Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Владивостоке > Готовимся к игре
Готовимся к игре Новости о предстоящей игре. Вопросы по принадлежностям,ожидания и так далее; Поиск команды и игроков для участия в играх

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Покупка фонаря
Старый 24.01.2011, 09:28   #1
DozoR Vladivostok
 
Аватар для DozoR Vladivostok
 
DozoR Vladivostok вне форума
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Владивосток
По умолчанию Покупка фонаря

Тема актуальная для каждого DozoRного, как купить себе осветительный прибор, который будет служить верой и правдой, будет недорог, да и хватит его не на один сезон (или даже игру).
Здесь я попытаюсь разобрать все доступные варианты покупки фонаря для Владивостока.
Заказ из интернета:
1. С сайта DozoRa качественные фонари с гарантией от полутора тысяч.
Посвящается в основном фанатам Fenixа, как по мне слишком большая переплата за бренд, но хотелось бы отметить, что качество продукции цене соответствует.
2. DealExtreme сайт с превеликим множеством фонарей, во-первых есть опасения что приедет нерабочий агрегат, но по отчетам всё доезжает качественное и рабочее. Минусы сложность выбора, доставка, риски, заказ партиями.
3. Специализированные интернет-магазины фонарей, типа http://www.megatorch.ru/index.php, тут стоит быть осторожными, искать прямых поставщиков, но фонари можно купить по оптовой цене.
Покупка в городе:
1. Покупка в туристически-альпинистских магазинов типа "Тибет".
Основа ассортимента - это обычно китайские фонари с большим количеством диодов, сомнительного качества, или брендовые налобники типа Pearloв, хороших по качеству, но рассчитанных скорее на долгое, чем яркое свечение. В общем товар на любителя, лучше попросить прогуляться с собой человека, разбирающегося в них.
2. Отдельно хотелось бы выделить магазин "Вертикаль", в котором был куплен мой первый более или менее нормальный фонарь Bailong 8412, при сравнительно небольшой цене в 450 рублей (с себестоймостью в 4.55 доллара) дает свет в 130 лм, работает от пальчиковых батареек. Из минусов недолгое время свечение, часа через полтора яркость падает и для продолжения игры аккамуляторы лучше заменить. Ко всему прочему у фонаря небольшой срок жизни, за месяц чиню его уже 3ий раз.
Специализированные магазины фонарей: (знаю всего 2)
1. Fenix, находятся в "Зеленных кирпичиках" торгуют фирменными фонарями одного бренда, опять-таки для фанатов Фени, при своей стоимости получите качественный, неубиваемый фонарь со средними характеристиками. (Olight, JETBeam, Zebralight, Thrunite, EagleTac и Tiablo достаточно широко представлены в магазине.
Также имеются недорогие фирменные фонари на сверхъярких диодах CREE такие как Camelion и комплекты MKII (фонарь + АКБ18650+ЗУ) по цене до 2200р. (nt же комплекты смотрим ниже за 1700))
2. www.MKII.ru ребята продают на мой взгляд лучший вариант для пролетарской молодежи, комплект MKII фонарь + аккамулятор18650 + зарядка и всё это в модной коробке, всего за 1700р, мой второй фонарь, которым сейчас пользуюсь MKII SGT-03 взял там, и остался доволен, на родном заряде аккамулятора светил больше 4х часов точно, есть 3 режима, неубиваем (бросали фонарь с десятого этажа), дает свет в 225 лм, в общем покупкой остался доволен. Это удовольствие можно купить на Народном проспекте 28 (ТЦ "Рондо"), в 104 офисе.
__________________
Владимир Иванов, организатор проекта DozoR.classic.
e-mail: <[email protected]>
ICQ: 464200193
тел1: +7 (902) 506 30 88 (91 30 88)
тел2: +7 (914) 73 76 618
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru