Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Санкт-Петербурге > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2008, 06:58   #1
5(51) игра V сезона «298й день»
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
DozoR.Lite Spb
Организатор
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 2,015

Версия для печати Отправить по электронной почте
DozoR.Lite Spb DozoR.Lite Spb вне форума 25.10.2008, 06:58

Обсуждаем!

___

Привет, игроки!

Статистика и описание висят на сайте, для тех, кого выбрасывает на основной сайт, http://lite.dzzzr.ru/spb/?section=arc&gmid=43&what=stat

Командам Опасные, Уличные маги и Сны Рериха выставлено среднее время за уровень "Военная часть".
Правила. Пункт 8.14. "В случаях выполнения задания за слишком быстрое время, влекущие подозрения у организаторов и игроков на самостоятельность выполнения уровня установление среднего времени выполнения этого уровня всеми Командами. В случаях, если код был найден на одном из предыдущих уровней при проверке версий того же уровня, организатор также выставляет среднее время прохождения."
Я прекрасно понимаю, что локации находились очень близко, но через кусты на базу можно было прибежать только увидев там какую-то команду. Я призываю вас к самостоятельному выполнению уровней.
У вышеперечисленных команд время прохождения было меньше минуты.

По уровню "лиса": Я была на громкой связи с лисой постоянно. Слышала, как она регулярно кричала инструкцию, что вам нужно делать. жаль, что не все были внимательны. Конечно, я в шоке от тех, кто тормозил меня пешком! вы сумасшедшие в хорошем смысле!))))

По Рябовскому 129. У меня этот дом обозначен на 2х бумажных картах из пяти. Поиски в яндексе и гугле, а уж тем более топ плане в лайте не предполагаются, все-таки мы играем с телефонов... Как-то логичнее было, что вы приедете в тот район, завернете в первый же двор и наткнетесь на стоящий посреди двора разрушенный дом.

Спасибо всем вам за то, что играли! Мне как обычно было безумно приятно видеть много команд на брифе)

Поздравляю Дикий преподов! Вы жгли с самого начала!)

Все призеры могут обсудить свои подарки тут http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?p=2208007

посмотреть фотки с послеигрового брифа можно в галерее http://www.dzzzr.ru/forum/gallery.php?g2_itemId=926520 и в нашей группе вконтакте http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...d=53026501&s=1

Последний раз редактировалось DozoR.Lite Spb, 30.10.2008 в 15:53.
Просмотров: 2019
Ответить с цитированием

Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»
Старый 25.10.2008, 12:26   #2
gerdax
 
gerdax вне форума
Регистрация: 24.10.2008
По умолчанию Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»

Скажите, когда будут результаты игры?? ))
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»
Старый 25.10.2008, 12:51   #3
Plushkina
 
Plushkina вне форума
Регистрация: 11.10.2008
Thumbs up Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»

Ехоу))))))
всем привет))))
ну начну: 1. Преподы- ПОЗДРАВЛЯЕМ))))МОЛОДЧИКИ!!!!!!
2.ЕЕЕЕХОООУ - мы 5ые)))))
3.Игра была Лайтовой, но У Команды Плюшкины Как всегда было куча эмоций и позитива!!!!!!
Спасибо огромное за ИГРУ!!!
отельное спасибо за РЯБОВСКОЕ ШОССЕ)))это было что то с чем то!

а на самом деле очень хочется от имени нашей команды сказать Огромное спасибо одному МЕГа-, не побоюсь этого слова именно МЕГА- Человечку!!!!!!этот человечек Дарит Позитив, этот человечек вкладывает душу в это дело, этот человечек старается для команд, да много можно перечислять.
Вообщем Людочка- спасибо тебе за то что ты для нас делаешь!!!!!

РЕСПЕКТ ТЕБЕ ОТ ПЛЮШКИНЫХ И В ЧАСТНОСТИ ОТ КЭПА!!!!! ТРОЕКРАТНОЕ УРА-УРА-УРА!!!

P.S. Ребята дайте Организаторам поспать и будут вам результаты))))

Всем командам ПРИВЕТ))))))
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»
Старый 25.10.2008, 13:01   #4
Plushkina
 
Plushkina вне форума
Регистрация: 11.10.2008
По умолчанию Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»

Ах да...извините. совсем забыла....
МАГИ если вы тут появляетесь - СПАСИБО ОГОРМНОЕ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ))))))
БЕЗ ВАС БЫ МЫ НАВЕРНОЕ НЕ ДОЕХАЛИ ДО БРИФА!!
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»
Старый 25.10.2008, 14:17   #5
kukushenok
 
kukushenok вне форума
Регистрация: 25.10.2008
Команда: Плюшкины
По умолчанию Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»

Приветики!!!!!!)))))))))))
Реально чумовая игра была!!!!))))))
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!
Невероятное количество адреналина и драйва за 3 часа!!!!!!!
Мы за эту ночь столько разных эмоций испытали!!!
От отчаяния, что мы брошеные, замерзшие, извалявшиеся в грязи по самое не хочу, давно снявшие код, не можем найти свою машину, которая тоже рвалась к нам на встречу, только не получалось у нее найти тот единственно правильный путь!!!
До недоумения как пешком минут за 10 можно 2 раза поймать лису?!!!!
И первая локация!!!!!! Аааааа))))) Жесть!!!! applause: на втором этаже мечтала не провалиться!!!!! Мечты сбываются!!!!!!)))))))
Вообщем потрясающая игра!!! Все было суппппеееерррррр!!!!!!:
Огри вы чудо!!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»
Старый 25.10.2008, 14:19   #6
kukushenok
 
kukushenok вне форума
Регистрация: 25.10.2008
Команда: Плюшкины
По умолчанию Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»

Ну я имела в виду..........Людочка - ты и все кто тебе помогал!!!!!!))))) СПС))
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»
Старый 25.10.2008, 17:27   #7
Keyden
 
Аватар для Keyden
 
Keyden вне форума
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»

Спасибо оргам!)) Это наша вторая игра в дозоре. В целом игра понравилась... правда мы стормозили со 129 домом... ну не шмогли)) И бонусное задание не взяли, т.к. большая часть команды пыталась воспринять его на слух не заглянув в текст...)) Чуть чуть не хватало динамики, если сравнивать с 50-ой игрой.
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»
Старый 26.10.2008, 05:37   #8
PoliNochka
 
Аватар для PoliNochka
 
PoliNochka вне форума
Регистрация: 08.06.2008
Команда: Тяпница
Адрес: СПБ, Комендантский пр.
Thumbs up Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»

Отличная игра! А то, что мы заняли второе место, делает эту игру еще более эмоциональной.
Я, как всегда, буду малость многословной.
Итак, коротенько, минут на сорок…
Скажу сразу, водитель и штурман – наше все! Ну и про остальных не забуду, бегали мы отлично, искали дружно. Движок, конечно, тупил нещадно, но если так подумать, это было только нам на руку. Еще сразу хочется заметить, когда тупит движок, мы занимаем второе место. В прошлый раз это было в Сестрике, на последней игре предыдущего сезона. Может это закономерность? Хотя у нас есть еще один тайный козырь, который заставляет, видимо, тупить движок и способствует нашим лучшим результатам, но о нем я не скажу!
Первое задание нашли быстро, к нашему приезду уже вся улица мигала огнями аварийки оставленных в разных местах машин. Походили, поискали, нашли. Начало положено!
Понаблюдали как с бешеной скоростью ушла на следующее задание одна из машин и поехали сами. Затупили, не без этого. Более или менее образумились и поехали все же по правильному адресу ,почему-то оказались там одни. Не знали, что и думать. Снимаясь с задания встретили множество подъезжающих машин, сердце немного как-то успокоилось.
Дальше Рябовское. Тупили с поиском дома 129, но нашли. Такую развалюху во дворах трудно не обнаружить даже «методом научного тыка». Быстро сняли код, приготовились нестись дальше, но вот облом, ехать то никуда не надо! Правда поняли мы это не сразу, но результат был достигнут.
Задание с 5ю днями, просто великолепно! Получила массу удовольствия. Такое чумовое место, бегала бы там и бегала. Кстати, бегали вообще одни. Очень этим были озадачены. По возвращению встретили пару команд. Выбравшись из кустов, ведущих к трубе, обнаружили еще парочку бегающих у соседнего знания. Не буду скрывать, про себя ехидно посмеялись Движок опять тупил, мы ждали и пили компот , воспользовавшись перерывом.
Лиса, это вообще отдельная песня. Приехали. Нам сказали, что машина едет там-то, водителя узнаете, но хоть кто-нибудь сказал бы, что надо оставить связного. Мы все погрузились и поехали. Наша удача, нашли, правда код не хотел вводиться, пришлось для удостоверения выбежать из машины на красном сигнале светофора и пытаться углядеть код на боковой табличке (думали ,мало ли прикол такой и сбоку другой написан).Пока выбегал наш человек, дали зеленый и ему пришлось под изумленные взгляды агентов бежать, яки северный олень гонимый хищником, за машиной какое-то время.
На дамбе опять были одни. Пока жали следующего задания, эдак около часа, поболтали, посмеялись, обсудили последние новости, понаблюдали за подъезжающими дозоровскими экипажами и встретили группу пин-миксеров. Какое-никакое, а развлечение.
Бонус нас сломил, мозги отказали, поэтому мы, собственно, его мило и дружно слили …а жаль.. вот если бы… Промолчу , что было бы если это «если бы» случилось. Как говорится : «Поздно пить боржоми, если почки оказали»
В итоге: все было супер, спасибо организаторам, удовольствия полные штаны!
__________________
Я не сдурела. Я вообще такая.
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»
Старый 26.10.2008, 12:57   #9
DozoR.Lite Spb
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
 
DozoR.Lite Spb вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Петербург
По умолчанию Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»

отписалась в первом посте
__________________

DozoR Lite в Санкт-Петербурге
__________________

Долгова Наталья
TEL 8-921-935-29-44
e-mail [email protected]
__________________



Расписание игр 2017 г
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»
Старый 26.10.2008, 17:02   #10
Лампочка
КЭПка
 
Аватар для Лампочка
 
Лампочка вне форума
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: ст.м. Пионерская, ст.м. пр. Большевиков
Thumbs up Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»

К отчету PoliNochki могу добавить от себя:
Про первое задание добавить нечего – весело, хорошо, динамично начали (только ждать пришлось пятого члена команды на месте сбора – тут мы и начали терять недостающие до победы минуты , но тогда мы этого не знали, не то и ждать бы не стали).
Со вторым всё было немного хуже… Из задания решили (я приложила к этому руку) про Ириновский пр. через Охту, т.к. он раньше назывался 4 Жерновская ул. И облом (потеряли кучу времени)! Но есть штурман, сих мест жительства, который и привел нас к нужному месту, за что ему огромное спасибо !
С Рябовским 129 всё отлично – код взяли сразу, на карту даже не стали смотреть. И поехали к дому 130 по тому же Рябовскому за следующим заданием (ну вот такая странная логика) . Потом вернулись, изучили и «взяли» пять дней.
«Лиса» тоже прошла на УРА! Один только косяк – код не принимался , пришлось звонить Людмиле (надеюсь, что зачли первый введенный нами код).
Календарик разгадался почти мгновенно, только бонус мы как-то упустили из виду. Дамба пройдена!
Про бонус промолчу! Томительные минуты (всмысле часы) ожидания каждого следующего задания расслабили мозг окончательно и безповоротно! И вместо Челябинской поехали на Уманский
К началу послеигрового брифа мы опоздали, но как раз вовремя успели к награждению собственной команды !
УРА!!! Второе место!!!

Очень хочу поблагодарить нашего водителя и штурмана из команды БамблБИ, которые любезно согласились дополнить команду Тяпница на эту игру.
СПАСИБО!!! Без вас мы были бы в хвосте!

Спасибо Людмиле за игру и бесконечный позитиффф!
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»
Старый 26.10.2008, 17:07   #11
DozoR.Lite Spb
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
 
DozoR.Lite Spb вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Петербург
По умолчанию Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»

Цитата:
Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
«Лиса» тоже прошла на УРА! Один только косяк – код не принимался , пришлось звонить Людмиле (надеюсь, что зачли первый введенный нами код).
Прочла и задумалась, а пересчитала ли я...
Открыла лог, с мыслью какой переворот может быть, но в три часа ночи, оказывается, все учла)
Вам тоже спасибо огромное!
__________________

DozoR Lite в Санкт-Петербурге
__________________

Долгова Наталья
TEL 8-921-935-29-44
e-mail [email protected]
__________________



Расписание игр 2017 г
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»
Старый 26.10.2008, 20:45   #12
inok_kex
 
Аватар для inok_kex
 
inok_kex вне форума
Регистрация: 26.05.2008
По умолчанию Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»

От имени Диких преподов:

В целом игра не очень понравилась, к сожалению... Задания просто поражали своей простотой!!! Такого лайтового лайта я что-то не припомню.. И больше всего конечно бесил тупящий движок, ждать по 20-40 минут следующего задания совсем не айс. Но так как мы реально дикие, то эти паузы не простаивали, особенно на рябовском шоссе )) Выражаю благодарность нашим парням, которые проявив инициативу усиленно махая фонарями, завели группу дозорных из каких-то команд в болото! Было очень забавно наблюдать как человек двадцать бегают вокруг нужного места на рябовском ш. и светят фонарями везде где только можно, но только не там где надо! =)) Кстати из-за движка мы потеряли минут 10 точно. Т.к. увидев карту рядом на стене в доме на рябовском я подумал что это осталось с другой игры, и мы уехали, т.к. задание было не запланировано А когда получили задание, то пришлось разворачиваться, крутиться и, соответсвенно, тратить минутки Не есть гут. А вот заброшенная в/ч реально порадовала, там круто! А вот микролиса не порадовала, т.к. приехав туда первыми, никто не сказал в ниссане, что нужно оставлять связного, короче плохо ребята отработали, или плохо поняли, что от них Люда хотела.. А еще порадовал магазин не вдалеке от бонусного дома на Челябинской. Магазин этот непонятно что там вообще делает в поле за КАДом, без жилых домов рядом.. Но зато там в три часа ночи продали нам водку! )))) Вобще благодаря тупящему движку у диких преподов с утра болела голова..
Резюмируя, чтоб никого не обитеть, скажу так - игра могла быть и лучше..

P.S.
А то что спонсор появился - это здорово! Все знают, хорошая смазка сейчас на вес золота.
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»
Старый 26.10.2008, 21:24   #13
Лампочка
КЭПка
 
Аватар для Лампочка
 
Лампочка вне форума
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: ст.м. Пионерская, ст.м. пр. Большевиков
Unhappy Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»

Цитата:
Сообщение от inok_kex Посмотреть сообщение
микролиса не порадовала, т.к. приехав туда первыми, никто не сказал в ниссане, что нужно оставлять связного, короче плохо ребята отработали, или плохо поняли, что от них Люда хотела...
Вот и Тяпница утверждает то же самое! Нам не сказали, что нужно оставлять связного (наверное мы были вторыми). Благо, что лиса нам попалась сразу же!
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»
Старый 27.10.2008, 00:15   #14
Nastena83
 
Nastena83 вне форума
Регистрация: 19.10.2007
По умолчанию Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»

Нам все очень понравилось, играли второй раз, хотим рассказать о своем позоре )) Первые два задания были не сложными, третье.... Начали искать Рябовское ш. 129, заехали непонятно куда, ездили, ездили.... (решили всей командой, что в обычное время суток в здравом уме сюда бы не заехали), нашли какого-то человека, решили у него спросить где здесь Рябовское шоссе. Он нам еле-еле по-русски смог сказать, что он нас не понимает (!!!) поехали дальше, заблудились окончательно. Выехали на КАД, стояли, стояли, решили ехать до первого поворота направо, а там уже определяться где мы. Т.к. разные карты показывали совершенно разные вещи (!!!). Поворот, съезжаем. И вдруг... Рабовское, 121 были очень удивлены и рады. Наши мальчики, быстро припарковав машину бросились бежать, забыв про все (т.к. итак долго протупили с поиском), а они увидели народ с фонарями и решили бежать сразу же туда. И вот, сижу с подругой в машине, принимаем звонки от мальчишек: Понедельник - 9, вторник - 4 и т.д. (А задание-то третье !!!!). Нашли все дни, сидим все вместе в машине, вбиваем код по логике L51DR94731, движок не принимает (!!!). Начинаем складывать, вычитать, все, что угодно.... ничего не воспринимает. Уже давно прошла последняя подсказка. Подруга за ноутом вбивала все, что слышала в машине, все варианты. И вот мы начинаем снова искать возможную логику, чтобы получить нужный код 1(Пн)+9, 2(Вт)+4, и т.д. Получается 10,6,10,7,6. (А девчонка вбивает и вбивает все наши варианты кодов), Складываем получившиеся цифры: Шестнадцать, двадцать шесть, тридцать три- окончательный ответ тридцать девать.
- Ура, код принят!!
- Какой?
- Тридцать три!
- Кто сказал тридцать три?
- Почему тридцать три?
- Какая здесь логика? как у оргов получилось тридцать три?
- Настена, забей, подумаешь какая у них логика после игры, давай решать следующее задание.
Готовы стартовать дальше, приходит четвертое задние, где пишется о том, что нужно воспользоваться картой, обнаруженной на прошлом задании.
Какой картой??? !!! Задание мы сделали, нашли коды (!!!!), отгадали конечный код, движок принял (!!!!), никакой карты не видели. Ничего не понимаем!!!!
Тупили минут 5-10. Начали по-новой. Начали-таки искать дом 129, что удивительно не на всех картах он есть. Нашли-таки карту, где есть этот дом. Нашли в доме карту, где нарисовано, что нужно бежать туда, где мы уже были !!! еще потупили. Как так? мы же вбили код с непонятной логикой на прошлом задании - подошло, а коды мы как раз там и нашли, куда нам нужно снова бежать. Зачем? и тут до нас идиотов дошло, что мы нашли коды с четвертого задания, и что каким-то чудом мы нечаянно вбили верный код на третьем задании.
Быстренько ввели код с очень простой логикой L51DR94731. Движок принял!!!
ну а дальше уже тоже было не сложно
Нас еще долго радовала наша "везучесть" с кодом на третьем задании, но именно она и отняла у нас время на четвертом. Т.к. имея нужные коды, мы их не вбивали.
Но было забавно!!! Спасибо
  Ответить с цитированием

Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»
Старый 27.10.2008, 01:21   #15
Лампочка
КЭПка
 
Аватар для Лампочка
 
Лампочка вне форума
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: ст.м. Пионерская, ст.м. пр. Большевиков
По умолчанию Ответ: 5(51) игра V сезона «298й день»

Я не знаю какая ситуация была у Магов, но я, садясь в машину после четвертого задания, видела, как они носились возле здания рядом со стадионом... Выполнили или нет они третье на этот момент - неизвестно, но наконец-то увидели метку к в/ч.

Молодой человек (бегал вместе с Магами у того же злосчастного стадиона) из какой-то команды спросил у меня где дом 129 (видимо смахивала на местную, т.к. уже была без фонарика в руках). Ну а что я могла ему ответить? Сказала не знаю... И тут - о чудо! Нашел метку к в/ч. Наверно он был из команды "Опасные", судя по статистике...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru