Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Ярославле
DozoR Lite в Ярославле Обсуждение игры, проходящей в Ярославле

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

ФЛУД
Старый 11.04.2012, 14:15   #1
mcdak
 
mcdak вне форума
Регистрация: 29.11.2010
По умолчанию ФЛУД

Довел ты меня Миша до первого поста на форуме. Ты реально задрал. Уже все твои любимые статистики доказали, что ты никчемен. Надеюсь после следующей игры Таракана ты вообще закончишь свою карьеру, если это вообще можно так назвать. Будешь дальше орать и гнать на остальных, я тебя вообще с *****м съем)))
  Ответить с цитированием

Ответ: 13 апреля.Игра СССР
Старый 11.04.2012, 15:09   #2
Winux
Banned
 
Winux вне форума
Регистрация: 09.07.2010
Команда: FreeWay, СТРИМ
По умолчанию Ответ: 13 апреля.Игра СССР

Цитата:
Довел ты меня Миша до первого поста на форуме. Ты реально задрал. Уже все твои любимые статистики доказали, что ты никчемен. Надеюсь после следующей игры Таракана ты вообще закончишь свою карьеру, если это вообще можно так назвать. Будешь дальше орать и гнать на остальных, я тебя вообще с *****м съем)))
Вах Вах Вах. В игру таракана я играть не буду. Посмотрим что вы после нее скажете. И интересно, почему я закончу свою карьеру? А гнать я буду. Можешь с *****м съедать, и даже мочей запивать. Если хочется конечно. Я просто стебусь над вышим унылым проектишком, который морально загибается час за часом.
  Ответить с цитированием

Ответ: 13 апреля.Игра СССР
Старый 11.04.2012, 18:41   #3
mcdak
 
mcdak вне форума
Регистрация: 29.11.2010
По умолчанию Ответ: 13 апреля.Игра СССР

Ну Вашему то проекту вообще далеко даже до нашего, игры с каждым разом все хуже и хуже))) Стебать ты можешь только на форумах, печально чё)) Что же ты в реальной то жизни язык в жо пу убираешь? Во всем проекте унылый только ты))) Если посмотреть отчеты и коменты по играм Дозора и Енки, то косяков у Вас больше с организацией, да и не сказал бы что проект загибается. На игры Дозора выезжать в 2, а иногда и в 3 раза больше команд, чем на игры Енки.
  Ответить с цитированием

Ответ: 13 апреля.Игра СССР
Старый 11.04.2012, 18:47   #4
mcdak
 
mcdak вне форума
Регистрация: 29.11.2010
По умолчанию Ответ: 13 апреля.Игра СССР

И кстати, Миш, как так то? Команда Dreamerz, про которую ты говорил, что она ничего не может сама, и ей сливают, уже второй раз подряд объезжает пи датую команду Free Way в Енке. Или может нам Язва сливает теперь? Ищи косяки изначально в себе, а не в окружающих, ты далеко не пуп Земли))
  Ответить с цитированием

Ответ: 13 апреля.Игра СССР
Старый 11.04.2012, 22:25   #5
Xante
 
Xante вне форума
Регистрация: 06.05.2011
По умолчанию Ответ: 13 апреля.Игра СССР

Цитата:
Сообщение от mcdak Посмотреть сообщение
И кстати, Миш, как так то? Команда Dreamerz, про которую ты говорил, что она ничего не может сама, и ей сливают, уже второй раз подряд объезжает пи датую команду Free Way в Енке. Или может нам Язва сливает теперь? Ищи косяки изначально в себе, а не в окружающих, ты далеко не пуп Земли))
Как будто вы сами играли))
Вы и игру то не поняли, в отличие от штаба иногороднего. За место ему и скажите спасибо.
__________________
Набираю людей в команду: Отряд гигазайца, киломыши и хилоберца, имени Пятдесят второй пельменной победы Джамейских растаманов над гнетом Джамейских быдл
  Ответить с цитированием

Ответ: 13 апреля.Игра СССР
Старый 11.04.2012, 22:41   #6
Winux
Banned
 
Winux вне форума
Регистрация: 09.07.2010
Команда: FreeWay, СТРИМ
По умолчанию Ответ: 13 апреля.Игра СССР

Цитата:
И кстати, Миш, как так то? Команда Dreamerz, про которую ты говорил, что она ничего не может сама, и ей сливают, уже второй раз подряд объезжает пи датую команду Free Way в Енке. Или может нам Язва сливает теперь? Ищи косяки изначально в себе, а не в окружающих, ты далеко не пуп Земли))
Секрет прошлой игры мне отчасти известен. Не думаю что окружающим будет приятно его слышать, ага? Орги то кстати не в курсе, а от своих привычек вы недалеко ушли.
Про последнюю игру ничо сказать не могу, отрыв в 3 минуты это конечно ТРУЪ, настоящая борьба (кроме шуток). Димасику кстати привет, молодец он. Брони по факту у нас больше (но у нас она пришлась на вторую часть игры).
К слову не это сейчас обсуждается (демонстрирую способности Ванги: сейчас придет кто то из приближенных к организаторам и разрушит всю дискуссию в ***у).
  Ответить с цитированием

Ответ: 13 апреля.Игра СССР
Старый 12.04.2012, 00:39   #7
mcdak
 
mcdak вне форума
Регистрация: 29.11.2010
По умолчанию Ответ: 13 апреля.Игра СССР

3 минуты или 30 без разницы, Вас сделали, а победителей (грубо говоря) не судят. У меня к тебе будет предложение, чтобы просто так не флудить, при встрече расскажу лично)))
  Ответить с цитированием

Ответ: 13 апреля.Игра СССР
Старый 12.04.2012, 00:44   #8
mcdak
 
mcdak вне форума
Регистрация: 29.11.2010
По умолчанию Ответ: 13 апреля.Игра СССР

И, если честно, мне пох уй на твои догадки))) даже если мы решим играть не честно, ты обязательно об этом узнаешь, я сам тебе об этом скажу, только ты ху й это докажешь)))) будешь тихо и мирно сидеть "обосаным" и пытаться дальше что-то доказывать)))
  Ответить с цитированием

Ответ: 13 апреля.Игра СССР
Старый 12.04.2012, 01:06   #9
DeD_OTMOPOZZZ
 
DeD_OTMOPOZZZ вне форума
Регистрация: 20.03.2012
Команда: DReameRZ
По умолчанию Ответ: 13 апреля.Игра СССР

Цитата:
Сообщение от Winux Посмотреть сообщение
Секрет прошлой игры мне отчасти известен. Не думаю что окружающим будет приятно его слышать, ага? Орги то кстати не в курсе, а от своих привычек вы недалеко ушли.
Про последнюю игру ничо сказать не могу, отрыв в 3 минуты это конечно ТРУЪ, настоящая борьба (кроме шуток). Димасику кстати привет, молодец он. Брони по факту у нас больше (но у нас она пришлась на вторую часть игры).
К слову не это сейчас обсуждается (демонстрирую способности Ванги: сейчас придет кто то из приближенных к организаторам и разрушит всю дискуссию в ***у).
Расскажи, у нас нет секретов! Только не твои догадки, а реальные факты
  Ответить с цитированием

Ответ: 13 апреля.Игра СССР
Старый 12.04.2012, 01:10   #10
echidna
 
Аватар для echidna
 
echidna вне форума
Регистрация: 17.10.2010
Команда: DReameRZ
Адрес: Ярославль
По умолчанию Ответ: 13 апреля.Игра СССР

Цитата:
Сообщение от Xante Посмотреть сообщение
Как будто вы сами играли))
Вы и игру то не поняли, в отличие от штаба иногороднего. За место ему и скажите спасибо.
Да, штаб у нас прекрасный. И не переживай, спасибо ему сказали. Не тебе вообще учить. Сами разберемся. И задумки нам понравились, а реализация нет, написание кодов буэээээ...
А сами или не сами, тут вопрос не в штабе, а в том, что нам якобы сливают задания, локации и чуть ли не коды. Потому что якобы мы даже со штабом никуя не можем, по мнению фривеев.
Так что, друг, слышишь, где звон, а не знаешь, где он. Не лезь. У нас свои разборки.
  Ответить с цитированием

Ответ: 13 апреля.Игра СССР
Старый 12.04.2012, 08:46   #11
echidna
 
Аватар для echidna
 
echidna вне форума
Регистрация: 17.10.2010
Команда: DReameRZ
Адрес: Ярославль
По умолчанию Ответ: 13 апреля.Игра СССР

[quote=Winux;4111902]
Про последнюю игру ничо сказать не могу, отрыв в 3 минуты это конечно ТРУЪ, настоящая борьба (кроме шуток).

Не хотела тебя расстраивать, ну уж так получается...sorry)))
Мы ещё с предпоследней ветки уехали домой спать) и нам было совершенно пох на результат. А вы-то, бедняжки, наверно как всегда рвали свои пышненькие жо п ки
  Ответить с цитированием

Ответ: 13 апреля.Игра СССР
Старый 12.04.2012, 09:09   #12
Maks_I
 
Аватар для Maks_I
 
Maks_I вне форума
Регистрация: 03.05.2010
Команда: Futurama SPb Team
Адрес: Ярославль
По умолчанию Ответ: 13 апреля.Игра СССР

Цитата:
Сообщение от mcdak Посмотреть сообщение
Ну Вашему то проекту вообще далеко даже до нашего, игры с каждым разом все хуже и хуже)))
No comments.
Цитата:
Сообщение от mcdak Посмотреть сообщение
На игры Дозора выезжать в 2, а иногда и в 3 раза больше команд, чем на игры Енки.
Про это я уже отвечал Таракану, могу повторить:
Цитата:
Сообщение от TarakanNAH:
На Дозор собирается более 20 машин а тут еле набралось 13...
А знаешь, почему? Потому что там проще, гораздо проще, чем в ЕН. У нас планка выше.

Последний раз редактировалось Maks_I, 12.04.2012 в 09:19.
  Ответить с цитированием

Ответ: 13 апреля.Игра СССР
Старый 12.04.2012, 11:58   #13
DeD_OTMOPOZZZ
 
DeD_OTMOPOZZZ вне форума
Регистрация: 20.03.2012
Команда: DReameRZ
По умолчанию Ответ: 13 апреля.Игра СССР

Цитата:
Сообщение от Maks_I Посмотреть сообщение
А знаешь, почему? Потому что там проще, гораздо проще, чем в ЕН. У нас планка выше.
Макс, с этим не кто и не спорит, просто один человек этого никак не поймет и продолжает сравнивать проекты... И в довесок нам еще предъявляет нечестную игру (якобы нам ксюша сливает), но когда мы их объезжаем, то он начинает свою тычинкельню...
  Ответить с цитированием

ФЛУД
Старый 12.04.2012, 22:10   #14
DozoR.Lite Yaroslavl
Организатор
 
DozoR.Lite Yaroslavl вне форума
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Ярославль
По умолчанию ФЛУД

Посмотрев форум,я пришла к выводу,что без этой темы не обойтись.Давайте что бы я не удаляла ваши сообщения,не правила их и т.д. весь флуд будет тут.В пределах разумного конечно.
  Ответить с цитированием

Ответ: 13 апреля.Игра СССР
Старый 13.04.2012, 13:35   #15
DRK
 
DRK вне форума
Регистрация: 04.05.2010
По умолчанию Ответ: 13 апреля.Игра СССР

Цитата:
Сообщение от Maks_I Посмотреть сообщение
No comments.

Про это я уже отвечал Таракану, могу повторить:

А знаешь, почему? Потому что там проще, гораздо проще, чем в ЕН. У нас планка выше.
А это тоже не есть гуд. Так и варитесь в собственном соку не первый год. За победу спорят 3-4 команды, остальные сразу претендуют на места, начиная с 5го. Этакий "клуб избранных".
А новичкам с чего начинать? И я считаю Ксюше отдельный респект за то, что нашла столько новых команд, которые не поиграли 1 игру и ушли, а играют весь сезон(точнее полсезона что уже прошли).

И кстати, чтоб не разводить спор еще и на эту тему... Я сам последнее время играю и там и там.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru