Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Санкт-Петербурге > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 04:04   #1
4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
DozoR.Lite Spb
Организатор
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 2,015

Версия для печати Отправить по электронной почте
DozoR.Lite Spb DozoR.Lite Spb вне форума 07.11.2009, 04:04

обсуждаем!

скоро статистика и полное описание, как только они появятся, Танчикам можно выставлять оценки. Пожалуйста, не забывайте это делать.
Просмотров: 2767
Ответить с цитированием

Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть
Старый 07.11.2009, 06:07   #2
KAZA1EX
КотоПёс
 
Аватар для KAZA1EX
 
KAZA1EX вне форума
Регистрация: 22.06.2009
Команда: CatsField
По умолчанию Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть

Спасибо за очередное отличное времяпрепровождение! Высокий уровень игры. Отдельно порадовала сложность. Организация вроде как безупречна.

Но, хоть я и из тех, кто смотрит на дозор позитивнее большинства... в общем впервые захотелось вбросить кусочек говна в вентилятор. Коллектор с такой температурой - это не по кайфу, это нездоровая мысль в контексте текущей погоды, когда все снарядились как на северную экспедицию, это @#& 3.14&^@*. Это явно не то, за чем приходят играть.
  Ответить с цитированием

Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть
Старый 07.11.2009, 07:23   #3
_Shystrik_
ПиздэЦ Передвежн0й :)
 
Аватар для _Shystrik_
 
_Shystrik_ вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Команда: Drive4Life
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть

Игра в целом понравилась. Танчикам отдельное спасибо. Организация супер. Не каких задержек ничего всё было безупречно.

Но как говориться в семье не без урода Ребята каллектор это было уж черезчур... При такой температуре не каждый выдержит и пол часа... Ещё одно... Ребята с Танчиков на одной из лок которые были с пивом... У меня первая идея была гопы...

Поздравляю тройку победителей.

Поздравляю так же и нашу команду И большое спасибо вам за такую игру :P

Последний раз редактировалось _Shystrik_, 07.11.2009 в 07:45.
  Ответить с цитированием

Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть
Старый 07.11.2009, 09:30   #4
NearSKY
Военно-Полевой
 
Аватар для NearSKY
 
NearSKY вне форума
Регистрация: 20.01.2008
Команда: ShadowRace
Адрес: spb\psk
По умолчанию Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть

Ах....еть. ЖД Мост за 15 минут)
__________________
Будьте счастливы!
  Ответить с цитированием

Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть
Старый 07.11.2009, 12:50   #5
Крошка_Ленок
 
Аватар для Крошка_Ленок
 
Крошка_Ленок вне форума
Регистрация: 30.04.2009
По умолчанию Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть

Что касается раскурки самих заданий, то не понравилось, как было загадано энтузиастов. Это типа лидер, ведущий людей вперед??? Непонятно
__________________
I am going to be ME, whether u like it or not
  Ответить с цитированием

Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть
Старый 07.11.2009, 12:58   #6
GEG
 
GEG вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Команда: Full House
Адрес: С-Пб
По умолчанию Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть

Это жесть. Мы сливали все. Игра понравилась, не без косяков конечно, но играть можно. Из положительного хочу отметить интересные и сложные места, нормальные задания и интересно написанные коды.
Очень не понравилась Комуна 28: указатель на метки составного кода (о нем кстати в задании небыло ни слова) был замечен только за 10 мин до слива. Так нельзя организовывать локацию. На красина нас прогнал сторож, которого другие команды напрягли до крайности.
Вобщем игра не пошла, и вполне закономерный исход.

А теперь внимание вопрос: ГДЕ БЫЛА ТРОЙКА НА ВЕРХУ МОСТА

ГДЕ БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ СОСТАВНОГО НА КОММУНЕ 28

И НАКОНЕЦ ГДЕ БЫЛ КОД В КОЛЛЕКТОРЕ?????????????????
  Ответить с цитированием

Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть
Старый 07.11.2009, 16:21   #7
velvetheaven
 
Аватар для velvetheaven
 
velvetheaven вне форума
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: СПб
По умолчанию Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть

Танчики, спасибо за игру
впечатление неоднозначное, в основном из-за коллектора. Сам коллектор понравился несмотря на слив (мы как раз в баню собирались ), только прописали бы хоть дресс код для нахождения на нем, а то термобелье там было явно лишним
загадка на него тоже немного непонятна, индустриальный ясен сразу, а вот энтузиастов у нас раскурилось только с подсказки
остальные локи.. порадовал мост, хотя мы и тупили глядя на метку на гараже (хорошо хоть тупили не долго ), быстренько на нем все взяли..
очень долго брали составной на коммуны, уже думали - все, слив
алкобонус как обычно - разгадали быстро, приехали первыми, алкобонус не нашли
в общем спасибо, вы умнички!
  Ответить с цитированием

Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть
Старый 08.11.2009, 01:27   #8
_Shystrik_
ПиздэЦ Передвежн0й :)
 
Аватар для _Shystrik_
 
_Shystrik_ вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Команда: Drive4Life
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть

А да забыл сказать!! Спасибо большое за 3 под мостом Ребята я пролез под мостом до середины моста и вернулся, но код не увидел Было круто, блин давно я такого адреналина не испытовал. Отдельное спасибо за троечки на мосту!


Вопрос к оргам... А какого филина на входе в каллектор была метка 78LDR? Вот это мне не понятно. Жду объяснений.
  Ответить с цитированием

Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть
Старый 08.11.2009, 08:20   #9
Shaiher
 
Аватар для Shaiher
 
Shaiher вне форума
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Город на Неве ...
По умолчанию Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть

"А теперь внимание вопрос: ГДЕ БЫЛА ТРОЙКА НА ВЕРХУ МОСТА

ГДЕ БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ СОСТАВНОГО НА КОММУНЕ 28

И НАКОНЕЦ ГДЕ БЫЛ КОД В КОЛЛЕКТОРЕ?????????????????"

1. Код наверху моста с его внешней стороны снизу болтов. Продублирован в метре от финальной метки (ниже) на опоре. Белым маркером.
2. Последняя часть составного кода на первом этаже почти по центру здания.
3. Коллектор. Один код: входишь в дверь с меткой, идёшь прямо, спускаешься налево по лестнице, код под одним из вентилей, слева и справа одного из болтов. Второй код: Входишь в дверь с меткой, затем направо, спускаешься по лестнице, разворачиваешься на 180 градусов, код ближе к центру помещения, на металлической конструкции …
  Ответить с цитированием

Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть
Старый 08.11.2009, 13:06   #10
Shaiher
 
Аватар для Shaiher
 
Shaiher вне форума
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Город на Неве ...
По умолчанию Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть

"Вопрос к оргам... А какого филина на входе в каллектор была метка 78LDR? Вот это мне не понятно. Жду объяснений."

Объяснения не замысловатые: наша ошибка, надеюсь она не сбила с толку, ведь 78-ой игры ещё не было, и все остальные метки были 76LDR ...
  Ответить с цитированием

Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть
Старый 08.11.2009, 14:37   #11
tashik-d
Кэп
 
tashik-d вне форума
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: ст.м. Пионерская, Комендантский пр.
По умолчанию Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть

Спасибо Танчикам за игру!!!
Косяки есть небольшие, с коллектором пережестили немного, но в целом очень и очень хорошее впечатление!!! Код с часами – зачот, интересная идея Задания хорошие, что очень порадовало – интересное написание кодов и КО. Все было гуд! Даешь такие игры чаще

Цитата:
Сообщение от NearSKY Посмотреть сообщение
Ах....еть. ЖД Мост за 15 минут)
Курится сразу, а дальше все зависит от слаженности команды Затупили с меткой – куда она указывала, потеряли секунд 30, можно было быстрее

В итоге: Игра на отлично. Еще раз спасибо Танчикам, Миле, Вану и конечно приютившим на игру любимым Колобкам
  Ответить с цитированием

Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть
Старый 10.11.2009, 01:22   #12
Elf_Elly
 
Аватар для Elf_Elly
 
Elf_Elly вне форума
Регистрация: 21.10.2009
По умолчанию Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть

Цитата:
Сообщение от velvetheaven Посмотреть сообщение
Танчики, спасибо за игру
впечатление неоднозначное, в основном из-за коллектора. Сам коллектор понравился несмотря на слив (мы как раз в баню собирались ), только прописали бы хоть дресс код для нахождения на нем, а то термобелье там было явно лишним
Не могу понять, что вам всем не понравилось в бункере? И почему все назвали его коллектором? Я как-то всегда по-другому коллектор представляла..
У нас это задание было после моста, вторым, мы как раз замерзли, и очень кстати было погреться там ) между прочим, при входе вся моя команда сняла куртки, я же была уверена, что мы возьмем его так быстро,что я не успею перегреться, поэтому я ничего не снимала, была там в шерстяном свитере, флисовой кофте и куртке, ну и естественно, в перчатках !! И ничего!

В общем, что хочу сказать по игре:
мне очень понравилось ВСЕ без исключения. Хорошие локации, грамотно загаданы, в меру сложно, но курибельно, красиво написанные коды, бонусы.
На мой взгляд, получилась такая хорошая, добротная игра.
Возможно, она немного отличалась от предыдущих игр, мне больше напомнила классический дозор, тем приятнее было в нее играть. И может поэтому она проще далась командам, играющим в Вышке. Вместе с динамикой Лайта получилось просто супер!
ИМХО, одна из лучших игр, в которые я играла. Думаю, так и должна выглядеть лига Жесть
Так что большое спасибо )
__________________
Есть два способа управлять женщиной .. но никто их не знает
  Ответить с цитированием

Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть
Старый 10.11.2009, 20:31   #13
CrazyTosser
Хранитель мудрости
 
Аватар для CrazyTosser
 
CrazyTosser вне форума
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: СПб
По умолчанию Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть

Полностью согласен с Ленкой!!!
Игра была ОЧЕНЬ ЗАЧЁТНОЙ.

Я конечно не хочу метать какашки, но я не понимаю почему команда, имякоторойнельзяпроизносить, ставя такие низкие оценки при этом отмалчивается на форума - раз, продолжает играть - два... это такая политика завала соперников? Если да, то грош вам цена, использовать такие методы просто противно....
Вобщем я в непонятках, а за ребят обидно...
__________________
Мы едем-едем-едем в далёёёёёкие края...
Первая игра - Игра 5. сезон 8 2008 г. 1 ноября 2008 г. — «Понь в поисках будущего в прошлом»
  Ответить с цитированием

Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть
Старый 10.11.2009, 22:33   #14
YurOK_SPb
 
Аватар для YurOK_SPb
 
YurOK_SPb вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: метро Сенная, пер. Пирогова
По умолчанию Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть

Цитата:
Сообщение от CrazyTosser Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Ленкой!!!
Игра была ОЧЕНЬ ЗАЧЁТНОЙ.

Я конечно не хочу метать какашки, но я не понимаю почему команда, имякоторойнельзяпроизносить, ставя такие низкие оценки при этом отмалчивается на форума - раз, продолжает играть - два... это такая политика завала соперников? Если да, то грош вам цена, использовать такие методы просто противно....
Вобщем я в непонятках, а за ребят обидно...
Сережа, если ты про нас говоришь, то 25 баллов от ананасового экспресса могу объяснить так ( в порядке прохождения локаций):

1. Задание: Комунны 28. Почему не было указано, что код составной?
2. Задание: Коммуны 59. Тут, наверное, без вопросов. Все было понятно.
3. Задание: Якорная, 17. Метка на гараже, показывающая влево и вверх. И как мы должны были понять, что нужно идти к мосту? Бегали сначала вокруг гаражей, потом уже на удачу пошли к мосту, и увидели метку.
4. Задание: Екатерининский пр 11 (заправка). Тут сами затупили с разгадкой.
5. Задание: Красина 10 морг. Тут вот как мы посчитали. Задание: "Кроваво красные отблески заходящего солнца озарили в последний миг лицо Хизер, это был ее последний луч надежды. В дали послышался гром. Стало вдруг темно, не успела она сделать и 10 шагов, как со всех сторон послышались шорохи…". 4 слова, начинающихся с "по" последний, последний, послышался, послышались, в конце шорохи. В сумме мы решили, что это Большая пороховская 10. Далее, осознав про Красина 10, лично мы не видели меток, ведущих с дороги к локации. И для троечки, я считаю, нужно было страховку написать - ибо искупаться в том говне, что там было, очень не хотелось. И казалось, что та мне вода, а твердое дно. В общем, сложноватая троечка!
6. Задание: Индустриальный Энтузиастов. "Лидер, заставил поверить людей в спасение, - проспект Энтузиастов" Опять же, логике нашей не поддалось. Да и не только нашей, судя по форуму.
В сумме - большое количество сливов не означает, что игра хорошо организована. И действительно, как сказала Лена, что-то напомнила игра Вышку, были сложные места, с затупами в поисках кодов, или же с раскуркой заданий. Коды были сложно написаны (сауна особенно, и лишь Карета сняла её - ). Драйва не ощущалось, к сожалению.
Понравилась локация с мостом - гуд. И как она бралась - по лайту. Все такими должны быть!
Оценка игре - 3+.
P.S. Достаточно взглянуть на цвета статистики, и можно сразу сказать, понравилась ли игра.
  Ответить с цитированием

Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть
Старый 10.11.2009, 23:25   #15
Shaiher
 
Аватар для Shaiher
 
Shaiher вне форума
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Город на Неве ...
По умолчанию Ответ: 4 (76) игра IX сезона "Silent Hill" 06/11 лига Жесть

Цитата:
Сообщение от YurOK_SPb Посмотреть сообщение
Сережа, если ты про нас говоришь, то 25 баллов от ананасового экспресса могу объяснить так ( в порядке прохождения локаций):
Я предполагаю, что Серёга не про вас говорит, YurOK_SPb ...
От вас честная оценка ...

Цитата:
Сообщение от YurOK_SPb Посмотреть сообщение
1. Задание: Комунны 28. Почему не было указано, что код составной?
Наша ошибка. Надеюсь это сильно не сбивало, ведь найдя одну из частей, становилось ясно, что код составной ...

Цитата:
Сообщение от YurOK_SPb Посмотреть сообщение
3. Задание: Якорная, 17. Метка на гараже, показывающая влево и вверх. И как мы должны были понять, что нужно идти к мосту? Бегали сначала вокруг гаражей, потом уже на удачу пошли к мосту, и увидели метку.
Метка показывала влево и вниз (горизонтальная черта, от её левого конца вертикальная черта вниз со стрелкой на конце). Такая метка означает: назад. Если стоять перед конкретно той меткой, указывающей назад, то сзади как раз был мост ...
Описанной Вами метки не было на том гараже ...

Страховка для "троечки" на Красина была лишней ... Так можно на каждый код лезть со страховкой ...

От себя лично: НЕ считаю "цвета статистики" показателем интересности Игры ...
К примеру играл в игру, где всё почти сливали, но сама игра очень понравилась, также играл в игру, где вроде как и брали всё, но неинтересной была она ...

P.S. Спасибо тебе за конструктивную критику, и за то, что играл ...

Последний раз редактировалось Shaiher, 10.11.2009 в 23:41.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru