Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Санкт-Петербурге > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 04:16   #1
4(50) игра V сезона "КопЭйко"
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
DozoR.Lite Spb
Организатор
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 2,015

Версия для печати Отправить по электронной почте
DozoR.Lite Spb DozoR.Lite Spb вне форума 11.10.2008, 04:16

обсуждаем!
описание и статистика http://lite.dzzzr.ru/spb/?section=arc
фото в описании, плюс вконтакте в группе http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=49956785
и в галерее http://www.dzzzr.ru/forum/gallery.php?g2_itemId=902827

Спасибо всем Вам за игру!
Спасибо Fuckitoll и КопЭйКо. Отдельное большое спасибо Игорю. По-моему игра удалась!)

По статистике:
Задание на Лиговском 114 было снято. Туда приехала милиция.
9.1. Форс-мажорной является ситуация, при которой Команды ставится в неравные условия выполнения одного и того же задания по причинам, не зависящим от пострадавших Команд (те есть по вине других Команд, организаторов, правоохранительных органов…)
9.4. Если форс-мажор возник после прохождения уровня менее 60% Команд, то принимается решение о снятии данного уровня с зачета.
Ради интереса открываю результаты этого уровня на день.

Команде Тяпница после проверки лога начислен бонус на Агентском задании.


Что лично мне не понравилось на этой игре:
- Я понимаю, что не все догадались о том, как нужно использовать пакет, но имейте в виду, что мы не ставим Вам задачу мусорить. Команды, которые били бутылки о поребрики и уезжали оставив стекла прямо на проезжей части меня очень разочаровали. Чисто физически мы не могли проследить за каждым и заставить убирать за собой.
- Команды, перегораживающие проезд другим. Я не хочу ставить инквизиторов везде и постоянно штрафовать. Надеюсь в этой игре это была случайность. Прошу Вас уважительно относиться к другим командам.
- Милиция. Они приехали, т.к. их вызвали люди, живущие по соседству. В задании было прописано, что вы не должны шуметь и светить фонарями. Там достаточно освещенный двор. Я там стояла и все равно некоторые умудрялись включать музыку и кричать.
- СИЛА ПЯТИ. Есть команды, которые не успевают на бриф, звонят мне, мы где-то встречаемся перед игрой, со старичками и после игры. Поэтому я не удаляю заявки сразу после брифа и даю возможность поиграть. В этот раз команда заявилась, не приехала на бриф, не позвонила. Когда позвонила я, телефон капитана был отключен. Такие ситуации подрывают мое доверие.

Что мне понравилось:
- То, с каким рвением вы звонили мне на бонусе)
- Бобер, который был настолько нетороплив, что я была готова уже играть за них)))
- Плюшкины, которые стоя у отделения, куда увели их водителя, волновались, что не успевают взять задание. (о водителе они, конечно, тоже беспокоились)
- Команды, которые переименовываются и играют под разными названиями и удивляются, что я их не узнаю (прим. звонит телефон, высвечивается "Чета Ката Так", сдают бонус. бррр... они сегодня не играют. Оказываются, они играют за Все в порядке?!)
- Кракозябры. Послушали меня на брифе, ни разу не позвонили во время игры. Тихо так, спокойно взяли третье место.
много еще о ком бы с удовольствием написала, но наскучит остальным.
- Сколько Вас было на брифе! Приятно понимать, что то, что в 4 утра ты не спишь, а сидишь в какой-то попе с ноутом, кому-то нужно. что кто-то ждет, когда ты все это доделаешь и расскажешь.

Конверт №2:
Моя ошибка в том, что я не намекнула, что конверт нужно будет мне отдать. в итоге на брифе мне сдали 15 конвертов.
Итак, результаты. пока просто так, в дальнейшем можно попрактиковать.
Уличные маги, Тяпница, Лошарики, Право руля, Плюшкины, Almera, БамблБи, Кракозябры, НЕ ice, XXL, ГлавРыба, Все в порядке?! не вскрывали конверт, привезли целым.
Команды Два попугая, Дикие преподы, XL привезли вскрытый конверт
Оставшиеся семь команд не привезли конверт или не приехали на бриф.

Спасибо абсолютно всем за то, что играли!

Дикие преподы, с долгожданной победой Вас!!!

Последний раз редактировалось DozoR.Lite Spb, 14.10.2008 в 15:21.
Просмотров: 2634
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru