Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: ДРП 87
Старый 22.06.2010, 19:09   #136
Balashixa
aka Astrix
 
Аватар для Balashixa
 
Balashixa вне форума
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: БалашИха
По умолчанию Ответ: ДРП 87

Звонил Вася, просил сообщить командам, что оценки за игру следует ставить через офф.сайт, а не через форум. Вот ссылка: http://classic.dzzzr.ru/moscow/?sect...290&what=grade
Напомню, что оценки проставляются капитанами команд.



= = = = = = = = = =

Сорри, если наш сиквел пришёлся не подуше. Если честно, сами не ожидали, что там будет такое принималово. Когда мы нашли эту локацию в процессе подготовки игры - исходили её всю с Шишом. Потом ещё не раз приезжали на неё делать залаз/писать/дописывать коды и метки. Единственное, что приходит на ум, это что охрана после нашей поимки развернула камеры в сторону заброшенных кораблей (раньше они смотрели в сторону реки на действующие кораблики).
P.S. Берегите себя и помните, что это задание никак не влияет на статистику и рейтинг команд.
  Ответить с цитированием

Ответ: ДРП 87
Старый 22.06.2010, 23:46   #137
шварц
Запасной триплюсер =)
 
Аватар для шварц
 
шварц вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Бутово, х*ле? =)
По умолчанию Ответ: ДРП 87

блин... слазить чтоль еще раз...
__________________
Арель башка открываешь: ум птиц (с)

Я конечно не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...
  Ответить с цитированием

Ответ: ДРП 87
Старый 23.06.2010, 09:55   #138
yagor
Рыба - зануда
 
Аватар для yagor
 
yagor вне форума
Регистрация: 01.02.2009
Команда: M2
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: ДРП 87

Цитата:
Сообщение от _Bart_ Посмотреть сообщение
Ну чтож поделаешь... Нам тоже не особо приятно было влезть в "дом с приведениями" и вылезти сразу из-за охранника. 40 минут потерять на переговоры с ним..., но без итогов
Лежать мордой в асфальт с вывихнутой рукой это тебе не с охраной п..деть!
Игра хороша, коды интересны, но науй ментоопасность в дозоре! (строго имхо)
  Ответить с цитированием

Ответ: ДРП 87
Старый 23.06.2010, 10:24   #139
LSD_Max
овощ с тройки
 
Аватар для LSD_Max
 
LSD_Max вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Команда: Karamba!
Адрес: Малаховка
По умолчанию Ответ: ДРП 87

Наконец добрался до форума, в общем спасибо большое Игрекам за игру, все было отлично) Давненько не было таких игр, в общем все отлично.
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: ДРП 87
Старый 23.06.2010, 14:29   #140
Spread_bullet
 
Аватар для Spread_bullet
 
Spread_bullet вне форума
Регистрация: 17.03.2010
По умолчанию Ответ: ДРП 87

Привет, (Y)! )) Игра была супер, не знаю как штаб - почти не успевали читать задание из поля, но поле было супер. От локаций я в восторге! Давно ездила мимо большинства забросов и все ждала, когжа же там будет игра. Дождалась! Ура! Цех АЗЛК поразил своими масштабами и индустриальной красотой в лучах утреннего солнца. На бетонном заводе аж хотелось глупо хихикать от радости, насколько живописной была лока. А уж заботливый охранник, деликатно посветивший фонариком НЕ в лицо со словами "Ноги себе там на**р не переломайте!", просто чуть не заставил прослезиться.
На механический завод лично мне попасть не удалось (хотя я каталась мимо него три года и все ждала, когда увижу свет фонариков в выбитых окнах), команда с провожатым ушла без меня - я в это время лихорадочно выворачивала наизнанку свою машину в поисках Феникса. Седея своим последним не седым волосом, я уже было собиралась нестись на предыдущую локу, ломая светофоры, но тут эта сволочь выкатилась из-под сиденья..... Счастью моему не было предела, но команда уже скрылась за забором.
Море позитива от общения с агентами - спасибо, что были с нами везде, где было необходимо. Чувствовалась поддержка и забота - спасибо Вам! Надеюсь, вы не очень устали от нас всех за игру и мои плюшки на угрешском вас подбодрили )))). Лиса - просто класс. Я думаю, что все водители отхватили свою долю адреналина и позитива. Спасибо!
И неможко негатива. ))
ИМХО: 1.код на Угрешском в первой комнате под потолком на балке - неберучка до подсказки.
2. Код на Кожевнической в вертикальной вентиляции под потолком - явный перебор. Если бы не Chesh со своим ростом под два метра - мы бы его не сняли, потому что тупо бы не смогли дотянуться. И держаться там откровенно не за что, а лететь, если что (а это более чем вероятно) вниз головой в смотровую яму. не айс.
3. Код в цеху азлк -На потолке: справа от торчащей из потолка трубы правее стыка плит - нет слов. Трубы, по которым видимо предполагался залаз к коду, и без того висящие на соплях, к концу игры вызывали сомнение даже у самых смелых троечников. Я думаю мы все ЗА разумную безопасность.

А в целом и общем еще огромное спасибо! Пишите еще!
__________________
Экипаж "Ментос",
Пилот ПуLя
  Ответить с цитированием

Ответ: ДРП 87
Старый 25.06.2010, 09:52   #141
Натаниэль
мозг
 
Аватар для Натаниэль
 
Натаниэль вне форума
Регистрация: 30.07.2007
Команда: Берсерки
Адрес: МСК
По умолчанию Ответ: ДРП 87

в целом игра понравилось.
но штабная часть слишком легкая. при получении задания, я нашему водителю сразу диктовала координаты, мы ехали, потом с полпути звонили в штаб и сообщали "чуваки, ну мы уже в пути"...
штаб скучал. а штабные оказались слишком грибозными.

места написания кодов, конечно, логичные, но все-таки сложновато.

на трубе с кипятком машкушку намочила; потом на заводе бетоном присыпала - фиксация отличная!
  Ответить с цитированием

Ответ: ДРП 87
Старый 28.06.2010, 08:28   #142
kinstintin
 
kinstintin вне форума
Регистрация: 01.02.2009
По умолчанию Ответ: ДРП 87

Цитата:
Сообщение от Натаниэль Посмотреть сообщение
на трубе с кипятком машкушку намочила; потом на заводе бетоном присыпала - фиксация отличная!
Когда писал этот код - тоже чуток намочил и поэтому в допы зеркало записали.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru