Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DRА239. "Рик и Морти" сезон 3, 10 сентября 2016 г.
Старый 11.09.2016, 23:43   #1
vechnyj
 
Аватар для vechnyj
 
vechnyj вне форума
Регистрация: 15.02.2016
Команда: DaIGR
Post DRА239. "Рик и Морти" сезон 3, 10 сентября 2016 г.

От авторов: спасибо всем кто был на игре. Что-нибудь никого не интересующее, комментарии всякие напишем позже, пока будем рады услышать ваши отзывы, нам действительно интересно
  Ответить с цитированием

Ответ: Игра 239.«Рик и Морти» сезон 3 2016 г. 10 сентября 2016 г.
Старый 12.09.2016, 10:14   #2
100KiloPozitiva
 
100KiloPozitiva вне форума
Регистрация: 17.07.2013
Команда: КИПИШ
По умолчанию Ответ: Игра 239.«Рик и Морти» сезон 3 2016 г. 10 сентября 2016 г.

Немного по игре от меня:
1. Парк понравился. Реализация хорошая.
2. Биатлон. Кодики не заходили. Местами совсем. Лока УГ.
3. Фототочки... Не знаю зачем их постоянно пишут. Не нравятся они мне и все.
4. МЗЭМА... Хорошая идея. Новичкам бы зашло, если бы они успели зайти на локу, до того как она закрылась.
5. Знаки. Маленькие, неприметные темные наклейки. Не очень просто то и было их находить.
6. Мосстрой. Авторы, а объясните логику этого задания. Мы перебрали 100500 вариантов, а подошел вбитый на шару от безысходности. Бонусные трехи немного разбавили безысходность нестандарта.

В общем игра интересная, динамичная, но нам показалось мало. Пишите еще.
__________________
П-образная пластина - это швеллер
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА239. "Рик и Морти" сезон 3, 10 сентября 2016 г.
Старый 12.09.2016, 12:23   #3
vechnyj
 
Аватар для vechnyj
 
vechnyj вне форума
Регистрация: 15.02.2016
Команда: DaIGR
По умолчанию Ответ: DRА239. "Рик и Морти" сезон 3, 10 сентября 2016 г.

Цитата:
Сообщение от 100KiloPozitiva Посмотреть сообщение
Немного по игре от меня:
1. Парк понравился. Реализация хорошая.
2. Биатлон. Кодики не заходили. Местами совсем. Лока УГ.
3. Фототочки... Не знаю зачем их постоянно пишут. Не нравятся они мне и все.
4. МЗЭМА... Хорошая идея. Новичкам бы зашло, если бы они успели зайти на локу, до того как она закрылась.
5. Знаки. Маленькие, неприметные темные наклейки. Не очень просто то и было их находить.
6. Мосстрой. Авторы, а объясните логику этого задания. Мы перебрали 100500 вариантов, а подошел вбитый на шару от безысходности. Бонусные трехи немного разбавили безысходность нестандарта.

В общем игра интересная, динамичная, но нам показалось мало. Пишите еще.
1. Спасибо)
2. Ну кодики простые писали чтобы команды не зависали на уровне, общая линейка все-таки, команды надо растягивать. Ну а локация свежая достаточно, есть где пилить, есть станки, мало что вынесено. Мне кажется УГ не справедливо по отношению к ней)
3. Обычная нелокационка, кому-то нравится, кому-то нет.
4. На МЗЭМУ зашли все, и уровень взяли все.
5. На то они и знаки, да и уровень все закрыли быстро)
6. Ну по нестандарту на Мосстрое мы видимо что-то не учли. Но честно сказать не знаем что. Все команды собрали по артам C3PO, при этом в формате ответа название. Я лично не понимаю почему при наводке на звездные войны мало кто пробивал этот вариант сразу. Простой по-моему мнению нестандарт вдруг получился сложным. Возможно надо было проходным сделать ответ протокольный дроид или еще как-то упростить жизнь игрокам и штабу, но когда писали, думали, что и так проще некуда.

Спасибо что были на игре, спасибо за отзыв Удачи в первой лиге
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА239. "Рик и Морти" сезон 3, 10 сентября 2016 г.
Старый 12.09.2016, 13:01   #4
100KiloPozitiva
 
100KiloPozitiva вне форума
Регистрация: 17.07.2013
Команда: КИПИШ
По умолчанию Ответ: DRА239. "Рик и Морти" сезон 3, 10 сентября 2016 г.

Цитата:
Сообщение от vechnyj Посмотреть сообщение
4. На МЗЭМУ зашли все, и уровень взяли все.
Я имел в виду что пока новисы входили на локу, первый же экипаж взял оба этажа за 5 минут.

Цитата:
Сообщение от vechnyj Посмотреть сообщение
6. Ну по нестандарту на Мосстрое мы видимо что-то не учли. Но честно сказать не знаем что. Все команды собрали по артам C3PO, при этом в формате ответа название. Я лично не понимаю почему при наводке на звездные войны мало кто пробивал этот вариант сразу. Простой по-моему мнению нестандарт вдруг получился сложным. Возможно надо было проходным сделать ответ протокольный дроид или еще как-то упростить жизнь игрокам и штабу, но когда писали, думали, что и так проще некуда.
Вариант с дроидом у нас был основным и мы не понимали почему он не проходит.


Я перед игрой интересовался рассчетным кол-вом экипажей. Кодиков было мало для нас.
__________________
П-образная пластина - это швеллер
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА239. "Рик и Морти" сезон 3, 10 сентября 2016 г.
Старый 12.09.2016, 13:17   #5
Sabzalin
 
Аватар для Sabzalin
 
Sabzalin вне форума
Регистрация: 20.05.2013
По умолчанию Ответ: DRА239. "Рик и Морти" сезон 3, 10 сентября 2016 г.

Спасибо за игру.

Мне показалось некоторые коды сложноваты для альфы, но может потому что я давно в альфе не было, или потому что со мной 4ре новиса было.

Игра в целом хорошая, новички посмотрели просто пилево, увидели нестандарт и поле-логику в виде горячо/холодно. Еще бы агентское хотяб небольшое и вообще отлично.

Мое личное фу - Мзема и Док3. Мзема просто убита уже совсем, док3 не люблю еще с тех игр когда там воняло жестоко, но новичкам на посмотреть конечно интересно было.

По нестандарту - собирая с3ро и имея ФО: название согласно википедии - все ищут название дроида, а не фильма...Собственно неудачное ФО и отразилось в статистике.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА239. "Рик и Морти" сезон 3, 10 сентября 2016 г.
Старый 12.09.2016, 14:17   #6
Elkman
 
Elkman вне форума
Регистрация: 01.04.2016
По умолчанию Ответ: DRА239. "Рик и Морти" сезон 3, 10 сентября 2016 г.

Спасибо за игру!
В целом игра понравилась) единственное, что огорчило на игре это мзема, так как мы играли в 4 экипажа (да-да, не смотря на то, что это Альфа), поэтому реально один экипаж вообще не заметил этого задания и как наверное и вся команда.
Так же спасибо, что на биатлоне не по одному кодику было)
P.s. Это не претензия или какое-то фи авторам и оргам. Ввц перекрывали на время салюта и поэтому хорошо, что доезд перед вторым заданием был заглушён)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА239. "Рик и Морти" сезон 3, 10 сентября 2016 г.
Старый 12.09.2016, 15:49   #7
Зве
 
Аватар для Зве
 
Зве вне форума
Регистрация: 20.08.2012
Команда: NS
Адрес: Moscow
По умолчанию Ответ: DRА239. "Рик и Морти" сезон 3, 10 сентября 2016 г.

На мой взгляд игра была лучшей из тех, в которые выходил в этом году.
За что авторам отдельное спасибо

Первый уровень - хорошо, но я изначально ожидал видео траекторию
Фоточки - збс, набегался) Можно было даже сложнее делать
МЗЭМА - хорошая идея, реализация так же на уровне
Док3 - лока фу, не зря лока была в черном списке, но к самому описанию нет вопросов
Биатлон - вцелом норм, но все таки принцип биатлона немного другой, но опять же, к уровню в данном виде нет претензий, все было ок
Знаки - мило, спасибо, за последовательное нанесение, сильно упростило жизнь
Финалка - уже писали, что формат ответа был не очень корректный, или надо было просто кодом вносить с3ро, и не ипать мозг с вики, это все так основное действие, а ЗВ уже идет как усложнение.


Как итог, альфа была именно в том формате, что бы комфортно играть. Можно в 3-4 человека и получать удовольствие от самого процесса)
Единственное, лино для меня, было бы круто добавил какое нить агентское, что бы получить идеальную игру в условиях альфы.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА239. "Рик и Морти" сезон 3, 10 сентября 2016 г.
Старый 14.09.2016, 13:19   #8
nova89
 
Аватар для nova89
 
nova89 вне форума
Регистрация: 21.03.2016
Команда: L_n_P
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRА239. "Рик и Морти" сезон 3, 10 сентября 2016 г.

Игра конечно не "вау", но очень хорошая. Были минусы не влияющие на впечатление от игры. Были интересные идеи и видно что над игрой думали и старались. Но все равно чего то не хватило. Местами было скучно, местами "боль и страдание", местами непонимание почему так а не иначе...в общем, повторюсь, все что предложили авторы было интересно. Наверное авторам нужно было или чуть-чуть додумать игру или наоборот, немного сбавить обороты, т.к. осталось ощущение незаконченности.

В целом спасибо авторам за игру! Пишите еще!

И у меня остались вопросы по решению штабных заданий:
1. Как решался нестандарт из уровня "Пространственное мышление (Мосстрой)"?
2. Как надо было решать сквозное "ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ САМОУБИЙСТВ"?
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА239. "Рик и Морти" сезон 3, 10 сентября 2016 г.
Старый 14.09.2016, 13:50   #9
vechnyj
 
Аватар для vechnyj
 
vechnyj вне форума
Регистрация: 15.02.2016
Команда: DaIGR
По умолчанию Ответ: DRА239. "Рик и Морти" сезон 3, 10 сентября 2016 г.

Цитата:
Сообщение от nova89 Посмотреть сообщение
Игра конечно не "вау", но очень хорошая. Были минусы не влияющие на впечатление от игры. Были интересные идеи и видно что над игрой думали и старались. Но все равно чего то не хватило. Местами было скучно, местами "боль и страдание", местами непонимание почему так а не иначе...в общем, повторюсь, все что предложили авторы было интересно. Наверное авторам нужно было или чуть-чуть додумать игру или наоборот, немного сбавить обороты, т.к. осталось ощущение незаконченности.

В целом спасибо авторам за игру! Пишите еще!

И у меня остались вопросы по решению штабных заданий:
1. Как решался нестандарт из уровня "Пространственное мышление (Мосстрой)"?
2. Как надо было решать сквозное "ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ САМОУБИЙСТВ"?
Ну боль и страдание я даже не знаю где нашли) Мы писали для альфы, вроде все просто было, все команды хорошо справились.
Нестандарт из мосстроя решался так: собираем по артам C3PO, пробиваем в ответ звездные войны) Сейчас мы бы сделали по-другому, но когда писали, даже в голову не пришло, что пробить звездные войны при намеке на них - не очевидный шаг, возможо ФО сбивал, вобщем учтем на будущее.

По самоубийствам все просто: на картинке самоубийство, в задании написано "Остановили вчера, не остановят сегодня". Сквозное было выдано после 12:00, т.е. 11го числа. Гуглим 10 сентября самоубийство и получаем первой ссылкой ответ) Не могли не использовать этот замечательный праздник
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА239. "Рик и Морти" сезон 3, 10 сентября 2016 г.
Старый 15.09.2016, 12:17   #10
nova89
 
Аватар для nova89
 
nova89 вне форума
Регистрация: 21.03.2016
Команда: L_n_P
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRА239. "Рик и Морти" сезон 3, 10 сентября 2016 г.

Собственно...как собирать по артам C3PO?) Если бы его собрали, то пришли бык ответу с звездными войнами.

да) с всемирным днем предотвращения самоубийств круто) А мы штудировали раздели теоретической физики, так как серия примерно про это)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru