Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Казани > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

21 ноября_Тайны магии Вуду
Старый 22.11.2008, 00:07   #1
DozoR Kazan-Lite
 
Аватар для DozoR Kazan-Lite
 
DozoR Kazan-Lite вне форума
Регистрация: 10.05.2007
Thumbs up 21 ноября_Тайны магии Вуду

Обсуждение...
__________________
Давайте будем реалистами и сделаем невозможное!
  Ответить с цитированием

Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду
Старый 22.11.2008, 00:07   #2
DozoR Kazan-Lite
 
Аватар для DozoR Kazan-Lite
 
DozoR Kazan-Lite вне форума
Регистрация: 10.05.2007
По умолчанию Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду

Чет быстро все как-то... я удивлен
__________________
Давайте будем реалистами и сделаем невозможное!
  Ответить с цитированием

Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду
Старый 22.11.2008, 00:27   #3
camelot
 
Аватар для camelot
 
camelot вне форума
Регистрация: 27.09.2007
Команда: Без Паники!
Адрес: НиНо
По умолчанию Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду

мне текст бонусного не понравился.. из 60 слов привязка к 2..
(кстати, почему там у разных цитат кавычки разные?)
__________________
кто не рискует, тот не пьёт антибиотики

Eсли первое впечатление от задания -"че за х..ня" , значит штабу игра понравится
  Ответить с цитированием

Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду
Старый 22.11.2008, 03:03   #4
Valdra
штуRман
 
Аватар для Valdra
 
Valdra вне форума
Регистрация: 08.06.2008
По умолчанию Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду

игра оч понравилась)) спасибо оргу.

и спасибо тому молодому человеку, который на Ноксинском спуске вытащил меня из колодца.
  Ответить с цитированием

Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду
Старый 22.11.2008, 03:20   #5
Rinat
Фокуснег
 
Аватар для Rinat
 
Rinat вне форума
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Kazan
По умолчанию Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду

Ключи от мерса нашли)))
  Ответить с цитированием

Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду
Старый 22.11.2008, 03:24   #6
den24
Кочегар
 
Аватар для den24
 
den24 вне форума
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Казань
По умолчанию Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду

Игра была веселая и быстрая......... понравилась..... но чет малясь уж больно быстрая...... А так, зачет и заданиям и локациям.... Правда мы как в классике, без интернета никуда.. Ну кто х из нас знал про эту тенисистку

Большое спасибо всем кто делал игры в этом сезоне!!! Ждем окончательных результатов..... Ну и конечно отмечания конца сезона....
  Ответить с цитированием

Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду
Старый 22.11.2008, 05:18   #7
Mati
 
Аватар для Mati
 
Mati вне форума
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
По умолчанию Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду

Игра была в общем хорошая,понравилась!Спасибо оргу!)..Вкратце по заданиям..1.Гладилова.Легко..даж слишком..изза этого все приехали почти одновременно и толкались."-".2.Дементьева.Нормальная формулировка,вполне хорошая локация,правда изза травмы для меня игра почти закончилась..но "+".3.Нокс спуск.Сразу естественно понятно куда ехать..Можно было до этого спокойно на всех заданиях отключать мозг и давить педаль газа..Игра превращается в гонки на скорость.."+ -".4.Хади Такташ.Загадка хорошая(вроде..точно не помню)слава богу,что мои ребятки спустились за минуту до того,как там проехал поезд"+".5.Татсол.Загадка вполнене по 1-ой букве слова как обычно,а по 4-й!пришлось даже мозг включатьНа локе мои возились возились долго..слишком..(сама естественно с травмой сидела в машине,но лока им вроде понравилась).Можно было бы в допах сапоги указать..машина в шоке)"+".Бонус.Формулировка задания не понравилась..честно..лока клевая "- +".Поздравляю всех с закрытием сезона!:-)
  Ответить с цитированием

Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду
Старый 22.11.2008, 09:58   #8
Judgin
 
Аватар для Judgin
 
Judgin вне форума
Регистрация: 07.04.2008
Команда: Nexus
Адрес: Kazan
По умолчанию Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду

Дивершн поздравляю с победой!!!....На бонусе оторвались, пока мы все мосты на Булаке осматривали! ))
И, кстати, ТРЕТЬЕЙ победой в сезоне!!!

А к домику на 1-ом задании я присматривался (даже облазил) ещё когда готовили свою игру
__________________

Последний раз редактировалось Judgin, 22.11.2008 в 15:59.
  Ответить с цитированием

Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду
Старый 22.11.2008, 10:53   #9
gilmanov
 
Аватар для gilmanov
 
gilmanov вне форума
Регистрация: 29.07.2007
По умолчанию Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду

Спасибо за игру. Быстрая, динамичная, оч понравилось. Задания и локации хороши. Жалко сильно протупили с последним заданием - сказался перерыв в играх в Лайт.
  Ответить с цитированием

Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду
Старый 22.11.2008, 13:10   #10
Guill
 
Аватар для Guill
 
Guill вне форума
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Казань
По умолчанию Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду

Рамиль, спасибо за игру. Очень понравилась (особенно после последних затянутых классиков).

1. Табейкина. Приехали вроде самыми первыми, но убежали через мост не в ту сторону (((
2. Дементьева. После табейкина поехали в сторону центра. Тупил ЖПРС... когда все же получили задание, вспомнили всех тениссисток и рванули на дементьева. Бедные местные агенты 007 (местные ребята так представились), они были в таком шоке от происходящего.
3. Ноксинский спуск. По первым буквам понимаем куда ехать. Аккорд мчит по южке всех разгоняя на своем пути. Прилетаем, разбегаемся в разные стороны по трубам, находим дружно код. Локация зачот!!!!
4. Хади такташ. Чуть чуть подумав, понимаем все же куда ехать. В классике оббегали все округи этого моста, поэтому было не сложно. Подбегаю к светофору, туда уже залазит парень из другой команды. А я с другой стороны полез, беру код, спускаюсь со словами, что видимо код на другом столбе. ))))

итого четыре задания взяли за час 20 минут.

но.
5. Татсол. Что заправка было ясно сразу. Но вот тут у нас сказался перерыв игр в лайт. Мы начали думать по классике, притягивать за уши все места где есть Татсолы. Поехали на Род дом (там же тоже есть рынок на Адоратского). Потом поехали на восстания (там на разъезде тоже барыги). И только после подсказки летим на Габишева. На месте тупим чуток, но коды наши. Лока зачот!

6. Бонус. Думаем сначала,что каи пуп земли. Тут мозг нашего экипажа, говорит про кирова, тихонько едем к дамбе, приходит подсказка. мы уже точно знаем, что в правильном месте. Залазим внутрь моста - код наш. Лока супер!

Еще раз спасибо за игру.
Но можно все таки задания делать, чтобы хоть чуть чуть больше думать приходилось.
__________________
Моя жизнь дороже ошибки в ночной игре!
_____________________________________________
  Ответить с цитированием

Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду
Старый 22.11.2008, 17:05   #11
МБКП
 
Аватар для МБКП
 
МБКП вне форума
Регистрация: 22.11.2008
Команда: DRL - "Full House"
Адрес: Казань
По умолчанию Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду

А мы что-то поздно на бриф приехали, забрали шампанское и все((

играл я всего 2ой раз, остальные в команде вообще 1ый)) в этот раз было совсем другому нежели в прошлый, почувствовали динамику лайта, я покурить спокойно смог только после взятого татсола) ибо решили, что первыми бонус все-равно старики возьмут и торопиться уже некуда)
по заданиям:
1) вроде самое простое, но сказался первоначальный мандраж и поехали мы туда не сразу, тем не менее минут 20 хватило)
2) одгадывалось чресчур просто, сложность уже была доехать(вся команда обитает в приволжском), зато повеселила реакция местной уличной интеллигенции на мой полуметровый железный фонарь: "ух п***ц какой у него фонарь, ей, мы за тебя болеем, фаллос поможет выиграть!!!" )) то что пришлось спругнуть и появился хоть какой-то намек на экстрим тоже здорово.
3) ну спуск этот уж тоже долго отгадывть не пришлось. Зато увидев водосток, я прямо чуть не кончил)) слазил, все гуд) респект за локацию оргам.
4) тут сама загадка понравилась. хоть и не сложная, но интересная. Да и на светофоре повисеть тоже прикольно было.
5) вот с ТАТСОЛом повезло откровенно говоря... отгадать мы ее не смогли, но ехать куда-то надо было и я предложил к авторынку на габишева, друг крышует его, так что бываю там частенько и место просто знал. Код взяли сразу, правда в грязи измазались... Дальше устроили диверсию - с умными рожами минут 10 лазили в местах где меток нет и активно шарили фонарями. Кто-то даже купился ))))
Бонус не поняли сразу, да и не хотелось уже, понимали что минимум в тройке среди своих)
заехали под миллениум, а обратно никак. Там узкий проезд перегородил эвакуатор и эвакуируемый) скоты... благо время уже роли не играло.
Локация тоже понравилась, может даже лучшая была. Жаль бонусная, так как уже не торопились, а вальяжно прогуливались по ней)

Спасибо оргам за хорошую игру, всех с окончанием сезона!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду
Старый 22.11.2008, 16:48   #12
juli_ka
 
Аватар для juli_ka
 
juli_ka вне форума
Регистрация: 04.11.2008
Команда: ruDaewoo
Адрес: Казань
По умолчанию Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду

Игра понравилась))) Увлекательная, динамичная, локи отличные, задания интересные, но че то бонус чуток мудреный...
Всем оргам спасибо! Рамилю респект! особенно понравилось сари...тога... или....ну в чем ты был там был на Дементьева)))) Типа Бог любви, как я поняла)))
Поздравляю нас с 7 местом (не айс конечно, ну ладно)! Тупили много, могли и лучше....
Диверсия и Нексус молодцы!!! Принимайте мои поздравления! Верила в Вас!

Последний раз редактировалось juli_ka, 22.11.2008 в 17:32.
  Ответить с цитированием

Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду
Старый 23.11.2008, 18:38   #13
Tei-Kin
злой НАХал
 
Аватар для Tei-Kin
 
Tei-Kin вне форума
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: KazaN
По умолчанию Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду

хорошая игра
__________________
[Мы встали, и нам по плечо ваши Олимпы тщеславия...]
  Ответить с цитированием

Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду
Старый 23.11.2008, 20:14   #14
Vendетта
 
Аватар для Vendетта
 
Vendетта вне форума
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Казань
По умолчанию Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду

Игра хорошая, мне оч.понравилась. Локации зачетные (сужу исходя из моего весьма невеликого опыта). Отдельная благодарность тем Мужчинам, которые таки вытащили меня из этого колодца) В нем-то я и утопила одну кроссовку. Габишева доделала свое дело, после нее в обоих хлюпало одинаково........как, впрочем, у всей команды)))) Диверсион - с победой!
p.s. Вове - спасибо)
  Ответить с цитированием

Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду
Старый 23.11.2008, 22:29   #15
Tei-Kin
злой НАХал
 
Аватар для Tei-Kin
 
Tei-Kin вне форума
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: KazaN
По умолчанию Ответ: 21 ноября_Тайны магии Вуду

вам спасибо)))
а булику где спасибо?)
__________________
[Мы встали, и нам по плечо ваши Олимпы тщеславия...]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru