Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DRП263. "Uncharted. The lost legend." сезон 3 , 9 сентября 2017 г.
Старый 09.09.2017, 23:11   #1
DozoR Moscow
Dozor
 
Аватар для DozoR Moscow
 
DozoR Moscow вне форума
Регистрация: 16.09.2006
Команда: Организаторы
По умолчанию DRП263. "Uncharted. The lost legend." сезон 3 , 9 сентября 2017 г.

Обсуждение игры: DRП263. "Uncharted. The lost legend." сезон 3 , 9 сентября 2017 г.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП263. "Uncharted. The lost legend." сезон 3 , 9 сентября 2017 г.
Старый 10.09.2017, 17:20   #2
MajorRr
Уходя гасите всех)
 
Аватар для MajorRr
 
MajorRr вне форума
Регистрация: 02.08.2015
Команда: DT
Адрес: Moscow
По умолчанию Ответ: DRП263. "Uncharted. The lost legend." сезон 3 , 9 сентября 2017 г.

Ну что ж... Такого, давненько не видел.
Понравилось: Сказать что мне что то понравилось я не могу, но как никак старались.. Наверное. Начнем с самого начала.
1. Локи: Это У-ЖА-СНО. Зачем такое заигрывать? В принципе от дозы ничего хорошего из лок не ожидал, но все таки частичка верила, а вдруг есть что то новое, ну вот сейчас, ну точно и с каждым разом когда выпадал уровень, нас тыкали в уг-локи все больше и больше.
Что-ж. У каждого свое виденье игры, но вряд ли есть какой то мазахист, который крикнет: (ЛОКИ ОГОНЬ). Не надо так.
2. Штаб: Штаб не видел ничего не могу сказать.
3. Тест: КО перепутаны, коды десторились, коды не читались вообще. Пример: сидишь как дурак под вагоном поезда минут 7-мь и не понимаешь, ни то что 1 цифру, а половину кода. Вторые подсказки вроде бы все хорошо, по крайней мере что видел.
4. Тема игры: Как мне было сказано(сокомандником): "что тема игры, не всегда идет к привязке к самой игре... Антураж можно увидеть из штаба или на агентских"(c) (к агентским вернемся чуть позже), так вот, авторы очень сильно испортили антураж на агентских, я тогда не понимаю, а какой смысл делать название игры и в дальнейшем никакой к ней привязки (Пример: Написать игру по BDSM и заставить команды собирать одуванчики и плести венки). Расстроило.
5. Агентские: Разрабатывались они вообще или придуманы по факту на месте, это не имеет никакого значения, так как и по факту можно придумать что то интересное, ну или хотя бы как я говорил раньше, попытаться хоть как то привязаться к теме игры. "К Теме! Нейт".
6. Еле живой кораблик: Все бы ничего, если не одно но, авторы задумывались над тем, если будет пересечение, что тогда? Откровенно говоря, когда на этом маленьком судне пересеклось 3 команды я думал мы потопим его окончательно. Кто-то быстрее отгадал, кто-то медленнее и вот тебе пересечение. Но на будущее нужно понимать, что в первую играет 10-13 команд и пересечение будет точно. Двойное чувство.
7. СК: Цитата подсказки к 1-ой метке: Над правой душевой кабиной на трубе под оплеткой на стыке труб (КО 2). Тестеры, вопрос к вам, почему конкретно тут КО 2, а не 2+? слишком очевидно место написания для первой? Не понятно, не приятно. По остальным кодам что находил, все ровно, приятный почерк, к авторам поля претензий нет. Быстро, динамично.
8. Профсоюзная: А теперь пора играть в лайт, зачем было заигрывать такое. Я не хочу ничего писать по этому вопросу, хочу услышать ответ автора.
9. Теплотрасса + поезд: И тут опять перепутано КО. Цитирую:"приподнять металлическую шпильку слева от оси вентиля" КО 1. Вас не смутило, что залезая под поезд, это можно как никак назвать 1, но если нужно провести дополнительную манипуляцию с каким либо предметом (открутить, снять, приподнять) то это уже 1+. Трешки, грибозненько но в стиле дозора. Стремно. Особенно когда объявили по громкоговорителю что бы сотрудники полиции подошли на теплотрассу.
10. Обратная траектория: хорошо, тут вроде без косяков.
Подведем Итог: Локи не зашли, КО перепутаны, маленькое количество кодов, непонятные агентские(не в тему игры вообще). Игрой расстроен..
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП263. "Uncharted. The lost legend." сезон 3 , 9 сентября 2017 г.
Старый 10.09.2017, 17:31   #3
MajorRr
Уходя гасите всех)
 
Аватар для MajorRr
 
MajorRr вне форума
Регистрация: 02.08.2015
Команда: DT
Адрес: Moscow
Post Ответ: DRП263. "Uncharted. The lost legend." сезон 3 , 9 сентября 2017 г.

Отдельное спасибо команде NRG за приют и командам соперников за бодрую конкуренцию.
Всем добра
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП263. "Uncharted. The lost legend." сезон 3 , 9 сентября 2017 г.
Старый 10.09.2017, 19:23   #4
HeavY_MT
 
Аватар для HeavY_MT
 
HeavY_MT вне форума
Регистрация: 03.11.2013
Команда: KarambA!
Адрес: Питер, Московская/Москва, Москворечье
По умолчанию Ответ: DRП263. "Uncharted. The lost legend." сезон 3 , 9 сентября 2017 г.

А мне понравилось. Динамично, задания интересные, локи норм. Задестроенные коды и кое-где ошибочные КО особо впечатления не испортили. Было весело и интересно. УФ-лока в Коломенском вообще супер.

Афтарам спасибо, от меня высший балл.
__________________
Ангел или Демон! Ангел или Демон! Кто я?
В этом ответов нет, два антитела!
Душа улетела, довели до предела!
Бьются в зеркальной, бесконечной войне!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП263. "Uncharted. The lost legend." сезон 3 , 9 сентября 2017 г.
Старый 11.09.2017, 09:37   #5
Butters
 
Аватар для Butters
 
Butters вне форума
Регистрация: 14.03.2010
По умолчанию Ответ: DRП263. "Uncharted. The lost legend." сезон 3 , 9 сентября 2017 г.

Пожалуйста, никогда не пишите больше игры.
__________________
it's butters, butters it's me.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП263. "Uncharted. The lost legend." сезон 3 , 9 сентября 2017 г.
Старый 11.09.2017, 12:14   #6
aleksdzr
Зам кап LG / капитан РЛ
 
Аватар для aleksdzr
 
aleksdzr вне форума
Регистрация: 11.06.2015
По умолчанию Ответ: DRП263. "Uncharted. The lost legend." сезон 3 , 9 сентября 2017 г.

Вопрос по сквозному штабному:

Как мы должны были выйти на ссылку, указанную вами, по отделам головного мозга?

Если в задании написано про яды и просто кору головного мозга?
В поиске вводим "кора головного мозга" выдаёт совсем другую информацию.

Прошу, авторов, тли тех, кто разгадал этот сквозняк- расписать подробнее)


P.s. Штаб ооооочень скучал на этой игре. Очень не хватало кодов замены/сквозных или ещё что-либо
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП263. "Uncharted. The lost legend." сезон 3 , 9 сентября 2017 г.
Старый 12.09.2017, 16:48   #7
Agn
 
Agn вне форума
Регистрация: 12.09.2017
По умолчанию Ответ: DRП263. "Uncharted. The lost legend." сезон 3 , 9 сентября 2017 г.

Всем привет.
По поводу лок. От нас просили быструю игру и максимально беспалевные локации, чтобы точно не было никаких приемов, ибо день города, усиление и т.д. Поэтому брали в игру то, что на 100% не охраняется и проверено временем. Это же и касается профсоюзной. Изначально была часть небаянных, но палевных лок, по общему решению с тестерами они в игру не пошли из-за слишком большой вероятности приема.
По поводу КО. Спасибо тестерам, они многое поправили в соответствии с современными реалиями 1й лиги. Если что-то проглядели, извините, это не специально.
По антуражу. В основном он был в штабе, на агентском привязка к игре тоже была через штабное задание. Надеюсь, это не испортило впечатление от игры.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП263. "Uncharted. The lost legend." сезон 3 , 9 сентября 2017 г.
Старый 12.09.2017, 16:52   #8
Agn
 
Agn вне форума
Регистрация: 12.09.2017
По умолчанию Ответ: DRП263. "Uncharted. The lost legend." сезон 3 , 9 сентября 2017 г.

Штабное с мозгом берется, если вбить в поиск все вместе ( кора ГМ + чтение+распозн.сложных объектов+вестибул.аппарат). 1я ссылка в гугле ведет на статью, в которой упоминаются поля Бродмана, которые сами уже гуглятся легко, 1я же ссылка веде на статью в вики с полным списком полей. Оттуда берутся нужные номера, переводим цифры в буквы, получаем слово. Возможно, несколько грибозно, но на тесте бралось.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП263. "Uncharted. The lost legend." сезон 3 , 9 сентября 2017 г.
Старый 12.09.2017, 16:53   #9
Agn
 
Agn вне форума
Регистрация: 12.09.2017
По умолчанию Ответ: DRП263. "Uncharted. The lost legend." сезон 3 , 9 сентября 2017 г.

И да. Спасибо всем, кто вышел. Это была последняя игра от нашей команды автором. Удачи вам в дозоре. Наш дозор окончен.)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru