Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: DR36: Герой (первая лига)
Старый 06.04.2008, 10:02   #31
FcuK
 
Аватар для FcuK
 
FcuK вне форума
Регистрация: 01.11.2007
Команда: DespeRados
По умолчанию Ответ: DR36: Герой (первая лига)

Ух.. Просплюсь и напишу
особенно про уф и Бендера-китайца
ни разу бы не догадался соединить футураму и китай
__________________
нет ничего такого, что могло бы быть хоть чем-то..
  Ответить с цитированием

Ответ: DR36: Герой (первая лига)
Старый 06.04.2008, 11:00   #32
time
^<-- ваш соперник
 
Аватар для time
 
time вне форума
Регистрация: 10.02.2008
Команда: eviL Inc.
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DR36: Герой (первая лига)

....мосг опух.... надо запасаться травой... грибами.. айваськой.. что там еще есть?!...
  Ответить с цитированием

Ответ: DR36: Герой (первая лига)
Старый 06.04.2008, 11:13   #33
МасТ
Быстрый...и хитрый))))))
 
Аватар для МасТ
 
МасТ вне форума
Регистрация: 04.09.2007
Команда: Crazy Raiders
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DR36: Герой (первая лига)

Поздравляю Персону с прорывом в вышку. Прикольно пересеклись сегодня))) все таки надо было бы сфоткаться с вами на память)))) Мы единственная команда которая видела вас живьем, аж целых 2 раза!!)))) вразумев в ваш штаб быстро пересматриваем свои позиции в штабе, насчет всего 3-х человек))))
З.Ы. Эвилы, думаю в следующем сезоне прорветесь в вышку)))
З.Ы. все таки ратуем за тех с кем начинали)))
__________________
Характер аззартен, при перемещении по дозаторию использует телепорт и всевидещее око на локации для определения кода. Замечен в засыпании на чеке. При отсутствии кофе и бутеров впадает в депрессию
  Ответить с цитированием

Ответ: DR36: Герой (первая лига)
Старый 06.04.2008, 11:13   #34
duchess_Lilu
DeRзкая Маляффка
 
Аватар для duchess_Lilu
 
duchess_Lilu вне форума
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва ЗАО
По умолчанию Ответ: DR36: Герой (первая лига)

мы сделали это))))))))))))))
яйца,я вас обожаю!!!!!!!!!!!!)))))))))))мы **** действительно стальные)))))))))))))))))

зы сорри,не удержалась)))))))))))))
первая лига,мы все еще с вами)))))))))))))))
__________________
Инквизиция не дремлет! Пусть костры пылают ярче!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR36: Герой (первая лига)
Старый 06.04.2008, 11:44   #35
Johnny_23
Banned
 
Johnny_23 вне форума
Регистрация: 24.01.2008
Команда: 6х7Сме
Адрес: Мск
По умолчанию Ответ: DR36: Герой (первая лига)

Ну а теперь я скажу всё что хотел сказать может быть уже давно.......
Сначала хочу поздравить Марата с днем рождения!!!!!!!!!!!!!! Марат, спасибо за то что ты сделал, делаешь и будешь делать для Дозора!!!!!!
Игра шикарная...некоторые локации поразили до безумия!!!! давно не испытывал такого удовольствия от нахождения кодов на них)))) Огромное СПАСИБО нашему водителю Тёме( как обычно быстрее и лучше всех!!!! )......спасибо штабу и нашему корду)))) все было на высоте (не зависимо от результата )......НО (все что будет сказано дальше является ЛИЧНО моим мнением и никак не является мнением или мыслями ВСЕЙ НАШЕЙ КОМАНДЫ)
1. как можно писать коды в УФ на улице?!?!?! ( пример балкон и памятник ) ....бред!!!!!!!!!!!!!!! больше часа было потрачено на то, что бы мозг ( который уже ОЧЕНЬ давно играет в Дозор) согласился с тем,что код всё таки написан на улице(((((((( не понимаю, как команды брали эти задания в 6.00-7.00 утра при дневном свете((((( их положение в любом случае было неравное с теми, кто брал их ночью!!!!!!!! ( это заявление не касается Нас- мы брали его ночью, при ночном освещении ) - но просто понятно было что другие команды в неравном положении будут......НЕПОНЯТНО.....
2.(дальше жестче).....мне очень жалко Эвилов, которые не вышли в ВЫШКУ....они достойны этого гораздо больше чем ПОДПОЛЬНЫЕ МЫШИ !!!!! ( кто возразит - пишите в личку !!!!!!! ) Конечно кредо нигде не появляться это типа КРУТО, но в этом у вас есть и преимущество)))) никто вас не знает, никто не видит.....можно сделать все что угодно.......сняли вас в прошлую игру за то что мешали Квасам выполнять задание........мало этого было мне кажется.............( тем более что благодаря этому вы и вышли в Вышку ) ..... крысячнитейте и дальше там.... 6 фонариков ваших))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))) Дозор это в первую очередь БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ......где все вместе и все с друг другом......так жить легче..........а вы................................................ ........................no comments......................
3. После этой игры официально беру паузу в Дозоре.............буду только делать лайт)......с игрой пока что ............ хватит.......
4. Поздравляю БТР и Горожан с выходом в Высшую Лигу Дозора Мск))))))))
5. Поздравляю Стальные Яйца и с в первую очередь свою любимую сестрёнку с тем что вы героически отвоевали себе право играть в 1-ой лиге))))))))))))))))) Все вы Ма-ла-дцы)))))))
6. я спать))))))









ps. Персона, УДАЧИ в Вышке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):rollingf l
  Ответить с цитированием

Ответ: DR36: Герой (первая лига)
Старый 06.04.2008, 11:51   #36
Vox
 
Аватар для Vox
 
Vox вне форума
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DR36: Герой (первая лига)

Не смотря ни на результат, ни на итоговую таблицу - это лучшая игра ever. Такого колосального количествого эмоций я не получал уже давно. Чуть не въехал в стрит рейсеров... Е-мое, нашли время гоняться, или уж улицу бы полностью перекрывали что ли.

Столкнулся как миниму с двумя параллельными проектами с MD на Гурьяного. На всякий случай решили проверить там дом 72. Подъезжаем - стоят красавчеги, ясное дело не наши, ну слово за слово:
- какая команда?
- (тишина)
- лига первая или мы вообще не там?
- (опять тишина)
- Але ребят, дозор? (уж подумал, что это аборигены, хотя хз чего аборигены после полуночи в таком количестве с фонариками бродят)
- А, не... МД... (и тихо так, бочком-бочком к машине)


Потом еще в центре пересеклись, то ли с АМТ, толи с АТМ, хз короче... -Алё, вы наши коды видели, с ДээРами? - Не-а, а вы наши? - Да там вон их на втором этаже полно... Наши то коды понятно чуток посложнее были. А уж чего творилось в этом несчастном дворике, когда все коды нашли. И свет зажгли, и драм&бэйс врубили.... Е-мое... И танцы, и групповое фото на память... Какой-то еще экипаж подъехал - ребят вы не пугайтесь, Элюзивсы иногда устраивают минуты релаксации

В общем игра удалась. Оргам спасибо - одназначно зачет. И пересекались не часто, и локации наиотличнейшие, да и вообще все удалось

Есть правда одно НО. На мой взгляд серъезное. Код на памятнике. Ну как-то уже было принято писать только на пьедестале. Я категорически против использования памятников, исторических объектов и т.п. в качестве локаций. Все-таки это наша история, к которой, как мне кажется, мы должны относится с уважением. Мария, пожалуйста примите это во внимание.

Ну и в заключение поздравления победителям. БТР - молодцы! Очень хорошо шли весь сезон, прям действительно 90-60-90 получилось
Город, вы тоже молодцы, и с возвращением вас в вышку
Персона - у вас все впереди, удачи там

А вот по поводу Квасов - мне очень жаль, ребят я за вас болел и надеялся... Хотя не только я...


И отдельный респект моей любимой команде - Неуловимым!! Ребят, вы молоцы. На последнем задании все собрались и мобилизировали все силы. С 30 минутами до стоп-игры я честно не верил, что мы его успеем взять. Взяли то за 24!!! Ведь можем же, когда хотим Бомжа вот только разбудили, она то наверное думала, что уже все на сегодня... Пааааляяяяя, такими криками мы там весь двор пожалуй разбудили
  Ответить с цитированием

Ответ: DR36: Герой (первая лига)
Старый 06.04.2008, 12:00   #37
Vox
 
Аватар для Vox
 
Vox вне форума
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DR36: Герой (первая лига)

Ой, совсем забыл... е-мое не досып... Марат, с днем рождения!!! И спасибо за эти классные игры, понятно не всегда все получается так, как того хотелось бы, но в большинстве они классные )) СПАСИБО ))




P.S. Позитрон, я с кем-то из Вас пересекся на Гурьянова, в трубе, сорри, что в глаза слепил, мне фонарик в руки попал непривычно мощный - как-то не расчитал, да и оставалось минут 5-10 до конца задания, бежал тупо вперед ))

P.P.S Яйца!! За вас тоже болел, молодцы, что смогли. Вот даже не знаю, какие-то двоякие чувства у меня, рад за вас, но жалко Квасов. Но рад за вас. В общем черти-что...Но все равно - молодцы
  Ответить с цитированием

Ответ: DR36: Герой (первая лига)
Старый 06.04.2008, 13:33   #38
Belial
злобный троечник
 
Аватар для Belial
 
Belial вне форума
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DR36: Герой (первая лига)

В первую очередь, благодарность оргам за динамичную игру!
За весьма интересные шифровки!
За интересные локации!


А так же спасибо отдельной команде, с которой мы пересеклись на двух локациях.
На первом нашем пересечении (локация на ЖД-путях, вышка+подземелье), когда наш экипаж подбежал к вышке, там сидело уже два человека, и третий залезал и кричал, что не надо на нее залезать, а то вышка уже дрожит и может упасть! Потом громко кричали сверху, что код взят. А потом, когда поняли что на локации конкуренты, резко замолчали и решили с вышки не слезать. При этом в хороших громких рациях было слышно: ""****** (название команды)", уходим!"
Но народ с вышки слезать не торопился. Сперва нормально им намекал, потом уже маты пошли!..... (из серии: ребята, время идет! Вы чего, слива нашего добиваетесь? (мои непечатные выражения опустим, ибо много их было!...)) В общем, пока эти трое неспеша общаясь о чём-то своём спустились, прошло около 10 минут (!)!
Затем еще смешнее было! Из подземелья выбрался человечище, как звать и откуда - не представился, со словами: "Я нашел этот ход замурованным, надо его таким же и оставить!" Слава богу, наш Дэн успел к тому моменту код взять, пока плита была отодвинута, и выползти через другой выход из подземелья, который был завален кустами (и видимо вообще не предполагался, то есть человек видевший прошедшего в тоннель (они там встретились), был готов его там закрыть!). Причем аргументы из серии: "Зачем заваливать вход, если я стою рядом и всё вижу? И он явно не был завален?" действия не возымели. (Я еще тогда еще не знал, что Дэн успел туда войти! Узнал об этом позже! А то пришлось бы дисквалифицировать нашу команду за мордобой и отправить меня в ментуру!)

Случай номер два.
Локация на Тополевской аллее. Там с нами были Берсерки и не назвавшая себя команда. С нами "затусовалось" буквально несколько человек, которые подсвечивали под наши УФ-фонари обычный свет. Естественно, от этого эффективность УФ-ов мягко говоря падала. На просьбы убрать излишний свет практически не реагировали.

Весьма забавно! Правда?
Но в обоих случаях фигурировали весьма похожие внешне личности.

ЗЫ Интересно, когда похоронят меня в катакомбах, в которых на этот раз не будет запасного выхода?.... Весело, да?
  Ответить с цитированием

Ответ: DR36: Герой (первая лига)
Старый 06.04.2008, 13:50   #39
Vox
 
Аватар для Vox
 
Vox вне форума
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DR36: Герой (первая лига)

Цитата:
Сообщение от Belial Посмотреть сообщение
Весьма забавно! Правда?
Но в обоих случаях фигурировали весьма похожие внешне личности.

ЗЫ Интересно, когда похоронят меня в катакомбах, в которых на этот раз не будет запасного выхода?.... Весело, да?
Весело у вас там... блин...
  Ответить с цитированием

Ответ: DR36: Герой (первая лига)
Старый 06.04.2008, 14:09   #40
brrabbit
штабнюк
 
Аватар для brrabbit
 
brrabbit вне форума
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва / Реутов
По умолчанию Ответ: DR36: Герой (первая лига)


Сожалею, что вы сразу по факту штаб не поставили в известность о таком хамстве со стороны ******* команды!
__________________


Я стратег, а не тактик ©
  Ответить с цитированием

Ответ: DR36: Герой (первая лига)
Старый 06.04.2008, 15:01   #41
FcuK
 
Аватар для FcuK
 
FcuK вне форума
Регистрация: 01.11.2007
Команда: DespeRados
По умолчанию Ответ: DR36: Герой (первая лига)

...всё ещё дрыхну...
на всякий случай: сиськи!
__________________
нет ничего такого, что могло бы быть хоть чем-то..
  Ответить с цитированием

Ответ: DR36: Герой (первая лига)
Старый 06.04.2008, 15:19   #42
Pitirimka
 
Аватар для Pitirimka
 
Pitirimka вне форума
Регистрация: 23.12.2007
Команда: х3м/БТР
Адрес: Москва-сити
По умолчанию Ответ: DR36: Герой (первая лига)

Ура-Ура-Ура

Поздравляю нас и вас!!!
Игра зачод,все очень понравилось!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR36: Герой (первая лига)
Старый 06.04.2008, 16:32   #43
Leykin
йа ****о опасный!!!
 
Аватар для Leykin
 
Leykin вне форума
Регистрация: 09.07.2007
Команда: Берсерки
Адрес: Москва, Царицино
По умолчанию Ответ: DR36: Герой (первая лига)

Всем Привет!! Всех с окончанием сезона!! Пабедителям УДАЧИ!!!
Мы тож молотцы, еслиб не этот светофор, то все было куда лучше!!!
БЕРСЕРКИ ВПРЕРЕЕЕЕЕЕД!!!!
УРАА!!!!
Игра динамичная, локи и задания прекрасные, Флешмоб можно обозвать СпринтМобом, Дом на Андроньевском тож супер!! Интересно чья лужа крови на входе была??? Конюшня тож зачот!! Деревянная шаткая конструкция с падающими кирпичами с потолка, это чтото!! =) А в центральной зале почувствовал ся в пустыне!
Бомжу с чистова ПРИВЕТ!! Я запомнил его грустные глаза. Вышка - этоблин ваще, шаталась она зачотно!!! Кода особенно там вдвоем, того и гляди рухнет!!

Вот светофор блин это отдельная история: ПРиехав одновременно двумя экипажами на локацию с криками АААА ломанулись осматривать симафор!!! Др нет, ну ладно, идем в в будку, там надпись код на светофоре, с криками ААААА бежим к симафору, в 6 человек его осматриваем, нихрена нет, от мать да этож не светофор а симафор, с криками АААААА осматриваем все светофоры, но и там тоже ничего!!
Вот примерно на этом моменте я понял что мы произошли от абизян! Потому как уже полчаса болтался на этом светофоре и искал и искал!! Я его весь облазил, и там где написан код я не раз смотрел!! И это не только я один из команды!! Обидно дА!!!
Можт снимем задание? 4 каманды всего взялИ!
А в остальном все хорошо!! =))))))
__________________
Оп Оп Оп! Камута прямо в ЛОП!!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR36: Герой (первая лига)
Старый 06.04.2008, 17:11   #44
brrabbit
штабнюк
 
Аватар для brrabbit
 
brrabbit вне форума
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва / Реутов
По умолчанию Ответ: DR36: Герой (первая лига)

Цитата:
Сообщение от Leykin Посмотреть сообщение
Можт снимем задание? 4 каманды всего взялИ!
А в остальном все хорошо!! =))))))
Тогда уж и памятник на кругу снимать в виду неравенства условий!!!

в вышке 1 задание ни одна команда не взяла
Интересно снимут или замнут?
__________________


Я стратег, а не тактик ©
  Ответить с цитированием

Ответ: DR36: Герой (первая лига)
Старый 06.04.2008, 17:15   #45
SeL
 
Аватар для SeL
 
SeL вне форума
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Moscow
По умолчанию Ответ: DR36: Герой (первая лига)

Цитата:
Сообщение от brrabbit Посмотреть сообщение
Тогда уж и памятник на кругу снимать в виду неравенства условий!!!

в вышке 1 задание ни одна команда не взяла
Интересно снимут или замнут?
а там без разницы - у всех же 1:30+0:15, так что что снимай что не снимай
__________________
Тынц!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru