Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DRП276. "Mafia" сезон 2 , 14 апреля 2018 г.
Старый 14.04.2018, 22:00   #1
DozoR Moscow
Dozor
 
Аватар для DozoR Moscow
 
DozoR Moscow вне форума
Регистрация: 16.09.2006
Команда: Организаторы
По умолчанию DRП276. "Mafia" сезон 2 , 14 апреля 2018 г.

Обсуждение игры: DRП276. "Mafia" сезон 2 , 14 апреля 2018 г.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП276. "Mafia" сезон 2 , 14 апреля 2018 г.
Старый 15.04.2018, 14:15   #2
zukmsk
 
Аватар для zukmsk
 
zukmsk вне форума
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП276. "Mafia" сезон 2 , 14 апреля 2018 г.

Давно не играл. Быстренько и в целом, качественно. Спасибо.
Ещё бы поменьше кодов "синим по синему"...
__________________
"Пессимист и зануда!" (с) LanaSator
"Алкоголик и придурок" (c) Oyra-Oyra
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП276. "Mafia" сезон 2 , 14 апреля 2018 г.
Старый 15.04.2018, 16:15   #3
Arseny
 
Arseny вне форума
Регистрация: 24.04.2017
Команда: Surikaty
По умолчанию Ответ: DRП276. "Mafia" сезон 2 , 14 апреля 2018 г.

Всем категорическое здрасте!
Авторам большое спасибо за игру! По примеру Федоровича напишу отзыв по каждому уровню. Играл в поле и в руле, поэтому про штаб писать не буду.

Общие впечатления.
Игра на твердую 4. Бодренько и динамично, стоп в 4 часа порадовал. Тяжеловато дались уровни с плавающим КС от 1 до 2+. Написание кодов понравилось, но многовато цвет в цвет. Количество локационных уровней и кодов прямо порадовало, попилил вдоволь. Не хватило привязки поля к теме игры.

1.0 Первое общее
Немного не понял, зачем было парковаться в окрестностях ТЦ Мегасфера. Можно было спокойно прогуляться к точке сбора около Мегасферы от парковки на ТЦ Рапира (1-я Останкинская 53) – там бы всем машинам хватило место.

2.1 Метро (Ангар)
Идея уровня очень крутая! Спасибо! Из минусов – сложно было без КС. Понятно, что тут надо было догадаться до количества кодов. Я бы воспользовался мультиспойлерами (которые теперь есть в движке) для этого уровня, примерно так: «Чтобы увидеть КС, введите СловоЧисло, где Слово – название метки, а Число – количество кодов по ней» И пронумеровать метки, чтобы было ясно, в какой спойлер что бить.
Из разряда удивления – а как Метро коррелирует с Мафией? )))

3.1 Знаки (РХБЗ)
Т.к. был в руле, локу не посмотрел – высадил экипаж по кордам и уехал ждать выхода людей на парковку. Но отзывы от экипажа были позитивные.

4.1 Грайвороновский
Отличная лока, классное пилево, спасибо! Код замены был очень к месту!

5.1 ГКБ
Самое первое и очевидное: 72 части кодов без КС в поле – очень много для первой лиги, даже с учетом увеличенного тайминга. Тем более, половина кодов - в подвале без связи. Очень бы спас КС, написанный прямо на метке. В остальном задание понравилось!

6.1 АТС
Тоже хорошее пилево, спасибо!
Немного смутил КС по метке 1 – там скорее 1+, ибо брался либо с зеркалом, либо сильно изогнуться внутрь шкафа, либо вообще лечь на пол.

7.1 Школа
Лока немного тленная, но пилились хорошо. У нас она была первой после общего и хорошо пошла в качестве разминки.

8.1 Фототочки
Обычно я не очень люблю этот формат заданий, но тут прямо зашло и мне, и всей команде. Очень быстро, динамично и весело. Карта точек была очень к месту, и сделала уровень позитивным и задорным.

На этом всё, авторам ещё раз спасибо! С удовольствием сыграю в вашу игры ещё раз!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП276. "Mafia" сезон 2 , 14 апреля 2018 г.
Старый 15.04.2018, 21:28   #4
Goodboy20
 
Аватар для Goodboy20
 
Goodboy20 вне форума
Регистрация: 28.03.2011
Команда: Кошмар
По умолчанию Ответ: DRП276. "Mafia" сезон 2 , 14 апреля 2018 г.

Кнопа, Хаски, от души, спасибо за игру, Санта, Гусла, за тест...
Косяков не обнаружено, а заканчивать около 4х - бесценно...
Пишите есчо...
__________________
В ночь с субботы на воскресенье вас ждет Кошмар.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП276. "Mafia" сезон 2 , 14 апреля 2018 г.
Старый 16.04.2018, 16:11   #5
_BARS_
 
Аватар для _BARS_
 
_BARS_ вне форума
Регистрация: 14.12.2007
По умолчанию Ответ: DRП276. "Mafia" сезон 2 , 14 апреля 2018 г.

Отпишусь коротенечко за штаб.

Логично, динамично и без наркоманских ассоциаций. Это плюс. Сквозных было маловато, но и игра была короткой, так что и тут ок.

Но расстраивает, что даже в тематических задания вылезало постоянно какое-то куликово поле, какие-то вишневые сады... А дальше больше - задания про земфиру, про 3СОМ... и это при такой благодатной теме.

Не буду за всех утверждать, но по мне из раза в раз, из года в год просто переводить буквы в цифры - это чудовищно скучно. И тематичность штаба - чуть ли не единственное, что позволяет делать его интересным. В этот раз, увы, были "просто штабные задания" и только 2-3 из них было по теме игры.
__________________
Humanity’s future is safe under our umbrella.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru