Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Екатеринбурге > Дозорные вне игры
Дозорные вне игры Форумы команд, поздравления, обсуждение не игровых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Финал 3-го сезона Дозор Онлайн 16.04.2015!!! Не пропусти!!!
Старый 14.04.2015, 16:08   #1
DozoR Online
I.D.O.L
 
Аватар для DozoR Online
 
DozoR Online вне форума
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Москва
Wink Финал 3-го сезона Дозор Онлайн 16.04.2015!!! Не пропусти!!!

18 апреля 2013 года я провел первую игру в качестве организатора проекта Dozor On-Line. Предлагаю отметить мой дозорно - организаторский день рождения игрой. Я надеюсь, что эти два года я радовал Вас заданиями, но отметить годовщину решил по - особому. Формат игры будет баттл! Да, лучшим подарком для меня будет его интересное наполнение. До 14 апреля 2015 я жду Ваши задания, что бы разместить их в игре. В игре будут использованы 10 интересных присланных мне заданий. Игра идет в зачет, авторам заданий будет зачислено лучшее время выполнения ИХ заданий ДРУГИМИ игроками. Задания можно присылать на почту: [email protected] или В Контакт: http://vk.com/dozor_online

В связи с этим, 16 апреля состоится финальная игра 3-го сезона Dozor Online, которая называется "Праздничный баттл". Стоимость участия в игре - 100р. Игра идет в зачет. В этой игре снова будет нововведение - для удобства созданы 2 лиги: Восток и Запад! Время начала игр в 17.00 и в 20.00 по московскому времени соответственно. В какой лиге играть - решать Вам! Задания в лигах будут отличаться, где-то сами ответы, где-то немного задания, но логика решения останется одинаковой для лиг. Поэтому играть сразу в двух лигах смысла нет) Жду всех в Dozor Online!

Что касается самих заданий:
Присылайте заранее, чтобы я смог их посмотреть и если что нужно, то подправить. Присылайте полностью готовое задание: Задание, Подсказка 1, Подсказка 2, Комментарий к заданию, Ответ. Формат заданий - ЛЮБОЙ (картинка, видео, аудио, текст, ссылки)! Ответы на задания - ЛЮБЫЕ (числа, слова (английские или русские), фразы, коды)! Темы как таковой нет, любая фантазия! Но, пожалуйста, без "грибов", т.к. сами понимаете что игроки не все любят такие задания. А игроку который прислал задание, будет считаться среднее время выполнения его задания всеми игроками. Поэтому подумайте))) Но слишком легкие задания тоже не нужно, я их усложню тогда))) Задания присланные с двух Лиг будут перемешаны и в каждой Лиге будут задания и с Востока, и с Запада!!! Жду заданий!

Успей подать заявку на финал!!!


P.S.: Просьба к игрокам Лиги Восток: Запрещается обсуждение игровых моментов, которые каким либо образом могут облегчить прохождение основной линейки заданий!!!)))) Дождитесь окончания обеих игр, пожалуйста! И тогда уже обсуждайте!
P.S.S: По поводу статистики: Полная статистика для обеих лиг будет доступна на сайте после окончании игры Лиги Запад. Краткая статистика для Лиги Восток (Место, участник, общее время) будет доступна на форуме через час после окончания игры. Сами задания не буду обсуждать с игроками в личке или в ВК до выкладывания статистик.

Надеюсь на понимание игроков и то что это нововведение закрепится тут надолго!

Онлайн 16 апреля
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru