Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DRП90: "Divino Gioco»
Старый 07.08.2010, 21:11   #1
Tash
 
Аватар для Tash
 
Tash вне форума
Регистрация: 08.05.2006
Команда: 3-eyed manula
Адрес: Москва
По умолчанию DRП90: "Divino Gioco»

Вопрос первый: зачем нужна была точка старта в десятке км от первого задания?
__________________
Игра без победы как секс без оргазма, но нечестная победа - это лишь имитация полученного удовольствия.
ГорСвет DreamTeam Самара
Медведы БаЛи InTeam FDC 3-eyed manula Москва
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 08.08.2010, 00:12   #2
l_l_lyPuK
Мозг на шпингалетах
 
Аватар для l_l_lyPuK
 
l_l_lyPuK вне форума
Регистрация: 04.10.2007
Команда: Вне Плана
Адрес: MSK
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

А я тут пока суть да дело написал поиск улиц. Улицы Москвы по справочнику ОКАТО августа 2010 года взял, (всего 3470 шт). Работает всё очень просто, вводим буковки, жмем кнопку find, получаем список улиц, где эти буковки встречаются, буквы вводить можно в каком угодно порядке. Получилось практически решалка анаграмм по улицам, так еще и с возможностью поиска частичной анаграммы.
Пробуйте, тестируйте, вдруг кому пригодится.
Адрес - http://kamensk.ws/bm/find.php

B]Единственный момент вводить в кодировке UTF8, иначе не робит )) Разбираться сейчас лень, спать хочется.[/b]

И напоминаю, что там же находится электронная версия Большой Москвы - http://kamensk.ws/bm

Всем хорошей игры

Последний раз редактировалось l_l_lyPuK, 08.08.2010 в 00:22.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 08.08.2010, 04:18   #3
shinshillochka
 
Аватар для shinshillochka
 
shinshillochka вне форума
Регистрация: 25.08.2006
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

чуйка моя мне говорит, что нескучно будет в ветке первой лиги после опубликования статистики...
__________________
"Отрубить руки и запретить ходить в движок... Полевым и так весело на локах, нефиг им еще штабную часть читать" (с) by N-джин
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 08.08.2010, 04:44   #4
LSD_Max
овощ с тройки
 
Аватар для LSD_Max
 
LSD_Max вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Команда: Karamba!
Адрес: Малаховка
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Да не, не думаю что будет особо много, как то все пока спокойно проходит
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 08.08.2010, 05:02   #5
shinshillochka
 
Аватар для shinshillochka
 
shinshillochka вне форума
Регистрация: 25.08.2006
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Макс, я бы так не сказала
__________________
"Отрубить руки и запретить ходить в движок... Полевым и так весело на локах, нефиг им еще штабную часть читать" (с) by N-джин
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 08.08.2010, 05:05   #6
KaMAcytra
 
Аватар для KaMAcytra
 
KaMAcytra вне форума
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Y, а вы уже закончили?
__________________
за любой кипишь кроме голодовки!
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире
Самка Человека-Паука
Рано или поздно, так или иначе (с)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 08.08.2010, 05:09   #7
shinshillochka
 
Аватар для shinshillochka
 
shinshillochka вне форума
Регистрация: 25.08.2006
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Карамба, а вы почему интересуетесь?
__________________
"Отрубить руки и запретить ходить в движок... Полевым и так весело на локах, нефиг им еще штабную часть читать" (с) by N-джин
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 08.08.2010, 05:58   #8
Zveruga
Капитан ВВС
 
Аватар для Zveruga
 
Zveruga вне форума
Регистрация: 23.10.2008
Команда: Все В Сад
Адрес: Москва (Тушино)/Мытищи city
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Ну как игра? Как парк?
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 08.08.2010, 06:54   #9
yagor
Рыба - зануда
 
Аватар для yagor
 
yagor вне форума
Регистрация: 01.02.2009
Команда: M2
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Нащщаааааальнике!! Защем Подольскалайтэме копириме?
Было забавно прокатиться по любимым баянам Химзавод правда не заслужил такого... Там бы кодов 20-25 написать.. С другой стороны, код на проволоке - это канешна п..ц
Очень понравились мостики в дыму! Жаль, фот был в машине. Очень красиво локация смотрелась!
В целом, понравилось, положительные впечатления от поля. Кодиков местами мало только.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 08.08.2010, 08:32   #10
Jessika
Пенсионерка Дозора
 
Аватар для Jessika
 
Jessika вне форума
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Виноградово->>>Павлино Форест
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Посмотрела статистику.... интересно...нет, не время и места.... Вопрос скорее к Васе- КАК при 5 играющих командах мы ещё и пересекались на локах с другими командами? В частности с Ыгреками и Интимами??? Или ёпвашумедь нельзя было по 10 локах 5 команд разбросать так, чтоб они не встретились?

Остальные впечатления после сна скорее всего... Хорошо отношусь к Манулкам, но ребят...я не понимаю, ЗАЧЕМ надо было тащить в Троицк первую лигу, чтоб она полазила по ЛЭПам, мостикам и т.д., тем более баянам подольского лайта??? Из лок не была только на агентском, с купанием и рядом с ней. Оценила только химзавод, но именно масштабностью,а не качеством заигрывания. Хотя, грех жаловаться, где полазить- найти всегда можно, так что кое-где я полазила. Спасибо двум навигаторам, которые показывали доезды до лок 87 и 90 км... Штурманить приходилось вдвоём и "по интуиции" порой... Но это было даже интересно) Вообщем, неоднозначное впечатление. Нормальная такая, середнячковая игра вроде... Не знаю... Надо сначала выспаться, а потом подумать))))

Карамба!!!! С ПЕРВЫМ!!!! Люблю вас! Молодцы!
Ыгречки, с третьим местом и со вторым в сезоне. Витьк, не расстраивайся, тя я тоже лю)))) Ты - молодечка) Я знаю, как ты старался.
Интимы, с серебром)))) Молодцы)))) приятно было с вами встречаться на локах)
__________________

В любую непогоду, какой бы не был стресс, держите под контролем язык, мозги и вес.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 08.08.2010, 11:00   #11
БиБи
Рожденный в СССР
 
Аватар для БиБи
 
БиБи вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Команда: G.O.P.Style
Адрес: Moscow
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Поздравленья ИнТиму с серебром в игре и бронзой в сезоне! вы молодцы!
__________________

удачного покера не бывает, бывает удачный флоп, терн и ривер


У нас ИнТим, тушите свет http://www.youtube.com/watch?v=6RpxyaxtIkE
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 08.08.2010, 12:12   #12
Tash
 
Аватар для Tash
 
Tash вне форума
Регистрация: 08.05.2006
Команда: 3-eyed manula
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Спасибо авторам за игру!
Игра была очень ничешная, по крайней мере, мне она запомнится и заданиями, и эмоциями. Сбалансированная поле/штаб, в большинстве своем логичные и интересные задания, видно, что упрощенные под малый штаб, но не под 1 человека -))) спасибо, други, кто урывками помогал.
Без откровенных косяков.

Вот только жду ответ на вопрос по поводу точки старта - зачем она нужна была????

Присоединяюсь к недоумению по количеству пересечений на локах при 5 командах в игре! Как???? Линейка?

И замазанная строфа в аду тоже расстроила. 15 минут разбирать строки Божественной комедии под зеленой краской крыльев мурила никак не айс. Авторы, можно попросить вас выложить фото этой части кода в первозданном виде?

Призерам игры и сезона - поздравления! Спасибо за конкуренцию!

ИнТимки, вы лучшие! Лю вас!
Советский Квартал, спасибо за эту ночь! С вами приятно
__________________
Игра без победы как секс без оргазма, но нечестная победа - это лишь имитация полученного удовольствия.
ГорСвет DreamTeam Самара
Медведы БаЛи InTeam FDC 3-eyed manula Москва
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 08.08.2010, 13:02   #13
Katofuka
 
Аватар для Katofuka
 
Katofuka вне форума
Регистрация: 19.06.2010
Команда: NIP
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Я хочу поблагодарить свою команду. Neoдекват, Вы- молодцы! Молодцы, что, все таки, вышли на игру и боролись до последнего!) При отсутствии экипажей, половины команды в Москве... При наличии меня одной в штабе, с двумя друзьями, первый раз играющими в штабе... ))) Спасибо Вам, моя команда, за игру!)
По штабу толком ничего сказать не могу, т.к. мозг взорван пока...) Но заяц ПЦ...)))
Всех с сезоном!)

Последний раз редактировалось Katofuka, 08.08.2010 в 13:08.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 08.08.2010, 13:27   #14
Feta
 
Аватар для Feta
 
Feta вне форума
Регистрация: 20.06.2009
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Да, спасибо большое авторам за Зайчика ПЦ! Я в восторге от него))
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП90: "Divino Gioco»
Старый 08.08.2010, 14:48   #15
AskWales
 
Аватар для AskWales
 
AskWales вне форума
Регистрация: 11.05.2007
По умолчанию Ответ: DRП90: "Divino Gioco»

Спасибо авторам за игру! Очень понравились несколько локаций, несмотря на то, что эти локи играли в лайте - до сих пор ненавижу локу с адом и небом, уж больно дорого мне встала эта лока на зимнем лайте, когда вытаскивали харизму; в этот раз был умнее и вышел на жыпе.

Не понравился приквел... весной он был бы замечательным, но не сейчас - в знойной, дымной и душной Москве. Вместо того, чтобы сваливать из города и купаться - собирали коды, понимая, что у нас появились конкуренты, которые были на шаг впереди (Витя - привет! )

Спасибо авторам за номера меток, но они вам вышли боком на локации с ангаром и водонапоркой, как я понял - вы заиграли еще и дальнюю (по зачеркнутой стрелке) водонапорку, но сняли почему-то... получалось, что на левой локе коды "3", "4", "5"... оставалась четвертая часть из пяти(?!) :-D

Рад был видеть ыгреков на локах - частенько мы пересекались на локациях - создавалось впечатление, что основные ударные силы лиги Вася (он $$$ хитрый)специально пустил параллельно линейкой и часть народу было в панике, что вы снова немного впереди нас, раз уж на локи приезжаете минут на пять раньше нас, порадовался, что на мучной(?) мы приехали первым. Кстати, если еще хоть один $$дак помешает полевому нашей команды спуститься с опасной трешки (а вернее это был триплюс), будет закопан к херам собачьим под той же лестницей. Ыгреков (старую ее часть) нежно люблю, видимо это был новис - понимать надо, что своими тупыми действиями ТЫ ставишь под угрозу жизнь игрока другой команды. Из-за частых пересечений слышал от кого-то из новисов "это же Карамба - они были с нами на прошлой локе, это наши, да?"

Спасибо тем, кому отдал толстовку - для меня это любимый раритет, но если обещал... следи за ней, чтобы не скучала, не тосковала по родному экипажу, иногда гладь нежно Ваш экипаж на мопеде - "упоротые" (с), отожгли конкретно.

Всех с окончанием сезона, призеров - с призовыми.


нашоооооооол!
__________________

не пытайтесь нагибать систему, система которую можно нагибать — системой не является

Последний раз редактировалось AskWales, 08.08.2010 в 14:51.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru