Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.
Старый 22.05.2016, 15:30   #1
Pioner17
 
Аватар для Pioner17
 
Pioner17 вне форума
Регистрация: 06.08.2014
Команда: 6х7
По умолчанию DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.

Из-за ДТП пришлось пропустить полигры, а если быть точным, то 2 уровня, но то, что я видел, меня прям дико расстроило.

Уапрос 1. Почему игрекам поставили среднее время за локу, которую все остальные брали до и после них?? Но это я скорее для собственного развития интересуюсь...
Уапрос 2. Мост под ливнем, эстакада на трешке, колледж на Оленьем Валу - зачем и чего ради заигрывать такие локации?! Да лучше б ЗИЛом этот мост заменили...

Трудно объективно оценивать игру, но, чет послеигровые эмоции говорят, что надо было дома в кроватке эту ночь провести...

Последний раз редактировалось Pioner17, 22.05.2016 в 15:35.
  Ответить с цитированием

Ответ: ДРП232 Метро2033
Старый 22.05.2016, 23:55   #2
stepkamipt
 
stepkamipt вне форума
Регистрация: 31.05.2014
Команда: HSE, Флуд
По умолчанию Ответ: ДРП232 Метро2033

[Дисклеймер: мое мнение может не совпадать с мнением команды]
Маленький отзыв про штаб.

На мой взгляд это один из лучших штабов первой лиги, что я видел.
Спойлеры, в которых нужно сделать 2 хода - огонь. Неимоверно надоели спойлеры типа "нагугли 5 картинок и возьми буквы лесенкой"(утрированно). Несложно, красиво, про буквы из деревьев и про радио надежда - самые крутые.

Нестандарт, где из карты метро получался бык - клевый, и штраф норм, чтобы никто не хотел перe6uрать и все такое, но судя по стате другие команды его испугались(?), а мы рискнули с неполным взятием.

Про крестики - нолики, если вы не хотели так сделать изначально и случайно накосячили с семеркой - представляю, насколько вам обидно за это А мы такие поняли, что делать, вот вроде собрали - и не бьется, и загрустили.

Сквозняки, которые мы разгадали - логичные и милые, а который не разгадали - нужно наверно выйти в космос, чтоб разгадать.

В целом единственный минус - в том, что штаба было мало и на пилевных уровнях мы скучали, и выглядели вот так вот, но первой теперь, видимо, всегда так

Последний раз редактировалось stepkamipt, 22.05.2016 в 23:59.
  Ответить с цитированием

Ответ: ДРП232 Метро2033
Старый 23.05.2016, 00:13   #3
s_ivi_i
 
Аватар для s_ivi_i
 
s_ivi_i вне форума
Регистрация: 08.11.2015
Команда: 6х7
По умолчанию Ответ: ДРП232 Метро2033

Всем привет!

Спасибо авторам за игру! Конечно, не лучшая игра из тех, что я видел, и даже не в десятке, но всё равно — спасибо!

Локи подобраны, прямо скажем, УГ. Особенно, особенно по такой погоде. Я всё понимаю, нельзя было предвидеть пойдёт ли дождь на игре, но предположить такой поворот и оставить "про запас" пару-тройку лок, дабы не мочить зря ТПБ, это было можно. Мы не сахарные, но всё равно — ползать по мокрым шелесякам — злое зло.

Коды тоже по всей видимости писались от балды и совершенно бездумно, иначе как объяснить код на трубе (вытяжка), которая держалась на... монтажной пене! И это, на минуточку, на высоте 7-8 метров! Это даже не раздолбайство, а.. не знаю. Тупо опасно писать такие коды. Короче, я твой дом труба шатал (кто понял, тот понял и тс-с-с-с! ).

Да и вообще многие, очень многие коды вызывали.. ну такое.. странное ощущение. Как будто играешь в игру Что (это было), Где (он таки был), Когда (всё это кончится).

Отдельно хочу отметить агентское задание.

Само по себе задание ну о-о-о-очень понравилось, главным образом из-за царившей на локации атмосферы: дружелюбные агенты, костерок (особый привет летит в уголок банкиров и Ко + чуваку с посыпанной пеплом головой), задания прикольные, в общем всё гуд. Единственная проблема — задание напрочь убило всю динамику игры. Мы потом до конца так и не оправились и всю дорогу вялились

И вроде бы, кто я такой, чтобы тут что-то судить или писать, но мне кажется, что нужно было как-то иначе распределить время на уровне. Было бы вообще шикарно!

В целом по игре.

Тема "Метро 2033" раскрыта чуть менее, чем никак. Что меня, как любителя вселенной метро 2033 весьма и весьма огорчило. Железяки в дождь — без комментариев. Бездумно/поспешно написанные коды — тоже без комментариев.

В общем, не дожали. А жаль

P.S. Отдельный привет команде с непроизносимым названием GGWP — играть с вами в одной линейке — бесценно!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.
Старый 23.05.2016, 01:16   #4
Федорович
 
Аватар для Федорович
 
Федорович вне форума
Регистрация: 29.09.2014
Команда: x3m, GGWP
По умолчанию Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.

К счастью или сожалению авторов по состоянию здоровья я доблестно свозился в штаб, поэтому свою обычную роль правдоруба-занозы оставлю кому-нибудь ещё.

Штаб, на мой неискушенный взгляд, был весьма хорош. Плюсую детально к сообщению stepkamipt. Сквозняки проебали сами. Из них не понравился только морской бой.
Косяки встретились в двух местах: метка В4 на крестиках-ноликах с двумя верными кодами + единица которая Г, а также дважды залитый бонус на заглушку и лису. В остальном вкусный штаб первой лиги каким он должен быть. Ни больше, ни меньше.

Спасибо за игру!)
__________________
Федорович

Good Game,
Well Played!

Последний раз редактировалось Федорович, 23.05.2016 в 01:21.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.
Старый 23.05.2016, 09:16   #5
aaalica
кэп
 
Аватар для aaalica
 
aaalica вне форума
Регистрация: 10.04.2011
По умолчанию Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.

спасибо.
ровно, спокойно, без слетов и без вау... плюсану к сивому по почти всем коментам о поле... до командной имхо не дотягивает... всю игру ждали агентских и получили последним заданием... одно... такая неплохая авторка.
__________________
"— Зачем это я пойду к ненормальным? — пролепетала Алиса.
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…"
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.
Старый 23.05.2016, 09:57   #6
Jersey
 
Аватар для Jersey
 
Jersey вне форума
Регистрация: 14.08.2013
Команда: Double Trouble
По умолчанию Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.

поспав все же не изменила своё мнение. Когда мы приехали на агентское у меня было желание разбомбить все и вся, не знаю стоит ли просить прощение. Ребята меня так бомбило! Я была оч зла! Во первых, зачем нужно было забирать допы??? В чем концепт и задумка? Мы могли так же их получить по факту на агентском.
Почему я была зла. Не угадать с погодой. Она давно стабильно дождлива. Мне не повезло, протерев собой верхушку жд моста, я попала в пыльный цех!!! Ну а потом снова природный душ на баке рядом с домиком, и вот мы наконец то на агентском, где дали составить 14 пар. Как я замёрзла!! Пилить в противогазе!!! Вопрос кто сколько спилил этих " классных" кодов?
Короче, горите в аду авторы таких игр!!!
Слава богу у нас не было новичков, сложно было б обьяснить им что дозор может быть интересным!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.
Старый 23.05.2016, 13:50   #7
Jersey
 
Аватар для Jersey
 
Jersey вне форума
Регистрация: 14.08.2013
Команда: Double Trouble
По умолчанию Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.

Чуть не забыла! Спасибо что слетел уровень с болотниками! А то эти коллекторы добили б!!! Уж не знаю кому это нравится и кому это надо вообще... Посмотрела фото кодов с агенского... Код на березе, серьезно, на березе!!!!! Бл**ь
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.
Старый 23.05.2016, 13:58   #8
Варчи
Мариную штабные грибы
 
Аватар для Варчи
 
Варчи вне форума
Регистрация: 22.05.2013
Команда: White Eagles & Co
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.

Цитата:
Сообщение от Jersey Посмотреть сообщение
Код на березе, серьезно, на березе!!!!! Бл**ь
Швааааарц!
__________________
Рождённый ползать ползёт быстрее летающих!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.
Старый 23.05.2016, 14:00   #9
frapson
 
Аватар для frapson
 
frapson вне форума
Регистрация: 21.06.2009
Команда: T&X
Адрес: В пределах БМ
По умолчанию Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.

Я помню уровень с кодами на берёзах. Скажите спасибо, что берёза была ранее не заиграна
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.
Старый 23.05.2016, 14:46   #10
Sable
 
Аватар для Sable
 
Sable вне форума
Регистрация: 10.06.2009
Команда: KARAMBA!
По умолчанию Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.

Цитата:
Сообщение от Jersey Посмотреть сообщение
Посмотрела фото кодов с агенского... Код на березе, серьезно, на березе!!!!! Бл**ь
это ТОПОЛЬ!!! Бл**ь

__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.
Старый 23.05.2016, 18:19   #11
_BARS_
 
Аватар для _BARS_
 
_BARS_ вне форума
Регистрация: 14.12.2007
По умолчанию Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.

Мост, эстакада, какая-то сра*ная заправка. ... это олдскул, признаю - но для командной в 2016 году стыдоба страшная.
Был наслышан об играх саблятим и был уверен что будет круче хотя бы потому что ресурсов гораздо больше. .. ://
__________________
Humanity’s future is safe under our umbrella.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.
Старый 23.05.2016, 19:42   #12
Pioner17
 
Аватар для Pioner17
 
Pioner17 вне форума
Регистрация: 06.08.2014
Команда: 6х7
По умолчанию Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.

Доставила лиса)) 1 несчастный байкер и вокруг него 8 машин, соревнующихся друг с другом)))))

Соррян за душ из луж))
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.
Старый 23.05.2016, 22:58   #13
Кись
 
Аватар для Кись
 
Кись вне форума
Регистрация: 22.05.2016
По умолчанию Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.

Игра хорошая, правда погода подкачала и испортила большую часть лок.
А если честно, игру можно было просто назвать метро)
Чувак на байке, респект тебе за бессонную ночь
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.
Старый 24.05.2016, 01:30   #14
Sable
 
Аватар для Sable
 
Sable вне форума
Регистрация: 10.06.2009
Команда: KARAMBA!
По умолчанию Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.

Всем спасибо, что играли, было приятно всех видеть, а ваши положительные эмоции приятно восполнили далеко немалые затраченные усилия. Поотвечаю на вопросы и прочее.

Цитата:
Сообщение от Jersey Посмотреть сообщение
Не угадать с погодой. Она давно стабильно дождлива. Мне не повезло, протерев собой верхушку жд моста, я попала в пыльный цех!!! Ну а потом снова природный душ на баке рядом с домиком, и вот мы наконец то на агентском
Мне вообще не понятно, если честно, нытьё про дождь, грязь, пыль и тд. Дождь подпортил много, но расписывать локи ориентируясь на погоду - смешно. Да, конечно я не буду писать ЛЭП в -20, но сам не единожды ползал по мокрым железякам, пиля размытые коды.

Цитата:
Сообщение от s_ivi_i Посмотреть сообщение
"про запас" пару-тройку лок, дабы не мочить зря ТПБ, это было можно. Мы не сахарные, но всё равно — ползать по мокрым шелесякам — злое зло.
-------
Единственная проблема — задание напрочь убило всю динамику игры. Мы потом до конца так и не оправились и всю дорогу вялились

Тема "Метро 2033" раскрыта чуть менее, чем никак
Про запас 2-3 локи это прикольно пошутил, МЗЭМА не просто так отписалась, ибо слетело лок в 2 раза больше, чем отписали (к слову на нашей любимой Молнии мы полтора часа шхерясь от гоняющейся за нами охраны сваливали по крышам, лестницам и кустам), хотя конечно осталось пару нерасписанных бомжесадиков, заваленых до половины дерbмом.
Знач бонусный уровень не идущий в зачет по времени взятия убил динамику - мне кажется количество народу в поле убило у вас динамику
Соглашусь, что тема метро гораздо лучше бы раскрылась в бомбарях, кабельниках и теплаках, но учитывая штрафы и количество пэпсов на улицах говорить тут не о чем.

Цитата:
Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
а также дважды залитый бонус на заглушку и лису
К сожалению уровень мотолиса прямо перед игрой уменьшился ровно в 2 раза - слетел второй мот, ибо по задумке должны были ездить 2 мота по разным набережным, кодов проходных было 2 и бонусы были разные на каждом моте. Хотел вообще снять уровень, но после разговоров с Ирой оставили в таком кастрированном виде. Ну и естественно готовый бонус со второй лисы пошел в заглушку, однако ввиду того, что залиты они были в другой движ, не угадали какой именно взять. Хотя по факту толку от одного бонуса на мотолисе никакого - смысла тратить время и его брать нет.

Цитата:
Сообщение от aaalica Посмотреть сообщение
всю игру ждали агентских и получили последним заданием... одно... такая неплохая авторка.
Странно подобное суждение, ибо и общее задание и мотолиса это агентские уровни. А уж про то, что в авторках агентские уровни наличествуют - это вообще для меня смешно.

Цитата:
Сообщение от _BARS_ Посмотреть сообщение
Мост, эстакада, какая-то сра*ная заправка. ... это олдскул, признаю - но для командной в 2016 году стыдоба страшная.
Был наслышан об играх саблятим и был уверен что будет круче хотя бы потому что ресурсов гораздо больше
Видимо за длиииительный период нахождения в вышке сложилось впечатление, что играть могут либо лагеря да части в дальнем забетонье или баяны мск, затертые до дыр с многоуровневыми нестрандартами. По поводу ресурсов - у нас в команде порядка 15 человек, играющих более 1 года - 3 человека, имеющих опыт подготовки и реализации игр - 2. И все эти ресурсы были максимально задействованы по их способностям и умениям. Писали в три пары рук, оформляли и заливали в две, делали агентские уровни всеми людьми.
За что и хочу сказать баааальшущее спасибо всем сокомандникам - ребята, вы молодцы! и не просто, а охрененые молодцы! выдержали, выстояли, вымокли, но с возложенными на вас задачами справились, без нытья и сливов. НАШООООЛЛ!!!!
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.
Старый 24.05.2016, 10:22   #15
Panny_Lane
Sonata
 
Аватар для Panny_Lane
 
Panny_Lane вне форума
Регистрация: 13.09.2007
Команда: Evil inc./Karamba
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП232. "Метро 2033" сезон 2, 21 мая 2016 г.

Всем привет.Добавлю еще немного.
За всю историю написания нами игр, столько слетов локаций, как на этой игре, не было.
Это был заговор,который можно было объяснить только одной фразой - "Как- будто бы нахрен послал колдуна". Повальное невезение.Под конец мы уже,откровенно,были в отчаянии.
Слетели прекрасные небояны:заводская лаборатория, корпус детской больнички,брошенная фабрика. Бояны, на которых посадили охранников и обнаглевшие в конец охранники, которые нынче просят такие бешеные суммы,отдельная боль.
Мы сами прекрасно понимали, что локации на игре унылые,и не меньше вашего печалились этому факту. Но старались разнообразить игру нестандартами и агентскимими. С ошибкой в отписании метки на эстакаде, в результате которого получается ересь, а не 7, обидно ужасно. Не досмотрели, тестерам не выдали саму картинку сборки, а только коды и фотографии. Ну и с лисой, в спешке слёта второго мота, не то бонусное задание вынули(

На агентском было очень любопытно наблюдать за игроками. Спасибо за ваши улыбки и добрые слова.
Мы тоже дико устали,всю ночь были на позитиве,чтоб вам всем доставить радость.Мы старались подсказывать,подбадривать и направлять.

Спасибо командам, за эмоции и отзывы.
Спасибо моим штабным тестерам, с которыми я уже сроднилась в этом не легком деле - Варчи и Квидлу.
Спасибо тестерам поля, которые вместе с нами охреневали от происходящего с локациями.
И огромное спасибо моей команде. Я вас люблю! Всех и каждого

Ну и до новых встреч на наших играх,а они непременно будут
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru