Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Рузе > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Результаты опроса: Какие задания Вам понравились?
Учебный план 0 0%
Лунная пыль 0 0%
Long Island 1 100.00%
ЦУП 1 100.00%
Ватулино 1 100.00%
высокий путь 1 100.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DR5(69) Лайт. "Селена" сезон 11 , 24 сентября 2011 г.
Старый 24.09.2011, 21:21   #1
DozoR Ruza Lite
Организатор
 
DozoR Ruza Lite вне форума
Регистрация: 20.06.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Руза-Тучково
По умолчанию DR5(69) Лайт. "Селена" сезон 11 , 24 сентября 2011 г.

Обсуждение игры: DR5(69) Лайт. "Селена" сезон 11 , 24 сентября 2011 г.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR5(69) Лайт. "Селена" сезон 11 , 24 сентября 2011 г.
Старый 25.09.2011, 12:15   #2
Suomi
особо лохматен
 
Аватар для Suomi
 
Suomi вне форума
Регистрация: 22.12.2008
Команда: RxM
Адрес: Можайск
По умолчанию Ответ: DR5(69) Лайт. "Селена" сезон 11 , 24 сентября 2011 г.

ну, вообщем, я вроде проснулся и сразу по игре:

Учебный план. Всё идеально сходилось про 4 школу еще до подсказки. 4 фазы луны, учебный план и всё такое. Обыскали всё у 4 школы (там кстати есть очень локация), охранник даже помогал с поиском кодов ))) ничего. Первая подсказка как капитан очевидность, приносит нам наши же догадки. Ищем дальше...итог: пучек репейника в волосах , потерял тоннель, ковырнул болячку за ухом (случайно), кровь, мясо запомнилось мне вообщем это задание. Позвонили Андрею, говорим, пипец нету тут ничего. Он сказал, что мы не там ищем...после чего нашли школьную 4, коды вот только долго искали.

Лунная пыль. Элементарно. Выписали буквы, видим, что есть буквы Ж, Й, К, вычеркнули оттуда слово МОЖАЙСК, взглядом просто ловим из оставшегося КЛЕМЕНТЬЕВСКАЯ и едем покорять дестрой, игравший в можайском ДозоРе не один раз. Нашли коды достаточно быстро.

Long Island. Интересное задание. Штаб сразу говорил, что это Долгинино, непонятна была логика. Потом я допер, что длинный=долгий, но не верил сам себе и команда не верила. С первой подсказки получаем Долгинино пфф

ЦУП Отличное задание!!! Вынос мозга капитальный. Пока ввел этот бред в дешифратор, башка затрещала так, что аж плохо стало...про Селену поняли, а вот большая буковка в начале бреда, подвела...ну и эти гопники местные, конечно...закрасили метки, пытались что-то доказать, видимо это их точка))))

Ватулино. Ну это воще мое задание было) еще не выехав на дорогу Можайск-Руза из Костино, предлагаю вариант с Ватулино, представив скорость за В, амплитуду за А, время за Т и так далее терпеть не могу задания, где в примечании написано "вести себя очень тихо, в окна не светить"...так мне и кажется, что выйдут соседи с ружьем или собаки...не, в этот раз было ооооочень страшно, жуткий домик, но без инцидентов. Нашли, уехали...

Высокий путь. Тут жгла Света. Сначала нашла высокий проезд, потом поняла, что запрещающая улица - красная....конечно, до подсказки тупили и не могли найти, но потом выяснилось, и опять же благодаря Свете, что стояли в 10 метрах от локации....ну ничо, так бывает)

Бонус. Я, конечно, думал, что он съест те остатки мозга, которые не доели задания...а не, оказалось всё очень просто

Света, Паша, Таня, Бухи, Юмко, Андрюха, спасибо всем за отличную игру!!! Надеюсь приедем еще, жду антивирус
__________________
Гуляя весной, смотри под ноги, не тупи! Не наступи на всплывшие из-под снега R'n'B Do magic!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR5(69) Лайт. "Селена" сезон 11 , 24 сентября 2011 г.
Старый 26.09.2011, 08:15   #3
Лавиния
 
Аватар для Лавиния
 
Лавиния вне форума
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DR5(69) Лайт. "Селена" сезон 11 , 24 сентября 2011 г.

Игра хорошая, мне понравилась.
Спасибо Саше, Паше и Тане, что взяли в команду. И несмотря на неопытность двух игроков, все сыграли очень хорошо и слажено.
__________________
***Тучково.ком*** ***ПМ*** ***Отчаянные*** ***ALL IN*** ***WTF?*** ***PSP*** ***Ночная смена***
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru