь не то что фоткаться

просто меня убило задание Славы Ссако это просто тупо )))) даже после подсказки я тупо ржал что это там гг ))))
а переадресации мона воще на весь биг-борт какой то делать главное с рекламщиками договориться
+ игры это коды написаные более в трудных местах на оттдельнных лок.
  Ответить с цитированием

Ответ: Охотники за привидениями
Старый 04.10.2009, 16:02   #36
gravitsapa
 
Аватар для gravitsapa
 
gravitsapa вне форума
Регистрация: 08.06.2008
Команда: Адреналин
По умолчанию Ответ: Охотники за привидениями

Цитата:
Сообщение от Пунька Посмотреть сообщение
я читала затертые сообщения...просто поток грязи с перехождением на личности...ничего поучительного))
Как раз доволно было интересно почитать хамство и недалекость члена вашей команды...
  Ответить с цитированием

Ответ: Охотники за привидениями
Старый 04.10.2009, 16:10   #37
Mamontenok_93
 
Аватар для Mamontenok_93
 
Mamontenok_93 вне форума
Регистрация: 27.05.2009
Smile Ответ: Охотники за привидениями

Цитата:
Сообщение от gravitsapa Посмотреть сообщение
Как раз доволно было интересно почитать хамство и недалекость члена вашей команды...
Какие же вы внимательные. Даже не заметили что у нее теперь своя команда. Отдельная.
__________________
Плыву не туда, куда ветер дует, а как парус поставлю
  Ответить с цитированием

Ответ: Охотники за привидениями
Старый 04.10.2009, 16:13   #38
L0KI
 
Аватар для L0KI
 
L0KI вне форума
Регистрация: 19.07.2009
По умолчанию Ответ: Охотники за привидениями

Цитата:
Сообщение от kravaso Посмотреть сообщение
просто меня убило задание Славы Ссако это просто тупо )))) даже после подсказки я тупо ржал что это там гг ))))
а переадресации мона воще на весь биг-борт какой то делать главное с рекламщиками договориться
.

как мне уже надоело читать какие же все не довольные!!!!! а чего же вы хотите? хотите чтоб как на авторской у многоуважаемого Бабкена на отдельных заданиях по 7-9 команд из 25 получали автопереходы????? так после такого нашего Орга вообще тупо съедят живьём!!!

я ещё раз убедился в том что коментарии и отзывы о игре меньше всего зависят от самой игры, а гараздо больше от личного субьективного отношение каждого из участников форума к Оргу!!!

кстити к примеру: на прошлой "светлой" игре чистое время победителя было 01:59:44, и никаких предьяв по поводу того что игра очень простая небыло! (не нада воспринимать это как упрёк Оргу светлой лиги! мне прошлая его игра очень понравилась).

Прошлого Орга "заклевали" всего то за две игры! заклюйте ещё этого! и следующего!!! и ещё одного! только кто же в этоге будит игры организововать??? если кто-то из заядлых критиков метит на его место то поймите, игроки уже привыкли отрываться на Оргах по полной, так что с вами, скорее всего, тоже самое будит!

П.С.: чтоб предотвратить версии о моей предвзятости, скажу сразу!!!
Орг мне никакой не родственник, не друг, не товарищ! вообще его лично не знаю! не имею родственных связей с его родственниками и т.д....)

Пис
  Ответить с цитированием

Ответ: Охотники за привидениями
Старый 04.10.2009, 16:23   #39
gravitsapa
 
Аватар для gravitsapa
 
gravitsapa вне форума
Регистрация: 08.06.2008
Команда: Адреналин
По умолчанию Ответ: Охотники за привидениями

А вообще игра не понравилась... с самого начала обламали весть настрой... были проблемы позвонили оргу за 15 минут до игры попросили не выдавать нам задание... он согласился... и где то около 22.20 когда мы ввели пин код увидели что мы на 20 минуте второго задания... да и еще узнали что за первое задание нам поставили среднее время??? Какого х...а??? Агенское не увидели... половину времени вторго задания прое..ли... да и еще в такой скоросной игре где каждая минута решает 1-2 места.


...да и еще этот скаженый сенс... объезд шлагбаумов перед едущем поездом на последнем задании... это жесть... проезды на красные светофоры и т.п. теперь нарушение ПДД в дозоре это уже в пределах нормы... ребята я понимаю вы расковали, но что бы из за вас не пострадал вес дозор...
  Ответить с цитированием

Ответ: Охотники за привидениями
Старый 04.10.2009, 16:31   #40
kravaso
 
Аватар для kravaso
 
kravaso вне форума
Регистрация: 04.07.2009
По умолчанию Ответ: Охотники за привидениями

Цитата:
Сообщение от L0KI Посмотреть сообщение
как мне уже надоело читать какие же все не довольные!!!!! а чего же вы хотите? хотите чтоб как на авторской у многоуважаемого Бабкена на отдельных заданиях по 7-9 команд из 25 получали автопереходы????? так после такого нашего Орга вообще тупо съедят живьём!!!

я ещё раз убедился в том что коментарии и отзывы о игре меньше всего зависят от самой игры, а гараздо больше от личного субьективного отношение каждого из участников форума к Оргу!!!

кстити к примеру: на прошлой "светлой" игре чистое время победителя было 01:59:44, и никаких предьяв по поводу того что игра очень простая небыло! (не нада воспринимать это как упрёк Оргу светлой лиги! мне прошлая его игра очень понравилась).

Прошлого Орга "заклевали" всего то за две игры! заклюйте ещё этого! и следующего!!! и ещё одного! только кто же в этоге будит игры организововать??? если кто-то из заядлых критиков метит на его место то поймите, игроки уже привыкли отрываться на Оргах по полной, так что с вами, скорее всего, тоже самое будит!

П.С.: чтоб предотвратить версии о моей предвзятости, скажу сразу!!!
Орг мне никакой не родственник, не друг, не товарищ! вообще его лично не знаю! не имею родственных связей с его родственниками и т.д....)

Пис
Илюха каждому игра по собственному уму
я выразил свое мнение по поводу 2-х заданий которые с боками
но те игра я вижу понравилась мне тож но из-за боков на СЛАВЫ мы потеряли порядка 5-ти мест
  Ответить с цитированием

Ответ: Охотники за привидениями
Старый 04.10.2009, 16:47   #41
Пунька
 
Аватар для Пунька
 
Пунька вне форума
Регистрация: 30.05.2009
По умолчанию Ответ: Охотники за привидениями

а я все-таки хочу добавить позитива! У нашего драйвера сегодня день рождения
Серенький, ты лучший!!!!!Спасибо тебе за то, что ты у нас есть !!!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!
__________________
Все будет хАлАСо
  Ответить с цитированием

Ответ: Охотники за привидениями
Старый 04.10.2009, 17:10   #42
L0KI
 
Аватар для L0KI
 
L0KI вне форума
Регистрация: 19.07.2009
По умолчанию Ответ: Охотники за привидениями

Цитата:
Сообщение от kravaso Посмотреть сообщение
Илюха каждому игра по собственному уму
это ты типа подколоть меня решил??? так себе попытка, если честно


просто у нас на фореме отлично прослеживается стадный рефлекс!!! стоит одному из авторететных участников форума резко высказаться о чём либо, как с ним сразу же без раздумий соглашается ещё полтора-два десятка народа
  Ответить с цитированием

Ответ: Охотники за привидениями
Старый 04.10.2009, 17:12   #43
L0KI
 
Аватар для L0KI
 
L0KI вне форума
Регистрация: 19.07.2009
По умолчанию Ответ: Охотники за привидениями

Цитата:
Сообщение от kravaso Посмотреть сообщение
но те игра я вижу понравилась
по поводу игры... игра как игра! согласен, слишком простая, но ничем не хуже многих предидущих игр!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: Охотники за привидениями
Старый 04.10.2009, 17:19   #44
gravitsapa
 
Аватар для gravitsapa
 
gravitsapa вне форума
Регистрация: 08.06.2008
Команда: Адреналин
По умолчанию Ответ: Охотники за привидениями

Да кстати заачем на последнем уровне так шифровать код при том что должна быть полная тишина на уровне, хотя спрятан код конечно красиво? И за что сняли конкретно уровень? Были там пару алкашей которые спросили в чем дело когда в домике лазили человек 15 и вроде как свалили...
  Ответить с цитированием

Ответ: Охотники за привидениями
Старый 04.10.2009, 17:28   #45
_dEzzz
 
Аватар для _dEzzz
 
_dEzzz вне форума
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: Охотники за привидениями

как-же сложно читать ваши комментарии... ребята разберитесь сначало с вашей орфографией, а потом кидай такие резкие недовольства в сторону Орга

не грех вспомнить поэму Витязь в тигровой шкуре -"каждый мнит себя стратегом, видя боя со стороны"...
__________________
ПОЛЕВЫЕ - ТУПЫЕ
ШТАБ - КОЗЛЫ
ВИНОВАТ - КАПИТАН
-то биш крава
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru