Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Санкт-Петербурге > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 03:44   #1
6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
DozoR.Lite Spb
Организатор
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 2,015

Версия для печати Отправить по электронной почте
DozoR.Lite Spb DozoR.Lite Spb вне форума 19.06.2010, 03:44

обсуждаем!)
Прошу прощения за задержку с информированием.
Награждение по этой игре пройдет в рамках празднования закрытия сезона, 3 июля. О нем в отдельной теме, позднее.
Спасибо за понимание!)

Последний раз редактировалось DozoR.Lite Spb, 23.06.2010 в 11:26.
Просмотров: 4667
Ответить с цитированием

Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть
Старый 19.06.2010, 03:59   #2
Stari4ok
 
Аватар для Stari4ok
 
Stari4ok вне форума
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть

Даже не знаю что написать… Перед игрой думали, что оценки проставим реально за игру, а на форуме напишем что игра прошла с косяками и в шутку напишем оценки. Но по факту получилось что эти оценки совпадут. Игра не понравилась. Она мне абсолютно ничем не запомнилась . Зона получилась дурацкой какой-то… Мост на Рощинском шоссе самый обыкновенный, никогда не считал, что ради такой локации нужно гнать машины по ******вой дороге.
Не было ни одной нормальной тройки. Максимальный код опасности который увидел на игре 1+, ну максимум 2.
ОЧЕНЬ много составных кодов. Баланса как-то не было. Мне кажется, стоило об этом подумать в первую очередь. А не о метках по трафарету. Хотя симпатично смотрелось).
Лиса? Хммм, не понял особо что было от лисы?)) Только то что одна буква написана на крыше? Ну задумка не особо нова, но если ее и реализовывать, то только загоняя лису на людей, а не просто ждать пока она приедет)). Жаль что нельзя было тормозить…
Вообще не понял в какой очередности нужно было составлять составной код с кошками и звездочками… Нафига они там вообще были нужны? Может я чего-то не понял? Тогда жду объяснения. ))Не очень понравились стопы на этой же локации (но это чисто ИМХО). Я согласен что эти плиты могут упасть, но это примерно такая же вероятность, как на любой из водонапорок оторвалась бы лестница…
Также не очень понравился составной с татуировкой… Если бы нарисовали эту тату рядом с форматом, все было бы намного прикольнее. Да и написаны части были не очень интересно. Кроме того что все испачкались в хлам, ничего больше не запомнилось.
Вообщем игра прошла, а вспомнить нечего… Даже этот отчет пишу во время игры)) Точнее игру закончили, ребята пошли за бонусом на мосту, а меня бесит эта мошкора, да и желания особо нет… Но за старания все равно спасибо!!
П.С. Вова, думаю теперь ты понимаешь, что разбрасываться такими словами не стоило..)))
  Ответить с цитированием

Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть
Старый 19.06.2010, 05:26   #3
CuHuzzza
Orange!
 
Аватар для CuHuzzza
 
CuHuzzza вне форума
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб -> Мск
По умолчанию Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть

ЧТД!!


но все равно спасибо за игру))
__________________
-Поэзия для меня как изолента, нет, как холодильник... Она везде, вы понимаете?
-Я-то понимаю!
-Да? Тогда объясните мне, я не понимаю..
  Ответить с цитированием

Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть
Старый 19.06.2010, 07:08   #4
YurOK_SPb
 
Аватар для YurOK_SPb
 
YurOK_SPb вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: метро Сенная, пер. Пирогова
По умолчанию Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть

И в правду, ничего по игре писать не хочется. Обычный такой лайт. Порадовала, пожалуй, только башня на красных курсантов, ну и может быть необычная "лиса".

Перед авторами стояла следующая цель - сделать игру "без косяков"(с). К сожалению, этого на 100% не получилось. Но даже если бы было все реализовано безошибочно, WOW-эффекта игра бы не воспроизвела...

Кто следующих готов кинуть вызов командам на создание игры "без косяков"(с)? Ждем примерно этого - Илья уже накидал сценарий:
http://www.dzzzr.ru/forum/showpost.p...76&postcount=9

P.S. Вова и Паритет - все равно огромное спасибо за создание игры! Старались - это было видно.
P.P.S. Что-то реально надоело играть в пригороде. Даешь сезон городской Жести на не баянах (сарказм)!
  Ответить с цитированием

Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть
Старый 19.06.2010, 07:53   #5
dynamo
 
Аватар для dynamo
 
dynamo вне форума
Регистрация: 08.03.2010
Команда: Лошарики
По умолчанию Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть

От игры остались двойственные ощущения!!!!
С одной стороны, конечно приятно,что заняли 1 место!!!!
С другой то что игра не получилась "без косяков" это факт!!!!!!!!!!
Задание со 2-ым километром Рощинского шоссе было явно перекурено...да и код указанный как 2+,но берущийся снизу фонариком.....
Составных слишком много....а составной с татуировкой вообще странный...откуда мы должны знать как выглядят наколки зеков????
Лока на Красных курсантов неплохо, но там можно было написать офигительные трешки....
Очень понравилась лиса!!!!!!!!!!
А в целом....радость от победы....чувство недоползонности....малое количество трешек...ну или хотя бы двушек(но только не тех которые берутся снизу фонариком)....так что эмоции как положительные так и отрицательные!!!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть
Старый 19.06.2010, 08:04   #6
FCSMVovan
 
Аватар для FCSMVovan
 
FCSMVovan вне форума
Регистрация: 04.07.2009
Команда: PARITET / FinDest
Адрес: Зеленогорск
По умолчанию Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть

спасибо ВАМ за то что играли в нашу игру.

пишите мнения (если можно по уровням)..что понравилось, а что нет!
спасибо тем кто уже отписался несмотря на утро

п.с: очень хочу увидеть комментарии по игре от Наташи и Леши!
  Ответить с цитированием

Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть
Старый 19.06.2010, 09:22   #7
GEG
 
GEG вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Команда: Full House
Адрес: С-Пб
По умолчанию Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть

К сожалению я согласен с первым оратором.
В принципе задания загаданы интересно, порой без паллитры (подсказки) не разберешься. Коды написаны ну вроде как неплохо, но и ничего хорошего тоже нет. Код с татуировкой ваще полный бред, как можно перерисовать картинку в блокнотик не спалив при этом ее другой команде???
Обилие составных кодов расстроило. Из первых 4-х заданий 3 составных.
Лиса интересная, но агентов мы увидели круге на четвертом, да и то они сами позвали.
Чисто субъективно игра не удалась, может она и "без косяков", но впечатления остались неприятные.
Низачот.
  Ответить с цитированием

Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть
Старый 19.06.2010, 14:27   #8
CuHuzzza
Orange!
 
Аватар для CuHuzzza
 
CuHuzzza вне форума
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб -> Мск
По умолчанию Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть

После сна можно и поподробнее:

Количество составных, и их качество ввело в ступор.
И сразу вопрос - Какое отношение имело слово "fatum" к теме игры? и что было делать тем командам, у которых бы вдруг никто не знал, как переводится "судьба" на латинский?? пользоваться яндексом? или перебором?
Составной с татуировкой - вообще буэээ, вы уж извините)) есть команды, которые сразу поняли порядок? а не пытались разобрать, ЧТО там вообще нарисовано? Очень понравилась фраза в телефон, услышанная на локе - "пиши: какая-то хрень = 1, и про "хрень" я сейчас не шутил!!!"
Зачем составных вообще было столько? Быть может, они бы и приглянулись, если б были интересно закурены сами коды (как пример могу привести Колобуховский составной на метеовышке в районе Больших Порогов и график у CRZ) - вот такого плана составные радуют - а не собери котов и звездочек в нелепом порядке и правильно вбей в движок...

Из локаций понравилась Башня - и коды тоже понравились, по крайней мере, средний. Жаль тройка оказалась по факту 1+, да и двойка тоже. Еденичка не понравилась - неприятный код. Хотя если вы изначально планировали, так сказать, потыкать игроков лицом в мусор, то вам это удалось)))))
Еще понравился бункер, но впечатление смазал находившийся там код, точнее его части...

Лиса скорее в плюс, задумка понравилась.

В общем, из интересных кодов только один. Ни одной тройки по факту. Двойкой можно назвать верхний код в башне, и то с натягом. Двойка на мосту - вообще еденица чистой воды. Легкоберущиеся составные полуеденички не добавили динамики, а как-то просто не оставили впечатлений. Так же особых эмоций не вызвали задания. Из кучи текса берешь пару слов и всё, когда понимаешь это к второму-третьему заданию. Мне лично интересно над ними именно думать. И динамика тут тоже совершенно не причем.

Однако, видно что старались) Все же молодцы)

Может хотели угодить всем - но такие стремления обычно приводят к тому, что и получается что-то среднее и незапоминающееся - ни тем, кто любит посложнее, ни тем, кто любит попроще....

вот как-то так...
__________________
-Поэзия для меня как изолента, нет, как холодильник... Она везде, вы понимаете?
-Я-то понимаю!
-Да? Тогда объясните мне, я не понимаю..
  Ответить с цитированием

Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть
Старый 19.06.2010, 15:49   #9
Stari4ok
 
Аватар для Stari4ok
 
Stari4ok вне форума
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть

Вова, расскажи пожалуйста про кошек и звездочек. В каком порядке их нужно было собирать? В смысле что фразы то я понял, но вот почему фраза: "Не верь, не бойся, не проси" должна стоять именно первой?
  Ответить с цитированием

Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть
Старый 19.06.2010, 16:39   #10
GEG
 
GEG вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Команда: Full House
Адрес: С-Пб
По умолчанию Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть

Товарищи, подскажите где была двойка на башне???
  Ответить с цитированием

Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть
Старый 19.06.2010, 16:47   #11
YurOK_SPb
 
Аватар для YurOK_SPb
 
YurOK_SPb вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: метро Сенная, пер. Пирогова
По умолчанию Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть

Цитата:
Сообщение от GEG Посмотреть сообщение
Товарищи, подскажите где была двойка на башне???
Под окном проходила горизонтальная труба. На её конце, в 1.5 метрах от окна справа, на конце трубы был вентиль - на нем код!
  Ответить с цитированием

Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть
Старый 19.06.2010, 17:50   #12
FCSMVovan
 
Аватар для FCSMVovan
 
FCSMVovan вне форума
Регистрация: 04.07.2009
Команда: PARITET / FinDest
Адрес: Зеленогорск
По умолчанию Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть

Цитата:
Сообщение от Stari4ok Посмотреть сообщение
Вова, расскажи пожалуйста про кошек и звездочек. В каком порядке их нужно было собирать? В смысле что фразы то я понял, но вот почему фраза: "Не верь, не бойся, не проси" должна стоять именно первой?
При входе на локу - Формат кода «(L91RD) “кошка” “звезда”, под нимим по 3 точки (это указывает на то, что 6 штук надо собрать)

На локациях размещены слова – части крылатых выражений, популярных среди преступников:
«Не верь, не бойся, не проси» - метка «кошка»
«Гадом буду не забуду» - метка «звезда»
Рядом со словами написаны метки (91LDR) + символ!

Итог:
(L91RD) «Не верь, не бойся, не проси» - метка «кошка»783 «Гадом буду не забуду» - метка «звезда» 541
  Ответить с цитированием

Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть
Старый 19.06.2010, 18:20   #13
FCSMVovan
 
Аватар для FCSMVovan
 
FCSMVovan вне форума
Регистрация: 04.07.2009
Команда: PARITET / FinDest
Адрес: Зеленогорск
По умолчанию Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть

"Какое отношение имело слово "fatum" к теме игры? и что было делать тем командам, у которых бы вдруг никто не знал, как переводится "судьба" на латинский?? пользоваться яндексом? или перебором?" - Судьба, по моему, напрямую относится к теме про тюрьму. По поводу незнания слова "fatum" - вполне такое допускаю. Но и перебором тоже можно было. 3 согласных - 2 гласных - вариантов не много.

"Составной с татуировкой - вообще буэээ, вы уж извините)) / Составных слишком много....а составной с татуировкой вообще странный...откуда мы должны знать как выглядят наколки зеков????" - тут я не согласен! На всех картинках были контрольные линии. У верхней только снизу, у нижней только сверху! Расставить остальные 2 части - не трудно. ИМХО. Хотя можно было бы придумать что-то 100% четко берущееся, но решили так.

"Еще понравился бункер, но впечатление смазал находившийся там код, точнее его части..." ну там задание больше на ориентирование. и скорость передвижения! там решили написать просто. Зато ВЫ погуляли по лесу в такую замечательную погоду =) конечно позможно комарики погрызли....ну тут уж не мы виноваты =)

"код указанный как 2+,но берущийся снизу фонариком....." - согласен! Но кто-то всё же полез. На будущее учтем...сначала написали, а потом увидели

"ОЧЕНЬ много составных кодов. Баланса как-то не было." - согласен.

Спасибо за отзывы по лисе! =)

Все прочитал! Всё учтем на будущее. Это наша первая игра. Думаю не плохо вышло.

П.С: пишите ещё.
  Ответить с цитированием

Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть
Старый 19.06.2010, 19:17   #14
FCSMVovan
 
Аватар для FCSMVovan
 
FCSMVovan вне форума
Регистрация: 04.07.2009
Команда: PARITET / FinDest
Адрес: Зеленогорск
По умолчанию Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть

Цитата:
Сообщение от CuHuzzza Посмотреть сообщение
Так же особых эмоций не вызвали задания. Из кучи текса берешь пару слов и всё, когда понимаешь это к второму-третьему заданию. Мне лично интересно над ними именно думать. И динамика тут тоже совершенно не причем.
Цитата:
Сообщение от GEG Посмотреть сообщение
В принципе задания загаданы интересно, порой без паллитры (подсказки) не разберешься.
Ну тут уж извиняйте
  Ответить с цитированием

Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть
Старый 19.06.2010, 19:34   #15
miibus
Великий
 
Аватар для miibus
 
miibus вне форума
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Spb
По умолчанию Ответ: 6 (91) игра XI сезона "Беспредел" 18.06 лига Жесть

хм... странно, я так понял что Игорь делал игру по факту. А Вова секретарём подрабатывает?))

пы.сы. по игре отпишусь чуть позже)
__________________
— Вот почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм, цинизм, злобу и быть нормальным человеком?

— Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем, тебе не понять.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru