Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.
Старый 26.04.2015, 14:35   #1
Президент
 
Аватар для Президент
 
Президент вне форума
Регистрация: 26.10.2014
Команда: L_n_P
По умолчанию DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.

Ну что обсудим игру
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.
Старый 26.04.2015, 14:41   #2
tan4ik18
Пыщ Пыщ О-ло-ло
 
Аватар для tan4ik18
 
tan4ik18 вне форума
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Москва, Митино
По умолчанию Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.

Косяк в бонусном сквозном про хокку:
Спелые вишня
в широких снегах Фудзи
на снег похожи....

Оказывается, это флаг австрии, который не красный-белый-белый, а красный-белый-красный.


Если бы не этот косяк, то впечатления об игре были б в сто раз лучше, а то когда поле закончило до 3 часов ночи, а ты сидишь и голову ломаешь часов до 6 утра - это тлен.

Все остальные задания понравились, динамика супер. Люблю такие игры.
__________________
Здесь БОЯН! Уходим!



Мое мнение может не совпадать с мнением моей команды.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.
Старый 26.04.2015, 16:39   #3
Скоффер
 
Скоффер вне форума
Регистрация: 20.07.2014
Команда: WE
По умолчанию Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.

Цитата:
Сообщение от tan4ik18 Посмотреть сообщение
Косяк в бонусном сквозном про хокку:
Спелые вишня
в широких снегах Фудзи
на снег похожи....

Оказывается, это флаг австрии, который не красный-белый-белый, а красный-белый-красный.
Мне ужасно стыдно. Вроде все пересмотрел, все проверил, а то, что при перерисовывании некрасивой картинки в красивую кровь превратилась во второй снег - зевнул.
Прошу прощения у всех, кто бился об это задание.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.
Старый 26.04.2015, 17:35   #4
ninned
 
Аватар для ninned
 
ninned вне форума
Регистрация: 26.11.2007
По умолчанию Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.

Понравилось. Игра динамичная, коды логичные, тема хорошо выдержана.
Флешмоб позабавил) Когда готовились к нему, ванговали, что стихи надо будет читать. Вспомнили все самые "интересные" произведения Александра Сергеевича. Со всем почтением к гению.
Авторам спасибо, пишите еще!
__________________
Корень Вселенского Зла
--------
Я все хочу, мне все здесь надо!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.
Старый 26.04.2015, 18:40   #5
Президент
 
Аватар для Президент
 
Президент вне форума
Регистрация: 26.10.2014
Команда: L_n_P
По умолчанию Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.

По полю / игре / недочетам:

Игра супер!!!
Очень динамичная,в такую играть одно удовольствие.
Ни каких "а,Я вот такой код могу написать"
Приехали,расползлись по локе,сняли всё,уехали.
Прям лайт-лайт,весело,задорно и ещё выспаться можно и воскресенье не потерять.

Недочёты:

1. Фонтан (ФМ) - что это было такое? О_О зачем? для чего? больше мест не было посидеть у фонтана или без него?
Этим выездом в центр вы создали нам кучу проблем с парковкой.А потом ещё с перегоном всех не играющих машин в дозаторию для перепарковки и потерей нескольких новых игроков до третьего выданного задания.
Вопрос: а нафига цилиндр и жилетка? Если код выдают без них! Для чего у меня человек мотался в 2 конца Москвы?! Чтобы ДаИгры взяли этот код в невидимом цилиндре? Да и жилетки не припоминаю.

3. Памятники (ГАИ) - 1,2 метка - как догадались нарисовать метку на открывающейся двери? Наверно стен рядом не было?! Мы упоролись искать ЭТИ метки (а она одна и спрятана).Давайте еще метки рисовать на нижней стороне столов или в закрывающихся шкафах,желательно на замок. А потом писать примечания СВЕТОМАСКИРОВКА.У меня люди даже пытались искать эти метки на ЧЕРДАКЕ,потому как на первом этаже всё обошли по несколько раз каждый и НЕТ ИХ (метки искали 2 шт.) Ещё одну метку видел на сейфе - тоже считаю минусом в карму,потому как заходил в комнату и не видел метки.
Цвет баллона (метки) не яркий,но здесь могу предвзято отнестись потому как симпатизируют яркие выделяющиеся вещи / предметы / люди. Хорошо не пиксельная метка

Задание: 5. СтихоБэкон (колледж)
- 1метка - Напротив метки, на колесике под потолком - логи впечатляют,когда люди по 7мин. пытаются перебрать последний код.И не все смогли перебрать до нужного ответа
- 5метка - Слева от метки, на рейке на стене - задестроиный кем то код,который видели МЫ и Даигры (найденная на полу рейка,под меткой,а это в трёх метрах от места где она жила) и ВАНТУСы,которые закрылись этим кодом.
К авторам и тестерам маленький вопрос: про проверку на дестрой?
И БОЛЬШОЙ вопрос видимо ВАНТУСам: кто задестроил код?! О_о
Это было провальное окончание клёвой игры.
+ штабное,к этому заданию,нормально так спустило на ручнике динамику игры.

Вроде всё
Авторам спасибо,пишите ещё,будем с удовольствием играть в такие игры!
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.
Старый 26.04.2015, 19:02   #6
Sabzalin
 
Аватар для Sabzalin
 
Sabzalin вне форума
Регистрация: 20.05.2013
По умолчанию Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Президент Посмотреть сообщение
Чтобы ДаИгры взяли этот код в невидимом цилиндре? Да и жилетки не припоминаю.

3. Памятники (ГАИ) - 1,2 метка - как догадались нарисовать метку на открывающейся двери? Наверно стен рядом не было?! Мы упоролись искать ЭТИ метки (а она одна и спрятана).
По первому уточнил у экипажа который брал(наш экипаж опоздал немного) - наш человек был в шляпе и жилетке, может вы кого с нашим перепутали? ( во всех машинах были допы, люди заранее нарядились перед стартом игры, я сомневаюсь что ктото в процессе доезда раздевался >.< )
По второму - нормальные метки, часто так делают, не вижу причин для недовольства.

По самой игре -
В целом из поля понравилось, уровень альфы норм такой, но като маловато оказалось по итогу. Все новисы довольны, вам спасибо за это.

Минус вспоминается только 1 - на локе гибдд(если не путаю) - код в сейфе. Логи не смотрел, но если ключ от сейфа сохранился до последний команды - я сильно удивлен. Так как было в начале линейки - сразу подумал что к концу игры код снимут.
Ну и да, паровозик прикольный, но при пересечении команд становиться очень тесновато.

Пишите исчо.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.
Старый 26.04.2015, 23:46   #7
ninned
 
Аватар для ninned
 
ninned вне форума
Регистрация: 26.11.2007
По умолчанию Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.

У нас метки тоже проблем не вызвали. Наверное, действительно, на вкус и цвет все фломастеры разные. На этот раз почти буквально))).
Хотя да, в гаевне на 1,2 метках сначала нашли код, потом по нему метку)))
__________________
Корень Вселенского Зла
--------
Я все хочу, мне все здесь надо!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.
Старый 27.04.2015, 02:33   #8
Propawaja
 
Аватар для Propawaja
 
Propawaja вне форума
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.

Играла эту игру.
Сложность штаба не могу оценить по объективным причинам.
Но вроде все ок. Косяк на флагах, конечно, несколько подсуропил, но то с кем не бывает. Пишите еще.
Спасибо!
__________________
Сколько правды между правдой и тобой?

DRB149, DRB168, DRB186, DRП190, DRB196, DRП207, DRA223, DRB242, DRA244, DRB249, DRП258, DRП260
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.
Старый 27.04.2015, 15:46   #9
Президент
 
Аватар для Президент
 
Президент вне форума
Регистрация: 26.10.2014
Команда: L_n_P
По умолчанию Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Sabzalin Посмотреть сообщение
По первому уточнил у экипажа который брал(наш экипаж опоздал немного) - наш человек был в шляпе и жилетке, может вы кого с нашим перепутали? ( во всех машинах были допы, люди заранее нарядились перед стартом игры, я сомневаюсь что ктото в процессе доезда раздевался >.< )
Извиняюсь,уточнил у игроков кто со мной был,они подтвердили что всё было. В момент когда мы вдвоём (я и ваш игрок) подбежали к агенту.Ваш игрок начал читать стих и Я точно запомнил фразу агента - где твой цилиндр ?! Сам Я в этот момент искал стих и не обратил внимания на вашего игрока.Со слов тех кто был со мной - ваш игрок вытащил из кармана цилиндр и одел его.
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.
Старый 27.04.2015, 16:56   #10
Sabzalin
 
Аватар для Sabzalin
 
Sabzalin вне форума
Регистрация: 20.05.2013
По умолчанию Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Президент Посмотреть сообщение
,уточнил у игроков кто со мной был,они подтвердили что всё было..
Дил
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.
Старый 28.04.2015, 18:26   #11
_SLON_
 
Аватар для _SLON_
 
_SLON_ вне форума
Регистрация: 06.04.2013
По умолчанию Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.

Все забываю спросить у авторов, а что случилось с 6-м заданием в линейке?
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.
Старый 28.04.2015, 19:22   #12
Скоффер
 
Скоффер вне форума
Регистрация: 20.07.2014
Команда: WE
По умолчанию Ответ: DRА206. «Карусель Пушкина: еще одна история белого крокодила» сезон 2, 25 апреля 2015 г.

Цитата:
Сообщение от _SLON_ Посмотреть сообщение
Все забываю спросить у авторов, а что случилось с 6-м заданием в линейке?
С шестым заданием случилось страшное. За час до старта при последней проверке обнаружилось, что на локацию проникла разумная жизнь, заперла двери, включила свет и вообще ведёт себя как у себя дома. Пришлось снимать задание. К сожалению, именно там был единственный нестандарт.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru