Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.
Старый 17.01.2016, 15:03   #1
Psihushka
 
Аватар для Psihushka
 
Psihushka вне форума
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
По умолчанию DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.

Что-то тишина и скучно!
Авторам спасибо за игру!!!!! Было хорошо! оч не понравился только момент, что перед игрой не дали вводную о том, что в заглушках уровни, которые идут как спойлер со штрафом это фу фу фу.
А игра кодики гуд, полю пилево понравилось. как всегда штабэ и нестандарты нам не оч зашли. Еще. зачем играть коллектор когда решено не играть подземки? непонятно...
__________________
Не нужно быть важным, Важно быть нужным.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.
Старый 18.01.2016, 00:22   #2
Lesya_
 
Аватар для Lesya_
 
Lesya_ вне форума
Регистрация: 02.11.2015
Команда: DespeRados / ЖКteam
По умолчанию Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.

Интересно, здесь затишье перед бурей или все спят?))

Расскажу вкратце по прошедшей игре, заодно отвечу на самые актуальные вопросы.
Для меня лично это первая авторская игра в классике, до этого был только Лайт. Огромное спасибо ребятам, что предложили поучаствовать в написании ^_^

Поле писали преимущественно втроем с Dim_onn и alekscom. 95% написания было в мороз от -15 и холоднее. Маркера замерзали напрочь, балоны более ли менее выдерживали.
Слышала мнение, что коды написаны разными людьми и какие-то оказались вкусными, какие-то нет. Как было на самом деле: все кодики одними и теми же руками

1. Ментовка.
- должна была идти вмете с бонусной локацией. Как основную заиграть побоялись, хороший небаян, но очень палевный залаз. Решили сделать бонусным. Сняли прям перед игрой, т.к. вход оказался заколочен, открыть не представлялось возможным. Поэтому ментовка была маловата как одно самостоятельное задание. Инквизиторы на уровне присутствовали всю игру, ибо это центр города и кодики такие, что могли не выжить))

2. Лагерь Серково
- сыграл хорошо, никаких замечаний, звонков и сложностей не слышала

3. Ярославка
- чудо-охранник, с которым игроки договорились на 1тыс руб со всех команд это прям какой-то бонус, если почитать форум вышки)))
Здесь были вопросы по двум кодам: 1 и 11.
Первый код в форточке не могли найти, второй под язычком кронштейна. Оба кода сразу же были проверены, сфотографированы и отправлены Ире. Оба кода на игре находились в своем первоначальном состоянии.

4. Фабрика.
- Указали альтернативный вход, т.к. знали, что ворота могут закрыть и возникнут сложности. Так и получилось - ворота закрыли. С этим заданием все справились, был только непонятный момент - вроде как затертая цифра на ключе (ключ писали утром перед игрой), но команда сама подправила, инквизитор даже не успел этого сделать, лишь проверил и сделал фото.

5. Училище.
- Некоторые получили штрафы за ложные коды, но все справились.

6. Теплак.
- Хочу отметить момент соблюдения примечаний: большая часть команд заходили реально незаметно, некоторые подъезжали ярко-шумно, но при заходе сразу исправлялись и поэтому смело могу сказать, что соблюдение примечений здесь было отличное. Заучить и повторять всем всегда.

7. Хурмосклад + Клуб
- За код в помещении, где отсутствовала входная дверь понять и простить.. Приехали прям перед игрой - дверь лежит. Подняли, поставили. Приехали через час-два - дверь лежит практически втоптанная в землю. Подняли, поставили. Дальше не видела, но подозреваю, что она снова легла)) Долго рассуждали пускать ли загадку Эйнштейна в игру, т.к. часто возникают сложности с такими заданиями. Здесь сыграло хорошо, сложностей не слышала, все это задание взяли.

8-9. Лиса и Фотопорталы
- не совсем стандартная лиса, кто-то понял, кто-то не сразу. Фототочки старались сделать интересными с простыми кодиками.

Нашей целью было написать интересную игру в данной лиге, учитывая такие факторы, как: погодные условия, первая игра сезона, первая игра года, первая игра после праздников. Хотели сделать хорошую динамику.
Агентские не планировались, только Лиса с двумя агентами.
За штаб не говорю ничего, мы писали только поле.
Привязка к игре была настолько, чтобы ее поняли те, кто не знаком с ингресс, а те, кто знаком чтобы не были в преимуществе. Максимально выравнивали условия приквелом, чтобы не играющие люди на игре не оказались в неприятной ситуации неравенства условий.
Вопросы по теплаку. Правила что заигрывать, а что нет только недавно озвучены. На данной игре было сделано все для вашей безопасности и для отсутствия слетов лок. Так и получилось: за игру ни одной локи не слетело. Мы знали и четко понимали что мы делаем. Просто поверьте, ибо это не форумный момент. Могу сказать только то, что в Дозоре не так все плохо, как кажется, когда принимают какие-то новые законы, главное головой понимать границы допустимого (прошу обратить внимание, это не зеленый свет на несоблюдение законов. Мы соблюдаем все законы!)

Пояснение по штабным с основными и техническими кодами - мы очень извиняемся за то, что данное сообщение было дано не сразу, выдачей сообщений в движок занимались не мы. Не проконтролировали и вовремя не пнули человека с движком, это наш косяк. Признаем, исправимся, усвоили, что все делать самим. Еще раз приносим извинения всем командам.

Ждем оценок, отзывов, мнений, может пожеланий.
Спасибо что играли!!!
__________________
"— Откуда вы знаете, что я не в своём уме? — спросила Алиса. — Конечно, не в своём, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.
Старый 18.01.2016, 11:16   #3
hiddink
 
hiddink вне форума
Регистрация: 10.11.2014
По умолчанию Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.

В целом, штаб ничего так. Все логично, иногда немного грибов, но все-таки вполне симпатичный.

Но есть вопрос - Ребят, а кто тестил штаб? В сквозняке с соборами большой косяк - номера соборов в задании не совпадают с "соборами по тексту" в указанной странице Вики. Соответственно, собиралась ахинея, хотя нужную страницу без особых проблем нашли.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.
Старый 18.01.2016, 12:17   #4
BYakov
 
Аватар для BYakov
 
BYakov вне форума
Регистрация: 05.12.2013
По умолчанию Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.

Цитата:
Сообщение от hiddink Посмотреть сообщение
В сквозняке с соборами большой косяк - номера соборов в задании не совпадают с "соборами по тексту" в указанной странице Вики.
Тестеры тут не при чем, я не проверил перед заливкой, обновили ли на вики страницу, косяк мой.
Извените.
__________________
ДРВ186; ДРП190; ДРВ196; ДРП207; ДРП223; ДРВ248; ДРВ249; ДРП258; ДРП260; ДРВ276; ДРВ288
Пишу задания без души чисто на зае#аться
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.
Старый 18.01.2016, 13:48   #5
Путаница
 
Аватар для Путаница
 
Путаница вне форума
Регистрация: 10.04.2010
По умолчанию Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.

Цитата:
Сообщение от BYakov Посмотреть сообщение
Тестеры тут не при чем, я не проверил перед заливкой, обновили ли на вики страницу, косяк мой.
Извените.
Изменяю Вики-страницу в течение игровой ночи. Оплата по договоренности
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.
Старый 18.01.2016, 14:25   #6
_SLON_
 
Аватар для _SLON_
 
_SLON_ вне форума
Регистрация: 06.04.2013
По умолчанию Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.

Цитата:
Сообщение от Lesya_ Посмотреть сообщение
Ждем оценок, отзывов, мнений, может пожеланий.
Спасибо что играли!!!
Спасибо авторам, оценки за поле будут точно высокие.

Очень понравилось написание кодов, по мне - идеальный баланс сложности и логичности. Когда берешь код с подсказки и понимаешь,что код красивый, что сам ****оглаз, а не авторы перемудрили...

Я обычно против заглушек на доезды (если они не между зонами или через переезды), но для данной погоды, пожалуй правильное решение, до одной из лок не успели даже за 30 мин доехать.

Игра бы получилась динамичной, если бы не штаб.

Привязка к теме - норм, не много и не мало, хотя ждал траектории которая будет реализована через миссии с путевыми точками в ингресе.

Спасибо за старания, с нетерпением жду ваших следующих игр.


...и да, не знаю сказать вам спасибо или ненавидеть вас за это, но я заново подсел на ингресс и уже вторую неделю езжу вместо навигатора по сине-зеленому приложению))
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.
Старый 19.01.2016, 01:49   #7
Alex-J
кэп/нач.поля
 
Аватар для Alex-J
 
Alex-J вне форума
Регистрация: 06.07.2008
Команда: Made in Game
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.

Спасибо Скво и орг.составу
Спасибо Авторам и инквизиторам за игру
Спасибо за Королёв-Щёлково (два раза проезжал мимо своей дачи!)
Спасибо за ингресс
Спасибо за приквел
Спасибо за прекрасную погоду (снег без мороза это прекрасно!!!)
Спасибо за динамику уровней, что штаб был отдельно от поля
Спасибо за правильно рассчитанную нагрузку
Пишите ещё!!!

СПАСИБО МОЕЙ КОМАНДЕ MADE IN GAME ЗА ИГРУ!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ C НАЧАЛОМ НОВОГО ГОДА!!!
__________________
www.citroen-russia.ru
Экипаж: Мажоры
www.whoareyou.su - добро пожаловать в нашу команду!
http://vk.com/madeingame_team - мы ВКонтакте!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.
Старый 19.01.2016, 01:50   #8
Alex-J
кэп/нач.поля
 
Аватар для Alex-J
 
Alex-J вне форума
Регистрация: 06.07.2008
Команда: Made in Game
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.

_SLON_, а скажи, когда меня теперь это отпустит????????
__________________
www.citroen-russia.ru
Экипаж: Мажоры
www.whoareyou.su - добро пожаловать в нашу команду!
http://vk.com/madeingame_team - мы ВКонтакте!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.
Старый 19.01.2016, 08:51   #9
Lesya_
 
Аватар для Lesya_
 
Lesya_ вне форума
Регистрация: 02.11.2015
Команда: DespeRados / ЖКteam
По умолчанию Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.

Цитата:
Сообщение от _SLON_ Посмотреть сообщение

Спасибо за старания, с нетерпением жду ваших следующих игр.


...и да, не знаю сказать вам спасибо или ненавидеть вас за это, но я заново подсел на ингресс и уже вторую неделю езжу вместо навигатора по сине-зеленому приложению))
Спасибо!!!

..мы когда начинали писать игру из 7-ми человек в ингресс играли трое.. Сейчас играют 6 из 7-ми))
__________________
"— Откуда вы знаете, что я не в своём уме? — спросила Алиса. — Конечно, не в своём, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.
Старый 19.01.2016, 08:52   #10
Lesya_
 
Аватар для Lesya_
 
Lesya_ вне форума
Регистрация: 02.11.2015
Команда: DespeRados / ЖКteam
По умолчанию Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.

Цитата:
Сообщение от Alex-J Посмотреть сообщение
Спасибо Скво и орг.составу
Спасибо Авторам и инквизиторам за игру
Спасибо за Королёв-Щёлково (два раза проезжал мимо своей дачи!)
Спасибо за ингресс
Спасибо за приквел
Спасибо за прекрасную погоду (снег без мороза это прекрасно!!!)
Спасибо за динамику уровней, что штаб был отдельно от поля
Спасибо за правильно рассчитанную нагрузку
Пишите ещё!!!

СПАСИБО МОЕЙ КОМАНДЕ MADE IN GAME ЗА ИГРУ!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ C НАЧАЛОМ НОВОГО ГОДА!!!

Спасибо большое!!!
__________________
"— Откуда вы знаете, что я не в своём уме? — спросила Алиса. — Конечно, не в своём, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.
Старый 19.01.2016, 08:58   #11
Lesya_
 
Аватар для Lesya_
 
Lesya_ вне форума
Регистрация: 02.11.2015
Команда: DespeRados / ЖКteam
По умолчанию Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.

От всего авторского состава хотим поблагодарить полевого тестера и того, кто заливал движок. Поддержка этих людей ощущалась до самого окончания игры!
И отдельное спасибо Скво за доверие
__________________
"— Откуда вы знаете, что я не в своём уме? — спросила Алиса. — Конечно, не в своём, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.
Старый 19.01.2016, 18:01   #12
_SLON_
 
Аватар для _SLON_
 
_SLON_ вне форума
Регистрация: 06.04.2013
По умолчанию Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.

Цитата:
Сообщение от Alex-J Посмотреть сообщение
_SLON_, а скажи, когда меня теперь это отпустит????????
Что сделать чтобы меня отпустило? ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.
Старый 20.01.2016, 00:26   #13
Psihushka
 
Аватар для Psihushka
 
Psihushka вне форума
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
По умолчанию Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.

Цитата:
Сообщение от _SLON_ Посмотреть сообщение
Что сделать чтобы меня отпустило? ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
удали. я вообще не стала ставить даже
__________________
Не нужно быть важным, Важно быть нужным.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.
Старый 20.01.2016, 12:41   #14
Anita_Blue_Fox
 
Аватар для Anita_Blue_Fox
 
Anita_Blue_Fox вне форума
Регистрация: 18.01.2016
Команда: MADS
Адрес: Moscow Fucking City
По умолчанию Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.

В целом игра понравилась, спасибо авторам, вы огромные молодцы!
Приквел в такой мороз был адом, но мы справились. Ночью его проходжение было еще интересней Было нарушено много ПДД
За адекватно написанные читаемые коды, за некоторые теплые локации вам отдельный респект!
Но игра вышла традиционно не без грибов в некоторых заданиях.....
У меня на этом все! Спасибо еще раз авторам за игру, спасибо всей моей команде кто был с нами, отдельное спасибо штабу.

Минус для меня - я "подсела" на эту игрулю
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.
Старый 20.01.2016, 17:39   #15
Yaoly6_0
Капитан
 
Аватар для Yaoly6_0
 
Yaoly6_0 вне форума
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП223. "Ingress" сезон 1, 16 января 2016 г.

Уважаемые авторы, спасибо большое за игру!
На мой взгляд, игра по уровню сложности действительно получилась отлично соответствующей и погодным условиям, и Первой лиге, и времени написания - началу сезона и года. Пыталась найти какие-то недостатки по полю, но не получилось: мне понравилось... всё (а вот в штабе, судя по отзывам, было грибновато...)
Во-первых, круто, что был приквел (вообще считаю, что приквелы - это хорошо), к тому же это позволило тем, кто не в теме Ингреса, немного его потестить. Вследствие бана в Ингресс двоих игроков (оказывается, если хакаешь порталы только по миссиям, есть шанс, что тебя примут за бота) мы провели за приквелом аж два вечера, у нас отмерзали пальцы и разряжались девайсы, но всё равно, на мой взгляд, это было здорово и позитивно!
Во-вторых, спасибо за тему! Как человек с опытом игры в Ингресс, я довольна, что удалось этот самый опыт немножко применить, и прямого использования приложения на лисе и фототочках, на мой взгляд, для прочувствования темы игры вполне хватило, хоть, конечно, можно было и пошире развернуться.
В-третьих, моё субъективное спасибо за дозоторию и за локи! Я так давно мечтала сыграть в Юбилейном или хотя бы в Королёве, а уж сыграть на своей родной улице, в сотне метров от своего дома, да ещё и в тех зданиях, где мне доводилось бывать в детстве... Это было очень приятно и ностальгично
В-четвёртых, спасибо за написание кодиков - очень аккуратное и логичное. Вообще поле нам неплохо так зашло
В-пятых, считаю, что очень здорово, что на игре были инквизиторы, спасибо им!
Ну и в целом, у меня сложилось впечатление, что авторы очень ответственно и с вниманием к деталям подошли к написанию этой игры, подробные фоточки кодов в описании прямо-таки порадовали

Ещё раз Спасибо, пишите ещё - с удовольствием сыграем!
__________________
Sibi imperare maximum imperium est
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru