Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.
Старый 15.02.2016, 18:47   #46
Tsoy
Стальные яйца
 
Tsoy вне форума
Регистрация: 02.08.2015
По умолчанию Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.

Цитата:
Сообщение от Lionishe Посмотреть сообщение
траектория не штабной уровень, а полевой. Панорамки тут вообще не при чем
Тут не кто не спорит, суть была в другом, а не цитировании задания и поиска в нём косяков...
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.
Старый 15.02.2016, 20:03   #47
Gerika
 
Аватар для Gerika
 
Gerika вне форума
Регистрация: 26.08.2008
Команда: Whiteeagles&Co
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.

Ну сколько же можно.

Траектория не идеальна, да, но траектория вообще такой тип заданий, что там не слишком точные формулировки, по кусочкам догадываешься, правильно ли понял другой кусочек. Это описание достаточно подробное для задания этого типа. Кстати, траектория не то задание, которое писалось в день игры, нормально она писалась, заранее.

Вот ситуация с фототочками там же - залет. Я за сведением штаба и заливкой тоже не заметила, что они совсем там же, но мои полевые коллеги же уже ответили, что поняли, что так нельзя делать и извиняются за это. Ошиблись, простите нас, полагаю, все выводы сделали.

Давайте жить дружно, пожалуйста.

П.с. по количеству внелокационок. По текущим реалиям дозора и перспективам его развития, а также регламенту, число внелокационок растет и это данность((( Не от лени их делают, простую локу-то расписать быстрее, чем траекторию, к примеру.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.
Старый 16.02.2016, 08:16   #48
alekscom
 
alekscom вне форума
Регистрация: 23.05.2013
По умолчанию Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.

Цитата:
Сообщение от Gerika Посмотреть сообщение

Вот ситуация с фототочками там же - залет. ....мои полевые коллеги же уже ответили, что поняли, что так нельзя делать и извиняются за это.
Цитата:
Сообщение от Kislai Посмотреть сообщение
Объясните вы, если кто нибудь мне объяснит почему это реально плохо, я больше так делать не буду, а пока что для меня это выглядит как обиженная предъява и не более, причем не понятно обида на пересечение уровней, на якобы косячный текст или на то что по примечаниям вы не поняли, что этот код не с этого уровня
В каком месте полевые авторы это поняли...??? Тут не извинения, а ответ подобный "сами дураки"!

Цитата:
Сообщение от Gerika Посмотреть сообщение
П.с. по количеству внелокационок. По текущим реалиям дозора и перспективам его развития, а также регламенту, число внелокационок растет и это данность((( Не от лени их делают, простую локу-то расписать быстрее, чем траекторию, к примеру.
Где в регламенте первой лиги сказано про обязательное количество внелокационных уровней? Видимо полевые авторы руководствовались регламентом еще с ДРА223, где в регламенте как раз это есть. Более того, они даже не заморачиваясь взяли с той игры пару локаций со схемами и примечаниями(хорошо хоть коды другие написали) - это, извините, неуважение.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.
Старый 16.02.2016, 12:15   #49
Kislai
 
Аватар для Kislai
 
Kislai вне форума
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: МсК
По умолчанию Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.

вы можете думать и придумывать себе, что угодно. если бы нам реально было пофиг на игру взяли бы всю дра223 ибо че замарачиваться, там и траектория с фототочками не пересекалась и т.п.
__________________
Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.
Старый 16.02.2016, 13:27   #50
Dingoz
 
Dingoz вне форума
Регистрация: 03.12.2015
По умолчанию Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.

Я здесь редких житель. Но хочу отметить что "Лисе"/"Мыше" не мешало бы почитать ПДД
Я не спорю, что пилоты в дозоре лихие, но дважды (на моей памяти) была создана аварийная ситуация в которой, к счастью, все обошлось без последствий. Ловили и более быстрых лис, но когда она "Лиса" со скорости 80-100км/ч, останавливается в "0" и разворачивается поперек дороги отсекая возможность маневра тем кто едет сзади, пересекая сплошную, после чего пролетает на красный свет чуть не прокатив пешехода на капоте. ИМХО считаю просто неуважением к полевым игрокам и пилотам.

В целом мне игра понравилась. За исключением нескольких "Но", но их уже и так обобсуждались тут.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.
Старый 16.02.2016, 14:38   #51
Gerika
 
Аватар для Gerika
 
Gerika вне форума
Регистрация: 26.08.2008
Команда: Whiteeagles&Co
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.

Цитата:
Сообщение от alekscom Посмотреть сообщение
В каком месте полевые авторы это поняли...??? .
В посте номер 27 этой темы.

Я, кстати, намекаю, что из-за резкого стиля разговора и взаимных обид вы друг друга не слышите. А не что авторы все в белом, а игроки идиоты)

Про регламент - простите, бес попутал, с альфой спутала. Тем не менее, это данность, их стало больше, та же вышка редко без них обходится, очень редко. И не от хорошей жизни и лени их делают.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.
Старый 16.02.2016, 15:06   #52
alekscom
 
alekscom вне форума
Регистрация: 23.05.2013
По умолчанию Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.

Цитата:
Сообщение от Gerika Посмотреть сообщение
В посте номер 27 этой темы.
Пост номер 36 был куда позже, из чего следует что авторы в 27ом посте поняли психу про сроки и помощь, но не про ситауцию с траекторией и точками в пересекающихся зонах.

Цитата:
Сообщение от Gerika Посмотреть сообщение
Я, кстати, намекаю, что из-за резкого стиля разговора и взаимных обид вы друг друга не слышите. А не что авторы все в белом, а игроки идиоты)
Я понимаю, что ты сейчас как кот Леопольд "ребята давайте жить дружно", но со стороны полевых авторов не то, что извинений нет, а продолжается позиция "игроки *****, авторы молодцы". Вместо того, что бы воспринять критику и сделать выводы, а не огрызаться.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.
Старый 16.02.2016, 16:18   #53
Kislai
 
Аватар для Kislai
 
Kislai вне форума
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: МсК
По умолчанию Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.

Авторы принимают критику совершенно спокойно
Насчет лисы уже все сказано. Насчет траектории тоже. Все вопросы по лисе можете задать непосредственно пилрту - Кацапу.8-977-439-11-87 Мне надоело повторять, что вы сами не соблюдали указания по уровню. По траектории и фототочкам это был бы реальный косяк будь на уровнях стандартеые коды, но примечания бвли разными. Я принила во внимание, что пересекать уровни даже с разными примечаниями не стоит. О том что авторы молодцы, а все дибилы не говорила, не надо добавлять моим словам удобный вам смысл. Комментировать эти два уровня больше не собираюсь.
__________________
Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.
Старый 16.02.2016, 16:37   #54
amarok_ru
 
Аватар для amarok_ru
 
amarok_ru вне форума
Регистрация: 11.11.2009
Команда: MADS
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.

Цитата:
Сообщение от Gerika Посмотреть сообщение
П.с. по количеству внелокационок. По текущим реалиям дозора и перспективам его развития, а также регламенту, число внелокационок растет и это данность((( Не от лени их делают, простую локу-то расписать быстрее, чем траекторию, к примеру.
Так это ж отлично. Дозор наконец-то научится траектории проходить)
__________________
"Запрет на перебор - это авторская импотенция" (с)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.
Старый 16.02.2016, 16:45   #55
Lionishe
 
Lionishe вне форума
Регистрация: 05.08.2014
По умолчанию Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.

Цитата:
Сообщение от amarok_ru Посмотреть сообщение
Так это ж отлично. Дозор наконец-то научится траектории проходить)
Нафиг надо авокадо?
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.
Старый 16.02.2016, 17:50   #56
DocTop_Cy66oTA
 
Аватар для DocTop_Cy66oTA
 
DocTop_Cy66oTA вне форума
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.

Алекс, ну че ты тоже накинулся? Ну вспомни какие траектории бывали и какие пересечения. Две лифтовые шахты рядом - разные уровни, два входа в одно здание - тоже вдруг два разных уровня. Катишься по траектории в небольшой дозе - палишь всех подряд, кто куда лезет.

То что касается позиции авторов - они пытаются до последнего защитить игру. Ничего плохого в этом нет. ФО какой был? "слово слово". Нашли код в стандартном виде? молодцы, имейте ввиду.

Авторы, как мне показалось, признали свою неправоту. Постоянно тыкать тоже не стоит, они потому уже на это так и реагируют.
__________________
Экипаж: Лос-Анджелес


Failure is always an option.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.
Старый 16.02.2016, 22:22   #57
Kislai
 
Аватар для Kislai
 
Kislai вне форума
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: МсК
По умолчанию Ответ: DRП225. "Котовасия" сезон 1, 13 февраля 2016 г.

DocTop_Cy66oTA, спасибо)
__________________
Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru