Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Казани > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

обсуждение игры 3 августа
Старый 04.08.2007, 01:28   #1
medvegonok
Навий GER Атаман
 
Аватар для medvegonok
 
medvegonok вне форума
Регистрация: 01.03.2006
По умолчанию обсуждение игры 3 августа

Итак...

Две недели назад было предложено поиграть в лайт
пам парам)
И вот...ЧудоКоманда под названием Фауна (мягкий и культурный вариант в отличие от варианта Искандера) готова Искандер, Я, Тигра, Руслан, Катя ( последние два как выяснилось заочно) на старте.
Первое задание: кто же не узнает легендарного Динамита. 10 минут на тупление (как виделось у всех команд) и ожидании фотки и код взят. После прочтения второго задания колебались между бутлерова и сеченова... Белые стены есть и на Сеченова и слева медицинский корпус (непомню точное название). Но знание футбольного поля привело нас к верному решению. Пока Искандер ставил машину я уже нашел метку, но к сожалению убежал не в том направлении, закаляя свои ноги стрекательными клетками, но играет команда, пусть даже и в три человека и ошибка исправлена...Искандер его взял...
Расставшись с Тигрой и журналом (не знаю о чем жалею больше получив задание и воспользовавшись нашими экстасенсорными способностями выбрали верный маршрут...повезло...)
В то время как я ждал машину на светофоре на перекрестке, Искандер поехал делать кружок по маршруту...Иххаа Тигра возращена...а вот журнал....))))
В Осиново долетели одновременно с саддамом...Тигра завела не в тот дом...ну и в общем надоело уже печатать...как обычно...
Самое Важное:
Машка (Мария) была обворожительна) Ей надо было взять мужа и детей дабы они еще раз убедились как им повезло)) Немного не рассчитал и чуть не упал к ногам невестки, и разумеется, поймал букет)

П.с. В общем всем спасибо. Обстановка гораздо легче чем в дозоре. Мб фауна и не закончит свой путь?
П.п.с. Мб и в экстри попробовать. Искандер...)
__________________
Добро пожаловать в НАВЬ!!!
Lasciate ogni speranza voi che entrate.

Последний раз редактировалось medvegonok, 04.08.2007 в 01:44.
  Ответить с цитированием

Ответ: обсуждение игры 3 августа
Старый 04.08.2007, 01:33   #2
Maktindr
СъёжИКи
 
Аватар для Maktindr
 
Maktindr вне форума
Регистрация: 24.09.2006
Команда: СъёжИКи
Адрес: Казань
По умолчанию Ответ: обсуждение игры 3 августа

Первый.

p.s. сейчас отчет накатаю...

1. Ну мужик динамит, значит едем в динамит. Заходим внутрь, охрана хоть и не понимает ничего, но нормально реагирует, почти спит. Залетаем на третий этаж, 75% команды на месте, а единственный с фотографией, естественно неизвестно где. Пока туда-сюда, нашли, принесли, уже другие подтягиватся начали, обидно =)

2. Психи и медики, естественно Бутлерова, там же Булка живет... Метки сразу, но код весь такой внезапный, оказался на стене дома. Крапивы там... До сих пор чешусь.

3. Фиалка, ура, рядом. Оставляем, едем, ждем. Задание неоднозначное впечатление оставило, учитывая что последовательность у всех одинаковая и точка сбора для всех одна. До эсперанто две минуты по отличной дороге, все естественно первым делом туда. И для кого то задание на этом закончилось. А кому то повезло меньше и надеясь на то что все таки машину где-нибудь не пропустили едем на Декабристов.
Квадрат на Эсперанто гораздо меньше, очерчен четче, находится ближе, дорога лучше. А три улицы в московском районе никак в круг не объединяются и им не являлись. Плюс разделительная полоса в 15 метров.
А правда что квадратов было три? Нам пришло только два.

4. Осиново. Тупняк и слепота напали на нас вместе. Меток так и не нашли, как и кода. =(

5. Зилант. Монастырь. Логично. Таких длинных стихов мне заучить не удавалось никогда, браво. Но букет попался сразу под ноги. Повезло.

Итог: первый блин комом. Но общее впечатление отличное. Прямо как от первой игры в Dozor.
__________________
Dozor-Lite, Осень 2007 - Бронза =)
Dozor-Lite, Зима 2007/2008 - Бронза =(

Последний раз редактировалось Maktindr, 04.08.2007 в 02:04.
  Ответить с цитированием

Ответ: обсуждение игры 3 августа
Старый 04.08.2007, 04:01   #3
DozoR Kazan-Lite
 
Аватар для DozoR Kazan-Lite
 
DozoR Kazan-Lite вне форума
Регистрация: 10.05.2007
По умолчанию Ответ: обсуждение игры 3 августа

Всего было три маршрута. Но командам давалось сделать выбор из двух... На Эсперанто были свои сложности - там машина ездила резвее, а на Волгоградской скорость очень часто доходила до 20-30 км в час... Поэтому задача там становилась легче.
P.S. Безумно рад, что понравилось! Ура!
  Ответить с цитированием

Ответ: обсуждение игры 3 августа
Старый 04.08.2007, 06:59   #4
O.g.R
 
Аватар для O.g.R
 
O.g.R вне форума
Регистрация: 12.10.2006
По умолчанию Ответ: обсуждение игры 3 августа

Про скорость нашу не надо! Мы ездили макс 50км/ч хотя можно было больше! Подрезали почти все! Чуть не обделался! И в конце да концов соблюдайте пдд. Пока мы катали народ наш много уважаемый олд фиш стоял на фиалке(освободив для других место в экипаже)- за что ему ОГРомный РЕСПЕКТ!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: обсуждение игры 3 августа
Старый 04.08.2007, 09:16   #5
DozoR Kazan-Lite
 
Аватар для DozoR Kazan-Lite
 
DozoR Kazan-Lite вне форума
Регистрация: 10.05.2007
По умолчанию Ответ: обсуждение игры 3 августа

Огромное спасибо всем агентам и инквизиторам!
  Ответить с цитированием

Ответ: обсуждение игры 3 августа
Старый 04.08.2007, 09:34   #6
Pushka
базука
 
Аватар для Pushka
 
Pushka вне форума
Регистрация: 25.07.2007
Команда: saDDam, ParTiZany
Адрес: Kazan
По умолчанию Ответ: обсуждение игры 3 августа

Впечатления от новичков из АО ЛСД

1е задание. Динамит-Джим.
Получили фото. Была удивлена скоростью других команд, когда мы поняли куда ехать их и след простыл. На месте растерялись, все бегали вокруг комбината Здоровья, моя команда забежала внутрь. Я решила поторчать снаружи. Тут увидела, что некоторые участники возвращались обратно за буклетом, я побежала к машине, в поисках нашего, но оказывается мои не забыли взять его с собой код нашли, молодцы!

2 задание. Дурка и медики.
Сразу поняли куда ехать, потому что сразу 2е из команды там временами обитают. Я хоть и работаю рядом, но про футбольное поле была не в курсах. Поехали туда, на белом заборе в упор не увидела метку дозора, просто полезла внутрь за другими командами. Очень ступила, смотрела код только в одном направлении, почему т не догадалась пойти направо как все нормальные игроки. Потом, когда все команды уже свалили, все таки я туда долезла, отправила код.

3 задание. Фиалка
Приходит задание, все делаем в спешке, прочитываю только первую часть, высаживаем Динару и едем. Перечитываю, блин журнал забыли отдать! возвращаемся. Потом у памятника Вахитову дооолго ждем задание, все команды уже получили и уехали, ждем(( Уже решили, что про нас забыли. Но нет, оно приходит. Едем на маршрут с Татарстаном, улицы там знаем плохо, вычерчили квадрат кое как, катаемся. На Меховщиков улицы ремонтируют, не проехать, решили что поэтому этот вариант отпадает. Второй маршрут тоже сами по себе плохо знаем, если бы Динара не вытаращилась из окна, махая руками и бумажкой с кодом не скоро бы мы их увидели)

4 задание. Залесный
Это задание мне больше всех понравилось!!!
В голову пришло 3 магазина бэхэтле, одну версию отмели, вторую поехали проверять, ту где магазин на Парке Горького. )) При повороте на миллениум чувака из рекламы Би-лайн сочли подмигивающим )) Приехали к кладбищу. Когда Монарх, на наш ответ где мы, спросил: а логика? поняли что ступили и поехали в Залесный. По дороге ржали над собой. Позже узнала, что когда мы еще только ехали в Залесный, некоторые команды уже финишировали.. была в шоке! хотя на что собст-но надеялись то)
В Залесном. Тут то уж наш капитан правильно определил подмигивающего друга), свернули.. Засекли время. Примерно на том месте, где и был код оно закончилось, но увидя впереди в нескольких метрах фонарики, решили что недосчитали и поехали на свет. Стадные чувства, что поделать. Радовало, что увидели там несколько дозорных машин. Значит мы не последние, ура!) Дооолго там лазили, проехали вперед, вернулись, проехали вправо. За забор почему то никому совсем не хотелось лезть, но, получив подсказки, и оставив двоих за забором, решили заново отсчитать 2 км, на этот раз верно. Сашка нашла метку, принятую вначале за код) Ладно, идем в домик. Все излазали там, под каждую доску заглянули, слазали даж на крышу. Подоспели наши, с ними тоже все обыскали. И главное ведь и на стол то аж 3 человека залазило и смотрело на эту доску в поисках кода, но в упор ее не увидили. Потом решили что все, метка точно там, пригляделись и увидели!)

4 задание. Зилантов монастырь. Тоже понравилось
Мысль про него пришла сразу. Но вот где он находится не знал никто. Нашли на карте Зилантову гору и двинули туда. По дороге нас аж дважды проверили гаишники.
На Лебяжьем:
Гаишник: Документы
Андрейка (протягивая): пожалуйста!
Гаишник: как настроение?
Андрейка(широко улыбаясь): да ничоооо
Гаишник(резко): а ну-ка дыхни!
На второй проверке документов видели Отморозков (единственную команду которую я знаю), тоже терявших время с гаишниками. Хотя возможно они уже ехали на МЦ.
Ехали по карте, вродь жд, но пропустили поворот. Вернулись, нашару как то подъехали к монастырю. Смотрим наверху - наши/не наши, хз. Невеста какая то.. Сидим в машине, тупим) Тут они нам начали махать и мы рванули к ним. Невеста, зачитала длиннющих стих, мы тупо выслушали и когда она закончила, первая наша реакция была - и че? Они: ищите! )) Сашка нашла букет, Андрейка поймал. Код нашли уже в машине, осмотрели каждый листик цветка и только в последнюю очередь развязали на нем ленточку. код взят ! ура!)
Мы, девчонки, на заднем запели какую то песню. По пути расспросили Андрейку - водителя понравилось ли ему, ведь от него зависит будем ли мы играть в дальнейшем. Понравилось! УРА!!!

Ну а дальше брифинг, выплеск эмоций, поедание шоколадок, и общая радость что мы не последние все таки )
Вот так вот. Всем спасибо! Все понравилось!!
  Ответить с цитированием

Ответ: обсуждение игры 3 августа
Старый 04.08.2007, 13:58   #7
Odium
90% ангел+нач.отд.кадров
 
Аватар для Odium
 
Odium вне форума
Регистрация: 15.05.2007
Команда: МосЭнерGO
Адрес: KaZaN
По умолчанию Ответ: обсуждение игры 3 августа

dctv ghbdtn...тьфу ты..Всем привет еще раз. Печатаю очень медленно,...ибо...не расчитала с шампанским на брифе... как же они стучат эти кнопки.. И кошка тут еще ТОП-ТОП-ТОП! ТОП-ТОП-ТОП!)
Уууу.. через 3 часа поезд, уезжаю отдыхать. Об игре в кратце)) Рам! Спасибо большое за этот нестандартный лайт)) Хотя кажый по своему не стандартен! Все задания шикарные и шикарна Маха в платье)) Сразу захотелось замуж))
Перессказывать ничего не буду. Все уже сказано до меня))
Вот чо хочу сказать! Пашк - ты наш герой на все времена!
Собрался и мы все отлично доиграли!
Спасибо за терпение! Гыгык))

ПС Ребят еще раз поздравляю с праздником! Свадьба и семейная жизнь - это наверное здорово))
Спасибо за шампанское! Как же болит голова........

ППС. Фауна, С победой)
  Ответить с цитированием

Ответ: обсуждение игры 3 августа
Старый 04.08.2007, 15:16   #8
medvegonok
Навий GER Атаман
 
Аватар для medvegonok
 
medvegonok вне форума
Регистрация: 01.03.2006
По умолчанию Ответ: обсуждение игры 3 августа

Машку оскорбили)))какая же это Маха Ольга!!!!
__________________
Добро пожаловать в НАВЬ!!!
Lasciate ogni speranza voi che entrate.
  Ответить с цитированием

Ответ: обсуждение игры 3 августа
Старый 05.08.2007, 15:14   #9
Odium
90% ангел+нач.отд.кадров
 
Аватар для Odium
 
Odium вне форума
Регистрация: 15.05.2007
Команда: МосЭнерGO
Адрес: KaZaN
По умолчанию Ответ: обсуждение игры 3 августа

Цитата:
Сообщение от medvegonok Посмотреть сообщение
Машку оскорбили)))какая же это Маха Ольга!!!!
Ведмежатко...Ну да ладно, уже обсудили)))
  Ответить с цитированием

Ответ: обсуждение игры 3 августа
Старый 04.08.2007, 23:37   #10
Maktindr
СъёжИКи
 
Аватар для Maktindr
 
Maktindr вне форума
Регистрация: 24.09.2006
Команда: СъёжИКи
Адрес: Казань
По умолчанию Ответ: обсуждение игры 3 августа

А где фотографии...
__________________
Dozor-Lite, Осень 2007 - Бронза =)
Dozor-Lite, Зима 2007/2008 - Бронза =(
  Ответить с цитированием

Ответ: обсуждение игры 3 августа
Старый 05.08.2007, 18:30   #11
DozoR Kazan-Lite
 
Аватар для DozoR Kazan-Lite
 
DozoR Kazan-Lite вне форума
Регистрация: 10.05.2007
По умолчанию Ответ: обсуждение игры 3 августа

Уважаемые игроки! Просим признаться кто, катаясь на агентской машине ВАЗ 2106 по маршруту эсперанто сломал пепельницу сзади!)))
  Ответить с цитированием

Ответ: обсуждение игры 3 августа
Старый 05.08.2007, 21:13   #12
Адреналин Паш
Ащще аццкий такой
 
Аватар для Адреналин Паш
 
Адреналин Паш вне форума
Регистрация: 23.07.2007
Команда: МосЭнерGo
Адрес: Казань
По умолчанию Ответ: обсуждение игры 3 августа

Цитата:
Сообщение от DozoR Kazan-Lite Посмотреть сообщение
Уважаемые игроки! Просим признаться кто, катаясь на агентской машине ВАЗ 2106 по маршруту эсперанто сломал пепельницу сзади!)))
Точно не я. Я в другой 2106 был)))
  Ответить с цитированием

Ответ: обсуждение игры 3 августа
Старый 05.08.2007, 21:17   #13
Адреналин Паш
Ащще аццкий такой
 
Аватар для Адреналин Паш
 
Адреналин Паш вне форума
Регистрация: 23.07.2007
Команда: МосЭнерGo
Адрес: Казань
По умолчанию Ответ: обсуждение игры 3 августа

Цитата:
Сообщение от DozoR Kazan-Lite Посмотреть сообщение
Уважаемые игроки! Просим признаться кто, катаясь на агентской машине ВАЗ 2106 по маршруту эсперанто сломал пепельницу сзади!)))
А с какой стороны сломана? С левой или с правой?
  Ответить с цитированием

Ответ: обсуждение игры 3 августа
Старый 06.08.2007, 06:02   #14
O.g.R
 
Аватар для O.g.R
 
O.g.R вне форума
Регистрация: 12.10.2006
По умолчанию Ответ: обсуждение игры 3 августа

С левой!
  Ответить с цитированием

Ответ: обсуждение игры 3 августа
Старый 07.08.2007, 10:07   #15
Miaso
НАХ
 
Аватар для Miaso
 
Miaso вне форума
Регистрация: 26.04.2007
По умолчанию Ответ: обсуждение игры 3 августа

Цитата:
Сообщение от O.g.R Посмотреть сообщение
С левой!
ААААА, а я знаю кто с левой стороны сидел Это был Олд Фиш Он походу и сломалл)))))
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru