Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DRБ80 Твин Пикс
Старый 28.02.2010, 00:43   #1
lexkaa
 
Аватар для lexkaa
 
lexkaa вне форума
Регистрация: 05.10.2007
По умолчанию DRБ80 Твин Пикс

Начали
__________________
8900-267-2590
  Ответить с цитированием

Ответ: DRБ80 Твин Пикс
Старый 28.02.2010, 09:47   #2
Tepka
 
Tepka вне форума
Регистрация: 01.09.2009
Команда: DespeRados
По умолчанию Ответ: DRБ80 Твин Пикс

Закончили?=)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRБ80 Твин Пикс
Старый 28.02.2010, 10:45   #3
Whisper
Фартовый
 
Аватар для Whisper
 
Whisper вне форума
Регистрация: 01.04.2007
Команда: InTeam
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRБ80 Твин Пикс

Как-то непонятно... И не плохо вроде (за исключением патрона. Это пи**ец, товарищи), но и не зацепило. Динамики мало как-то было. Коды непонятные. То простые - бетовские, а то и пипец на выезде... Пока по ощущениям - средняя игра. Спасибо что все метки и указатели были. Давно по этому соскучился. КО вроде соответствовали, за это тоже спасибо. Но огромное фи за патрон.... Раз 8 вылизали все прожектора и патроны... А их блин еще и развинтить надо. При том что во второй подсказке про это ничего не сказано. Ну не хорошо как-то на трешках еще и коды ТАК прятать.
Ну и еще я не совсем понял смысла писать на некоторых локах один- два кода. Типа бета и новичкам что бы проще было? Но некоторые двойки и тройки говорят что не для новичков игра...
__________________
Не кипишуй. Все ништяк!
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRБ80 Твин Пикс
Старый 28.02.2010, 13:00   #4
lexkaa
 
Аватар для lexkaa
 
lexkaa вне форума
Регистрация: 05.10.2007
По умолчанию Ответ: DRБ80 Твин Пикс

да пережестили слегка, согласен, следующие игры постараюсь делать более бетовские
__________________
8900-267-2590
  Ответить с цитированием

Ответ: DRБ80 Твин Пикс
Старый 28.02.2010, 17:15   #5
RWKit
 
RWKit вне форума
Регистрация: 11.05.2009
Команда: А.
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRБ80 Твин Пикс

Игра оставила неоднозначное впечатление...
1. Флешмоб - два раза обращались к агентам с вопросами не из Дозора ли они и не шеф ли полиции с девушкой лил? На что агенты никак не реагировали... Как оказалось в последствии, мы должны были им сказать ключевую фразу. НО, где это написано?! Какую фразу? Почему в примечании не было это указано, что агент реагирует на ключевую фразу?! И где ее надо было взять?
2. Тихая - самое обидное... были на локе минут через 10. Сперва мой товарищ, а потом я в течении 1.20 облизывали эту вышку! Такого удовольствия она давно не получала. Где только не смотрел, куда только не высовывался, слегка распотрошил гнездо... НО когда пришла подсказка, я эти долбанные патроны просмотрел раз по 5! Потом еще выкручивал... все тщетно... это пи***ц, товарищи! То нас учат не лезть своими руками куда не следует и ничего не портить, то, оказывается, на трешке на вышке надо играть в электрика! В общем расстройству нашему не было предела - вместо 20 минут прое**ть 1,5 часа и еще схлопотать 15мин штрафа...
3. Жул***нский бульвар - нах?! что это было?! аля матрешки у дороги? Lexkaa, ведь на этой игре ты сделал отличные локи! и тут на тебе, дырочки в скверике... Создалось ощущение, что это задание случайно попало в эту игру...

Порадовало написание поля (Тихая не в счет) - метки, входные метки, коды - все как в учебнике! За это огромный респект! Да и локации были хорошие - порадовал бункер у ТТК.
В итоге, мое мнение, игра в зачет! Спасибо авторам и соперникам! ИнТим с очередным первым! ))) Но мы не сдаемся
  Ответить с цитированием

Ответ: DRБ80 Твин Пикс
Старый 28.02.2010, 20:52   #6
smoggie
Жепь Ебрило
 
Аватар для smoggie
 
smoggie вне форума
Регистрация: 24.12.2007
Команда: InTeam/G.O.P. Style
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRБ80 Твин Пикс

Уважаемые организаторы, не могли бы вы прокомментировать, как из задания:
а+в=93549691
а-в=178683848
получаются координаты
37.8406531,55.7090379
Заранее спасибо.
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин.
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я кретин.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRБ80 Твин Пикс
Старый 28.02.2010, 21:02   #7
toten
 
toten вне форума
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Чертаново
По умолчанию Ответ: DRБ80 Твин Пикс

Цитата:
Сообщение от smoggie Посмотреть сообщение
Уважаемые организаторы, не могли бы вы прокомментировать, как из задания:
а+в=93549691
а-в=178683848
получаются координаты
37.8406531,55.7090379
Заранее спасибо.
Не организатор, но отвечу... тоже сначала тупили почему математически не получается, хотя даже в уме можно посчитать, что 55 и 37 вполне получаются в начале корней... Потом поняли... Неравенство количества знаков этих цифр. Надо или после первых двух цифр ставить точку или к 93549691 добавлять знак или от 178683848 убирать последнюю цифру.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRБ80 Твин Пикс
Старый 28.02.2010, 21:12   #8
smoggie
Жепь Ебрило
 
Аватар для smoggie
 
smoggie вне форума
Регистрация: 24.12.2007
Команда: InTeam/G.O.P. Style
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRБ80 Твин Пикс

Цитата:
Сообщение от toten Посмотреть сообщение
Не организатор, но отвечу... тоже сначала тупили почему математически не получается, хотя даже в уме можно посчитать, что 55 и 37 вполне получаются в начале корней... Потом поняли... Неравенство количества знаков этих цифр. Надо или после первых двух цифр ставить точку или к 93549691 добавлять знак или от 178683848 убирать последнюю цифру.
Спасибо. Мне интересны комментарии организаторов на этот счёт.
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин.
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я кретин.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRБ80 Твин Пикс
Старый 28.02.2010, 21:49   #9
Jessika
Пенсионерка Дозора
 
Аватар для Jessika
 
Jessika вне форума
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Виноградово->>>Павлино Форест
По умолчанию Ответ: DRБ80 Твин Пикс

Цитата:
Сообщение от RWKit Посмотреть сообщение
Игра оставила неоднозначное впечатление...
1. Флешмоб - два раза обращались к агентам с вопросами не из Дозора ли они и не шеф ли полиции с девушкой лил? На что агенты никак не реагировали... Как оказалось в последствии, мы должны были им сказать ключевую фразу. НО, где это написано?! Какую фразу? Почему в примечании не было это указано, что агент реагирует на ключевую фразу?! И где ее надо было взять?
2. Тихая - самое обидное... были на локе минут через 10. Сперва мой товарищ, а потом я в течении 1.20 облизывали эту вышку! Такого удовольствия она давно не получала. Где только не смотрел, куда только не высовывался, слегка распотрошил гнездо... НО когда пришла подсказка, я эти долбанные патроны просмотрел раз по 5! Потом еще выкручивал... все тщетно... это пи***ц, товарищи! То нас учат не лезть своими руками куда не следует и ничего не портить, то, оказывается, на трешке на вышке надо играть в электрика! В общем расстройству нашему не было предела - вместо 20 минут прое**ть 1,5 часа и еще схлопотать 15мин штрафа...
3. Жул***нский бульвар - нах?! что это было?! аля матрешки у дороги? Lexkaa, ведь на этой игре ты сделал отличные локи! и тут на тебе, дырочки в скверике... Создалось ощущение, что это задание случайно попало в эту игру...

Порадовало написание поля (Тихая не в счет) - метки, входные метки, коды - все как в учебнике! За это огромный респект! Да и локации были хорошие - порадовал бункер у ТТК.
В итоге, мое мнение, игра в зачет! Спасибо авторам и соперникам! ИнТим с очередным первым! ))) Но мы не сдаемся
Дозор вам не детский сад, товарищи (с)



тема затерялась на форуме,а я считаю, что так быть не должно....

http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=54134
__________________

В любую непогоду, какой бы не был стресс, держите под контролем язык, мозги и вес.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRБ80 Твин Пикс
Старый 03.03.2010, 01:20   #10
БиБи
Рожденный в СССР
 
Аватар для БиБи
 
БиБи вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Команда: G.O.P.Style
Адрес: Moscow
По умолчанию Ответ: DRБ80 Твин Пикс

Лекс, спасибо за игру.
За поле не возьмусь говорить - скажу за штаб (т.е. за себя).
Порадовал, как ни странно, флэшмоб. Не знаю, в чем там была основная заморочка у остальных команд. Я тоже начала как правильная штабная переводить формулу соды в цифры. А потом сокомандники вспомнили когда-то всех шокировавшее "дрРыба" ностальгия
покоробила ошибка в "а+в", час мучались. и вроде видно, что в верхней строке на один символ меньше, но эта доверчивость к текстам... и вывели ребята правильный расчет, но никуда он не лез.. звонить Максу и уточнять за каждую строчку? нет, вытерпели до второй подсказки. поехали по ней.

остальное все хорошо, в духе беты, где тупили сами себе буратины)
поздравления соперникам ) проигравших нет ) СК, вы клёви)

Лекс, будете завтра в штуке? )
__________________

удачного покера не бывает, бывает удачный флоп, терн и ривер


У нас ИнТим, тушите свет http://www.youtube.com/watch?v=6RpxyaxtIkE
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru