Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Дзержинске > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Маша и Медведь
Старый 29.03.2009, 03:27   #1
AimStaF
Дрожь Города
 
Аватар для AimStaF
 
AimStaF вне форума
Регистрация: 26.12.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Дзержинск
По умолчанию Маша и Медведь

Отличная игра! Спасибо создателям! Отчет и все минусы и плюсы завтра, а сейчас спать, так как ноет непоняятно пока толи вывихнутая толи сломаная нога, по этой же причине не осталичь на брифинг, плюс ждать 2 часа тоже было не резон. Всем спасибо, особое спасбо команде Другие, коорые постоянно наступали на пятки и подталкивали нас делать всё ещё быстрей! С первым местом нас, студенты! Всем спс, всё завта, спать...
__________________
Официальная группа DozoRа в Дзержинске.
Фотки и видео здесь

  Ответить с цитированием

Ответ: Маша и Медведь
Старый 29.03.2009, 04:40   #2
Spader
 
Аватар для Spader
 
Spader вне форума
Регистрация: 23.11.2008
Команда: Тени
Адрес: Дуст
По умолчанию Ответ: Маша и Медведь

В отличии от преведушего оратора, немогу согласиться, что игра хорошая. Игра была в лучшем случае на 3-!!!!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: Маша и Медведь
Старый 29.03.2009, 05:03   #3
Spader
 
Аватар для Spader
 
Spader вне форума
Регистрация: 23.11.2008
Команда: Тени
Адрес: Дуст
По умолчанию Ответ: Маша и Медведь

По игре:

1. Флэшмоб
Все было достаточно интересно, задумка с кентаврами была прикольной, только долго ждали начала.

2. 41-ая "невеста"
Прикольно проехали два круга по этому кольцу, пока поймали машину!!!!

3. Космонавтов 3
Все тоже было очень интересно, текстовка супер!!! Локация тоже!!!!

4. Чапаева 59
Вот тут начались проблемы. (((( ктонибуть объясните, некак не допру как из этого получается Чапаева 59 "В отличие от Медведя, Маша наоборот, не умела правильно считать и у неё получилось, что
36117125 белочек, 50000000 зайчиков, 50000000 ёжиков равно 59 тварей."

5. Желнино. Новая 8
Вот это совсем косяк, Новых в городе 3 улицы, причем в карте есть только одна в Бабушкино, проторчали на этом задании час, хотя отдупли его без подсказок, и после каждой пиезжали и искали заново, на томже месте у котеджа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:angry :

6. Гастело 20 А
Все достойно, вспомнил детства, покидал кирпичами по бутылкам, подрался на подушках, вопщем РЕСПЕКТ!!!

7. Ленинградская 11
Приехали туда за 10 мин. и проторчали там до конца!!!! Метки настолько запутали, притом не только нас, но и большинство команд, что брали коды только чудом!!!

8. Стадион Пионер
Экстрим конечно еще тот, вышки!!!!!

9. Девушка без комплексов
Задание не для всех наша Яна конечно без комплексов, но даже она сказала, что это было грубо, а Юля из команды Медузы вышла от туда, судя по лицу, простите за грубость как будто над ней надругались.

10. Кательная напротив Советской 9Б
Сами проебали задание, потому что после привидуших заданий играли уже без души, на автомате лишбы дойти до финиша. После вышик на "Пионере" и этих труб, руки болели, просто пипец,)))))).

11. Завод Капролоктам
Слишком большая локация, слево от капролактама, это 5 км забора и тех построек, плюс совершенно не читаемая метка, код взяли только чудом!!!

По игре в целом одно ощушение - давно я не лазял за обну игру на столько верхотур!!!!!!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: Маша и Медведь
Старый 29.03.2009, 10:09   #4
Meduza_blond
 
Аватар для Meduza_blond
 
Meduza_blond вне форума
Регистрация: 12.01.2009
Команда: МЕДУЗЫ
Адрес: Дзержинск
По умолчанию Ответ: Маша и Медведь

Цитата:
""9. Девушка без комплексов
Задание не для всех наша Яна конечно без комплексов, но даже она сказала, что это было грубо, а Юля из команды Медузы вышла от туда, судя по лицу, простите за грубость как будто над ней надругались.""
Да нет, кстати)) Мне, слава Богу, наоборот, повезло в отличие от других девочек... Просто когда выбежала из подъезда, я была еще в шоке от предыдущей вышки, а это задание послужило разрядкой)). Соглашусь, задание с девочкой без комплексов - жесть, при учете того, что в комнате помимо оргов сидели еще посторонние молодые люди, это раздражало, не скрою((

Что касается остальных заданий... Женька сказал на брифинге, что игра жестокая в плане вышек, и он оправдал эти слова)) Игра, действительно была тяжелая, и физически, и лично для нас, морально)) Только чего стоят слезы на глазах при виде кода на вышке на пионере)) Но это далеко не минус, опасность только подогревала азарт))

Про Желнино, если, честно, до сих пор не поняла логики задания, но, видимо, это не только моя проблема))
Еще очень огорчило задание на Ленинградке(( Приехали сразу, целый час проторчали, и уехали ни с чем((

Остальные задания были, напротив, очень удачными)) Радовали и текстовки, и локации))

В целом, на мой взгляд, игра отличная)) Сразу видно, ребята давно готовились, молодчаги!!!! Ждем от вас еще игр, таких же захватывающих и интересных!
__________________

Последний раз редактировалось Meduza_blond, 29.03.2009 в 10:13.
  Ответить с цитированием

Ответ: Маша и Медведь
Старый 29.03.2009, 04:44   #5
Just Wait
NEт
 
Аватар для Just Wait
 
Just Wait вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Команда: на пенсии
Адрес: Дома
По умолчанию Ответ: Маша и Медведь

соглашусь с вышевыкрикнувшим....не понравилось...
  Ответить с цитированием

Ответ: Маша и Медведь
Старый 29.03.2009, 04:50   #6
Trible
 
Trible вне форума
Регистрация: 09.12.2007
По умолчанию Ответ: Маша и Медведь

Если брать игру в общем...то игра хорошая...как и в любой игре есть минусы ...о них тоже позже...
Но самое главное- это не лайт!!!! Не надо превращать лайт в классик или делать похожим на другие проекты...Дозор лайт ценнен тем, что там все легко быстро динамично(это подразумевает и то что бы это все было интересно)
Мне 7-8 часов играть надоедает, устаешь - это мое мнение!
  Ответить с цитированием

Ответ: Маша и Медведь
Старый 29.03.2009, 04:51   #7
Trible
 
Trible вне форума
Регистрация: 09.12.2007
По умолчанию Ответ: Маша и Медведь

Чуть не забыл!
Спасибо за игру)))
  Ответить с цитированием

Ответ: Маша и Медведь
Старый 29.03.2009, 04:57   #8
Meduza_blond
 
Аватар для Meduza_blond
 
Meduza_blond вне форума
Регистрация: 12.01.2009
Команда: МЕДУЗЫ
Адрес: Дзержинск
По умолчанию Ответ: Маша и Медведь

Лично мне понравилось)) Претензии только к меткам))
Остальное - завтра... весь разум оставила где-то на вышке...
да и глаза закрываются...
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: Маша и Медведь
Старый 29.03.2009, 05:25   #9
zloy_ilia
Зайцевы тоже любят мед ))
 
Аватар для zloy_ilia
 
zloy_ilia вне форума
Регистрация: 09.12.2007
Команда: DRC-team
Адрес: Dust-city
По умолчанию Ответ: Маша и Медведь

36117125 наоборот... И начинаем по цифрам и числам подбирать буквы по алфавиту... В итоге - 25-ч, 1-а, 17-п, 1-а, 6-е, 3-в... 59 тварей - тупо номер дома )
__________________
Шоу, ставки, баунс, флоу, рев мотора это DRC
Я вконтакте
Фото с игры "Маша и Медвед" от 28.03.09
  Ответить с цитированием

Ответ: Маша и Медведь
Старый 29.03.2009, 05:28   #10
PSVdzr
Аццкий Капитан
 
Аватар для PSVdzr
 
PSVdzr вне форума
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Дзержинск
По умолчанию Ответ: Маша и Медведь

Игра отличная. Можно сказать: Лайт-экстрим + хорошие задумки. Есть и + и - но, ребята - ЗАЧОТ! Игра понравилась.
За исключением 2-3 заданий все было ооочень динамично. От лица человека, понимающего толк в ночных играх, скажу - "Молодцы!!!" Идеальной игры никогда не было и не будет, всегда кому-то что-то не понравится. Кому-то логика, кому-то сложность, кому-то длительность, кому-то метки. Но вы СДЕЛАЛИ игру и на приличном уровне. Так держать, хорошая школа для команд "не видавших виды".
И вот еще, на ТАКИХ играх проявляется уровень команд. Повторю - НА ТАКИХ.
__________________
http://www.nntt.org/viewtopic.php?t=27867 - фильм о игре №6
  Ответить с цитированием

Ответ: Маша и Медведь
Старый 29.03.2009, 10:56   #11
Spader
 
Аватар для Spader
 
Spader вне форума
Регистрация: 23.11.2008
Команда: Тени
Адрес: Дуст
По умолчанию Ответ: Маша и Медведь

Цитата:
Сообщение от PSVdzr Посмотреть сообщение
Игра отличная. Можно сказать: Лайт-экстрим + хорошие задумки. Есть и + и - но, ребята - ЗАЧОТ! Игра понравилась.
За исключением 2-3 заданий все было ооочень динамично. От лица человека, понимающего толк в ночных играх, скажу - "Молодцы!!!" Идеальной игры никогда не было и не будет, всегда кому-то что-то не понравится. Кому-то логика, кому-то сложность, кому-то длительность, кому-то метки. Но вы СДЕЛАЛИ игру и на приличном уровне. Так держать, хорошая школа для команд "не видавших виды".
И вот еще, на ТАКИХ играх проявляется уровень команд. Повторю - НА ТАКИХ.
Семен невопрос, возможно уровень команд и проявляется, но это было не похожо ЛАЙТ или вобще не Дозор, а проект о котором мы здесть не говорим!

Конечно соглашусь, что ребята страрались и вложили душу в эту игру, но шесть кодов со сложностью 3 это веже преребор, девчонки из нашей команды под конец уже откровенно скучали, да что греха тоить, и я тоже на седьмой час игры.
  Ответить с цитированием

Ответ: Маша и Медведь
Старый 29.03.2009, 05:29   #12
PSVdzr
Аццкий Капитан
 
Аватар для PSVdzr
 
PSVdzr вне форума
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Дзержинск
По умолчанию Ответ: Маша и Медведь

П.С.
ВСе-таки это особое ощущение, кода пишешь на форуме, а уже светает....
__________________
http://www.nntt.org/viewtopic.php?t=27867 - фильм о игре №6
  Ответить с цитированием

Ответ: Маша и Медведь
Старый 29.03.2009, 05:32   #13
PSVdzr
Аццкий Капитан
 
Аватар для PSVdzr
 
PSVdzr вне форума
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Дзержинск
По умолчанию Ответ: Маша и Медведь

СПАСИБО. за такую игру денег не жалко!
__________________
http://www.nntt.org/viewtopic.php?t=27867 - фильм о игре №6
  Ответить с цитированием

Ответ: Маша и Медведь
Старый 29.03.2009, 08:17   #14
nickalekseev
 
nickalekseev вне форума
Регистрация: 09.12.2007
Команда: Students
Адрес: Дзержинск
По умолчанию Ответ: Маша и Медведь

Спасибо ОРГИ!!! Игра супер. Реально интересно с кодом на трубе выхлапнухи ))).
Сначало что маленько не понравилось:
1. Метки
2. Ну ребят это на саом деле лишнее писать код 3+ на 2 вышках или двух одинаковых трубах... к третьему заданию проблем нет коды действительно моли быть в разных местах ибо лока такая. Просто не у всех в машине 2 оперативника, нам было хорошо я с Мистером Logic'ом взяли их все вместе, но блин кто-то это делал 1 и ему реально не по себе думаю было. Дело еще не много и в безопасности мне так кажется. Так что вам конечно решать, но это мое ИМХО.

Спасибо 0км.

P.S. Да тоже денег не жалко :-)... хотя бывает что и очень их жалеешь!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: Маша и Медведь
Старый 29.03.2009, 08:51   #15
Марина666
 
Аватар для Марина666
 
Марина666 вне форума
Регистрация: 10.12.2007
Команда: Students
Адрес: Дзержинск
По умолчанию Ответ: Маша и Медведь

Спасибо, Орги за игру!!! Молодцы!
1. Флэш- весело было, народ мы посмешили конкретненько! Долго нас будут вспоминать! Жаль, что косяк ненастоящий
2. Лиса - очень оригинально. Понравилось и удивило. Долго рассуждали в машине - "А что было бы, если заметили сразу код на трубе"
3. Космонавтов - быстро доехали, но медленно брали Хорошая локация.
4. Чапаева - раздуплили быстро, благо у нас есть Ваня,который сразу подсказал, что и как читается, хотя и так было ясно, что начинающихся на 26 букву улиц не так много Кстати, долго не могли найти метку. А потом услышали крики команды Другие. Спасибо им за это
5. Желнино- быстро раздуплили, долго ехали, нас оштрафовали около ГИБДД, очень гаишник попался принципиальный и не захотел брать 100 рублей и отпустить нас с миром Приехали сначала в Пушкино, пробежались между домами 1-8, ничего не нашли и поехали туда, где по словам Вани "Он бухал все лето" Метка там хорошая, но немного с кодами была заминка. Бегали перепроверяли по три раза.
6. Гастело. Хорошее агентское, Было весело, сбить бутылку и помахать подушкой, сидя на плечах у Коли. Взяли агентов весом, Коля очень весело придавил их к сугробу
7. Ленинградская - очень запутали метки и команда Титаник
8. Пионер - хорошее задание. Пришли туда когда убегал с задания орг(ловили его потом на других заданиях) Взяли код прям с пылу с жару, только что написанный оргом!
9. Девушка без комплексов - посмеялись У оргов какое-то было больное воображение - про пельмени и шкафы Приехали туда, мои мальчики были не в восторге того, что меня забрали и пообещали раздеть. Стояли и пугали оргов, которые пошли это фотографировать На задании мне везло и я осталась одетая.
10. Кателка - было страшно за оперативников. Так как водители и оперативник у нас в одном лице. Было за Колю страшно!
11. Завод - Классная лока, но без меток. Увидили локу только из-за того, что оттуда убегали орги, писавшие метки.
В целом - хорошо, все понравилось, было весело.
Спасибо Оргам!
Спасибо моей команде!!! УУУУРРРРРРАААААА!!!!!!!
Ваня, выздоравливай! И это- что , блин там с палкой было. Я с ней таскалась, а потом меня оттуда увезли Где моя палка!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru